Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> куплю датчик АБС передний левый рабочий, обязательно с фишкой
Halinskiy
сообщение 6.8.2013, 9:10
Сообщение #1


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 275
Регистрация: 31.10.2011
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


нужен датчик абс левый, но могу взять и пару передних, за разумные деньги, целиком с фишками, надоела лампочка гореть((, походу когда коробас стягивали повредили, кажется левый
 
+Quote Post
Гость_brn_*
сообщение 6.8.2013, 11:37
Сообщение #2



Гости 

Цитата:
(Halinskiy @ 6.8.2013, 10:10) *
нужен датчик абс левый, но могу взять и пару передних, за разумные деньги, целиком с фишками, надоела лампочка гореть((, походу когда коробас стягивали повредили, кажется левый

Я брал год назад у вас в нижнем на разборке по 1300 за каждый. Азия-НН
 
+Quote Post
Halinskiy
сообщение 6.8.2013, 16:27
Сообщение #3


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 275
Регистрация: 31.10.2011
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(brn @ 6.8.2013, 13:37) *
Я брал год назад у вас в нижнем на разборке по 1300 за каждый. Азия-НН

да понимаешь какая беда, они продают датчики отрезанные под кронштейн на поворотном кулаке, ссылаясь на то что "а чё срастишь, че такого", ага под аркой где чего только не бывает, от кустов до льда, как то не дело, по моему.
свой загубил когда коробку снимал, подозреваю что внутри под изоляцией жила порвалась, ну и получится шило на мыло.
Поэтому и ищу датчик вместе с фишкой-разъёмом.
Кстати они их уже по 1450 продают
 
+Quote Post
monah
сообщение 7.8.2013, 8:54
Сообщение #4


******
Группа: Banned 
Сообщений: 920
Регистрация: 13.10.2011
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Цитата:
(Halinskiy @ 6.8.2013, 17:27) *
да понимаешь какая беда, они продают датчики отрезанные под кронштейн на поворотном кулаке, ссылаясь на то что "а чё срастишь, че такого", ага под аркой где чего только не бывает, от кустов до льда, как то не дело, по моему.
свой загубил когда коробку снимал, подозреваю что внутри под изоляцией жила порвалась, ну и получится шило на мыло.
Поэтому и ищу датчик вместе с фишкой-разъёмом.
Кстати они их уже по 1450 продают

Привет.
Есть пара датчиков(целые),цена за пару 2500р.

89269768242 Алексей
 
+Quote Post





 

Гость_brn_*
сообщение 7.8.2013, 15:21
Сообщение #5



Гости 

Цитата:
(Halinskiy @ 6.8.2013, 17:27) *
да понимаешь какая беда, они продают датчики отрезанные под кронштейн на поворотном кулаке, ссылаясь на то что "а чё срастишь, че такого", ага под аркой где чего только не бывает, от кустов до льда, как то не дело, по моему.
свой загубил когда коробку снимал, подозреваю что внутри под изоляцией жила порвалась, ну и получится шило на мыло.
Поэтому и ищу датчик вместе с фишкой-разъёмом.
Кстати они их уже по 1450 продают

Вот совсем обленились. Мне год назад продали как полагается. Всю систему от датчика до фишки.
 
+Quote Post
Halinskiy
сообщение 7.8.2013, 22:22
Сообщение #6


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 275
Регистрация: 31.10.2011
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(monah @ 7.8.2013, 10:54) *
Привет.
Есть пара датчиков(целые),цена за пару 2500р.

89269768242 Алексей


а есть какая нить гарантия, ну там может вы сопротивления замеряте?(честное слово может) вещь просто хрупкая
и фото предварительное желательно бы, а то в прошлый раз вы мне какие то шайбы левые прислали to_take_umbrage.gif , совсем не от кронштейна нужного((, да и кронштейн с ужастной коррозией российской-московской походу
 
+Quote Post
Halinskiy
сообщение 7.8.2013, 22:29
Сообщение #7


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 275
Регистрация: 31.10.2011
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(brn @ 7.8.2013, 17:21) *
Вот совсем обленились. Мне год назад продали как полагается. Всю систему от датчика до фишки.

как я понял, почему так, просто у них кулак-ступица-и торможная батва одной контрактной деталью приходит, а датчик так поскольку постольку
они же контракт тащут, а местные разборщики разбирают на мелочь и навариваются, и из-за этого в ценах путают, по телефону говорят 1050р, а приезжаешь 1450р. ты говорит просто нерасслышал angry.gif , причем это ни в первый раз такое
 
+Quote Post
Halinskiy
сообщение 7.8.2013, 22:35
Сообщение #8


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 275
Регистрация: 31.10.2011
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(brn @ 7.8.2013, 17:21) *
Вот совсем обленились. Мне год назад продали как полагается. Всю систему от датчика до фишки.

Кстати, есть у нас такой разбор как "самурай", там хрюши тоже есть, правда ценники конина, но есть там Дима такой он ваще адекват, и по цене устапает и в нагрузку подкинет чего нить, а все остальные плохие рабята. как что имей ввиду ok.gif
 
+Quote Post
Гость_brn_*
сообщение 11.8.2013, 9:57
Сообщение #9



Гости 

Цитата:
(Halinskiy @ 7.8.2013, 23:35) *
Кстати, есть у нас такой разбор как "самурай", там хрюши тоже есть, правда ценники конина, но есть там Дима такой он ваще адекват, и по цене устапает и в нагрузку подкинет чего нить, а все остальные плохие рабята. как что имей ввиду ok.gif

Есть на Азия-НН специалист грамотный. Его пересадили на европейцев, но он по японцам знает все. Мы к нему напрямую звоним. Он и цену не меняет. И говорил что можно выслать транспортной. Мы ему доверяем.
 
+Quote Post





 

Halinskiy
сообщение 11.8.2013, 13:57
Сообщение #10


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 275
Регистрация: 31.10.2011
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(brn @ 11.8.2013, 11:57) *
Есть на Азия-НН специалист грамотный. Его пересадили на европейцев, но он по японцам знает все. Мы к нему напрямую звоним. Он и цену не меняет. И говорил что можно выслать транспортной. Мы ему доверяем.

а можно тел, его?
я думаю он не обидется еще одному постоянному клиенту rolleyes.gif
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:33