Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Нужен совет
KRV
сообщение 14.5.2013, 4:14
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 14.5.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


привет многоуважаемые формучане буквально на днях собираюсь приобрести ХРЮНЮ 5 двер., возник вопрос на нем стоит поменянный на вариатор автомат от CIVIKa, нормально ли это?
и еще говорят что в них зимой холодно? правда ли это?
 
+Quote Post
Вадя
сообщение 14.5.2013, 4:44
Сообщение #2

как гритца-жить хорошо, а с хрюном есчо луччи
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3579
Регистрация: 5.4.2007
Город: Бердск-Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 177 раз(а)


Цитата:
(KRV @ 14.5.2013, 6:14) *
привет многоуважаемые формучане буквально на днях собираюсь приобрести ХРЮНЮ 5 двер., возник вопрос на нем стоит поменянный на вариатор автомат от CIVIKa, нормально ли это?
и еще говорят что в них зимой холодно? правда ли это?

ну как нормально.. нормально то, что заменяемость варика на автомат возможна...остальная , по моему мнению, нах надо (если не сам менял или знакомые кулибины)...других вариантов куча-зачем брать кота в мешке?? Вам даром отдают?? (Вам гарантию дают, что он проездит тыщ 150? может поменяли, он не поехал и продают, а может канечно и наиборот - руки золотые)(еще механика куда не шло) - я б не стал короче-имхо!!
совсем не правда, у меня печка греет оч отлично...если канечно вы не на северном полюсе живете, и авто вам досталось после сингапурской прокачки, где поставили автомат от Цывека и убрали печку.



54 rus, ,white HR-V
делай что любиш, люби что делаеш...
-The Power of Dreams-
 257210691  ВКонтакте  
+Quote Post
KRV
сообщение 14.5.2013, 4:58
Сообщение #3


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 14.5.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Вадя @ 14.5.2013, 5:44) *
ну как нормально.. нормально то, что заменяемость варика на автомат возможна...остальная , по моему мнению, нах надо (если не сам менял или знакомые кулибины)...других вариантов куча-зачем брать кота в мешке?? Вам даром отдают?? (Вам гарантию дают, что он проездит тыщ 150? может поменяли, он не поехал и продают, а может канечно и наиборот - руки золотые)(еще механика куда не шло) - я б не стал короче-имхо!!
совсем не правда, у меня печка греет оч отлично...если канечно вы не на северном полюсе живете, и авто вам досталось после сингапурской прокачки, где поставили автомат от Цывека и убрали печку.

беру на обмен на пыжа 2 меняю машина у дальнего родственника если можно так сказать примерно год за ним наблюдаю вроде гоняет. а как проверить про сингапурскую прокачку?

Сообщение отредактировал KRV - 14.5.2013, 4:58
 
+Quote Post
NavreD
сообщение 15.5.2013, 17:37
Сообщение #4


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 534
Регистрация: 19.12.2012
Город: Чита
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


Цитата:
(KRV @ 14.5.2013, 11:14) *
привет многоуважаемые формучане буквально на днях собираюсь приобрести ХРЮНЮ 5 двер., возник вопрос на нем стоит поменянный на вариатор автомат от CIVIKa, нормально ли это?
и еще говорят что в них зимой холодно? правда ли это?


Про варик ничего не скажу - у самого на варике, но машина недавно, хотя пробег ужо 100 тыр (ток по японии правда). Печка достойная, если машина полностью не вымораживается сутками на улице в -40, ток салон греется ощутимо быстро. В -40 рулю без перчаток даже сразу после 3-5 мин прогрева (на руле, правда, эта....слово бл% забыл, короче чехол тряпошный))))) ). Сейчас еще шумку сделаю полную-думаю еще лучше будет.



HR-V JS GH3 (2WD, 125 л.с., вариатор, 2001, рестайл, 5 дв., голубого цвета) вот такой у меня хрюн был...
Теперь Lexus RX350, 276 серебристых коней
 
+Quote Post





 

KRV
сообщение 16.5.2013, 4:23
Сообщение #5


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 14.5.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(NavreD @ 15.5.2013, 18:37) *
Про варик ничего не скажу - у самого на варике, но машина недавно, хотя пробег ужо 100 тыр (ток по японии правда). Печка достойная, если машина полностью не вымораживается сутками на улице в -40, ток салон греется ощутимо быстро. В -40 рулю без перчаток даже сразу после 3-5 мин прогрева (на руле, правда, эта....слово бл% забыл, короче чехол тряпошный))))) ). Сейчас еще шумку сделаю полную-думаю еще лучше будет.


про шумку тоже думаю надо будет делать, там похоже вообще её нет
 
+Quote Post
DedSam
сообщение 16.5.2013, 7:07
Сообщение #6

ХРЮНОВОД
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 968
Регистрация: 21.8.2008
Город: Воронеж Отрожка
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 83 раз(а)


Шумка, да, у Хрюна отсутствует (но при желании и наличия некоторого времени всё исправляется). Печка хорошая, греет очень даже прилично (если термостат в порядке), а вот выстывает салон быстро, при - 30 от хорошо прогретого салона минут через 20-30 ничего не остается. Но опять же, при наличии шумки, тепло держится значительно дольше. Как то так...



Каждая HR-V - Hоnda, но не каждая Hоnda - HR-V
 
+Quote Post
StarLine
сообщение 6.12.2013, 22:53
Сообщение #7


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 29.11.2013
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


даа! будет прохладно! я печку менял!))
 
+Quote Post
Водила
сообщение 7.12.2013, 9:32
Сообщение #8

Довольный
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1250
Регистрация: 7.12.2010
Город: ХМАО - Екатеринодар
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 166 раз(а)


Цитата:
(StarLine @ 7.12.2013, 1:53) *
даа! будет прохладно! я печку менял!))

Не печку менять надо, а термостат проверять. Печка на Хрюше жарит будь здоров, если все в норме!



Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:26