Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Покупка авто через аукцион.!!!, Все что связано с Аукционом?!
ШУХЕР
сообщение 19.12.2006, 15:41
Сообщение #101


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 19.12.2006
Город: Томск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


А!!! Ну Вы меня сначала успокоили smile.gif

Потом посмотрел статистику аукционов- оказывается эта машинка уже продавалась 13.12 2006. за неё дали 962 000 йен- но японец отказался( оборзел!!)
Так что я похоже пролетаю sad.gif
 
+Quote Post
Slavik
сообщение 19.12.2006, 17:24
Сообщение #102

у800вв м900еа 54RUS
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1249
Регистрация: 12.1.2006
Город: Н-ск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Тебе нужно именно JS? ВТЭК передний? wink.gif



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень то повезло...
 2630708  263-0708  
+Quote Post
ШУХЕР
сообщение 19.12.2006, 18:37
Сообщение #103


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 19.12.2006
Город: Томск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


125 л.с всяко лучше чем 105.
Да просто понравилась со спойлером- да и пробег вообщем то маленький.

Вообщем пофигу- предложений по HRV дофига.
Но японец просто оборзел- хочет продать почти по цене новой машины mad.gif
 
+Quote Post
ШУХЕР
сообщение 19.12.2006, 18:40
Сообщение #104


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 19.12.2006
Город: Томск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


./// Не забывай, что после покупки еще тысяч 30 в нее надо///

Хм.. с чего бы??? Отъездил на хонде орхии почти два года -масло да фильтра менял- какие ещё вложения?
Разве что резину зимнюю прикупить rolleyes.gif
 
+Quote Post





 

ШУХЕР
сообщение 19.12.2006, 18:41
Сообщение #105


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 19.12.2006
Город: Томск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


./// Не забывай, что после покупки еще тысяч 30 в нее надо///

Хм.. с чего бы??? Отъездил на хонде орхии почти два года -масло да фильтра менял- какие ещё вложения?
Разве что резину зимнюю прикупить rolleyes.gif
 
+Quote Post
miкa
сообщение 20.12.2006, 6:56
Сообщение #106


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 333
Регистрация: 31.10.2006
Город: Красноярск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Резина Б/У зимняя - 6000
Замена масла в двиг - 1500
Замена масла в вариаторе с двумя фильтрами - 5000
Установка сигнализации - 8500
Замена антифриза - 600
Постановка на учет - 1200
Техосмотр - 1000
Покупка всяких мелочей, типа рамок для номеров, незамерзаек, щеток и т.д. - 1500
Установка музыки - еще не ставил, но в районе 10000 выйдет.

Это мои расходы, ну если музыку не ставить и сигу не дорогую, то в районе 20000 руб. все равно выходит.



Данон в вёдрах!
Ещё больше здоровья!
 76101312  
+Quote Post
Sitent
сообщение 20.12.2006, 9:22
Сообщение #107

год назад сменил поршневые кольца и резинки, расход масла нуль
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1291
Регистрация: 20.1.2006
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


Цитата (ШУХЕР @ 19.12.2006 - 18:40)
./// Не забывай, что после покупки еще тысяч 30 в нее надо///

Хм.. с чего бы??? Отъездил на хонде орхии почти два года -масло да фильтра менял- какие ещё вложения?
Разве что резину зимнюю прикупить rolleyes.gif

ну если так к проблеме подходить, то можно и ваще ничего не менять. Знаю таких пиплов, но они и в жизни скупердяи.
Купят авто год-два поездят и впарят кому нить уже в Г.. состоянии. Нечестно ИМХО.

А нормальные пиплы покупая пробежное авто без сервис книги, меняют все расходники.

Я вот первый год тока масло в движке поменял, т.к. историю знал, а второй год уже по сроку замена всех расходников (жидкостей, фильтров, свечей)
итого 11тыров, а еще так то ГРМ пора менять, передние колодки, передние стойки, ну акум еще поменял.

А так если музыки нет, то тоже расходы и зависит от запросов своих ушей)), шумку еще сделать по желанию.

Короче это тоже все расходы.

и поэтому 30тр это даже не предел.

Ну еще к премеру первый год я Каско страховал, дак ваще 40тр. Можно и без нее было, но у меня была тогда первая авто, хз, вдруг угораздит. тфу тфу меня не угараздило, но на дорогах полно чудаков и она практически окупилась.



ссылка ссылкассылка
[*url="http://illva.ru"]Автозапчасти[/url*]
 152818797  нечё мне звонить, пишите в асю  
+Quote Post
HONDAнутый
сообщение 14.1.2007, 0:41
Сообщение #108


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 14.12.2006
Город: Екатеринбург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


А вот довольно популярен в Екб такая фирма БТК, вроде и в других городах засветилось. Может ктонить чтото об этой компании сказать?
Так то вроде интересные весчи говорят, есть забавный калькулятор стоимости. Вот только почемуто что до Москвы что до Екб доставка почти одинаково стоит...



H-nda Civic Vi-RS 5MT
 255070382  
+Quote Post
Disa
сообщение 14.1.2007, 0:54
Сообщение #109

Соитиро Хонда
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 755
Регистрация: 21.3.2006
Город: Москва (Блж. Мо)
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


я когда покупал Хрюна (тобишь готовился к покупке)... сидел на ссылка

там много интересного пишут... также тусуюццца поставщики.. и очень советую пользываться поиском



*************
*** Диса ***
*************

РЫЖИЙ-Tangerine, 12/2005 EX-P.
user posted image
ещё тут ссылка и тут ссылка
user posted image
 96596122  
+Quote Post





 

Sitent
сообщение 16.1.2007, 21:36
Сообщение #110

год назад сменил поршневые кольца и резинки, расход масла нуль
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1291
Регистрация: 20.1.2006
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


Цитата (HONDAнутый @ 14.01.2007 - 00:41)
А вот довольно популярен в Екб такая фирма БТК, вроде и в других городах засветилось. Может ктонить чтото об этой компании сказать?
Так то вроде интересные весчи говорят, есть забавный калькулятор стоимости. Вот только почемуто что до Москвы что до Екб доставка почти одинаково стоит...

Есть такая компаша БТК, причем много рекламируется, ниче про нее сказать не могу, сам и знакомые ее услугами не пользовались. Занимается помощью покупки Авто на аукционе и только.
еще есть www.sumotors.ru (раньше слушки про нее нехорошие ходили)
и www.auto-most.ru
обе диллеры Японской компании Пассифик Авто трейдинг (во всяком случае 2г назад так было, ща тока за автомост знаю что так ей и осталась), кстати ПассыфикАТ компаша порядочная и следит за диллерами если в чем то уличит то договор расторгнет не задумываясь . Эта компаша скупает авто с аукционов Японии и продает через диллеров. Все скупленые авто стоят на стоянке в Японии и продаются через каталоги. Для большинства это большой плюс, т.к не надо с аукционами париться и авто можно подробно посмотреть на фотках. Для желающих непосредственно с аукциона взять и в торгах поучаствовать , тоже такую возможность дают.
т.е у них в каталогах выставлены на продажу одни и те же авто.
Могу сказать тока за Авто-мост, что компания отличная, привозил через нее авто для родственицы, всем остались довольны.

Еще когда свою 2года назад хотел брать, то именно в А-мосте, у них тогда лучший сайт был, и все было ясно что и как. причем когда выбирал все время замечания и предложения им по сайту и каталогу слал, что удивительно они это сразу внедряли. А в форуме практически моментально и терпеливо отвечали на мои тогда дурацкие вопросы)). Теперь вообще если какая инфа свежая или авто интересует то тока туда и хожу.
Кстати они первые начали на авто гарантию год давать и предпродажное ТО до кучи с заменой всех расходников, потом вроде Сумоторс слизала, а БТК до такого сервиса не доросла еще.
Ну а вообще конечно это личные впечатления и опыт.

еще помню 2г назад ходил на сайт БТК, тогда он был жуть каким тормазным и инфы мизер, так то это ничего не говорит, но именно поэтому они сразу и отпали. В принципе и щас не лучше. www.autobtc.com

Мне было важно до посещения офиса все обо всем знать.



ссылка ссылкассылка
[*url="http://illva.ru"]Автозапчасти[/url*]
 152818797  нечё мне звонить, пишите в асю  
+Quote Post
Galynja
сообщение 20.1.2007, 12:25
Сообщение #111


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 20.1.2007
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Долго маялась с выбором авто, наконец остановилась на хрюнах, будем гнать с япы с аукциона. Скажите реально ли взять Хрюшу примерно за 600 тыс.йен. (само собой без пошлин и других расходов) года этак 2001. По аукционной статистике получается, что вполне реально, а что показывает практика? И если реально, то долго ли придётся искать? huh.gif
 213240607  
+Quote Post
miкa
сообщение 20.1.2007, 19:48
Сообщение #112


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 333
Регистрация: 31.10.2006
Город: Красноярск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Galynja @ 20.01.2007 - 12:25)
По аукционной статистике получается, что вполне реально, а что показывает практика?

Ну дак это и есть практика



Данон в вёдрах!
Ещё больше здоровья!
 76101312  
+Quote Post
Disa
сообщение 20.1.2007, 22:06
Сообщение #113

Соитиро Хонда
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 755
Регистрация: 21.3.2006
Город: Москва (Блж. Мо)
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


to Galynja

честно гря.. когда я сидел на аукционах... то понял что это не совсем реально .. несколько раз повышал бюджет... хотя.. у меня обязательными условиями было 5 дверей... и 4WD

так что если минус эти условия... то может получится ))

удачи smile.gif



*************
*** Диса ***
*************

РЫЖИЙ-Tangerine, 12/2005 EX-P.
user posted image
ещё тут ссылка и тут ссылка
user posted image
 96596122  
+Quote Post
Hellen
сообщение 5.2.2007, 7:51
Сообщение #114


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 16.1.2007
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет, давно хотела написать, но времени не хватало. за 600 000 тыс. йен можно купить приличную машинку года 2001 кузов GH1, единственное наверно не черный цвет, но пробег до 50-60 тыс.км. Сама себе покупала 2 машины через аукцион, все ооочень хорошо!! будут вопросы, обращайтесь. чем смогу-помогу biggrin.gif
 
+Quote Post
Slavik
сообщение 5.2.2007, 16:01
Сообщение #115

у800вв м900еа 54RUS
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1249
Регистрация: 12.1.2006
Город: Н-ск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Hellen
Для начала фирму скажите.



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень то повезло...
 2630708  263-0708  
+Quote Post





 

Hellen
сообщение 6.2.2007, 7:05
Сообщение #116


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 16.1.2007
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Slavik
Зачем фирму то говорить?? Здесь же не реклама аукционных компаний (или реклама, а я не знаю biggrin.gif . Человек просто совета спросил, советом всегда помогу, если машину надумаете покупать тогда и можно поговорить о фирме!
 
+Quote Post
GLK
сообщение 26.2.2007, 18:32
Сообщение #117


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 26.2.2007
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет!
Человек здесь я пока новыйsmile.gif
И вопрос у меня достаточно простой (ибо не совсем в курсах) - с японских акционов только праворулевки уходят?
Просьба ответить кто точно в курсеsmile.gif
 
+Quote Post
DobrijEEHO
сообщение 26.2.2007, 20:18
Сообщение #118


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 11.3.2006
Город: Московская Область
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


нет, не только.. есть и левый руль, но это европейские производители, в основном БМВ..

насчет нормальной фирмы - ссылка

не сочтите за рекламу.. думаю всем полезно будет - там аукционная статистика плюс аукционы онлайн.. поможет сориентироваться в ценах



user posted image

Here I am again
On the road again
Here I am again
Turn the page..
 203035202  
+Quote Post
GLK
сообщение 27.2.2007, 16:50
Сообщение #119


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 26.2.2007
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Понятноsmile.gif
То есть хрюша там исключительно праворулевая?smile.gif
 
+Quote Post
Yuri
сообщение 27.2.2007, 17:37
Сообщение #120


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 8.9.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я покупал своего хрюна 2002 года на аукционе. комплектация gh4 с климатконтролем. аукционная стоимость 903 тыс йен. Т.е., за 600 можно купить только трехдверку на перднем приводе и то, наверное, белую.
Вез сам, без "фирмы", т.к. таким фирмам как - ссылка придется переплачивать 10%. Хотя, надо отдать должное, сайт у них крайне полезный, если самому покупать на аукционе.
 
+Quote Post
Kactus
сообщение 22.3.2007, 10:14
Сообщение #121


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 22.3.2007
Город: Чита
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Интересны рассуждения о том что вот мол на аукционах машины коты в мешке а на рынках конечно все гораздо лучше. Где логика? Большинство машин на рынках привезены на продажу, соответсвенно куплены как можно дешевле. Берут такую машину, здесь придают ей товарный вид и продают, если человек не разбирается досканально то зачастую отличить где родное, а где ремонтированное не может. Хоть всю ты ее общупай и облазь. К тому же очень много машин гонится своим ходом что живучести им не придает. А укцион же позволяет оценить состояние машины более адекватно. На мой взгляд, все же брать машину через аукцион, тем более для себя более надежно.
 
+Quote Post
ZSV
сообщение 23.3.2007, 5:56
Сообщение #122

Бывший хрюшевод - вечный хондавод
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 759
Регистрация: 22.3.2007
Город: Барнаул
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата (Kactus @ 22.03.2007 - 10:14)
Интересны рассуждения о том что вот мол на аукционах машины коты в мешке а на рынках конечно все гораздо лучше. Где логика? Большинство машин на рынках привезены на продажу, соответсвенно куплены как можно дешевле. Берут такую машину, здесь придают ей товарный вид и продают, если человек не разбирается досканально то зачастую отличить где родное, а где ремонтированное не может. Хоть всю ты ее общупай и облазь. К тому же очень много машин гонится своим ходом что живучести им не придает. А укцион же позволяет оценить состояние машины более адекватно. На мой взгляд, все же брать машину через аукцион, тем более для себя более надежно.

+1
Наши (барнаульские) перегоны берут авто как правило в уссурийске, где продаются в основном (бывают и исключения) восстановленные и со скрученным пробегом автомобили. Здесь как правило ценники ниже чем в Находке или Владике долларов на 200-500. В Барнауле такие авто продаются по хорошим ценникам с накрашеными губами. И хорошо продаются.
Аукцион тоже не панацея. Очень много случаев упущения экспертами некоторых значительных недостатков авто.

Поэтому тем, кто ОЧЕНЬ ХОРОШО разбирается в авто, можно купить машину и на рынке. Продавец уступит и в итоге обойдется он также как под заказ. А тем, кто не очень шарит, можно посоветовать купить с аукциона, но не самому, а через человека, который в этом деле понимает и у кого есть в попонии ручной японец на аукционе, чтобы сразу пошукал чего к чему...



Outlander XL 2008 4WD CVT 170Hp Black (ну и пусть Mitsubishi)
CR-V 05/1999 4WD AT B20B 150hp Gold
HR-V 12/2001 FF CVT D16A 105 hp Red
Orthia 08/1999 FF AT B202B 150 hp Gray
Civic 05/1998 FF AT D13B 91 hp Black
Domani 03/2000 FF MT D15B 105 hp White
Partner 08/2001 FF AT D13B 91 hp White

Чисса хондавод...
 448760541  
+Quote Post
Kactus
сообщение 23.3.2007, 9:12
Сообщение #123


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 22.3.2007
Город: Чита
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ZSV

Если честно не встречал такого, чтоб машина пришла с аукциона скажем с оценкой в 4-5 баллов и развалилась после первой тысячи километров, хотя возможность такую допускаю, но думаю она все же гораздо меньше чем взять на рынке пепелац, которые ты весь обсмотрел и облазил, а он все же оказался с серьезным дефектом.
 
+Quote Post
HONDAMANIAK
сообщение 23.3.2007, 11:59
Сообщение #124


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3076
Регистрация: 20.3.2007
Город: Новосиб
Пол: Мужской
Поблагодарили: 192 раз(а)


Цитата (Kactus @ 23.03.2007 - 09:12)
ZSV

Если честно не встречал такого, чтоб машина пришла с аукциона скажем с оценкой в 4-5 баллов и развалилась после первой тысячи километров, хотя возможность такую допускаю, но думаю она все же гораздо меньше чем взять на рынке пепелац, которые ты весь обсмотрел и облазил, а он все же оказался с серьезным дефектом.

+1 !! вот именно Часто помогаю друзьям покупать машины на рынке (в основном хондыsmile.gif)) В февраля покупали сестре корефана ниссан марч 2002 года, в итоге купили лучший, пробег проставлен 17 тыщ, хотя сервисные наклейки говорят что меняли какую то жижу на 18,5 !!, но за неимением лучшего.... Недавно случилась несерьезная но опасная поломка - выпала направляющая из рулевого карданчика и руль стал свободно крутиться, хорошо что это случилось на стоянке... Машину до этого смотрели со всех сторон, даже на поъемнике - вся ровная , кому и зачем понадобилось выкручивать эту направляющюю, которая закручена спец ключом непонятно, так что как не смотри на рынке а что то все равно не увидишь.... А с аука видел немало машин и отвковенного хлама с нормальной оценкой непопадалось, хотя и при покупке с аука нужен глаз да глаз и поэтому нормальный поставщик перед тем как клиент ставит на лот осматривает машину, если у поставщика нет своего человека в японии то покупка с аука превращается в лото.. Мораль всего - покупка с аука через проверенного поставщика рулит.



CR-V 3 2011г. Crystal Black Pearl
5дв JS 125 сил vtec вариатор
 222824495  Alex_kul75  
+Quote Post
Kactus
сообщение 26.3.2007, 4:24
Сообщение #125


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 22.3.2007
Город: Чита
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


HONDAMANIAK

Думаю такая серьезная поломка возможно только если машина-конструктор, или рулевое было повреждено.
 
+Quote Post
HONDAMANIAK
сообщение 26.3.2007, 8:43
Сообщение #126


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3076
Регистрация: 20.3.2007
Город: Новосиб
Пол: Мужской
Поблагодарили: 192 раз(а)


Цитата (Kactus @ 26.03.2007 - 04:24)
HONDAMANIAK

Думаю такая серьезная поломка возможно только если машина-конструктор, или рулевое было повреждено.

поломка то несерьезная, но вот последствия могли быть серьезными. ПТС таможенный и выдан в ноябре, и отметок о замене агрегатов нет , так что это не конструктор. А вот что делали с рулевым вопрос...



CR-V 3 2011г. Crystal Black Pearl
5дв JS 125 сил vtec вариатор
 222824495  Alex_kul75  
+Quote Post
AlexHrun
сообщение 26.3.2007, 14:33
Сообщение #127


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 26.3.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я сам купил с аукциона. 2001г. пробег 38 тыс. оценка 4A. Есть в статистике от 10.03. Лот № 4815. Сижу жду. wacko.gif . Но думаю, что поступил правильно, т.к. больше доверяю япу, чем дяде Васе с Петухова. Просто яп не заинтересован "красить губки", можно и работы лишиться. А дяде Васе прямой профит. К тому же в договор включил пункт: Проверяю на СТО, если есть косяки, то контора платит. Опять же юридически машина чистая.
Вот теперь ищу СТО. Кто что слышал, может подскажете, где в Н-ске недорого и на совесть? Пока нашел на Большевистской Honda-sib, но кажется дороговато. Подскажите, плиз, начинающему хрюноводу. tongue.gif
P.S. В подтверждении незаинтересованности япов:
На фото из порта стоит DVD и Kenwood, хотя в аукционнике ни гу-гу.
Такой вот приятный сюрприз.



Если чего-то хочется, то ищешь возможности. Если - нет, то оправдания.
 
+Quote Post
HONDAMANIAK
сообщение 26.3.2007, 16:34
Сообщение #128


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3076
Регистрация: 20.3.2007
Город: Новосиб
Пол: Мужской
Поблагодарили: 192 раз(а)


Цитата (AlexHrun @ 26.03.2007 - 14:33)
Я сам купил с аукциона. 2001г. пробег 38 тыс. оценка 4A. Есть в статистике от 10.03. Лот № 4815. Сижу жду. wacko.gif . Но думаю, что поступил правильно, т.к. больше доверяю япу, чем дяде Васе с Петухова. Просто яп не заинтересован "красить губки", можно и работы лишиться. А дяде Васе прямой профит. К тому же в договор включил пункт: Проверяю на СТО, если есть косяки, то контора платит. Опять же юридически машина чистая.
Вот теперь ищу СТО. Кто что слышал, может подскажете, где в Н-ске недорого и на совесть? Пока нашел на Большевистской Honda-sib, но кажется дороговато. Подскажите, плиз, начинающему хрюноводу. tongue.gif
P.S. В подтверждении незаинтересованности япов:
На фото из порта стоит DVD и Kenwood, хотя в аукционнике ни гу-гу.
Такой вот приятный сюрприз.

ссылка ссылка на твою тачку. А что в коментариях эксперта ?? тебе переводили??? если нет переведи сам или их проси USS коварные аукционы с оценкой 4 может оказатся серьезный косяк. Хонда сиб нормальное сто, пользовался. Еще пользовался сто по хондам на Есенина 1а тел 2130-741, особых проблем не было. То что сейчас на сто дорого это точно... дешевых по моему не найдешь... и ценники растут на глазах - раньше жижу в варике поменять было 600 руб с заменой обоих фильтров - сейчас за замену большого 1600 , малого 600 ... лом , теперь буду сам менять. Какой ценник в сибе получается у тебя?? я тоже жду свою хрю ссылка



CR-V 3 2011г. Crystal Black Pearl
5дв JS 125 сил vtec вариатор
 222824495  Alex_kul75  
+Quote Post
igogo
сообщение 26.3.2007, 18:09
Сообщение #129


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 174
Регистрация: 9.2.2006
Город: Томск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


скока вас в новосибе прибавляется!
а по поводу сервисов в сибе обращайся к Slavik, Horovod или mxql - они помогут.

вход на tokidoki не возможен без авторизации, но открыт доступ здесь:
ссылка

вторую машину не нашел



Honda HR-V J 3d 2001 pearl
 316451784  
+Quote Post
AlexHrun
сообщение 27.3.2007, 4:58
Сообщение #130


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 26.3.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (HONDAMANIAK @ 26.03.2007 - 16:34)
Цитата (AlexHrun @ 26.03.2007 - 14:33)
Я сам купил с аукциона. 2001г. пробег 38 тыс. оценка 4A. Есть в статистике от 10.03. Лот № 4815. Сижу жду.  wacko.gif . Но думаю, что поступил правильно, т.к. больше доверяю япу, чем дяде Васе с Петухова. Просто яп не заинтересован "красить губки", можно и работы лишиться. А дяде Васе прямой профит. К тому же в договор включил пункт: Проверяю на СТО, если есть косяки, то контора платит. Опять же юридически машина чистая.
Вот теперь ищу СТО. Кто что слышал, может подскажете, где в Н-ске недорого и на совесть? Пока нашел на Большевистской Honda-sib, но кажется дороговато. Подскажите, плиз, начинающему хрюноводу. tongue.gif
P.S. В подтверждении незаинтересованности япов:
На фото из порта стоит DVD и Kenwood, хотя в аукционнике ни гу-гу.
Такой вот приятный сюрприз.

ссылка ссылка на твою тачку. А что в коментариях эксперта ?? тебе переводили??? если нет переведи сам или их проси USS коварные аукционы с оценкой 4 может оказатся серьезный косяк. Хонда сиб нормальное сто, пользовался. Еще пользовался сто по хондам на Есенина 1а тел 2130-741, особых проблем не было. То что сейчас на сто дорого это точно... дешевых по моему не найдешь... и ценники растут на глазах - раньше жижу в варике поменять было 600 руб с заменой обоих фильтров - сейчас за замену большого 1600 , малого 600 ... лом , теперь буду сам менять. Какой ценник в сибе получается у тебя?? я тоже жду свою хрю ссылка

Аукционник перевели. Но там мало что нужного. Действительный техосмотр до марта 2008, зимняя резина, в салоне небольшие потертости, владелец частное лицо. 30 будет во Владике. На фото вроде все красиво. Обошлась в 350 тыс. руб.



Если чего-то хочется, то ищешь возможности. Если - нет, то оправдания.
 
+Quote Post


10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 15:04