Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кенгурятник, начитаю эксперимент
den1977
сообщение 21.3.2010, 19:46
Сообщение #181


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 21.3.2010
Город: Красноярск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


В Красноярске продаю полный набор обвеса)))
кенгурятник - защита порогов - защита заднего бампера)))
брал в Москве пару лет назад)))
фотки тут - ссылка
 
+Quote Post
oleg1982
сообщение 21.3.2010, 22:22
Сообщение #182


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 528
Регистрация: 31.7.2009
Город: Самара
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Sanыч @ 29.06.2009 - 17:24)
Цитата (Krillios @ 3.06.2009 - 15:45)
Может кто знает где в Москве найти можно?
Если кто заинтересован продажей, могу купить б\у или новый.

У мну есть, только на трехдверку. Нада?

Мне надо очень!!!



ваз мля...
 624262316  
+Quote Post
ZeD
сообщение 25.3.2010, 19:22
Сообщение #183


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 133
Регистрация: 7.6.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Уважаемые, приходит тепло готовлюсь повесить на авто лишние пару десятков кг.
А именно - пороги.
Проблема такая, что на одном пороге детали крепежа имеются, на другом - нет.
Есть у кого нить возможность помочь с изготовлением?! По божеским расценкам - без фанатизма.
В дальнейшем есть идея повесить кенгуру и трубу назад. Но там сложней - нет деталей крепежа вообще, а чертежи есть но нет размерности...нужно будет вымерять...



Ударило током? Дай сдачи!
user posted image
 
+Quote Post
Taraken
сообщение 29.3.2010, 20:56
Сообщение #184

Заслуженный Хрюшевод Беларуси
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 379
Регистрация: 13.7.2009
Авто: нет авто
Поблагодарили: 13 раз(а)


Ребята, подскажите. Тут когда-то Sonian писал
Цитата:
Только на пороги там такие хитровы@загнутые хреновины в дырки вкладываются. Типа дюбелей, но под болты. При затяжке должны расплющиваться в отверстии, как я понял. На рынке в отделе метизы мне ничего на подсказали.

Полез я сегодня пороги снимать, почистить их, болтики после 10 лет поменять, под пластиковой накладкой порога почистить и наткнулся на эти самые болты с дюбелями. Вроде сидят свободно, двигаются вверх, по сторонам раскачиваются, но из дырки выходить не хотят. Подскажите, как их от туда выдрать? У самого пока идея - монтировкой, может кто-нибудь что-то дельное подскажет. unsure.gif

P.S.: Сам себе отвечу, уже все сделал biggrin.gif
Для информации: эти болты с дюбелями действительно сделаны хитро, и ни какой монтировкой их оттуда не выдрать, так как на самом деле на них есть 2 кромки, которые не дают им выйти из отверстий. Поэтому сначала я срезал все шляпки, чтобы снять крепежные пластины, в кузове остались торчать только концы болтов, вкрученные в дюбели. Бъем молотком (без фанатизма) по каждому болту, тем самым сбивая его с нижней кромки, чтобы он начал свободно ходить вверх. Снимаем пластиковые накладки на пороги. Далее, набравшись терпения, я сделал из проволоки что-то на подобие длинного крючка. Рядом с каждым болтом в кузове есть отверстия большего диаметра. Я просовывал проволоку в эти отверстия и пытался зацепить за дюбель, подтаскивая болт к дырке, через которую он свободно вываливался. Таким образов извлек все болты.
 
+Quote Post





 

LVN
сообщение 15.4.2010, 16:10
Сообщение #185


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 6.4.2010
Город: Украина
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Уважаемые форумчане!!! Взял машинку с обвесом Cobra

ссылка

А задней трубы нету. Есть возможность самому сделать, но нужно лекало (хотя бы чертеж) самой трубы и крепления - может есть у кого ченить? Спасибо за раннее !!
 
+Quote Post
Taraken
сообщение 15.4.2010, 18:14
Сообщение #186

Заслуженный Хрюшевод Беларуси
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 379
Регистрация: 13.7.2009
Авто: нет авто
Поблагодарили: 13 раз(а)


Чесно говоря, геморой это полнейший... Если чисто для эстетики хочешь, то тогда да, но вообще толку от задней трубы нету никакого, только висит баластом. Вообще, мог бы померить, но крепления за бампером, а снимать все, чтобы просто померить, сам понимаешь - ну совсем не охота. Если энтузиазм не пропадет, летом я буду все снимать, тогда могу и померить.
 
+Quote Post
LVN
сообщение 16.4.2010, 11:15
Сообщение #187


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 6.4.2010
Город: Украина
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Taraken @ 15.4.2010, 18:14) *
Чесно говоря, геморой это полнейший... Если чисто для эстетики хочешь, то тогда да, но вообще толку от задней трубы нету никакого, только висит баластом.


Да и сам такого же мнения тем более у меня снизу баллон висит и заправка в бампере. Тут неделю назад у нас в городе купил один с задней трубой так мне не очень - моя как то посимпатичней. Хотя каждая жаба свое болото хвалит! Спасибо за внимание к моему обращению rolleyes.gif
 
+Quote Post
allligator
сообщение 16.4.2010, 14:55
Сообщение #188


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново
Пол: Мужской
Поблагодарили: 88 раз(а)


У меня труба стоит, но если честно вид с ней на любителя, мне не очень нра, уж лучше б пороги были.
Функция чисто декоративная, потому что трубя эта подвешена типа как люстра. Не снимаю, потому что там крепеж к кузову , а болты на нем все приржавели.



1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан
 
+Quote Post
Krillios
сообщение 17.4.2010, 12:19
Сообщение #189


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 26.1.2009
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Нужен кенгурятник на передний бампер, родной кобровский. Найти проблема, если кто желает расстаться куплю, если город недалеко даже приеду за ним сам. Сам обитаю в Москве, рассмотрю любые предложения!

А про законность - разговор долгий и меня он не волнует, я и так с тонировкой и со всеми фанарями ксеноновыми езжу smile.gif



"Завтра будит лучше, чем вчера" - Тигран Кеосаян

user posted image
 
+Quote Post





 

мударис
сообщение 14.9.2010, 17:20
Сообщение #190


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1273
Регистрация: 7.1.2010
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 176 раз(а)


всем привет!!! думаю облагородить слегка внешний вид хрюна: поставить кенгурин и боковые трубы. почитал соответствующую тему, но хотел пораспрашать у земляков: кто - нибудь занимался этим? знает где можно заказать или изготовить!?
 
+Quote Post
dravosek
сообщение 17.9.2010, 15:42
Сообщение #191


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 214
Регистрация: 28.1.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


если изготовоть , то это в какуюнибудь контору которая занимается изготовлением из нержавеющих труб ( например лестничных перил ) , а то так по форумам поискать только , может кто и продаст .



ссылка
 
+Quote Post
мударис
сообщение 17.9.2010, 15:58
Сообщение #192


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1273
Регистрация: 7.1.2010
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 176 раз(а)


зачем изобретать велосипед? есть фирмы- продают готовые на конкретные модели, есть люди, которые где-то, когда-то, делали на заказ, вот я и собираю инфу
 
+Quote Post
конфетыч
сообщение 21.9.2010, 8:27
Сообщение #193


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 589
Регистрация: 1.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Привет,друзья! У меня стоят пороги,а кенгур я еще не поставил - лежит в гараже. Мне на заказ делали. Посмотреть мона у цирка в четверг,или в личку стучитесь,там номерок оставлю. Проще созвониться.
 evgaff  
+Quote Post
EvgenAB
сообщение 23.9.2010, 7:59
Сообщение #194


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 700
Регистрация: 11.10.2007
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


обламались... по новому тех регламенту который, вступил в силу сегодня, такие вещи нам запрещены ... сегодня по радио слушал.... и тонировка теперь 500р
 123978038  
+Quote Post
EvgenAB
сообщение 23.9.2010, 8:21
Сообщение #195


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 700
Регистрация: 11.10.2007
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


вот нашел:
В среду, 23 сентября, "Российская газета" опубликовала постановление правительства РФ, которое утверждает новый технический регламент о безопасности колесных транспортных средств. Согласно постановлению, техрегламент вступит в силу спустя 12 месяцев - в сентябре 2010 года.

Как сообщалось ранее, в новом техрегламенте прописаны требования к безопасности автомобилей, эксплуатируемых на территории России. Как и ожидалось, из него убрали прямой запрет на машины с правым рулем, однако этот документ запрещает эксплуатацию автомобилей, у которых фары не соответствуют требованиям правостороннего движения. Кроме того, в техрегламенте прописаны требования к идентификационному номеру автомобиля (VIN-коду): это комбинация из 17 цифр. Однако машины, выпускаемые для внутреннего рынка Японии имеют 11-значный VIN - можно ли будет поставить такую машину на учет в РФ, пока не ясно.

Наконец, технический регламент запрещает эксплуатацию автомобилей с поворотниками не оранжевого цвета - это значит, что владельцам машин, ввезенных из Америки, придется менять фары.

В документе прописаны также требования к импортерам автомобилей: производитель, не являющийся резидентом РФ, должен иметь в России единственного представителя. Таким образом, скоро у всех зарубежных марок должны будут появиться официальные представительства в нашей стране.

Напомним также, что техрегламент запрещает эксплуатацию и ввоз автомобилей с "кенгурятниками", а также требует обязательной русификации меню бортовых компьютеров ввозимых машин.
ссылка
 123978038  
+Quote Post





 

мударис
сообщение 23.9.2010, 12:19
Сообщение #196


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1273
Регистрация: 7.1.2010
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 176 раз(а)


ну подножки можно всё равно поставить! по кенгуринам- вот нашел на авторамблере - " Никаких специальных акций по выявлению таких машин ГИБДД проводить не собирается. В принципе с таким обвесом невозможно будет только пройти тех осмотр. Но если вас поймают с ним на дороге, то и штраф вам не грозит. Потому что в Основных положениях по допуску транспортных средств кенгурятники не прописаны.
 
+Quote Post
vasek
сообщение 23.9.2010, 16:50
Сообщение #197

Заслуженый переделкин ХРЮНА
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8323
Регистрация: 25.12.2008
Город: Krasnoyarsk
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 249 раз(а)


EvgenAB вот тебе по этому поводу что
Начнем с неприятного для любителей "боевых" машин, своеобразных князей грязи - внедорожников. Теперь в большинстве случаев им придется обходиться без так называемых кенгуринов - устройств, которые устанавливаются на передней части автомобиля, чтобы защитить его от ударов веток, камней и прочих неприятностей на трудном бездорожье. Зачастую эти приспособления навешивают даже на "Жигули", "Оки" и "Газели". По мнению специалистов автомобильной безопасности, спасая фары и радиаторные решетки, эти приспособления при нежданной встрече с человеком наносят ему травмы, несовместимые с жизнью.

Единственное исключение - кенгурятники, которые имеют право на существование, - это сертифицированные в составе транспортного средства, изготовленные не из стали или других материалов с аналогичными прочностными характеристикам. Например, из пластмассы.

Во всех остальных случаях перед выездом на дороги общего пользования придется очистить переднюю часть машины от лишних деталей. Допускаются только решетки на фары, которые защищают только фары и вес которых не превышает полкилограмма.

Никаких специальных акций по выявлению таких машин ГИБДД проводить не собирается. В принципе с таким обвесом невозможно будет только пройти техосмотр. Но если вас поймают с ним на дороге, то и штраф вам не грозит. Потому что в Основных положениях по допуску транспортных средств кенгурятники не прописаны.



ссылка
Hоnda Civic 1999 АКПП-Hоnda HRV 2001 4WD вариатор-Hоnda HRV 2001 4WD МКПП-Hyundai TERRACAN 2001 4WD МКПП-Hоnda CRV 2004 МКПП 4WD-Toyota LC200 2008 АКПП 4WD-Toyota Corolla 2008 Робот
 381932163  89233102153  
+Quote Post
vasek
сообщение 23.9.2010, 16:52
Сообщение #198

Заслуженый переделкин ХРЮНА
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8323
Регистрация: 25.12.2008
Город: Krasnoyarsk
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 249 раз(а)


а еще по радио вчера слышал,что должен стоять рядом с инспектором,сотрудник по тех надзору и иметь аппарат измерения,и если подтвердится что вы привысили тонировку,то 500 рудлей,а если стоит просто инспектор без тех надзора,то вам грозит штраф 100 рублей.
но здесь везде ведь можно поспорить с ними,зная правила производства замеров и про этот самый БЛИК



ссылка
Hоnda Civic 1999 АКПП-Hоnda HRV 2001 4WD вариатор-Hоnda HRV 2001 4WD МКПП-Hyundai TERRACAN 2001 4WD МКПП-Hоnda CRV 2004 МКПП 4WD-Toyota LC200 2008 АКПП 4WD-Toyota Corolla 2008 Робот
 381932163  89233102153  
+Quote Post
EvgenAB
сообщение 23.9.2010, 17:46
Сообщение #199


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 700
Регистрация: 11.10.2007
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


там я как понял не какие а другой вопрос ГДЕ... дай бог что бы ло так..но зная наше ГИБДД им только дай лишний повод...а они найдут как им пользоваться.... про жалко будет если бабло вбухал а тебя постоянно будут дергать на дароге и тратить твое время.... тут дело лично каждого как и с тонировкой и красивыми-"блатными" номерами
 123978038  
+Quote Post
мударис
сообщение 24.9.2010, 19:48
Сообщение #200


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1273
Регистрация: 7.1.2010
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 176 раз(а)


Цитата:
(vasek @ 23.9.2010, 16:52) *
а еще по радио вчера слышал,что должен стоять рядом с инспектором,сотрудник по тех надзору и иметь аппарат измерения,и если подтвердится что вы привысили тонировку,то 500 рудлей,а если стоит просто инспектор без тех надзора,то вам грозит штраф 100 рублей.
но здесь везде ведь можно поспорить с ними,зная правила производства замеров и про этот самый БЛИК

вообще, то что проверять машину(ручник,тормоза, рулевое и т.д. всё что могут проверить гайцы на посту) должен гаец с корочками технадзора известно давно, просто мало кто об этом знает. Вот гайцы и пользуются неграмотностью населения: тормознут жигу,проверяют ручник(все знают что новый трос ручника (ВАЗ),ржавеет через пару месяцев),ставь на ручник, толкают ногой, сдвинулся - плати штраф! а правильно проверить ручник нужна эстакада, причём угол подьёма должен быть разный для разных видов ТС, и т.д.знаю примеров много. Водители не знают все тонкости ПДД(почему? - отдельная тема),а гаишники и рады, набивают карманы.
 
+Quote Post
EvgenAB
сообщение 27.9.2010, 6:22
Сообщение #201


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 700
Регистрация: 11.10.2007
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


блин че набросились как стервятники...как будто я навязываю вам свое.... я просто инфу (причем с офиц. инсточников) дал какую узнал...
дело лично каждого... хочешь ставь хочешь не ставь..хочешь тонируй хочешь не тонируй ... может комуто полезно будет ... не всеж епт такие "умные" mad.gif
 123978038  
+Quote Post
мударис
сообщение 28.9.2010, 16:23
Сообщение #202


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1273
Регистрация: 7.1.2010
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 176 раз(а)


я не набрасывался... :rolleyes
пытаюсь донести до соклубников тонкости ПДД, которые мало где написаны....
нашел тут продолжение темы про тонировку, гайцы утверждают что штрафовать за тонировку может любой инспектор имеющий прибор....http://www.kadis.ru/news/86728
лично у меня нет тонировки! но я стараюсь быть в курсе новых законов, потому что не люблю платить деньги не за что, не люблю когда гайцы пытаться "поиметь" меня, не люблю откупаться (только если светит лишение, а так я лучше отнесу в сберкассу)
 
+Quote Post
Бурят
сообщение 17.5.2011, 15:45
Сообщение #203


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 16.5.2011
Город: Усть-Илимск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


продал уже ?smile.gif
 
+Quote Post
вад
сообщение 25.5.2011, 12:43
Сообщение #204


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 534
Регистрация: 8.4.2010
Город: Ижевск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(allligator @ 16.4.2010, 15:55) *
У меня труба стоит, но если честно вид с ней на любителя, мне не очень нра, уж лучше б пороги были.
Функция чисто декоративная, потому что трубя эта подвешена типа как люстра. Не снимаю, потому что там крепеж к кузову , а болты на нем все приржавели.

насчет декоративности я не согласен так сам убедился (догнал форда в бок ,форд ремонт не менее 50тр. на кенгуру небольшие следы даже не замяло ,поправил крепления кенг. и поехал дальше) а насчет вида машины на мой взгляд лучше когда весь комплект стоит.
 
+Quote Post
Casey Jones
сообщение 28.6.2011, 19:20
Сообщение #205

Мистер Трололо
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Интересная ветка smile.gif А самостоятельно никто не пытался пороги изготовить? Вроде несложно должно быть, только трубы подходящие подобрать надо, сделать крепления и сварщика толкового найти.



Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.
 
+Quote Post
p4s8x
сообщение 28.6.2011, 21:15
Сообщение #206


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


Цитата:
(Krillios @ 17.4.2010, 13:19) *
Нужен кенгурятник на передний бампер, родной кобровский. Найти проблема, если кто желает расстаться куплю, если город недалеко даже приеду за ним сам. Сам обитаю в Москве, рассмотрю любые предложения!

А про законность - разговор долгий и меня он не волнует, я и так с тонировкой и со всеми фанарями ксеноновыми езжу smile.gif

Меня тоже это не волнует пока что(тонировка по кругу), но есть новая редакция закона, который вступает в середине лета 2012 года, в котором за тонировку не по госту и кенгурятник ой как наказывать будут, там снятие номеров, а если снимут, то получение только после устранения )) и штраф не ипический, поэтому все мы смелые пока в кошельке есть бумажка.



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post
alex1983
сообщение 24.7.2011, 16:34
Сообщение #207


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 265
Регистрация: 25.6.2011
Город: Петрозаводск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Кто то слышал про пластиковые кенгурятники? они вроде разрешены по закону, но где их можно заказать?
 
+Quote Post
anribeil
сообщение 19.8.2011, 18:13
Сообщение #208


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 5.7.2011
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Тоже взял машину с неполным кобровским обвесом(без заднеи трубы) Видимо умерла после дтп),бампер меняныи.Переднии намордник не очень нравилс,слишком амбициозныи для этои машины.В итоге.Отрезал верхнюю часть по уровню поперечнои перегородки,на срезы заколхозил противотуманки.А отрезанную часть опять же таки приколхозил к заднему бамперу,прикрепил чисто к пластику,поэтому толк чисто эстетическии.если и есть таковои(мне нравится ) ну и от мелких царапин при порковке спасает(предидущии хозяин страдал этим)
 8 926 571 68 12 Саня  
+Quote Post
Spirit
сообщение 19.8.2011, 18:27
Сообщение #209


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 465
Регистрация: 31.8.2008
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 41 раз(а)


Цитата:
(anribeil @ 19.8.2011, 22:13) *
Тоже взял машину с неполным кобровским обвесом(без заднеи трубы) Видимо умерла после дтп),бампер меняныи.Переднии намордник не очень нравилс,слишком амбициозныи для этои машины.В итоге.Отрезал верхнюю часть по уровню поперечнои перегородки,на срезы заколхозил противотуманки.А отрезанную часть опять же таки приколхозил к заднему бамперу,прикрепил чисто к пластику,поэтому толк чисто эстетическии.если и есть таковои(мне нравится ) ну и от мелких царапин при порковке спасает(предидущии хозяин страдал этим)

ну так покажи, а то прям заинтриговал.



ссылка
 229274741  79139086910  
+Quote Post
anribeil
сообщение 21.8.2011, 3:35
Сообщение #210


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 5.7.2011
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(Spirit @ 19.8.2011, 18:27) *
ну так покажи, а то прям заинтриговал.

Вот
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  100_1885.JPG ( 697,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 326
Прикрепленный файл  100_2070.JPG ( 312,23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 326
Прикрепленный файл  100_2071.JPG ( 354,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 347
 


Поблагодарили:
 8 926 571 68 12 Саня  
+Quote Post


11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 5:56