Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Заглохла при резком торможении
Kater
сообщение 31.1.2013, 15:12
Сообщение #1


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 162
Регистрация: 14.9.2012
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я сегодня кирпичей полный салон наложил!!! Пришлось немного оттормозиться, машина немного прошла юзом, потом я быстро многократно оттормозился педалью, т.к. АБС не работает. Все бы ничего, но почти перед самой остановкой у меня вроде заглохла машина. Или не заглохла, с испугу не понял. В общем ГУР отключился, тормоз еле нажимался. Все как когда машина на нейтрали и только с включенным зажиганием. В общем я машину успел на обочину увести, ручник вытянул, мордой в сугроб немного уткнулся. Никто не пострадал, кроме салона ))

Что это было??
 
+Quote Post
Гость_brn_*
сообщение 31.1.2013, 16:03
Сообщение #2



Гости 

Цитата:
(Kater @ 31.1.2013, 16:12) *
Я сегодня кирпичей полный салон наложил!!! Пришлось немного оттормозиться, машина немного прошла юзом, потом я быстро многократно оттормозился педалью, т.к. АБС не работает. Все бы ничего, но почти перед самой остановкой у меня вроде заглохла машина. Или не заглохла, с испугу не понял. В общем ГУР отключился, тормоз еле нажимался. Все как когда машина на нейтрали и только с включенным зажиганием. В общем я машину успел на обочину увести, ручник вытянул, мордой в сугроб немного уткнулся. Никто не пострадал, кроме салона ))

Что это было??

Механика или вариатор? Думаю что механика. Это нормально, что машина заглохла перед самой остановкой, если не выжата педаль сцепления.

Сообщение отредактировал brn - 31.1.2013, 16:04
 
+Quote Post
Kater
сообщение 31.1.2013, 16:10
Сообщение #3


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 162
Регистрация: 14.9.2012
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(brn @ 31.1.2013, 19:03) *
Механика или вариатор? Думаю что механика. Это нормально, что машина заглохла перед самой остановкой, если не выжата педаль сцепления.

Вариатор
 
+Quote Post
Cylinder
сообщение 1.2.2013, 6:24
Сообщение #4


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 656
Регистрация: 19.7.2010
Город: Рыбинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 31 раз(а)


Кнопку за панелью нажимал? Может блокировка сработала? Разблокируй!



2001 CVT 4WD 5dr "чёрная (p92b) европейка"
ссылка
 
+Quote Post





 

VasGen
сообщение 1.2.2013, 6:45
Сообщение #5


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 510
Регистрация: 13.1.2012
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 66 раз(а)


Kater
Ну если и тормоза не нажимались, и руль не крутился, то получается, что все таки заглохла, гидрач то у нас гидро-механический, электроники там нет.
А что дальше то было? Завелся и поехал , или эвакуировал? Вообще она заводится или нет?



ссылка

Страшный суд — страшным судом, но вообще-то человека, прожившего жизнь в России, следовало бы без разговоров помещать в рай.
Иосиф Александрович Бродский
 
+Quote Post
Kater
сообщение 1.2.2013, 6:54
Сообщение #6


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 162
Регистрация: 14.9.2012
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Не, кнопку не нажимал. В ФАКе читал про нее, но вчера вспомнил бы в последний момент.

Дальше я типа "заглушил" ключом, вынул, вставил обратно, включил зажигание, коробку перевел в паркинг, завел и без проблем поехал дальше.. Заводится без проблем, все хорошо. Потом еще весь день ездил по делам. Но блин страшно как-то ездить, пол дня держал очень большую дистанцию..
 
+Quote Post
Cylinder
сообщение 1.2.2013, 6:56
Сообщение #7


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 656
Регистрация: 19.7.2010
Город: Рыбинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 31 раз(а)


Вобщем мутная у тебя трабла, но не парься-вроде несимптоматично smile.gif Про кнопку не забудь-мне забывчивость стоила 1000 рэ эвакуатора.



2001 CVT 4WD 5dr "чёрная (p92b) европейка"
ссылка
 
+Quote Post
AlexSH515
сообщение 1.2.2013, 8:39
Сообщение #8


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1774
Регистрация: 28.6.2007
Город: Иркутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 168 раз(а)


Цитата:
(Kater @ 31.1.2013, 22:12) *
Я сегодня кирпичей полный салон наложил!!! Пришлось немного оттормозиться, машина немного прошла юзом, потом я быстро многократно оттормозился педалью, т.к. АБС не работает. Все бы ничего, но почти перед самой остановкой у меня вроде заглохла машина. Или не заглохла, с испугу не понял. В общем ГУР отключился, тормоз еле нажимался. Все как когда машина на нейтрали и только с включенным зажиганием. В общем я машину успел на обочину увести, ручник вытянул, мордой в сугроб немного уткнулся. Никто не пострадал, кроме салона ))

Что это было??

Скорее всего получилось так - ABS не работает, колеса колом встают, тем более многократно, т.е. вариком и заглушил мотор, видимо не успевали мозги перестроиться.
 354855293  alexsh515  
+Quote Post
rgraz
сообщение 1.2.2013, 18:11
Сообщение #9

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(Cylinder @ 1.2.2013, 10:56) *
Про кнопку не забудь

На правом руле нет кнопки.

Цитата:
(AlexSH515 @ 1.2.2013, 12:39) *
Скорее всего получилось так - ABS не работает, колеса колом встают, тем более многократно, т.е. вариком и заглушил мотор, видимо не успевали мозги перестроиться.

Согласен.



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post





 

Kater
сообщение 1.2.2013, 19:29
Сообщение #10


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 162
Регистрация: 14.9.2012
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ну это сильно вредно для машины такое? Сегодня возле меги специально разогнался и тапок в пол, но ничего такого не произошло. Так то немного сцыкотно, я тот еще вид быстро приближающейся жопы машины забыть еще не могу ))
 
+Quote Post
rgraz
сообщение 1.2.2013, 20:25
Сообщение #11

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(Kater @ 1.2.2013, 23:29) *
Ну это сильно вредно для машины такое? Сегодня возле меги специально разогнался и тапок в пол, но ничего такого не произошло. Так то немного сцыкотно, я тот еще вид быстро приближающейся жопы машины забыть еще не могу ))

Ну заглох и заглох, всякое бывает. Жопа быстро приближалась не потому, что заглох, а потому что не верно выбрал скорость/дистанцию.
Один раз ехали по трассе, впереди идущий оттормозился в пол (х.з. чего увидел мож или померещилось), пришлось тоже тормозить резко. Сумка жены стояла между сидениями, улетела на ручку селектора и перевела ее в режим N. Жму газ, а машина не едет. Тоже был шок сначала. )))



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
vasek
сообщение 1.2.2013, 21:01
Сообщение #12

Заслуженый переделкин ХРЮНА
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8323
Регистрация: 25.12.2008
Город: Krasnoyarsk
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 249 раз(а)


короче почисти дросель и х.х.,поверь на слово



ссылка
Hоnda Civic 1999 АКПП-Hоnda HRV 2001 4WD вариатор-Hоnda HRV 2001 4WD МКПП-Hyundai TERRACAN 2001 4WD МКПП-Hоnda CRV 2004 МКПП 4WD-Toyota LC200 2008 АКПП 4WD-Toyota Corolla 2008 Робот
 381932163  89233102153  
+Quote Post
Kater
сообщение 2.2.2013, 6:32
Сообщение #13


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 162
Регистрация: 14.9.2012
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(rgraz @ 1.2.2013, 23:25) *
Ну заглох и заглох, всякое бывает. Жопа быстро приближалась не потому, что заглох, а потому что не верно выбрал скорость/дистанцию.
Один раз ехали по трассе, впереди идущий оттормозился в пол (х.з. чего увидел мож или померещилось), пришлось тоже тормозить резко. Сумка жены стояла между сидениями, улетела на ручку селектора и перевела ее в режим N. Жму газ, а машина не едет. Тоже был шок сначала. )))

Афигеть история! thumbsup.gif Ну да, наверное дистанцию выбрал не верную. Там новичок был, я думал он поедет на мигающий зеленый, а он по тормозам.. closedeyes.gif
Цитата:
(vasek @ 2.2.2013, 0:01) *
короче почисти дросель и х.х.,поверь на слово

ок, сделаю. =)
 
+Quote Post
aaxxell
сообщение 2.2.2013, 10:50
Сообщение #14


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 941
Регистрация: 19.11.2011
Город: Моего города нет в списке
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


То что там был новичок, ничего не меняет. Знаете кого чаще бъет током, именно электрика с высшей категорией. Вы гружоны кирпичом, впереди машина надеюсь на расстоянии достаточной для отторможения, ещё не проехавшая светофор с мигающим зеленым. Вопрос- на какой сигнал светофора вы надеялись проехать перекресток на машине с кирпичом? Итог впринципе закономерен и не самый печальный. Но надо найти виновных, и они есть, в том числе и авто, чего это оно вдруг заглохло, у асса летающего гружоным и без АБС
 
+Quote Post
Kater
сообщение 2.2.2013, 15:39
Сообщение #15


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 162
Регистрация: 14.9.2012
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(aaxxell @ 2.2.2013, 13:50) *
То что там был новичок, ничего не меняет. Знаете кого чаще бъет током, именно электрика с высшей категорией. Вы гружоны кирпичом, впереди машина надеюсь на расстоянии достаточной для отторможения, ещё не проехавшая светофор с мигающим зеленым. Вопрос- на какой сигнал светофора вы надеялись проехать перекресток на машине с кирпичом? Итог впринципе закономерен и не самый печальный. Но надо найти виновных, и они есть, в том числе и авто, чего это оно вдруг заглохло, у асса летающего гружоным и без АБС

Какие кирпичи? Я че со стройки ехал? thumbsup.gif Скорость была не выше 40 км/ч, он просто очень резко затормозил. Я не спорю, что виноват тот кто въехал сзади. Но в том месте зеленый мигает секунд 5-6, потом еще желтый. Мы пока стояли, в соседнем ряду 5 машин проехало и ко мне в жопу чуть большой жип не въехал. Не надо дыма, я не гонщег, я очень спокойно езжу! Но мы уже совсем не по теме..

Сообщение отредактировал Kater - 2.2.2013, 15:41
 
+Quote Post





 

Гость_brn_*
сообщение 2.2.2013, 15:50
Сообщение #16



Гости 

Цитата:
(aaxxell @ 2.2.2013, 11:50) *
То что там был новичок, ничего не меняет. Знаете кого чаще бъет током, именно электрика с высшей категорией. Вы гружоны кирпичом, впереди машина надеюсь на расстоянии достаточной для отторможения, ещё не проехавшая светофор с мигающим зеленым. Вопрос- на какой сигнал светофора вы надеялись проехать перекресток на машине с кирпичом? Итог впринципе закономерен и не самый печальный. Но надо найти виновных, и они есть, в том числе и авто, чего это оно вдруг заглохло, у асса летающего гружоным и без АБС

"Отложить кирпичи" значит испугаться. Вы не так поняли
 
+Quote Post
cline_85
сообщение 8.2.2013, 0:48
Сообщение #17


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 5.5.2010
Город: Сахалинская обл.
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цитата:
(brn @ 3.2.2013, 0:50) *
"Отложить кирпичи" значит испугаться. Вы не так поняли

Уууххха ха.... smile.gif Жестокая шутка)))) Я т уж тоже подумал, чего это ты кирпиши возишь в машине... наверное печку выкладывает (надеюсь не в машине?biggrin.gif)... Ну вы даете... Как прочитал объяснения про "кирпичи", чуть со стула не свалился от смеха... Сотрудники на работе у меня чуть меня же в дурку не отправили:) Сижу на рабочем месте, тишина, и тут... громкий хохот.. Хы хы.. smile.gif

Дросель почисть, проверь клемы на аккоме, особенно минус. У меня как-то тоже были анамалии smile.gif На ходу лампочки на приборной панели загорались, типа заглохла, но едет:) Сам пол кирпичика чуть не выложил, т.к. трасса, зима, метель, не одной души, в баке пары вместо бензина... Так вот, потом и сыгналка отрубалась... В итоге оказалось, что масса на клемме болталась. Я аккому снимал и видимо при установке обратно, в торопях, не плотно прикрутил:) thumbsup.gif



Выживаем на острове!
 ВКонтакте  r-line_85  
+Quote Post
казак
сообщение 8.2.2013, 1:01
Сообщение #18


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 13.1.2013
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(cline_85 @ 8.2.2013, 1:48) *
Уууххха ха.... smile.gif Жестокая шутка)))) Я т уж тоже подумал, чего это ты кирпиши возишь в машине... наверное печку выкладывает (надеюсь не в машине?biggrin.gif)... Ну вы даете... Как прочитал объяснения про "кирпичи", чуть со стула не свалился от смеха... Сотрудники на работе у меня чуть меня же в дурку не отправили:) Сижу на рабочем месте, тишина, и тут... громкий хохот.. Хы хы.. smile.gif

Дросель почисть, проверь клемы на аккоме, особенно минус. У меня как-то тоже были анамалии smile.gif На ходу лампочки на приборной панели загорались, типа заглохла, но едет:) Сам пол кирпичика чуть не выложил, т.к. трасса, зима, метель, не одной души, в баке пары вместо бензина... Так вот, потом и сыгналка отрубалась... В итоге оказалось, что масса на клемме болталась. Я аккому снимал и видимо при установке обратно, в торопях, не плотно прикрутил:) thumbsup.gif

......и ещё в выхлопную свистни пару раз......
Чепуху несёте, уважаемый!
 
+Quote Post
cline_85
сообщение 8.2.2013, 1:10
Сообщение #19


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 5.5.2010
Город: Сахалинская обл.
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цитата:
(казак @ 8.2.2013, 10:01) *
......и ещё в выхлопную свистни пару раз......
Чепуху несёте, уважаемый!

что значит чепуху? товарищь? Может ты вы и свистите в выхлопную, а я говорю факты. При нажатии на тормоз идёт нагрузка на генератор и т.п. следственно аккома подпитывает. Если такой умный, или как там, то объясни это диагностам, у которых я был biggrin.gif Однако после подтягивания клемы, все проблемы изчезли. И не нужно обвинять во лжи, если сам с этим не сталкивался. Умник блин.



Выживаем на острове!
 ВКонтакте  r-line_85  
+Quote Post
казак
сообщение 8.2.2013, 11:49
Сообщение #20


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 13.1.2013
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(cline_85 @ 8.2.2013, 2:10) *
что значит чепуху? товарищь? Может ты вы и свистите в выхлопную, а я говорю факты. При нажатии на тормоз идёт нагрузка на генератор и т.п. следственно аккома подпитывает. Если такой умный, или как там, то объясни это диагностам, у которых я был biggrin.gif Однако после подтягивания клемы, все проблемы изчезли. И не нужно обвинять во лжи, если сам с этим не сталкивался. Умник блин.

Остыньте немного. Ваша незатянутая клемма есть просто разгильдяйство, а здесь заглохла машина при невыжитом сцеплении при остановке и удивляться нечего, просто человек не сориентировался вовремя. У него с машиной всё в порядке и с клеммой тоже, он завёл и поехал дальше, и сейчас ездит.
Ездить на диагностику по причине незатянутой клеммы это уж слишком...... для большинства автолюбителей. А вот давать какие-либо советы при полном профанизме не стоит.....
Удачи вам..

Сообщение отредактировал казак - 8.2.2013, 11:52
 
+Quote Post
cline_85
сообщение 8.2.2013, 12:19
Сообщение #21


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 5.5.2010
Город: Сахалинская обл.
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цитата:
(казак @ 8.2.2013, 20:49) *
Остыньте немного. Ваша незатянутая клемма есть просто разгильдяйство, а здесь заглохла машина при невыжитом сцеплении при остановке и удивляться нечего, просто человек не сориентировался вовремя. У него с машиной всё в порядке и с клеммой тоже, он завёл и поехал дальше, и сейчас ездит.
Ездить на диагностику по причине незатянутой клеммы это уж слишком...... для большинства автолюбителей. А вот давать какие-либо советы при полном профанизме не стоит.....
Удачи вам..

Читайте внимательнее. Не сцепление, а на тормоз нажал. И там ВАРИАТОР! На диагностику ездил, т.к. мимолетом пролетал, т.к. метель, холод и зима. В следствии выяснили скачек напряжения, проверели клему, а она попросту скользит по окружности. А вот чьё тут разгельдяйство я так и не выяснил:D
А вывод таков: после этой клемы, всё встало на своё место и работает как часы.
И я тут не лясы точить торчу, а людям свои мысли высказываю и делюсь опытом, в отлии от Вас. На глупые ваши доводы, более не отвечаю! Человек помощи просит, а вы сударь... wink.gif



Выживаем на острове!
 ВКонтакте  r-line_85  
+Quote Post
казак
сообщение 8.2.2013, 12:30
Сообщение #22


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 13.1.2013
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Что-то про клемму я у автора не прочитал, а вот про вариатор вы в части правы, но только он и заглушил машину при перегрузке........ При чём здесь клемма???? А лампочки на всей панели загораются и при разряженном аккаме, это к сведению.....

Сообщение отредактировал казак - 8.2.2013, 12:32
 
+Quote Post
cline_85
сообщение 8.2.2013, 12:41
Сообщение #23


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 5.5.2010
Город: Сахалинская обл.
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цитата:
(казак @ 8.2.2013, 21:30) *
Что-то про клемму я у автора не прочитал, а вот про вариатор вы в части правы, но только он и заглушил машину при перегрузке........ При чём здесь клемма????

Хорошо, я отвечу:) Дело в том, что у меня были неполадки такого типа: это началось, глубокой, холодной, зимней ночью, в метель. Я ехал с Южно-сахалинска в город Н, при встречке я естественно переключал дальний-ближний, тут смотрю, загорелась панель приборов, и заглохла музыка именно в момент "интенсивного" переключения. Потом, снова повторилось. Заночевал в городе Н и на утро в дубак и метель погнал по поти в диагностику. Долго ковыряли, что-то там тестировали, прозванивали, часали затылки, потом обнаружили расслабленную клему. Затянули (вот спасибо:D). С того момента месяц прошел. А все симптомы как рукой сняло. Вот и годай, клема или нет... Я ж просто рассказал и предполажил. Что ж так сразу с глушаком... Я не совсем чайник и идиот, чтобы вот так просто тут про клему писать:) И ещё, у меня машина как-то не открывалась с сигналки до этого, я её попинаю (машину), а потом работает всё. Я ещё на сигналку думал, что барахлит. Возиться зимой лень было, гаража нет:D



Выживаем на острове!
 ВКонтакте  r-line_85  
+Quote Post
cline_85
сообщение 8.2.2013, 12:43
Сообщение #24


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 5.5.2010
Город: Сахалинская обл.
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цитата:
(казак @ 8.2.2013, 21:30) *
А лампочки на всей панели загораются и при разряженном аккаме, это к сведению.....

Угу... только аккома у меня гелевая.



Выживаем на острове!
 ВКонтакте  r-line_85  
+Quote Post
ЕВГЕША первый
сообщение 8.2.2013, 12:52
Сообщение #25


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 9.3.2011
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Kater @ 31.1.2013, 17:12) *
Я сегодня кирпичей полный салон наложил!!! Пришлось немного оттормозиться, машина немного прошла юзом, потом я быстро многократно оттормозился педалью, т.к. АБС не работает. Все бы ничего, но почти перед самой остановкой у меня вроде заглохла машина. Или не заглохла, с испугу не понял. В общем ГУР отключился, тормоз еле нажимался. Все как когда машина на нейтрали и только с включенным зажиганием. В общем я машину успел на обочину увести, ручник вытянул, мордой в сугроб немного уткнулся. Никто не пострадал, кроме салона ))

Что это было??

сегодня поехав на работу произошло тоже самое!!!!!! blink.gif но я перевел внейтралку и на ходу завелся, в течении дня больше проблем не возникало.
 
+Quote Post
ЕВГЕША первый
сообщение 8.2.2013, 13:01
Сообщение #26


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 9.3.2011
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


kater ты не чего не предпренимал?
 
+Quote Post
583417
сообщение 10.2.2013, 5:41
Сообщение #27


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 70
Регистрация: 25.12.2012
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


ДА ЭТО СМЕШНОЙ АНЕКДОТ ПОЛУЧАЕТСЯ ?В ЯПОНИИ ДЛЯ ЭТОГО МИКРОГРУЗОВИКИ ЕСТЬ .А ТЫ ПРОСТО ПЕРЕГРУЗИЛ МАШИНУ. СВОЯ МАШИНА ДЛЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ. ИЛИ ГРУЗИ В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ ДАЖЕ ЧУТЬ МЕНЬШЕ.ТЕМ БОЛЕЕ У ТЕБЯ ВАРИАТОР ТАМ ТАКИЕ РАСХОДЫ МОГУТ ПОЛУЧИТЬСЯ.НУ ПРЕДСТАВЬ В ЯПОНИИ ВСЕ ВОЗИЛИ БЫ КИРПИЧИ В HRV А В ГРУЗОВИКАХ СЕМЬЮ ДЕТЕЙ СОБАК И ТП
 
+Quote Post
cline_85
сообщение 10.2.2013, 13:45
Сообщение #28


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 5.5.2010
Город: Сахалинская обл.
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цитата:
(583417 @ 10.2.2013, 14:41) *
ДА ЭТО СМЕШНОЙ АНЕКДОТ ПОЛУЧАЕТСЯ ?В ЯПОНИИ ДЛЯ ЭТОГО МИКРОГРУЗОВИКИ ЕСТЬ .А ТЫ ПРОСТО ПЕРЕГРУЗИЛ МАШИНУ. СВОЯ МАШИНА ДЛЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ. ИЛИ ГРУЗИ В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ ДАЖЕ ЧУТЬ МЕНЬШЕ.ТЕМ БОЛЕЕ У ТЕБЯ ВАРИАТОР ТАМ ТАКИЕ РАСХОДЫ МОГУТ ПОЛУЧИТЬСЯ.НУ ПРЕДСТАВЬ В ЯПОНИИ ВСЕ ВОЗИЛИ БЫ КИРПИЧИ В HRV А В ГРУЗОВИКАХ СЕМЬЮ ДЕТЕЙ СОБАК И ТП

thumbsup.gif Я сейчас точно упаду от смеха:) Ребята, уважаемые, читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ:) Точно - Анекдот))) Какие кирпичи?smile.gif Кирпичи - какашки от страха. Если по русски:)



Выживаем на острове!
 ВКонтакте  r-line_85  
+Quote Post
cline_85
сообщение 10.2.2013, 13:47
Сообщение #29


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 5.5.2010
Город: Сахалинская обл.
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Так вот в чём причина!?? Ты просто "перегрузил" машину со страха и она тупо заглохла:) Не делай так больше!;)



Выживаем на острове!
 ВКонтакте  r-line_85  
+Quote Post
583417
сообщение 10.2.2013, 13:48
Сообщение #30


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 70
Регистрация: 25.12.2012
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


ДА УЖ Я ГОНЮ ПО ПОЛНОЙ
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:33