Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Не продается HR-V, время неудачное?
туРистик-люБител...
сообщение 18.11.2013, 11:46
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 30.8.2010
Город: Туапсе
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет! Что-то раньше, я по наивности думал продать хрюна плевое дело! Оказывается, что нет. Две недели машина выставлена на продажу, размещена на всех доступных ресурсах, как популярных, так и не очень, в том числе и на этом форуме. А звонков нет. Не, не то, что их мало, их вообще нет, ни одного! Проверил правильность телефона, верный. Цена вроде не завышена, заложен торг. Не могу понять, я такой удачливый или, как говорят время для продажи неудачное???
А если и то и другое, чего делать-то? sleep.gif Может вообще рано паниковать? Буду рад любым советам и коментариям, заранее спасибо.
 
+Quote Post
Casey Jones
сообщение 18.11.2013, 13:06
Сообщение #2

Мистер Трололо
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Пруф на объявление, будем ванговать smile.gif



Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.
 
+Quote Post
Kostyan-26
сообщение 18.11.2013, 13:27
Сообщение #3


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1178
Регистрация: 21.9.2013
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 428 раз(а)


Приветстую! Что могу сказать по этому поводу: я взял, у нас в Ставропольском крае, пятидверку 2000г., левый руль, 4вд, механику, но без кондера и немного подгнившими задними арками (5 килорублей решат эту проблему), с газовым оборудованием (установленным этим летом) и комплектом новой зимней резины (правда без дисков) за 240 тысяч, а тут 390, вот и нет звонков. Я бы тож при выборе такого авто не звонил, так как и за 300 тыр можно подобное найти.



Кто не с нами, тот против нас!
 
+Quote Post
cyber_X
сообщение 18.11.2013, 13:36
Сообщение #4


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1294
Регистрация: 1.10.2010
Город: Уссурийск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 79 раз(а)


цена то не адекватна
 303563492  79243236220  kleshnya_v  
+Quote Post





 

туРистик-люБител...
сообщение 18.11.2013, 13:38
Сообщение #5


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 30.8.2010
Город: Туапсе
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


механику, но без кондера и немного подгнившими задними арками
Может отсюда и разница в цене? У меня вариатор, с кондером и арки не гнилые.
 
+Quote Post
туРистик-люБител...
сообщение 18.11.2013, 13:41
Сообщение #6


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 30.8.2010
Город: Туапсе
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Пруф на объявление, будем ванговать smile.gif
Объявление в разделе "продам", ссылка
 
+Quote Post
туРистик-люБител...
сообщение 18.11.2013, 13:44
Сообщение #7


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 30.8.2010
Город: Туапсе
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


цена то не адекватна
А какая на ваш взгляд адекватна? Мониторил дром и прочие сайты, цену взял чуть выше средней и указал, что готов к разумному торгу.
 
+Quote Post
azablag
сообщение 18.11.2013, 13:47
Сообщение #8


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 111
Регистрация: 30.1.2013
Город: Уфа
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(туРистик-люБитель @ 18.11.2013, 12:46) *
Всем привет! Что-то раньше, я по наивности думал продать хрюна плевое дело! Оказывается, что нет. Две недели машина выставлена на продажу, размещена на всех доступных ресурсах, как популярных, так и не очень, в том числе и на этом форуме. А звонков нет. Не, не то, что их мало, их вообще нет, ни одного! Проверил правильность телефона, верный. Цена вроде не завышена, заложен торг. Не могу понять, я такой удачливый или, как говорят время для продажи неудачное???
А если и то и другое, чего делать-то? sleep.gif Может вообще рано паниковать? Буду рад любым советам и коментариям, заранее спасибо.



Мое мнение, что цена данной машинке завышена и порядочно..
Примерно за эти же деньги мона купить аппарат 2003-2004 г.в. и в нормальном состоянии
 
+Quote Post
azablag
сообщение 18.11.2013, 13:49
Сообщение #9


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 111
Регистрация: 30.1.2013
Город: Уфа
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(туРистик-люБитель @ 18.11.2013, 12:46) *
Всем привет! Что-то раньше, я по наивности думал продать хрюна плевое дело! Оказывается, что нет. Две недели машина выставлена на продажу, размещена на всех доступных ресурсах, как популярных, так и не очень, в том числе и на этом форуме. А звонков нет. Не, не то, что их мало, их вообще нет, ни одного! Проверил правильность телефона, верный. Цена вроде не завышена, заложен торг. Не могу понять, я такой удачливый или, как говорят время для продажи неудачное???
А если и то и другое, чего делать-то? sleep.gif Может вообще рано паниковать? Буду рад любым советам и коментариям, заранее спасибо.


я свою в том году брал примерно в это же время за 295 т.р.
пятидверка, правый руль, вариатор, передний привод
 
+Quote Post





 

cyber_X
сообщение 18.11.2013, 14:15
Сообщение #10


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1294
Регистрация: 1.10.2010
Город: Уссурийск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 79 раз(а)


Цитата:
(туРистик-люБитель @ 18.11.2013, 21:44) *
цена то не адекватна
А какая на ваш взгляд адекватна? Мониторил дром и прочие сайты, цену взял чуть выше средней и указал, что готов к разумному торгу.

за эти деньги (390 тыр) можно взять безпропежную праворульную 00-01 года на дроме. через знакомых привезти и того дешевле выйдет.
на мой взгляд цена макс. 310 тыр. спорить не буду, это бессмысленно ))
 303563492  79243236220  kleshnya_v  
+Quote Post
Водила
сообщение 18.11.2013, 16:07
Сообщение #11

Довольный
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1250
Регистрация: 7.12.2010
Город: ХМАО - Екатеринодар
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 166 раз(а)


Цитата:
(cyber_X @ 18.11.2013, 17:15) *
за эти деньги (390 тыр) можно взять безпропежную праворульную 00-01 года на дроме. через знакомых привезти и того дешевле выйдет.
на мой взгляд цена макс. 310 тыр. спорить не буду, это бессмысленно ))

По мне так лучше взять пробежного ЕВРОПЕЙЦА, чем пруль. А цена этого экземпляра завышена не сильно, если он в хорошем состоянии. Кстати пробег я не увидел! Цвет редкий, и красивый.



Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!
 
+Quote Post
Romich59
сообщение 18.11.2013, 16:25
Сообщение #12


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1840
Регистрация: 29.8.2013
Город: Пермь
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 346 раз(а)


Я недавно тоже машину покупал. Но ни за что бы не купил 99 год за 400 тыщь. Я брал за 260 и то некоторые смотрели на меня косо, но я хотел Хрюна и эти некоторые мне были по боку. Я готов был отдать максимум 280, но ни как не 390. Уж извините.



ХрюЕвро, 3-х дверка, 1999 год
 
+Quote Post
coolerlab
сообщение 18.11.2013, 17:21
Сообщение #13

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(туРистик-люБитель @ 18.11.2013, 12:46) *
Всем привет! Что-то раньше, я по наивности думал продать хрюна плевое дело! Оказывается, что нет. Две недели машина выставлена на продажу, размещена на всех доступных ресурсах, как популярных, так и не очень, в том числе и на этом форуме. А звонков нет. Не, не то, что их мало, их вообще нет, ни одного! Проверил правильность телефона, верный. Цена вроде не завышена, заложен торг. Не могу понять, я такой удачливый или, как говорят время для продажи неудачное???
А если и то и другое, чего делать-то? sleep.gif Может вообще рано паниковать? Буду рад любым советам и коментариям, заранее спасибо.



Пробег сто пудово под 200 ткм. А это для вари много. Тут как раз вариатор и является пугалом...
У меня ленты ремня рваться стали как раз на 220 ткм. Упредил, заменил, теперь езжу спокойно...
За 200 труб возьму. rolleyes.gif



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post
atu
сообщение 18.11.2013, 20:54
Сообщение #14


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1272
Регистрация: 1.11.2011
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 162 раз(а)


Я тоже купил хрюна 2 году уже как. Цены мониторю и блин за 2 года на 100 снизились.

Ну это я так думал, кент говорит ну давай подберем мне хрюна за 250 4везде на мешалке лево рульного в норм состоянии. А вот фиг там все что дешевле 300 в основном дрова под ремонт.
Либо кузов под накладками порога в дырах.
Либо ходовая присмирит
Либо мотор умирает
либо ...............

короче я не нашёл хрюху чтоб без вложений и дешево.


почему-то очень много начали хрюх убитых сливать. Видно возраст.
 
+Quote Post
туРистик-люБител...
сообщение 18.11.2013, 21:23
Сообщение #15


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 30.8.2010
Город: Туапсе
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Пробег сто пудово под 200 ткм. А это для вари много.
Пробег 290 с копейками, и это без отмоток. Считаю 20-25 тыс. км. в год нормальный пробег если на машине ездят а не ремонтируют. Цепь (она же ремень), + два подшибника + один из шкивов поменяны на 160 тыс. км. Не порвалось, просто появился посторонний звук, сняли, посмотрели - умер подшибник. Заодно проревизировали и приговорили к замене перечисленное. Масло в варике меняю через замену в двигателе, т.е. через 20 тыс.км., сливают через пробку и доливают столько же. Раз в 60 тыс.км. меняю фильтра, которые внутри с полной заменой масла. Лью только шммф, в двигатель кастрол 10в40. Это к слову о тех состоянии.
Либо ходовая присмирит
По ходовой, спереди прошлой зимой поменял рулевые тяги, наконечники, привода(ы),какие-то резинки. Не стучит, не болтается. Сзади дребезжит косая тяга(не знаю правильного названия), резинки куплены, но лежат в багажнике, biggrin.gif время нет.
 
+Quote Post





 

p4s8x
сообщение 18.11.2013, 23:59
Сообщение #16


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


Цена в объяве как за 2004-2005 г.



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post
maikal
сообщение 19.11.2013, 4:16
Сообщение #17

Мир тесен, Форум неинтересен.
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4153
Регистрация: 14.3.2010
Город: Новокузнецк
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 317 раз(а)


туРистик-люБитель
Вам цену за авто нужно снизить до 330-300 тушь тогда ктонибудь обратит внимания.
хрюн не тот автомобиль, что имеет спрос.



Продаю карты едоша и делаю регистрацию.

 
+Quote Post
Вадя
сообщение 19.11.2013, 5:14
Сообщение #18

как гритца-жить хорошо, а с хрюном есчо луччи
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3579
Регистрация: 5.4.2007
Город: Бердск-Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 177 раз(а)


ценник аккуеть!! вот и не звонят
вы бы сами стали за такую цену смотреть себе авто, такого года?? когда за 390 можно 2003-2005 годов купить, а тут 1999...



54 rus, ,white HR-V
делай что любиш, люби что делаеш...
-The Power of Dreams-
 257210691  ВКонтакте  
+Quote Post
abelow
сообщение 19.11.2013, 8:18
Сообщение #19


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 626
Регистрация: 8.5.2010
Город: Уссурийск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 255 раз(а)


Цитата:
(Водила @ 19.11.2013, 0:07) *
По мне так лучше взять пробежного ЕВРОПЕЙЦА, чем пруль. А цена этого экземпляра завышена не сильно, если он в хорошем состоянии. Кстати пробег я не увидел! Цвет редкий, и красивый.

Вот боюсь вступать в спор, но при всей моей многолетней практики общения с ЯПОНСКИМИ хрюшами ни разу не видел ШРВ с Японии с подгнившими арками, какого-бы года выпуска они не были. Так что тут каждому своё. Для меня японское качество истинно ЯПОНСКОЙ а не ЕВРОПЕЙСКОЙ машины говорит об обратном: лучше взять пробежного ЯПОНЦА, чем ЕВРОПЕЙЦА без пробега. Это сугубо моё мнение, навеяное практикой наблюдений. Но всё же думаю, что большая часть России от Урала и восточнее меня поддержат.
 
+Quote Post
azablag
сообщение 19.11.2013, 8:27
Сообщение #20


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 111
Регистрация: 30.1.2013
Город: Уфа
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(abelow @ 19.11.2013, 9:18) *
Вот боюсь вступать в спор, но при всей моей многолетней практики общения с ЯПОНСКИМИ хрюшами ни разу не видел ШРВ с Японии с подгнившими арками, какого-бы года выпуска они не были. Так что тут каждому своё. Для меня японское качество истинно ЯПОНСКОЙ а не ЕВРОПЕЙСКОЙ машины говорит об обратном: лучше взять пробежного ЯПОНЦА, чем ЕВРОПЕЙЦА без пробега. Это сугубо моё мнение, навеяное практикой наблюдений. Но всё же думаю, что большая часть России от Урала и восточнее меня поддержат.



На счет арок:
у меня 99 г.в., правый руль, 5-ти дверка
немного подгнивает задняя правая арка....((( думал битая
потом в соседнем дворе увидел хрюнделя праворукого, тоже 5- ти дверка, на год моложе моего - та же самая арка и с той же самой стороны...
может заводской дефект???
 
+Quote Post
Ust-taskan
сообщение 19.11.2013, 8:54
Сообщение #21


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1163
Регистрация: 6.9.2013
Город: Магадан
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 159 раз(а)


Цитата:
(cyber_X @ 18.11.2013, 22:15) *
за эти деньги (390 тыр) можно взять безпропежную праворульную 00-01 года на дроме. через знакомых привезти и того дешевле выйдет.
на мой взгляд цена макс. 310 тыр. спорить не буду, это бессмысленно ))

да ладно, на зелёнке в августе-сентябре от 380 на отдачю шли.плюс доставка,резина,сигн.,музыка,замена масел и т.д.




ссылка теперь я хондавод
 
+Quote Post
Ust-taskan
сообщение 19.11.2013, 8:56
Сообщение #22


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1163
Регистрация: 6.9.2013
Город: Магадан
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 159 раз(а)


Цитата:
(azablag @ 19.11.2013, 16:27) *
На счет арок:
у меня 99 г.в., правый руль, 5-ти дверка
немного подгнивает задняя правая арка....((( думал битая
потом в соседнем дворе увидел хрюнделя праворукого, тоже 5- ти дверка, на год моложе моего - та же самая арка и с той же самой стороны...
может заводской дефект???

городским властям спс скажите ,за реагенты mosking.gif




ссылка теперь я хондавод
 
+Quote Post
abelow
сообщение 19.11.2013, 8:58
Сообщение #23


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 626
Регистрация: 8.5.2010
Город: Уссурийск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 255 раз(а)


Цитата:
(azablag @ 19.11.2013, 16:27) *
На счет арок:
у меня 99 г.в., правый руль, 5-ти дверка
немного подгнивает задняя правая арка....((( думал битая
потом в соседнем дворе увидел хрюнделя праворукого, тоже 5- ти дверка, на год моложе моего - та же самая арка и с той же самой стороны...
может заводской дефект???

Извиняюсь перед автором темы за флуд, но всё же. Подгнивает или ржавеет? А вообще японское железо с заводской краской (не битое, не перекрашеное) не ржавеет, не гниёт. (Если конечно в морской воде не купаться).
 
+Quote Post
Casey Jones
сообщение 19.11.2013, 9:21
Сообщение #24

Мистер Трололо
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Не буду ничего писать про ценник, итак много написано.
Из плюсов вижу ареал обитания порося - на юге машины гниют чутка медленнее.



Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.
 
+Quote Post
azablag
сообщение 19.11.2013, 9:56
Сообщение #25


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 111
Регистрация: 30.1.2013
Город: Уфа
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(abelow @ 19.11.2013, 9:58) *
Извиняюсь перед автором темы за флуд, но всё же. Подгнивает или ржавеет? А вообще японское железо с заводской краской (не битое, не перекрашеное) не ржавеет, не гниёт. (Если конечно в морской воде не купаться).


Ржавеет.. mebiro_01.gif

Что самое интересное, весь кузов целый, без ржавчины..
Но я читал тему именно про то, у кого как ржавеет ХРЮ, там тоже такие ситуации
пишут комментарии по той теме, что она битая
неужто совпало так, что мы все (в частности кто отписывался в теме про ржавчину) стали владельцами битых хрю в заднюю правую арку и у ВСЕХ мафынка начала ржаветь в одном и том же месте???

Я тож извиняюсь за отступление от первоначальной темы
rolleyes.gif
 
+Quote Post
туРистик-люБител...
сообщение 19.11.2013, 9:57
Сообщение #26


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 30.8.2010
Город: Туапсе
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Про цену понял, если общее мнение, что дело только в ней, подумаю над этим. А фразы типа "можно за эти деньги 04-05г купить", так можно конечно и купить, если продаст кто то. Или знать где искать, где другие не ищут. Я лично обще доступные сайты просматривал с предложениями о продаже, дешевого нет ничего. Слова Можно и Могу, часто разный смысл имеют. Ситуации с покупкой кем-то за дешево, очень индивидуальны по условиям, состоянию, комплектации и не показательны. Общий порядок цен говорит другое. Не сочтите упрямцем.
 
+Quote Post
azablag
сообщение 19.11.2013, 10:04
Сообщение #27


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 111
Регистрация: 30.1.2013
Город: Уфа
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(туРистик-люБитель @ 19.11.2013, 10:57) *
Про цену понял, если общее мнение, что дело только в ней, подумаю над этим. А фразы типа "можно за эти деньги 04-05г купить", так можно конечно и купить, если продаст кто то. Или знать где искать, где другие не ищут. Я лично обще доступные сайты просматривал с предложениями о продаже, дешевого нет ничего. Слова Можно и Могу, часто разный смысл имеют. Ситуации с покупкой кем-то за дешево, очень индивидуальны по условиям, состоянию, комплектации и не показательны. Общий порядок цен говорит другое. Не сочтите упрямцем.


я думаю, упорство все равно будет вознаграждено...
достойная машинка всегда найдет своего достойного покупателя thumbsup.gif
 
+Quote Post
Водила
сообщение 19.11.2013, 11:46
Сообщение #28

Довольный
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1250
Регистрация: 7.12.2010
Город: ХМАО - Екатеринодар
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 166 раз(а)


По теме, есть Хрюши 04-05 года с таким усталым и убитым состоянием, что иногда лучше взять годом старше, но в хорошем состоянии. Если человек покупает для себя, а не на продажу, то для него будет важнее состояние машины а не ГОД выпуска.



Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!
 
+Quote Post
Dmitriy1970
сообщение 19.11.2013, 14:21
Сообщение #29


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1883
Регистрация: 13.11.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 337 раз(а)


Цитата:
(туРистик-люБитель @ 19.11.2013, 10:57) *
Я лично обще доступные сайты просматривал с предложениями о продаже, дешевого нет ничего.

Ой, держите меня четверо! Смотрю срочно drom.ru и вижу на сегодня в продаже 5дв леворульные 4WD:
ссылка 2001: 260т.р
ссылка 2000: 270 т.р. VTEC 124 л/с, спойлер, люк, кенгурятник,
ссылка 2000: 290 т.р. спойлер, люк, кенгурятник,
ссылка 2000: 320 т.р.
ссылка 2000: 350 т.р., спойлер,
ссылка 2000: 350 т.р., спойлер,
ссылка 2000: 355 т.р., спойлер,
ссылка 2002 рестайл: 355, спойлер,
ссылка 2003 рестайл: 365,
ссылка 2001 рестайл 370,
ссылка 2002 рестайл 380
ссылка 2002 рестайл 380.
Аж заерзал, сколь вариантов красивых есть. (У моей вот спойлера нету...) И на мой, взгляд, они стоят тех денег, что за них просят.
Потом тут же на дроме Ваша за 390 т.р.99 г.... В Туапсе, может, вообще одна Ваша "хрюша" в продаже, кто поспорит. Так и ее фанатов в Туапсе немного.
Лично я присматриваю себе к весне Mazda MPV 4WD, (но с 2000 г.в., а желаннее 2003-2004. 99г. в принципе не рассматриваю, психологически прошлый век).
Если понравится и приспичит, готов из Челябинска хоть до Москвы, хоть до Новосиба за ней скататься. Меньше 2000 км в один конец, мечта того стОит.
Если за Вашей в Туапсе поедет такой же "фанат хрюш", как я, то к теплому морю (летом), по расстоянию: из Уфы, Самары, Казани, Кирова, Питера.
А там уже есть в продаже перечисленные выше варианты. (К слову, хрюш 4WD в продаже в разы больше, чем МПВ 4WD).
Вот и смотрите, чем выделить свою машинку, чтобы за ней поехали из другого города. Чем выше цена, тем больше вероятность долгой продажи. Удачи!



HR-V GH3 JS D16A 2002 варя, StepWGN RF2 B20B 2000 4WD на автомате, Правые
 965856-9122  
+Quote Post
туРистик-люБител...
сообщение 19.11.2013, 19:02
Сообщение #30


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 30.8.2010
Город: Туапсе
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


То, что Вы готовы по стране смотаться за машиной, Вам конечно плюс большой. Я на такое не рассчитывал, и для рассмотрения цен, брал только наш край. Может здесь и кроется ошибка. Лично я для себя и не искал-бы машину дальше Ростова-Ставрополя, только если перегонщика с ответственностью. Думаю я не один такой.
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:34