Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Куда подлючить сабвуфер, Подскажите где взять сигнал на сабвуфер со стандартной магнитолы
Pavloff
сообщение 4.8.2013, 21:22
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 8.8.2012
Город: Уфа
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Люди, подскажите откуда взять сигнал на сабвуфер? не могу найти линейный выход в разъеме.
 
+Quote Post
frank
сообщение 5.8.2013, 14:21
Сообщение #2


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 424
Регистрация: 23.12.2009
Город: Cамара
Авто: другое
Поблагодарили: 38 раз(а)


Цитата:
(Pavloff @ 4.8.2013, 22:22) *
Люди, подскажите откуда взять сигнал на сабвуфер? не могу найти линейный выход в разъеме.

Потому что его там нет... В смысле, линейного выхода в штатной магнитоле нет.
Можно конечно попробовать обратится к грамотному "паяльнику" с просьбой вывести линейники, но мне кажется овчинка выделки не стоит и проще заменить г/у на такое где эти самые линейники есть. Либо использовать усилитель с высокоуровневыми входами. В этом случае сигнал берётся не с линейных выходов магнитолы, а с акустических, т.е. с тех проводов которые идут на динамики.
 
+Quote Post
Pavloff
сообщение 5.8.2013, 20:47
Сообщение #3


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 8.8.2012
Город: Уфа
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Спасибо! Но я очень расстроился, т.к. усилитель саба у меня без "высокого" входа, и магнитолу пока менять не хотел! Неужели в нашем веке до сих пор выпускают аппараты без таких элементарных функций! У меня сзади магнитолы два разъема-в один питание подключено и все колонки, а второй пустой! Разве в нем нет контактов под "линейники"? Вот фото-пустой, который белый.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  06082012177.jpg ( 297,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
 
 
+Quote Post
frank
сообщение 5.8.2013, 22:46
Сообщение #4


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 424
Регистрация: 23.12.2009
Город: Cамара
Авто: другое
Поблагодарили: 38 раз(а)


Цитата:
(Pavloff @ 5.8.2013, 21:47) *
Спасибо! Но я очень расстроился, т.к. усилитель саба у меня без "высокого" входа, и магнитолу пока менять не хотел! Неужели в нашем веке до сих пор выпускают аппараты без таких элементарных функций! У меня сзади магнитолы два разъема-в один питание подключено и все колонки, а второй пустой! Разве в нем нет контактов под "линейники"? Вот фото-пустой, который белый.

Маловероятно... хотя кто знает. Возможно это разъём для подключения чейнджера или ещё какой-нибудь опции.
 
+Quote Post





 

Pavloff
сообщение 6.8.2013, 13:41
Сообщение #5


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 8.8.2012
Город: Уфа
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


На аппарате есть кнопки переключения дисков, а также включения AUX , но они не активны! Подразумеваю, что как раз через этот разъем они и подключаются! Кто-нибудь сможет подсказать распиновку этого разъема для организации линейного входа? Нашел обозначения разъёмов, но как расшифровать не знаю!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  pioneer_honda_deh_m6156_deh_m6356_197.pdf ( 34,35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
 
 
+Quote Post
GAASTRA
сообщение 6.8.2013, 19:17
Сообщение #6


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1138
Регистрация: 12.10.2012
Город: Нижневартовск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Незнаю как на этой но на тойотовской магнитоле аналогичный разьем под чейнджер и там только линейные входа а выходов нет мне брали с самой платы с предуселителя магнитолы но всегда почемуто образовывалась статика тоесть при включении на саб был первично щелчек да и выход всеравно слабый идет . так что непарся лучше поменяй балалайку . для меня это пройденный этап нестоит оно того. выводы тебе сделают в любой мастерской по ремонту . ценник 500 р у нас во всяком случае.


Поблагодарили:
 9119735  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:03