Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
> Запорола движок, Где лечиться?
Арутюн
сообщение 6.9.2014, 19:11
Сообщение #151


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 433
Регистрация: 20.4.2013
Город: Воронеж.придонской
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 4.9.2014, 20:01) *
А покажите на схеме D мотора поворотный механизм клапана а лучше его фото.

Ну её богу чувак ты меня смешишь!!! какой механизм??? ты видео посмотрел??? какой ты там механизм вращения видел??? раз ты хочешь какой то механизм вращения в серии д уведеть, то покажи мне этот механизм (поворотный) на данном видео сразу после этого я тебе покажу и на серии д. Хоть д, хоть з, хоть р, Принцып работа клапанов везде одинаков открылись закрылись! вращаются ани из за другой силы я не силён в техмехе всех нюансов не могу объяснить но факты на лицо!



ссылка
 489146638  89518585065  ВКонтакте  
+Quote Post
ижик
сообщение 6.9.2014, 20:24
Сообщение #152


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1209 раз(а)


Во первых чуваков вы в подворотне ищите, с ними веселее будет. Во вторых , да именно интересует механизм на Д серии, а не на видео, на Д серии не бывает таких оборотов, и на таких небольших оборотах все-таки нужна принудиловка вращения,т.е. конструктивно нижняя тарелка сама по себе имеет тенденцию к поворачиванию, либо бывают просто легко вращающиеся нижние опорные тарелки, но тоже с немного хитрой формой. Раньше увлекаясь старыми немцами я видел на них что-то подобное, и в мануалах это так и называлось механизм вращения клапана, на ашере я что-то подобного не заметил, не на яву не в мануале. Вот и спрашиваю, растолкуйте-покажите, или это просто услышал звон а не знаю где он.
 
+Quote Post


6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:16