Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Изучаю HR-V , возможо следующий мой авто!, HR-V / 4WD / 5MT / 124HP / 5dr / левый руль /
yurik7910
сообщение 23.12.2013, 11:17
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 16.12.2013
Город: Орехово-Зуево
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет! Изучаю HR-V ,хотел бы вариант( / 4WD / 5MT / 124HP / 5dr / левый руль /) пока нравится из статей по техническим характеристикам, а также внешний вид, Ещё бы тест-драйв устроить, так сказать попробовать на ощупь.
На данный момент имею мицу каризма, машинка устраивает, но как говорят многие- клиренс нужен повыше, т.к. поездки на дачу и т.д.
В покупке не спешу и свою пока не продаю, всё это запланировано примерно на весну.
Выслушаю отзывы о хрюне: хорошие и не очень, от сторожил форума и от новичков.
Если кто планирует в ближайшее время, или по весне продавать машинку, расссмотрю предложения (Желательно московский регион)
Ещё вопрос по запчастям. Видел уже на сайте что запчасти б/у продают в основном ребята с Владика. а что Экзист например?,или может есть в Москве разборки?
 
+Quote Post
Romich59
сообщение 23.12.2013, 11:54
Сообщение #2


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1840
Регистрация: 29.8.2013
Город: Пермь
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 346 раз(а)


Да запчасти продаются везде, и на Exist и на Autodoc, и в Москве разборки есть. Если внимательно почитаете раздел про продажу, то увидите, что и из Москвы очень много продают. Цены как цены, ничего экстраординарного, от 10,99 рублей biggrin.gif
Про саму машину что сказать. Ну да, клиренс конечно побольше чем у Каризмы, вездепривод. А так ничего особенного в ней нет, кроме дазайна. Это чисто для меня. Мне Хрюн нравится, поэтому сам приобрел три месяца назад. Не жалею. Один большой недостаток у них, так это то, что они уже все старенькие, а свежих тю тю...
Хотя... мне не нравятся современные машины напичканные электроникой, и с малым ресурсом, поэтому покупаю б/у, и обычно старше 10 лет, вот и Хрюну 13 лет. Обслуживаю свои машины сам и проблем с ними не имею



ХрюЕвро, 3-х дверка, 1999 год


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ArtyAF
сообщение 23.12.2013, 13:09
Сообщение #3


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 843
Регистрация: 9.9.2012
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 150 раз(а)


Цитата:
Один большой недостаток у них, так это то, что они уже все старенькие, а свежих тю тю...


имхо, это огромный недостаток - речь ведь идет не об эксклюзивной марке и даже не авто премиум-класса, где "есть за что бороться". Хрюшка - простенькое бюджетное авто со всеми вытекающими из этого "болячками возраста". Я бы сторас подумал, прицеливаясь щас к такому авто, если только речь не идет о "покататься на один сезон".
Второй серьезный недостаток полноприводной версии этого авто - это пресловутая DPS. Тот, кто всерьез "поведется" на "внедорожность" хрюши, возможно, разок-другой и словит некоторый кайф от этого, проползая по раскисшему осенне-весеннему полю или еще чво-нть подобное, но потом с высокой вероятностью обречен до скончания века нюхать запах "горелой резины" после любой мало-мальски агрессивной езды даже по хорошему покрытию. (Если моя хрюшка доживет до весны, обязательно заморочусь на кардинальную переделку DPS, мыселки на эту тему уже есть - хочу переделать ея на принудительное ручное управление, а то реально зае...ло!)
Цитата:
мне не нравятся современные машины напичканные электроникой

/похлопав по карману и тяшко вздохнув/: ога! Мне тожа... mosking.gif Потому как вариант и рассматриваю <10-тилетнюю мдх-ину, возможно даже вторую, под восстановление - там реально "есть за что бороться" - другого класса точило! smile.gif
 
+Quote Post
unreal_name
сообщение 23.12.2013, 14:09
Сообщение #4


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 106
Регистрация: 23.3.2013
Город: Уссурийск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


так это редуктор воняет ?
 
+Quote Post





 

ArtyAF
сообщение 23.12.2013, 14:32
Сообщение #5


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 843
Регистрация: 9.9.2012
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 150 раз(а)


Цитата:
(unreal_name @ 23.12.2013, 15:09) *
так это редуктор воняет ?

я пришел к выводу, что да, он. Точнее, его "сцепуха".
 
+Quote Post
Водила
сообщение 23.12.2013, 14:38
Сообщение #6

Довольный
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1250
Регистрация: 7.12.2010
Город: ХМАО - Екатеринодар
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 166 раз(а)


Цитата:
(unreal_name @ 23.12.2013, 17:09) *
так это редуктор воняет ?

Сцепление воняет. Такой полный привод как на Хрюше, на 80% машина с надписью 4 вд. По настоящему полный привод, когда жестко блокируется хотя бы одна ось. Машина очень надежная, если до этого на ней ездили водители, не наездники! Запчастей хватает как б/у так и новых. Явных проблем на Хрюше нет, вариаторы ломаются раньше положенного, из-за неправильного обращения с ним. Масложор, да это есть, но все лечится не большими суммами. А в целом, машина очень Породистая! thumbsup.gif



Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!
 
+Quote Post
unreal_name
сообщение 23.12.2013, 14:49
Сообщение #7


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 106
Регистрация: 23.3.2013
Город: Уссурийск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
Сцепление воняет. Такой полный привод как на Хрюше, на 80% машина с надписью 4 вд.

что ты пишешь , одному тебе известно
Цитата:
По настоящему полный привод, когда жестко блокируется хотя бы одна ось.

Это как настоящий флаг ---только красный.
 
+Quote Post
серый
сообщение 23.12.2013, 20:33
Сообщение #8


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 214
Регистрация: 20.6.2009
Город: Югорск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


хрюшку вспоминаю только хорошими словами
минусы есть у каждого авто
но по соотношению цена/качество лучшее авто из моих
по ремонтнопригодности по доступности запчастей (и б у и новья )
простота конструкции
не напичкана электроникой
большой объем инфы по ней
экстерьер -вне конкуренции
падение цены-минимальное
Laie_91A.gif
ну и главное -душа радуется ...


Поблагодарили:
 9227931214  seriyaff1  
+Quote Post
Алексей62
сообщение 23.12.2013, 20:57
Сообщение #9


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(unreal_name @ 23.12.2013, 15:49) *
что ты пишешь , одному тебе известно

Это как настоящий флаг ---только красный.

Ну почему одному,я тож согласен !Уж не знаю у кого что там воняет, а сравнивать хрюна с тем-же паджеро-спорт по меньшей мере смешно. Так=же как и лезть на нем в серьезное болото....Можно и ауди-кватро загнать по яйца в болото и кричать потом что она говно ! Что касаемо выбора авто- а из чего вообче выбирать? Варианты у вас какие? Я вот много всяких поменял,и бусики были и седаны и серьезные внедорожники....А вот три месяца передвигаюсь на ХРВ . Ну и как она-? Да супер !Так у меня и до этого все были супер......


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Виталий Воронеж
сообщение 24.12.2013, 14:04
Сообщение #10


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 223
Регистрация: 27.6.2011
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Четвертый год передвигаюсь на HRV. И у меня все супер. За это время понял,что многие легенды об Ашере это просто легенды.
Правда своего Хрюна я искал и подбирал почти 2 года. Есть еще в этом семействе экземпляры с огромным ресурсом.

И городские авто имел и внедорожники . Но кроссовер Хонда ШРВ для меня явился золотым сечением.

Раньше залезешь на Автору и аж тащишься от всяких Геликов,Крузаков,Ретон,Родео,Х-трейлов,Фронтер...

А сейчас ловлю себя на мысли,что все остальные автомобили мне стали как-то фиолетово. Катаюсь и кайфую,кайфую и катаюсь.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Андрей Е
сообщение 27.12.2013, 20:01
Сообщение #11


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 81
Регистрация: 1.10.2012
Город: Балаково
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Виталий Воронеж @ 24.12.2013, 15:04) *
Четвертый год передвигаюсь на HRV. И у меня все супер. За это время понял,что многие легенды об Ашере это просто легенды.
Правда своего Хрюна я искал и подбирал почти 2 года. Есть еще в этом семействе экземпляры с огромным ресурсом.

И городские авто имел и внедорожники . Но кроссовер Хонда ШРВ для меня явился золотым сечением.

Раньше залезешь на Автору и аж тащишься от всяких Геликов,Крузаков,Ретон,Родео,Х-трейлов,Фронтер...

А сейчас ловлю себя на мысли,что все остальные автомобили мне стали как-то фиолетово. Катаюсь и кайфую,кайфую и катаюсь.


Такая же и у меня петрушка, хочеться чего то нового, но нет ни чего того что бы могло перевесить Хрюна, объявление повесил на авто.ру типа для успокоения себя самого, а мозг мне всё говорит... не хочу продавать)) а если и продам то наверно Хрюн опять будет...только свежей год.
 
+Quote Post
yurik7910
сообщение 1.1.2014, 14:44
Сообщение #12


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 16.12.2013
Город: Орехово-Зуево
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


А есть модели с принудительным включением задка.?
 
+Quote Post
Андрей Е
сообщение 1.1.2014, 15:07
Сообщение #13


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 81
Регистрация: 1.10.2012
Город: Балаково
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(yurik7910 @ 1.1.2014, 15:44) *
А есть модели с принудительным включением задка.?


Нет
 
+Quote Post
yurik7910
сообщение 5.1.2014, 12:58
Сообщение #14


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 16.12.2013
Город: Орехово-Зуево
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ну так и думал что фейк, просто проскакивают некоторые объявы с описанием, что привод задний подключаемый принудительно.
Тогда другой вопрос: а отключается он когда? К примеру на дастере ( если выставить "автоматически") он отключается при разгоне больше 60км/ч.
 
+Quote Post
Андрей Е
сообщение 5.1.2014, 13:34
Сообщение #15


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 81
Регистрация: 1.10.2012
Город: Балаково
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(yurik7910 @ 5.1.2014, 13:58) *
Тогда другой вопрос: а отключается он когда?


Она не сообщает когда)
Вероятней всего когда нет необходимости буксовать, он и отключаеться
 
+Quote Post





 

Тушила56
сообщение 5.1.2014, 16:16
Сообщение #16


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 409
Регистрация: 3.1.2014
Город: Сорочинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 155 раз(а)


Вооо!!тоже буду почитывать эту тему,так как тоже присматриваюсь к Хрюньделю...и тоже хочу механику..и 5 дверей..положение руля не важно,но приоритет все же за левым,а то наше правительство буйное во хмелю..все же возьмет да отменит праворульки,сволочи!!Качество право и леворульных сильно отличаются??чем именно(кроме положение руля и бардачка и кнопочек-рычажков:) )Понимаю что праворульки на голову выше по качеству сборки чем леворульки,но все же...Сейчас катаю Таун-Айса 91 года выпуска на механике,4 ВезДе,двиг 3YE-U и нраится,блин,бусик то!!Но все же че нибудь моложе хочется... scratch.gif
 
+Quote Post
Андрей Е
сообщение 5.1.2014, 16:21
Сообщение #17


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 81
Регистрация: 1.10.2012
Город: Балаково
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Тушила56 @ 5.1.2014, 17:16) *
Вооо!!тоже буду почитывать эту тему,так как тоже присматриваюсь к Хрюньделю...и тоже хочу механику..Качество право и леворульных сильно отличаются??чем именно(кроме положение руля и бардачка и кнопочек-рычажков:) )Понимаю что праворульки на голову выше по качеству сборки чем леворульки,но все же... scratch.gif


Товарищи соискатели Хрюнов, узнайте для начала где собирают леворульки....потом рассуждайте о качестве.
 
+Quote Post
Тушила56
сообщение 5.1.2014, 16:33
Сообщение #18


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 409
Регистрация: 3.1.2014
Город: Сорочинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 155 раз(а)


Товарищи соискатели Хрюнов..Андрей Е ,а вот для этого я и нашел сей замечательный сайт чтобы подраспросить вас,бывалых,на ентот счет-где выпускают леворульки??Или вы уже на столько спецы и асы в Хрюновождении и Хрюноведении что вам не пристало уделять нам,наивным и незнайкам толику внимания??Понимаю что начнут посылы по сайтам начиная от Википедии до "не знай какие дали",понимаю что некогда вам и для этого существует поиск...но все же решил пообщаться здесь..почти вживую.. rolleyes.gif
 
+Quote Post
Водила
сообщение 5.1.2014, 17:05
Сообщение #19

Довольный
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1250
Регистрация: 7.12.2010
Город: ХМАО - Екатеринодар
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 166 раз(а)


Цитата:
(Тушила56 @ 5.1.2014, 19:33) *
Товарищи соискатели Хрюнов..Андрей Е ,а вот для этого я и нашел сей замечательный сайт чтобы подраспросить вас,бывалых,на ентот счет-где выпускают леворульки??Или вы уже на столько спецы и асы в Хрюновождении и Хрюноведении что вам не пристало уделять нам,наивным и незнайкам толику внимания??Понимаю что начнут посылы по сайтам начиная от Википедии до "не знай какие дали",понимаю что некогда вам и для этого существует поиск...но все же решил пообщаться здесь..почти вживую.. rolleyes.gif

Все Хрюны собирались в Japan. Много обсуждений было на форуме, как обычно Некоторые владельцы прулей, считали их Хрюны качественней. Вся разница сводится не похожей комплектации европейской от прульной.



Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!
 
+Quote Post
Андрей Е
сообщение 5.1.2014, 17:11
Сообщение #20


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 81
Регистрация: 1.10.2012
Город: Балаково
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Я сам особо не заморачивался с этим вопросом, просто правый руль я не хочу совсем)) Сейчас у меня левый с 5 дверями и МКПП и я её продаю не потому что не нравиться, наоборот очень нравиться, просто появилась необходимость в немного большем внутреннем объёме салона. А собирают их на одном заводе в Японии, отличие их небольшое, помоему только по количеству приятных опций комфорта.
В моей версии например нет кондея и не складываються зеркала.

Сообщение отредактировал Андрей Е - 5.1.2014, 17:14
 
+Quote Post
Андрей Е
сообщение 5.1.2014, 17:21
Сообщение #21


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 81
Регистрация: 1.10.2012
Город: Балаково
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Тушила56 @ 5.1.2014, 17:33) *
Товарищи соискатели Хрюнов..Андрей Е ,а вот для этого я и нашел сей замечательный сайт чтобы подраспросить вас,бывалых,на ентот счет-где выпускают леворульки??Или вы уже на столько спецы и асы в Хрюновождении и Хрюноведении что вам не пристало уделять нам,наивным и незнайкам толику внимания??Понимаю что начнут посылы по сайтам начиная от Википедии до "не знай какие дали",понимаю что некогда вам и для этого существует поиск...но все же решил пообщаться здесь..почти вживую.. rolleyes.gif


Вот ещё немного информации
ссылка
и ссылка
По последней ссылке написано что свет и шумка плохие, я не соглашусь с этим, всё не плохо, а свет лично у меня отличный.

Сообщение отредактировал Андрей Е - 5.1.2014, 17:23
 
+Quote Post
baibuga
сообщение 5.1.2014, 20:29
Сообщение #22


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 143
Регистрация: 16.9.2009
Город: Moscow
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Цитата:
(Андрей Е @ 5.1.2014, 18:21) *
По последней ссылке написано что свет и шумка плохие, я не соглашусь с этим, всё не плохо, а свет лично у меня отличный.

Шумка и правда плохая, но энтузиасты это лечат. Свет средний, ничего выдающегося.
 
+Quote Post
Тушила56
сообщение 5.1.2014, 20:40
Сообщение #23


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 409
Регистрация: 3.1.2014
Город: Сорочинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 155 раз(а)


По последней ссылке написано что свет и шумка плохие Вы бы на старенькой Эстиме Люсиде посмотрели..без доп фар и противотуманок ваапче плохо..полировал фары,лампы поворачивал..Товарищ хорошо знакомый с Микроба просто взял и вживил другие фары... появилась необходимость в немного большем внутреннем объёме салона..че,в пятидверке совсем тесно??Понимаю что после таунайса будет тесновато,но не критично же...Блин,встретить бы где да посидеть за рулем,почувствовать-моя или нет...
 
+Quote Post
Андрей Е
сообщение 6.1.2014, 13:36
Сообщение #24


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 81
Регистрация: 1.10.2012
Город: Балаково
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Тушила56 @ 5.1.2014, 21:40) *
По последней ссылке написано что свет и шумка плохие Вы бы на старенькой Эстиме Люсиде посмотрели..без доп фар и противотуманок ваапче плохо..полировал фары,лампы поворачивал..Товарищ хорошо знакомый с Микроба просто взял и вживил другие фары... появилась необходимость в немного большем внутреннем объёме салона..че,в пятидверке совсем тесно??Понимаю что после таунайса будет тесновато,но не критично же...Блин,встретить бы где да посидеть за рулем,почувствовать-моя или нет...


тесно и не удобно залазить назад в трёх дверке, в пяти и удобно и багажник немного больше. Ну и рабочее место водителя в Хрюне будет не хуже чем Тауне, а может и получше.... конечно желательно свой зад надо примерить))

Сообщение отредактировал Андрей Е - 6.1.2014, 13:38
 
+Quote Post
alexmaster
сообщение 6.1.2014, 17:14
Сообщение #25


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 78
Регистрация: 29.9.2012
Город: Октябрьский
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(Тушила56 @ 5.1.2014, 23:40) *
Блин,встретить бы где да посидеть за рулем,почувствовать-моя или нет...

Рекомендую на дроме или на авито подобрать подходящий экземпляр в Оренбурге (от Сорочинска не так уж и далеко)договориться о встрече с несколькими хозяевами и за один выходной потрогать руками, посидеть, побибикать или ещё чего там сделать.......вообщем провести время с пользой......ответов будет больше чем мы насоветуем.Лично я выбирал целый год и в разных городах,посидел и понял, что моя в Уфе, был даже в Орске........в конечном итоге приобрёл в Кировской области.Купить сейчас особых проблем нет,выбор большой........всё ограничивается суммой и желаниями на эту сумму.



2003 VTEC 4WD МКПП 5dr левый руль серебро
 
+Quote Post
tomsk
сообщение 6.1.2014, 18:39
Сообщение #26


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 347
Регистрация: 4.11.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 59 раз(а)


Привет, согласен с Atyaf, нужно 100 раз подумать, машинки староваты.
Если вы сами на 100% обслуживаете и ремонтируете свой автомобиль, четко понимаете из-за чего, к примеру, там стучит, здесь звенит, при езде можете определить что конкретно требует замены продолжайте ездить на вечной и надежной тойоте, хрюн вас не устроит (потому что будете его всегда чинить). Касаемо запчастей (увы расходники - детали подвески, тормозные диски) - оригинал стоит очень дорого, если сравнивать с ценами на аналогичный оригинал тойоты, контрактные детали - то же не панацея, тут как повезет (ведь донор тоже ездил и так же изнашивались его детали), дубликаты (в основном все их покупают) - ходят неплохо, но в среднем в половину пробега оригинала, за то цена не заоблачна. И еще, главное хонда - "рулится", только при условии ОРИГИНАЛЬНЫХ деталей в подвеске, на какая каяба и др. Китай не способны на "маленькие радости водителя".



теперь уже лексус
 
+Quote Post
Тушила56
сообщение 6.1.2014, 19:14
Сообщение #27


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 409
Регистрация: 3.1.2014
Город: Сорочинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 155 раз(а)


Цитата:
(tomsk @ 6.1.2014, 19:39) *
Привет, согласен с Atyaf, нужно 100 раз подумать, машинки староваты.
Если вы сами на 100% обслуживаете и ремонтируете свой автомобиль, четко понимаете из-за чего, к примеру, там стучит, здесь звенит, при езде можете определить что конкретно требует замены продолжайте ездить на вечной и надежной тойоте, хрюн вас не устроит.

Блин,так ведь и отговорить можно!!! mebiro_01.gif Ну если Хрюн 2002-04 называете старенькими,то какая же моя Тойота 91 года рождения??? shok.gif Машину то сам обслуживаю от и до.....
 
+Quote Post
tomsk
сообщение 6.1.2014, 20:09
Сообщение #28


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 347
Регистрация: 4.11.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 59 раз(а)


Я не отговариваю, я просто даю объективную информацию, ваш микрик хоть и старый, но весьма комфортный по сравнению с хрюном, хрюн хорош "на коротких дистанциях", этакая бешанная табуретка, очень жесткая подвеска, на дальняк на нем не удобно ездить, да и жесткости кузову не хватает. Вдобавок, судя по Томскому дрому (продажа автомобилей) хрюн переходит в ранг "неликвид", т.к. продаются те же автомобили, которые я смотрел, когда своего брал 1,5 года назад.



теперь уже лексус
 
+Quote Post
Андрей Е
сообщение 6.1.2014, 20:17
Сообщение #29


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 81
Регистрация: 1.10.2012
Город: Балаково
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Тушила56 @ 6.1.2014, 20:14) *
Блин,так ведь и отговорить можно!!!

Не бойся не отговорим)) будеш если в Саратовской обл, покатаю thumbsup.gif
А может и понравиться, так заберёш её. rolleyes.gif



Сообщение отредактировал Андрей Е - 6.1.2014, 20:22
 
+Quote Post
Тушила56
сообщение 6.1.2014, 21:51
Сообщение #30


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 409
Регистрация: 3.1.2014
Город: Сорочинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 155 раз(а)


Цитата:
(Андрей Е @ 6.1.2014, 21:17) *
Не бойся не отговорим)) будеш если в Саратовской обл, покатаю thumbsup.gif
А может и понравиться, так заберёш её.

Только позавчера гостей с Саратова и с области проводил..погуляли отменно bayan.gif А летом планирую в ваши места..В Саратов и в Маркс...
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:31