Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Замок задней двери
alexkifa
сообщение 31.3.2013, 16:56
Сообщение #1


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 11.4.2009
Город: J
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Ручка при нажатии не возвращается обратно. При открытии двери не загарается свет, ключ не проворачивается. Смазывал вд 40, не помогло. У кого была похожая проблема? Что разбирать, что чистить?
 
+Quote Post
atu
сообщение 31.3.2013, 20:23
Сообщение #2


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1272
Регистрация: 1.11.2011
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 162 раз(а)


Плохо смазывал. innocent.gif
 
+Quote Post
Vassar
сообщение 13.5.2013, 16:05
Сообщение #3


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 146
Регистрация: 4.9.2012
Город: Ульяновск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(alexkifa @ 31.3.2013, 17:56) *
Ручка при нажатии не возвращается обратно. При открытии двери не загарается свет, ключ не проворачивается. Смазывал вд 40, не помогло. У кого была похожая проблема? Что разбирать, что чистить?

Привет, я разбирал, я чистил - снимается накладка на ручке - у меня она сломана (один болт с противоположной стороны от замка) но болт который рядом с замком вообще прикипел - мучился часа полтора, два - а так...
снимаешь обшивку с задней двери, откручиваешь три болта (два по краям накладки и ещё один которым держится замок) потом отщелкиваешь две пластиковых клипсы. Потом нада снять тросик и собственно саму ручку - её нада ппц как чистить я и в растворителе замачивал и литолом и силиконом смазал - всё стало тип-топ, но ясен пень это на время - ооочень ржавая деталь, нада наверно будет заказывать новую.
А есть кто эти накладки реставрировал или как то чинил? а то как то дребезжит, ну или я такой мнительный. =)
 
+Quote Post
Emprozio
сообщение 22.5.2013, 18:34
Сообщение #4


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 131
Регистрация: 19.12.2012
Город: Усинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Vassar @ 13.5.2013, 17:05) *
Привет, я разбирал, я чистил - снимается накладка на ручке - у меня она сломана (один болт с противоположной стороны от замка) но болт который рядом с замком вообще прикипел - мучился часа полтора, два - а так...
снимаешь обшивку с задней двери, откручиваешь три болта (два по краям накладки и ещё один которым держится замок) потом отщелкиваешь две пластиковых клипсы. Потом нада снять тросик и собственно саму ручку - её нада ппц как чистить я и в растворителе замачивал и литолом и силиконом смазал - всё стало тип-топ, но ясен пень это на время - ооочень ржавая деталь, нада наверно будет заказывать новую.
А есть кто эти накладки реставрировал или как то чинил? а то как то дребезжит, ну или я такой мнительный. =)

Я эту шпильку выбивал из ручки гвоздём 100ой вроде, начал её чистить, а потом смотрю как красиво там гвоздь сидит, так и оставил его, а ту детальку выкинул
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:59