Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> совместимость бамперов рестайлинг/дорестайлинг
backroot
сообщение 27.5.2013, 17:28
Сообщение #1


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 160
Регистрация: 13.6.2011
Город: Красноярск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Всем привет.
Есть хрюша 2001 года с дорестайлинговыми бамперами, в обвесах и с туманками, как на фото

ежели поставить рестайлинговый бампер, с дырками под туманки - оно будет совместимо? особенно что касается туманок.

С заменой задних бамперов рестайлинг/нерестайлинг проблем быть не должно, как я понимаю?
 
+Quote Post
VasGen
сообщение 28.5.2013, 8:59
Сообщение #2


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 510
Регистрация: 13.1.2012
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 66 раз(а)


С передним бампером проблем нет ни каких, ставишь в замен старого и не паришься. По туманкам правда не знаю, что и как.
С задним могут быть проблемы, вроде буксировочная петля, которая сзади находится, сильно короткая на машинах да 2002 г.в. и рестайленный бампер её скрывает. Но сам я это не проверял.



ссылка

Страшный суд — страшным судом, но вообще-то человека, прожившего жизнь в России, следовало бы без разговоров помещать в рай.
Иосиф Александрович Бродский
 
+Quote Post
aspektik
сообщение 5.1.2014, 12:12
Сообщение #3


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 22.1.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Мне сейчас бампер подожгли, то есть смогу поставить любой, хоть от трехдверки, рестаил, до рестаил без разницы? С фарами тоже проблем не будет?
 
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 5.1.2014, 19:32
Сообщение #4


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 308 раз(а)


Чтобы поставить на ДОрестайл рестайловый бампер нужно сам бампер и решетку которая сверху по середине в районе замка капота. Туманки на рестайле крепятся прямо к бамперу а не на телевизор как это сделано на ДОрестайле.
Задний бампер тоже встанет, но для этого нужно нижнюю защиту пластиковую тоже, т.к. от старого бампера она не подойдет.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post





 

bikeru2005
сообщение 5.1.2014, 19:34
Сообщение #5


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 308 раз(а)


Цитата:
(aspektik @ 5.1.2014, 14:12) *
Мне сейчас бампер подожгли, то есть смогу поставить любой, хоть от трехдверки, рестаил, до рестаил без разницы? С фарами тоже проблем не будет?


Фары у всех ХРВ одинаковые, кроме цвета поворотника. оба вида бампера к ним подойдут.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:25