Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> ПРОДАЙТЕ ХРЮШУ!!!!!!!
русик
сообщение 13.7.2013, 22:34
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 13.7.2013
Город: Набережные Челны
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Доброго времени суток хрюноводы! Я здесь новенький и прошу строго меня не судить если что. У меня есть давняя мечта! Стать обладателем HR-V. Сам я из Набережных Челнов-родины КАМАЗ. До этого был владельцем хонды цивик 6-го поколения 1996 г.в., левый руль ,3-хдверка. После этого авто стал фанатом яповского автопрома., особенно 1995-2005х годов. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу купить хрюшу 3-хдверку, левый руль, полный привод , на механике. Если кто-нибудь продаёт или планирует продаватьть или знакомые продают огромная просьба откликнуться на это объявление. бюджет в районе 250-280т.р. заранее всем огромное СПАСИБО!!! тел.8-93 семь-5 девять 7- 9 девять-3 семь----- Руслан
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  SDC10223.JPG ( 1,11 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 50
 
 
+Quote Post
anuta
сообщение 15.7.2013, 18:24
Сообщение #2


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 422
Регистрация: 25.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(русик @ 13.7.2013, 23:34) *
Доброго времени суток хрюноводы! Я здесь новенький и прошу строго меня не судить если что. У меня есть давняя мечта! Стать обладателем HR-V. Сам я из Набережных Челнов-родины КАМАЗ. До этого был владельцем хонды цивик 6-го поколения 1996 г.в., левый руль ,3-хдверка. После этого авто стал фанатом яповского автопрома., особенно 1995-2005х годов. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу купить хрюшу 3-хдверку, левый руль, полный привод , на механике. Если кто-нибудь продаёт или планирует продаватьть или знакомые продают огромная просьба откликнуться на это объявление. бюджет в районе 250-280т.р. заранее всем огромное СПАСИБО!!! тел.8-93 семь-5 девять 7- 9 девять-3 семь----- Руслан


Что-то ценниг у тебя низковат =) у меня трехдверка, левый руль, МКПП, полный привод..но не за 250 - 280 т.р.



ссылка
HR-V 3dr, 4WD, МКПП, 2001, серебро
ссылка
HR-V 5dr, 4WD, МКПП, 2000, синий
ссылка
H-nda Prelude, МКПП, 1993 г.в., зеленый

тел. 8-921-750-16-69
 383320604  ВКонтакте  annaorlova_zoo  
+Quote Post
русик
сообщение 15.7.2013, 20:03
Сообщение #3


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 13.7.2013
Город: Набережные Челны
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


это не ценник это мой бюджет который я могу потратить на покупку авто не влезая в долги и кредиты
 
+Quote Post
MANHUNT
сообщение 15.7.2013, 20:09
Сообщение #4


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2287
Регистрация: 16.11.2011
Город: Пермь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


нормальный ценник. за древний ашер 99 года просить более 270 не реально..точнее просить реально,а продать нет)))
совет дам-сперва прокатись на ашере..вполне вероятно что ты передумаешь его брать)
я в своё время тоже болел хрюном. а покатался 1.5 года,продал и перекрестился. сел обратно на пузотёрку и тащусь от комфорта thumbsup.gif



Без тонировки-как в аквариуме)))
ссылка
 589061853  
+Quote Post





 

Водила
сообщение 15.7.2013, 20:14
Сообщение #5

Довольный
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1250
Регистрация: 7.12.2010
Город: ХМАО - Екатеринодар
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 166 раз(а)


Цитата:
(MANHUNT @ 15.7.2013, 23:09) *
нормальный ценник. за древний ашер 99 года просить более 270 не реально..точнее просить реально,а продать нет)))
совет дам-сперва прокатись на ашере..вполне вероятно что ты передумаешь его брать)
я в своё время тоже болел хрюном. а покатался 1.5 года,продал и перекрестился. сел обратно на пузотёрку и тащусь от комфорта thumbsup.gif

Перекрестился, будто избавился от Хреновой машины lol.gif
Комфорта да, в ней мало. Но зато плюсов не мало и они довольно жирные по сравнению с минусами Хрюна yes.gif
Перед покупкой потестить Хрюна обязательно надо, только не убитого!

Сообщение отредактировал Водила - 15.7.2013, 20:23



Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Женька :)
сообщение 15.7.2013, 20:24
Сообщение #6


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 529
Регистрация: 15.5.2012
Город: Лангепас
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(MANHUNT @ 15.7.2013, 21:09) *
нормальный ценник. за древний ашер 99 года просить более 270 не реально..точнее просить реально,а продать нет)))
совет дам-сперва прокатись на ашере..вполне вероятно что ты передумаешь его брать)
я в своё время тоже болел хрюном. а покатался 1.5 года,продал и перекрестился. сел обратно на пузотёрку и тащусь от комфорта thumbsup.gif

Уважаемый Вы наш MANHUNT какието у Вас не потриотичные и неготивные высказывания получаются angry.gif, как там говорится о бывших или хорошо либо ничего.
 
+Quote Post
MANHUNT
сообщение 15.7.2013, 20:29
Сообщение #7


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2287
Регистрация: 16.11.2011
Город: Пермь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


Цитата:
(Водила @ 15.7.2013, 23:14) *
Перекрестился, будто избавился от Хреновой машины lol.gif
Комфорта да, в ней мало. Но зато плюсов не мало и они довольно жирные по сравнению с минусами Хрюна yes.gif
Перед покупкой потестить Хрюна обязательно надо, только не убитого!

у меня был очень ухоженый хрюн,не битый. но он по всем пунктам проигрывал предыдущей битой перебитой королле 96года. за исключением клиренса.я вас против хрюна не настраиваю. он просто суперски смотрится..за внешность я его любил..больше нечего сказать.просто не моё. люблю комфорт и скорость. хрюн мне этого дать не смог. увы mosking.gif



Без тонировки-как в аквариуме)))
ссылка
 589061853  
+Quote Post
MANHUNT
сообщение 15.7.2013, 20:37
Сообщение #8


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2287
Регистрация: 16.11.2011
Город: Пермь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


Цитата:
(Женька :) @ 15.7.2013, 23:24) *
Уважаемый Вы наш MANHUNT какието у Вас не потриотичные и неготивные высказывания получаются angry.gif, как там говорится о бывших или хорошо либо ничего.

не не..не о бывших так говорят...а о мертвых innocent.gif
да я просто не могу понять почему все так молятся на хрю..когда надёжностью там и не пахнет. взять наш Пермский клуб. из 7 человек 4 маялись с хрюнами примерно по пол года кажный..сколько денег и сил вбухали ...а всё толдычут-крутая машина thumbsup.gif я сам проехал на ней 12тыс..а сколько расхлдников поменял..копец. а сколько непонятного гемора вылезало-скрипы,закусывание супорта,заклинивание барабана тормозного. машинку я конечно прокачал дай боже..но так мы с ней и не поняли друг друга. поэтому я и хочу предостеречь человека,что бы не наступил на мои грабли. цивик и ашер разные авто. очень разные. так что прокатитесь сперва,причём не 100 метров,а поболее и по разному покрытию.вот тогда и решайте окончательно



Без тонировки-как в аквариуме)))
ссылка
 589061853  
+Quote Post
aaxxell
сообщение 15.7.2013, 21:06
Сообщение #9


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 941
Регистрация: 19.11.2011
Город: Моего города нет в списке
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Как можно любить комфорт и скорость проезжая за 1.5г. 12тыс.км.? Да цивик и ашер разные машины, но есть в них одно что их сближает, а именно жертвуя комфортом для пятой точки они сделаны для получения душевного комфорта от управления ими. Увы каждому своё. Эксплуатируя даже немного более комфортный цивик, я не понимал как люди могут ездить на этих детских колыбелях сделаных в угоду пятой точки. И не забываем что в средней полосе России зима пол года. Посмотрим у кого пятая точка вместо получения комфорта начнет испускать мыльные пузыри. Понимаю ещё владельцев например сервантов, которые могут заявить что ашер не машин, но другие помоему просто истерят.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

MANHUNT
сообщение 15.7.2013, 21:18
Сообщение #10


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2287
Регистрация: 16.11.2011
Город: Пермь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


для меня и 12тыс это много))) пускай кто хочет истерит.......я своё мнение сказал. езжу и кайфую сейчас. моя семья тоже рада что мы сменили авто на комфортный шустрый седан. а главное почти новый morning1.gif



Без тонировки-как в аквариуме)))
ссылка
 589061853  
+Quote Post
русик
сообщение 15.7.2013, 21:48
Сообщение #11


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 13.7.2013
Город: Набережные Челны
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


не знаю кто как думает но hrv моя давняя мечта. и для чего жить, работать как проклятый, пускать слюни от зависти когда кто то проезжает мимо на машине твоей мечты если не стремиться осуществить её ( мечту) . я уже настроился брать хрюна а понравиться он мне или нет узнаем в процессе. но за советы и предостережения спасибо!
 
+Quote Post
Вадя
сообщение 16.7.2013, 5:26
Сообщение #12

как гритца-жить хорошо, а с хрюном есчо луччи
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3579
Регистрация: 5.4.2007
Город: Бердск-Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 177 раз(а)


планку денег стоит поднять, чтоб купить то что хочется..
за 280 т.руб только пруль и то 1998-1999 годов, 2000 и выше можно найти но ушатанскую...
могу предложить своего за 320 ссылка



54 rus, ,white HR-V
делай что любиш, люби что делаеш...
-The Power of Dreams-
 257210691  ВКонтакте  
+Quote Post
Casey Jones
сообщение 16.7.2013, 9:27
Сообщение #13

Мистер Трололо
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


MANHUNT
Так а чего вы хотели от десятилетки? Сесть и поехать? Так не бывает smile.gif Расходники на то и расходники чтобы расходоваться (ваш кэп smile.gif )
По поводу скорости соглашусь. На трассе на больших скоростях некомфотно. Была бы 6я передача - этот пункт стал бы неактуален.
Но при этом надежная ходовая. За 2 года владения заменены только линки и задние сайленты - поставил полиуретан и забыл. Мотор если масложористый, то денег подвысосет. Здесь уж как повезет.
Кстати, чем так Хрюн досадил, что авео после него кажется суперкомфортным? Катался на таком аппарате, то же самое, только ниже)))



Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Гость_brn_*
сообщение 16.7.2013, 11:03
Сообщение #14



Гости 

У нас shurkin готов отдать за 310 1999 год. Левый руль, три двери, механика, полный привод. И до нас ехать меньше чем до Новосибирска )
ссылка
 
+Quote Post
Memphis
сообщение 16.7.2013, 13:52
Сообщение #15


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 347
Регистрация: 1.11.2008
Город: Магнитогорск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


hr-v намного динамичнее овощного авео, и хонду любят за харизму и драйв который она дарит. Что касается сивика(у брата он имеется) он комфортнее и по трассе быстрее,но в городе он проигрывает на столько же на сколько за городом в лесах на проселочных дорогах. И он не западает в душу- и это Сивик ,а не какая то авео.



ссылка
ссылка

ссылкассылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Casey Jones
сообщение 16.7.2013, 13:58
Сообщение #16

Мистер Трололо
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Развели срач laugh.gif Авео MANHUNT самая быстрая среди них с 1,6, по динамике примерно как обычный Хрюндель. Но, к примеру, моя трехдверка с втеком на механике быстрее нее на полсекунды по каталогам rolleyes.gif А реальный результат уже от прокладки зависит.



Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.
 
+Quote Post
udal71
сообщение 16.7.2013, 14:23
Сообщение #17


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 496
Регистрация: 26.9.2010
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 147 раз(а)


Цитата:
(aaxxell @ 15.7.2013, 22:06) *
Как можно любить комфорт и скорость проезжая за 1.5г. 12тыс.км.? Да цивик и ашер разные машины, но есть в них одно что их сближает, а именно жертвуя комфортом для пятой точки они сделаны для получения душевного комфорта от управления ими. Увы каждому своё. Эксплуатируя даже немного более комфортный цивик, я не понимал как люди могут ездить на этих детских колыбелях сделаных в угоду пятой точки. И не забываем что в средней полосе России зима пол года. Посмотрим у кого пятая точка вместо получения комфорта начнет испускать мыльные пузыри. Понимаю ещё владельцев например сервантов, которые могут заявить что ашер не машин, но другие помоему просто истерят.

Видимо за крайние 1.5 года в Перми дороги стали лучше,бордюры ниже,а снега меньше-потепление и единая россия,блин mosking.gif
 
+Quote Post
Женька :)
сообщение 16.7.2013, 15:42
Сообщение #18


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 529
Регистрация: 15.5.2012
Город: Лангепас
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Ребята просто MANHUNT не патриот.
 
+Quote Post
MANHUNT
сообщение 16.7.2013, 19:40
Сообщение #19


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2287
Регистрация: 16.11.2011
Город: Пермь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


Цитата:
(Casey Jones @ 16.7.2013, 16:58) *
Развели срач laugh.gif Авео MANHUNT самая быстрая среди них с 1,6, по динамике примерно как обычный Хрюндель. Но, к примеру, моя трехдверка с втеком на механике быстрее нее на полсекунды по каталогам rolleyes.gif А реальный результат уже от прокладки зависит.

согласен с тобой-втековый хрюн авео возможно натянет..чисто из за того что 125 коней. но аэродинамика на авешке лучше..так что считай ничья.



Без тонировки-как в аквариуме)))
ссылка
 589061853  
+Quote Post
MANHUNT
сообщение 16.7.2013, 19:54
Сообщение #20


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2287
Регистрация: 16.11.2011
Город: Пермь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


Цитата:
(Memphis @ 16.7.2013, 16:52) *
hr-v намного динамичнее овощного авео, и хонду любят за харизму и драйв который она дарит. Что касается сивика(у брата он имеется) он комфортнее и по трассе быстрее,но в городе он проигрывает на столько же на сколько за городом в лесах на проселочных дорогах. И он не западает в душу- и это Сивик ,а не какая то авео.

уж мне то не рассказывайте кто динамичнее))) если я говорю авео комфортнее и шустрее,значит так оно и есть. цивик современный вобще ураган,можете его не ровнять с хрюном. 1.8 и 140кобылок это вам не овощ со 105 . но цивик уж ооочень низкий. думал его прикупить,но вспомнил что опять бу,опять гемор с ремонтами и тд и решился на полугодовалый авео. внешность как у хрюши-агресивная морда и спортивный темперамент.нисколько не жалею о выборе,тк выбирал примерно пол года и перерыл инфу по всем авто в пределах 500тыс. конечно авто не для рыбаков и охотников,но я не из таких..... авео,солярис,рио это всё современные апараты и сравнивать с ними ашер глупо..он проиграет как по начинке,как по дизайну интерьера,так и по надёжности. прогресс движется вперёд..если есть деньги то лучше потратить их на новое авто,чем реставрировать обмылки.mosking.gif



Без тонировки-как в аквариуме)))
ссылка
 589061853  
+Quote Post
MANHUNT
сообщение 16.7.2013, 19:56
Сообщение #21


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2287
Регистрация: 16.11.2011
Город: Пермь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


Цитата:
(Женька :) @ 16.7.2013, 18:42) *
Ребята просто MANHUNT не патриот.

женька..а почему я должен быть патриотом Японии??? я Россию то не особо уважаю))) и давай завязывай всем спасибо говорить кто против меня урысит lol.gif



Без тонировки-как в аквариуме)))
ссылка
 589061853  
+Quote Post
MANHUNT
сообщение 16.7.2013, 19:59
Сообщение #22


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2287
Регистрация: 16.11.2011
Город: Пермь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


ну и на посошок...я хоть и продал поросю,но на авео клубных хрюнов наклеил!!! а пол клуба без наклеек ездит!! у нас в перми только я с клубными ашеровскими наклейками рассекаю и мой ашер(он кстати рядом со мной на стоянке стоит)...ток что кто не патриот это ещё надо посмотреть Laie_91A.gif



Без тонировки-как в аквариуме)))
ссылка


Поблагодарили:
 589061853  
+Quote Post
aaxxell
сообщение 16.7.2013, 20:11
Сообщение #23


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 941
Регистрация: 19.11.2011
Город: Моего города нет в списке
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Про надежность современных авто, вообще заявлять как-то глупо, да и не современно, сами производители на эти заявления уже забили. Вот вам пример, MMC ASX, 12го. модельного года с доработанной подвеской, пробег 8тыс. по лесу ездить уже невозможно, всё скрипит и брякает, даже сравнивая с десятилетним ашером. Радость от новой машинки продолжалась пару месяцев максимум. Сейчас одна мысль осталась ПРОДАТЬ.
 
+Quote Post
MANHUNT
сообщение 16.7.2013, 20:20
Сообщение #24


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2287
Регистрация: 16.11.2011
Город: Пермь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


Цитата:
(aaxxell @ 16.7.2013, 23:11) *
Про надежность современных авто, вообще заявлять как-то глупо, да и не современно, сами производители на эти заявления уже забили. Вот вам пример, MMC ASX, 12го. модельного года с доработанной подвеской, пробег 8тыс. по лесу ездить уже невозможно, всё скрипит и брякает, даже сравнивая с десятилетним ашером. Радость от новой машинки продолжалась пару месяцев максимум. Сейчас одна мысль осталась ПРОДАТЬ.

не спорю...во многих новых авто есть конструктивные недоработки и брак. со временем производители их устраняют. например косячная рулевая рейка на солярисе и прыгающий зад на нём же и на рио-устранено в конце 12го года..возможно и на ММС всё решаемо. другой вопрос что оочень неприятно что купил новый машин и уже косяк..а диллер тоже нифига делать бесплатно не любит)))
рассуждать о выборе авто можно до бесконечности)) каждый делает свой выбор...кто то ашер берёт,кто то порш...ну а я потестирую авео. не важно на чём ездит человек,главное чтоб ему это доставляло удовольствие. удачи всем на дорогах thumbsup.gif



Без тонировки-как в аквариуме)))
ссылка
 589061853  
+Quote Post
aaxxell
сообщение 16.7.2013, 20:31
Сообщение #25


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 941
Регистрация: 19.11.2011
Город: Моего города нет в списке
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Вот, наконец-то пришли к правильному итогу дискуссии, о котором я и говорил ранее "Главное что-бы авто доставляло удовольствие" и это не обязательно простейший комфорт и новизна авто. Есть много стареньких авто, удовольствие от которых повторить сейчас просто невозможно, ГЛОБАЛИЗАЦИЯ, итить её.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
maxsc
сообщение 16.7.2013, 20:43
Сообщение #26


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 126
Регистрация: 14.5.2008
Город: Дзержинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


а у меня и civic 8 и hrv, оба нравятся по-своему. и менять пока не собираюсь. каждый должен сам определиться что ему нравится. но оговорюсь: на цивике только город, а на ашере - хоть куда biggrin.gif



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Casey Jones
сообщение 17.7.2013, 8:24
Сообщение #27

Мистер Трололо
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Цитата:
(MANHUNT @ 16.7.2013, 20:40) *
согласен с тобой-втековый хрюн авео возможно натянет..чисто из за того что 125 коней. но аэродинамика на авешке лучше..так что считай ничья.

Ну вот и договорились laugh.gif



Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.
 
+Quote Post
Pilit
сообщение 17.7.2013, 9:38
Сообщение #28


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1130
Регистрация: 10.4.2010
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 67 раз(а)


MANHUNT
+100, у меня в семье тоже есть новый корейский седан, я никогда не пойму людей готвых заплатить 400-450тыс.рублей за почти десятилетнюю HR-V, не говоря уже о машинах выпуска прошлого века. Все конечно же ИМХО.


Поблагодарили:
 89165863845  ВКонтакте  help_alpha  
+Quote Post
drakula2012
сообщение 17.7.2013, 10:50
Сообщение #29


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 641
Регистрация: 19.9.2012
Город: Москва СЗАО
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Покупай вот твой ценник, это так поржать, загнул цену за авто., пипец

ссылка
 
+Quote Post
DedSam
сообщение 17.7.2013, 11:21
Сообщение #30

ХРЮНОВОД
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 968
Регистрация: 21.8.2008
Город: Воронеж Отрожка
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 83 раз(а)


Цитата:
(drakula2012 @ 17.7.2013, 11:50) *
Покупай вот твой ценник, это так поржать, загнул цену за авто., пипец

ссылка

Он не только загнул цену, ещё и обмануть пытается насчет года. Машинка-то дорестайловая, т.е. до 2002 г.



Каждая HR-V - Hоnda, но не каждая Hоnda - HR-V
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:52