Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Выбор мультиварки
Timyr
сообщение 30.11.2013, 16:59
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 2.5.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Решил к новому году побаловать жену чудом техники, выбираю мультиварку. Выбор не из легких, кто поможет? У знакомых Редмонд, но простая модель, а мне нужно побольше функций. У них более дорогие модели так же хороши, как и бюджетные? На какие еще бренды внимание обратить?
 
+Quote Post
Водила
сообщение 30.11.2013, 19:32
Сообщение #2

Довольный
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1250
Регистрация: 7.12.2010
Город: ХМАО - Екатеринодар
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 166 раз(а)


Недавно взяли REDMOND RMC-M90 долго жена читала разные форумы по мультиваркам, остановилась на ней. Пока довольна.



Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!
 
+Quote Post
AnyutA
сообщение 30.11.2013, 22:44
Сообщение #3


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 167
Регистрация: 28.2.2012
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 24 раз(а)


Доброго времени суток,
У меня филипс 3039, модель простая, функций много,не буду описывать все можно найти в интернете. Я очень довольна, мне хватает.... У мамы есть мулинекс мультя- скороварка, но у нее очень слабое покрытие на чаше, очень быстро стало облазить... Есть редмонд ( модель не помню) тоже не плоха много функций, хорошее покрытие чаши. Еще преимущество много аксессуаров и рецептов ( удобная книжка с рецептами в комплекте), в отличии от многих, можно купить разные чаши, например алюминиевую и керамическую... Единственное мне не очень понравилась структура меню( для людей которые не очень в технике будет сложновато), но это сугубо мое мнение....
В общем вещь отличная, делаю в ней практически все...



Никогда не суди по наружности: девушка, которая выглядит глупой блондинкой, на самом деле может оказаться умной брюнеткой
"муж да жена- одна сатона...."

 9200445808  
+Quote Post
region059
сообщение 1.12.2013, 10:25
Сообщение #4


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2309
Регистрация: 29.8.2009
Город: Пермь
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 232 раз(а)


Цитата:
(Водила @ 30.11.2013, 21:32) *
Недавно взяли REDMOND RMC-M90 долго жена читала разные форумы по мультиваркам, остановилась на ней. Пока довольна.

вот хорошая модель REDMOND RMC-M4502, купил две штуки - себе и родителям
чуть дешевле RMC-M90, а по функционалу такая же



СR-V 2007 4WD 5AT R20А2 150hp VTEC серая синева - есть
HR-V 2000 4WD CVT 5D D16A 105hp серебро - был
 89048499097  region0059  
+Quote Post





 

Бони и Клайд
сообщение 1.12.2013, 11:05
Сообщение #5


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 272
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Поблагодарили: 58 раз(а)


привет! а мы недавно приобрели мультиварку LUMME LU-1430 соотношение цены и качества очень понравилось, сильно много программ нам не надо было, но и мало тоже smile.gif получается и выпечка, и супы, и каши, и вторые блюда очень вкусные, а также мультя экономит много времени! yes.gif все рецепты берем из интернета с сайта ссылка ! girl_smile.gif



ссылка
ссылка
 ВКонтакте   Acidulcer3  
+Quote Post
Экселенц
сообщение 2.12.2013, 21:14
Сообщение #6

Альфа-самец
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 264 раз(а)


Давным-давно купил жене "Супру"
До сих пор работает и радует нас.



Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка
 
+Quote Post
Homo Andreas
сообщение 3.12.2013, 9:17
Сообщение #7


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 513
Регистрация: 30.7.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 66 раз(а)


В прошлом году больше месяца ждал, когда появится Panasonic SR-TMJ181 (у родителей SR-TMH18), не дождался, взяли REDMOND RMC-M4500 (понравился дизайн и цена была неплохой). Про панасоник много хороших отзывов (не суперобилие функций, но те которые есть реализованы на отлично!).
В этом году выбирал тёще мультиварку и могу сказать, что за год ассортимент увеличился раз в 5... Я уже не уверен, если смысл переплачивать за бренд (панасоник, редмонд и т.д) или купить "клона" в 2 раза дешевле (не имею ввиду непонятные марки "Lentel" и тому подобные, но например UNIT).
Про редмонд могу сказать только, что чаша очень быстро "кончилось" антипригарное покрытие - буквально через пол года использования (пользуем часто, несколько блюда в неделю точно) некоторые блюда стали прилипать: с мясом, супами и остальные вторыми блюдами проблем нет, а вот выпечка прилипает (кексы, творожная запеканка и т.д.), что опять же несложно решается и является нормальным выходом (готовим в бумаге для выпечки). Хочется приобрести керамичскую чашу (хорошо что такие имеются в продаже), но это опять затраты (керамическая чаша стоит порядка 1300р.)!
От себя могу добавить (если бы я сейчас себе выбирал опять): мультиварка не предмет изыска, скорее кухонный помощник, она в основном не делает блюда вкуснее, чем традиционными способами, она упрощает их готовку. Имхо, стоит определится с набором необходимых функций и приобрести то, что подходт по финансам. Судя по отзывам друзей и родственников (а так же отзывам в инете) разительных отличий почти нет (не имею ввиду суперкитайские мультиварки за 1200р mosking.gif ), а под любые небольшие недочёты (которые встрчаются почти во всех мультиварках) просто можно будет приспособится!
Удачи в покупке (вещь действительно стоящая) ;-)



GH4, JS4, 4WD, VTEC, CVT
ссылка
Omnia vanitas! Panem et circenses!
 120721147  ВКонтакте  
+Quote Post
Bertom
сообщение 5.12.2013, 23:07
Сообщение #8


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 5.12.2013
Город: Архангельск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Timyr @ 30.11.2013, 17:59) *
Решил к новому году побаловать жену чудом техники, выбираю мультиварку. Выбор не из легких, кто поможет? У знакомых Редмонд, но простая модель, а мне нужно побольше функций. У них более дорогие модели так же хороши, как и бюджетные? На какие еще бренды внимание обратить?

У меня Редмонд, и у друга с работы тоже. Доволен как и я, так и он. Жене подарил Redmond RMC-250. Жена как узнала о ней, все мозги промыла) Но все же покупкой рад. 4 литра чаши, 48 программ, функция "Мастер-шеф" с которой можно менять температуру самому, сравнительно небольшая. Минусов пока мы не нашли, но мне кажется их и не будет wink.gif
 
+Quote Post
Timyr
сообщение 11.12.2013, 12:46
Сообщение #9


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 2.5.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ок, все-таки выбрал Redmond, тем более у них там сейчас скидки новогодние приличные. Всем спасибо за отзывы, может еще кому тема пригодится
 
+Quote Post





 

Вадя
сообщение 11.12.2013, 12:59
Сообщение #10

как гритца-жить хорошо, а с хрюном есчо луччи
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3579
Регистрация: 5.4.2007
Город: Бердск-Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 177 раз(а)


все имхо:
считаю, что покупка бытовой техники не должна быть подарком на праздники, т.к. пользуется совместно и для обоих или для всей семъи, понятно что ей труд облегчается, но и готовкой может и муж заниматься, но на её сковороде??))
, если и баловать жену то личными подарками и вещами, которыми будет пользовать только она..
а такие вещи типа мультиварка, стиралка, пылесос, сковородка покупаются совместно и тем более если она будет пользовать этот агрегат, то и выбирать она должна....



54 rus, ,white HR-V
делай что любиш, люби что делаеш...
-The Power of Dreams-


Поблагодарили:
 257210691  ВКонтакте  
+Quote Post
Маэстро77
сообщение 29.12.2013, 12:40
Сообщение #11


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 29.12.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доля правды в этом есть. У меня например жена в том году насмотрелась рекламы и захотела мультю редмонд M4502 под елку - пришлось брать. Я не против девайс надежный, всегда пригодится на кухне. Но в этом году захотелось ей под елку маленькую киску, а я кошек не выношу, даже не знаю что теперь и делать?
 
+Quote Post
lumbik
сообщение 30.12.2013, 18:45
Сообщение #12


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 30.12.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Определяемся на выборе мультиварке. Пока упал глаз на фирму Редмонд, видели у знакомых, жене понравилось. Не пожскажите какую лучше модель выбрать? Насколько понял, жене охота варить, жарить, выпекать, ну в общем творить на ней разные вкусные блюда, которые тяжело готовятся вручную.
 
+Quote Post
Маэстро77
сообщение 30.12.2013, 20:19
Сообщение #13


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 29.12.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(lumbik @ 30.12.2013, 19:45) *
Определяемся на выборе мультиварке. Пока упал глаз на фирму Редмонд, видели у знакомых, жене понравилось. Не пожскажите какую лучше модель выбрать? Насколько понял, жене охота варить, жарить, выпекать, ну в общем творить на ней разные вкусные блюда, которые тяжело готовятся вручную.

Зайди на оф-сайт редмонда и выбери себе модель по душе - ссылка
 
+Quote Post
zehalanaya
сообщение 4.1.2014, 19:54
Сообщение #14


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 4.1.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(lumbik @ 30.12.2013, 19:45) *
Определяемся на выборе мультиварке. Пока упал глаз на фирму Редмонд, видели у знакомых, жене понравилось. Не пожскажите какую лучше модель выбрать? Насколько понял, жене охота варить, жарить, выпекать, ну в общем творить на ней разные вкусные блюда, которые тяжело готовятся вручную.


Купили себе REDMOND RMC-02. Цена не дорогая, и черный вид меня всегда радовал) Компактная, комфортная. Простая в использовании и готовит вкусно. Умеет выпекать. Здорово что можно делать теперь то, что мы покупает чаще всего. Кстати, шарлотка к чаю выходит вкусной. Возможно, эта модель вам понравится rolleyes.gif
 
+Quote Post
lumbik
сообщение 22.1.2014, 15:12
Сообщение #15


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 30.12.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(zehalanaya @ 4.1.2014, 20:54) *
Купили себе REDMOND RMC-02. Цена не дорогая, и черный вид меня всегда радовал) Компактная, комфортная. Простая в использовании и готовит вкусно. Умеет выпекать. Здорово что можно делать теперь то, что мы покупает чаще всего. Кстати, шарлотка к чаю выходит вкусной. Возможно, эта модель вам понравится rolleyes.gif


Интересная модель, спасибо. Пошастал по интернету, почитал положительных отзывов о ней. Да, дизайн хорош, понравился) Цена, вроде не дорогая, и пишут о том что качество хорошее. rolleyes.gif
 
+Quote Post





 

ArtyAF
сообщение 22.1.2014, 15:22
Сообщение #16


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 843
Регистрация: 9.9.2012
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 150 раз(а)


Цитата:
(lumbik @ 22.1.2014, 16:12) *
Интересная модель, спасибо. Пошастал по интернету, почитал положительных отзывов о ней. Да, дизайн хорош, понравился) Цена, вроде не дорогая, и пишут о том что качество хорошее. rolleyes.gif

толко имейте в виду, что она ну очень маленькая по объему - "полуторалитровая". Хтя, не зна... сужу как владелец пятилитровой, вот такой: ссылка
 
+Quote Post
INHIBIT
сообщение 22.1.2014, 20:23
Сообщение #17


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1216
Регистрация: 4.9.2009
Город: Бор
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 107 раз(а)


Вот ещё моментик. У моей сестры некоторое время был Panasonic 18. Хвалила. Но недавно захотела мультиварку-скороварку. Я так понял всё то же самое, только под давлением. Ну и поэтому быстрее раза в три. Это я к тому, что может миновать этот промежуточный этап и купить сразу мультиварку-скороварку. Это я так, в помощь движению. Сами то мы кастрюлями обходимся. mosking.gif
 443583049  79527616842  ks.intergl  
+Quote Post
Homo Andreas
сообщение 27.1.2014, 5:14
Сообщение #18


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 513
Регистрация: 30.7.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 66 раз(а)


Цитата:
(lumbik @ 22.1.2014, 20:12) *
Интересная модель, спасибо. Пошастал по интернету, почитал положительных отзывов о ней. Да, дизайн хорош, понравился) Цена, вроде не дорогая, и пишут о том что качество хорошее. rolleyes.gif


1.6 л - это прям совсем ниочём.... у нас 5л не сказать что "за глаза". по рекомендациям самого редмонда, объём приготовляемой пищи не рекомендуют превышать 2/3 объёма чаши. ну и на самом сайте редмонда модель REDMOND RMC-02 позиционируется как "для приготовления детского питания" (оттого и объём, видимо, небольшой).
имхо, стоит поискать пообъёмнее модель scratch.gif



GH4, JS4, 4WD, VTEC, CVT
ссылка
Omnia vanitas! Panem et circenses!
 120721147  ВКонтакте  
+Quote Post
Timyr
сообщение 30.1.2014, 9:51
Сообщение #19


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 2.5.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я же кстати не написал, какую модель взял - редмонд М90, действительно большой объем пожалуй удобнее, если не на одного человека готовить. Так что если кто сомневается, берите лучше на 5 л
 
+Quote Post
Matina
сообщение 8.2.2014, 13:50
Сообщение #20


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 8.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Не могу не поделиться. Мы тоже на НГ взяли Radmond. Я в восторге. Чаша 5 л, на семью из 4 чел. хватает с добавками, готовит быстро и качественно. Экономлю кучу времени. Мне кажется что тут выбирать не приходится, этот производитель полностью оправдывает потраченые деньги.
 
+Quote Post
VeronikaM
сообщение 20.2.2014, 1:05
Сообщение #21


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Мы малышу в мультиварке Redmond очень много готовим. Постоянно же свеженькое надо, так я закинула продукты и могу с ним поиграть, а не сидеть на кухне постоянно. Кстати где можно разжиться рецептами не подскажите?
 
+Quote Post
ArtyAF
сообщение 20.2.2014, 1:36
Сообщение #22


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 843
Регистрация: 9.9.2012
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 150 раз(а)


Цитата:
Кстати где можно разжиться рецептами не подскажите?

у нас в комплекте шел толстенький такой буклет неформатный с кучей красочных фоток и подробными рецептами всех основных классов блюд именно по данной модели мультиварки. Последнее приятно тем, что написано не только как, сколько и чво закладывать, но и конкретно какие кнопки нажимать и что выставлять. smile.gif
 
+Quote Post
Вадя
сообщение 20.2.2014, 5:29
Сообщение #23

как гритца-жить хорошо, а с хрюном есчо луччи
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3579
Регистрация: 5.4.2007
Город: Бердск-Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 177 раз(а)


Цитата:
(VeronikaM @ 20.2.2014, 3:05) *
Кстати где можно разжиться рецептами не подскажите?

дак в тырнете столько сайтов посвященных мультиваркам и рецептам...



54 rus, ,white HR-V
делай что любиш, люби что делаеш...
-The Power of Dreams-
 257210691  ВКонтакте  
+Quote Post
murla
сообщение 20.2.2014, 14:14
Сообщение #24


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 20.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Вадя @ 20.2.2014, 6:29) *
дак в тырнете столько сайтов посвященных мультиваркам и рецептам...


Во-во, когда купила себе мультиварку фирмы редмонд, практически сразу полезла в тырнет. Сколько всего интересного к ней нашла. В наше время мультиварки стали очень популярными, и к ним, есть множество сайтов, и даже форумов) К тому же, к некоторым продают книгу с рецептами)
 
+Quote Post
Вадя
сообщение 21.2.2014, 5:29
Сообщение #25

как гритца-жить хорошо, а с хрюном есчо луччи
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3579
Регистрация: 5.4.2007
Город: Бердск-Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 177 раз(а)


Цитата:
(murla @ 20.2.2014, 16:14) *
Во-во, когда купила себе мультиварку фирмы редмонд, практически сразу полезла в тырнет. Сколько всего интересного к ней нашла. В наше время мультиварки стали очень популярными, и к ним, есть множество сайтов, и даже форумов) К тому же, к некоторым продают книгу с рецептами)

есть поди клуб любителей мультиварки Рейдмонд? или другой марки biggrin.gif



54 rus, ,white HR-V
делай что любиш, люби что делаеш...
-The Power of Dreams-
 257210691  ВКонтакте  
+Quote Post
Matina
сообщение 10.3.2014, 0:13
Сообщение #26


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 8.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Redmond действительно очень обсуждаема и она опять же действительно очень хороша. Масса блюд может быть приготовлена простым нажатием кнопки, а это экономия времени и сил. Мне очень нравится.
 
+Quote Post
VeronikaM
сообщение 24.3.2014, 0:54
Сообщение #27


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Спасибо за советы. Рецептов для моей Redmond действительно много. Но хотелось бы побольше найти именно ля самых маленьких. Его главное хочу порадовать. l_sunny.gif
 
+Quote Post
sergg45
сообщение 7.4.2014, 22:31
Сообщение #28


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 7.4.2014
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Редмонд просто раскручен, а на самом деле так себе, котелок дешевенький, тоненький, вот в панасонике видел котелок вещь .., но опционально слабее, больше для японцев рис варить.
 
+Quote Post
petrov d
сообщение 5.5.2014, 16:09
Сообщение #29


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2014
Город: Алматы
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Подарил супруге на день рождения мультиварку Редмонт, теперь экономится масса времени и сил. Да и блюда получаются очень вкусными.
 
+Quote Post
geniyrt
сообщение 19.5.2014, 9:26
Сообщение #30


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 13.5.2014
Город: Челябинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Водила @ 30.11.2013, 20:32) *
Недавно взяли REDMOND RMC-M90 долго жена читала разные форумы по мультиваркам, остановилась на ней. Пока довольна.

По каким параметрам Вы вибирали и определились, что Вам нужна именно REDMOND RMC-M90?

Сообщение отредактировал geniyrt - 19.5.2014, 9:32
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 14:24