Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Лирика Студента
Sv9zist
сообщение 27.1.2013, 19:18
Сообщение #1


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 23.1.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Вот заканчиваю я Универ ...
В семье всегда были достойные машины у отца, финансы позволяли, но не когда на СТО не обслуживали - все своими руками,принцип.
Сам того же мнения, СТО-только для серьезных проблем, для остального бумажный замасленный толмут и пара рук с хорошим инструментом..
Хочу себе машинку лев.руль, относительно высокую, со стильным экстерьером . Ешё одна проблема-мои габариты: рост 190 и занимаюсь теж. атлетикой...
Судя по тому ,что я именно тут пишу , то симпатии мои понятны =)
Когда не спиться, представляю как заеду в Китай (родина в 90 км от границы), кулю там хорошее литье, чехлы под заказ сошью,, возможно салон "подправлю" ... сделаю шумку "вкруг", поставлю акустику (не когда денег не жалел на хороший звук : не тот что долбит и орет, а что бы можно было AC\DC , Pink Floyd послушать с наслаждением), все лампочки заменю на LED , поставлю новое удобное кресло водительское, возможно проставки сделаю (клиренс поднять , на Алтай ездить) , поставлю на крышу раму, что бы велик крепить (который стоит ,ждет весны на балконе), под ноги спереди скрыто поставлю красный "холодный" неон бордово-красный ( что бы при посадке ночью подсвечивал, а не постоянно горел). Сниму все шильдики с машины даже "H" (не кидайте камнями) ...

Хочу черного (хотя опыт показал "проблемность" содержания в чистоте, но ХОЧУ) , 5ти дверного , с VTEC, 4 вд, МКПП, лев руль, с люком, и черным салоном ...

Но это все "хотелки" ....

А У МЕНЯ ,БЛИН , ДАЖЕ ПРАВ НЕТУ...(((

Думаю весной обучиться на права. Выпущусь из ВУЗа , поработать на вахте "с зашитыми карманами" года 1.5 и можно уже не только думать а действовать...

Как то так...

ЗЫ: Иногда стою курю на балконе, у соседнего дома паркуется временами Черныш такой...красавец...
 
+Quote Post
Синеглазка
сообщение 27.1.2013, 19:49
Сообщение #2


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 115
Регистрация: 18.12.2012
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз(а)


ник Sv9zist- это из СибГУТИ??
привет girl_smile.gif тоже его закончила..
я о машине 4 года мечтала.. в 2010 мечта была близка.. но по ряду причин отложилась .. вот наконец .. главное - хотеть сильно! и работать-работать... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Синеглазка - 27.1.2013, 19:49



Пушка в хрюшке
 
+Quote Post
Sv9zist
сообщение 27.1.2013, 20:00
Сообщение #3


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 23.1.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Угумс, СибГУТИ )
 
+Quote Post
мударис
сообщение 29.1.2013, 18:39
Сообщение #4


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1273
Регистрация: 7.1.2010
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 176 раз(а)


мне кажется, тесновато тебе будет в хрюне! попробуй посиди в машине, примерься.....а то может зря мечтаешь.
я кстати о хрюне тоже долго мечтал ......а покупал другие.......так сказать "проверял мечту"
одно время гонял машинки с приморья, накатался на разных! но то всё были мелкие и недорогие. когда закончилось, оставил себе фита, через год купил спасио, потом аллекс и всё не то!
а когда купил хрв, то понял, вот она, моя машинка! Что интересно, никто из моих знакомых, друзей и т.д. не оценили моего выбора! думаю хрюн это на любителя, не каждому нравиться!
недавно подвозил владельца икстрейла, ехали минут 10 по грунтовке, он всю дорогу охал и ахал, как жёстко! а мне так ничё! после грузовых кажется привычно!


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

rgraz
сообщение 29.1.2013, 20:36
Сообщение #5

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(Sv9zist @ 27.1.2013, 23:18) *
Ешё одна проблема-мои габариты: рост 190 и занимаюсь теж. атлетикой...
...
Иногда стою курю на балконе

ninja.gif Как-то неспортивно... Если бросить, то за год можно наверное на обучение в автошколе накопить...



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
Dmitriy1970
сообщение 29.1.2013, 20:47
Сообщение #6


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1883
Регистрация: 13.11.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 337 раз(а)


Цитата:
(Sv9zist @ 27.1.2013, 20:18) *
Ешё одна проблема-мои габариты: рост 190 и занимаюсь теж. атлетикой...

А у меня 193, сейчас на пару с женой на "хрюше", но лично себе по размерам подобрал, где удобнее всего: Mazda MPV...



HR-V GH3 JS D16A 2002 варя, StepWGN RF2 B20B 2000 4WD на автомате, Правые
 965856-9122  
+Quote Post
Sv9zist
сообщение 30.1.2013, 19:52
Сообщение #7


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 23.1.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(мударис @ 29.1.2013, 21:39) *
мне кажется, тесновато тебе будет в хрюне! попробуй посиди в машине, примерься.....а то может зря мечтаешь.

я кста на курсе 3ем работал на авторынке с месяца два...на журнал один (веселые времена были )...во многих машинах посидел но не на хрюне ))...многих перекупов помню (они меня забыли думаю подавно) ...не удивлюсь,что когда настанет мое время половину там ещё сидеть будут..)
Цитата:
(мударис @ 29.1.2013, 21:39) *
недавно подвозил владельца икстрейла, ехали минут 10 по грунтовке, он всю дорогу охал и ахал, как жёстко! а мне так ничё! после грузовых кажется привычно!

я конечно может ошибаюсь...пару раз ездил на пассажирском...один раз даже в богажнике по всему городу (ну помешались,гуляли, пьяные были, и на меня жребий выпал...водитель естественно был трезв)...но бял табуретка еще та показалось...и вообше нах не понравился треил..особенно консоль посередине..
 
+Quote Post
Sv9zist
сообщение 30.1.2013, 19:53
Сообщение #8


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 23.1.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(rgraz @ 29.1.2013, 23:36) *
ninja.gif Как-то неспортивно... Если бросить, то за год можно наверное на обучение в автошколе накопить...

вот если чесно....ска..прокленаю тот день когда нчал курить... особенно летом..в хорошую погоду на веле по городу по км 50 наматываю в среднем...и в перерывах заезжаю куда нить по тише за угол..и дымлю..потому что блять стыдно..(

елси увидите здорового придурка на черно-красной мериде...эт яя))...а с водителями я часто бок о бок езжу )

ЗЫ: да суть не в деньгах...ну просто не было необходимости учиться...даже была возможность тупо купить права на родине..по смешной цене...гдле то 10 000...но нахрена?...сейчас то же не айс-в подвешанном состоянии..вроде не учусь.но диплом писать надо..с работой тоже х.з. как пока...
да и ещё думаю вот о чем, подугодать так, что бы когда будет достаточной кол-во фин.средств...закончить учиться...что бы не терять "хватку"...и сразу за руль...что ыб не было простоя и не пришлось "втягиваться" заного...)

Сообщение отредактировал Sv9zist - 30.1.2013, 20:00
 
+Quote Post
Pavel
сообщение 30.1.2013, 19:55
Сообщение #9


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 854
Регистрация: 14.3.2008
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 52 раз(а)


Sv9zist
О smile.gif единомышленник wink.gif



ссылка
ссылка
 437202612  ВКонтакте  nsk2762169  
+Quote Post





 

Sv9zist
сообщение 30.1.2013, 19:56
Сообщение #10


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 23.1.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Dmitriy1970 @ 29.1.2013, 23:47) *
А у меня 193, сейчас на пару с женой на "хрюше", но лично себе по размерам подобрал, где удобнее всего: Mazda MPV...

каким бы бояном и попсой это не было ..но самое оптимально...это Харек... )) само то)с удовольствием взял бы...
понимаю что "заезженная тема" не какой оригиналости...но ...я машину как бы для себя беру (ну или когда там это произойдет)...)
 
+Quote Post
Sv9zist
сообщение 30.1.2013, 19:57
Сообщение #11


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 23.1.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Pavel @ 30.1.2013, 22:55) *
Sv9zist
О smile.gif единомышленник wink.gif

эт ты о чем именно? )
 
+Quote Post
rgraz
сообщение 30.1.2013, 20:13
Сообщение #12

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(Sv9zist @ 30.1.2013, 23:53) *
прокленаю тот день когда нчал курить...

Да ну, чего его проклинать? По мне так наоборот, прикольное было времечко, молодость, система ценностей другая совсем и жизнь такая, безбашенная что-ли. Всегда с удовольствием вспоминаю то время.
А вот день, когда бросил не вспоминаю, потому что не знаю, когда точно это случилось. Просто бросил потому, что мне это стало не нужно. Сейчас рад, что попрощался с этой привычкой, и ничего не потерял, оказывается. Старею видимо. )))
Так что можно легко бросить самому, либо подождать пока это потребуется по клиническим показаниям. Главное не опоздать. )))

З.Ы. А в багажнике порося я думаю будет куда большая кишкотряска, чем в хитриле. Ты прокатись, вдруг передумаешь. )))



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
Sv9zist
сообщение 30.1.2013, 20:24
Сообщение #13


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 23.1.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(rgraz @ 30.1.2013, 23:13) *
Да ну, чего его проклинать? По мне так наоборот, прикольное было времечко, молодость, система ценностей другая совсем и жизнь такая, безбашенная что-ли. Всегда с удовольствием вспоминаю то время.
А вот день, когда бросил не вспоминаю, потому что не знаю, когда точно это случилось. Просто бросил потому, что мне это стало не нужно. Сейчас рад, что попрощался с этой привычкой, и ничего не потерял, оказывается. Старею видимо. )))
Так что можно легко бросить самому, либо подождать пока это потребуется по клиническим показаниям. Главное не опоздать. )))

З.Ы. А в багажнике порося я думаю будет куда большая кишкотряска, чем в хитриле. Ты прокатись, вдруг передумаешь. )))

да надо...надо бросать...не красит оно нефига... денег не приносит..а про здоровье молчу..)
а нах мне богажник.? =)....ога,постой...я вижу...: купил хрюна...отдал своей девушке...и пусть она меня катает в богажнике...йо-хо-хо )
ЗЫ: да вообше пох ) поменяю себе кресло водительское на хорошее...удобное...с поддержкой... а окружающие пусть сами о себе заботяться... твердая, но зато юркая и резвая сволочь...меня все устраивает)
 
+Quote Post
Pavel
сообщение 31.1.2013, 5:56
Сообщение #14


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 854
Регистрация: 14.3.2008
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 52 раз(а)


Sv9zist
Я летом тоже на велосипеде рассекаю wink.gif



ссылка
ссылка
 437202612  ВКонтакте  nsk2762169  
+Quote Post
Sv9zist
сообщение 31.1.2013, 12:39
Сообщение #15


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 23.1.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Pavel @ 31.1.2013, 8:56) *
Sv9zist
Я летом тоже на велосипеде рассекаю wink.gif

thumbsup.gif
Merida Matts TFS 200D (2011)
На чайнике акции и скидки отличные...и денег нету ((( ...поменял бы резину, зад.тормоз и вилку... )) вилке пипец от моего стиля и веса))
 
+Quote Post





 

Pavel
сообщение 31.1.2013, 14:07
Сообщение #16


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 854
Регистрация: 14.3.2008
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 52 раз(а)


Цитата:
(Sv9zist @ 31.1.2013, 14:39) *
thumbsup.gif
Merida Matts TFS 200D (2011)
На чайнике акции и скидки отличные...и денег нету ((( ...поменял бы резину, зад.тормоз и вилку... )) вилке пипец от моего стиля и веса))

Jamis CrossCountry 2.0 Часто катаешься?



ссылка
ссылка
 437202612  ВКонтакте  nsk2762169  
+Quote Post
Sv9zist
сообщение 31.1.2013, 14:23
Сообщение #17


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 23.1.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Pavel @ 31.1.2013, 17:07) *
Jamis CrossCountry 2.0 Часто катаешься?

как грязь сходит -так в любое свободное время ...)) хаотично по городу ... (один раз поехал на обское по бердскому-нунах больше)...по паркам..короче везде )
пугаю бабулек, подрезаю телочек на тротуарах, торможу в заносе не световорах, епашу в потоке на перекрестках типа гоголя\красный, унижаю газельки на светофорах с места (любимое занятие), пизжу ногой маленьких шавок (которые как умалишенные несуться)...короче убивать таких велосипедистов как я надо ))

вот только надо научиться как надо прыгать на нем...ухх)

ЗЫ: мечта идиота...на алтай хочу...прикрепить его на крышку хрюшке и вперед)
ЗЫЫ: не надо приравнивать сие к лихачеству на автомобиле..
 
+Quote Post
HONDAMANIAK
сообщение 31.1.2013, 14:24
Сообщение #18


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3076
Регистрация: 20.3.2007
Город: Новосиб
Пол: Мужской
Поблагодарили: 192 раз(а)


копи быстрее достойных хрюш все меньше ((((((((((((



CR-V 3 2011г. Crystal Black Pearl
5дв JS 125 сил vtec вариатор
 222824495  Alex_kul75  
+Quote Post
Sv9zist
сообщение 31.1.2013, 14:27
Сообщение #19


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 23.1.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(HONDAMANIAK @ 31.1.2013, 17:24) *
копи быстрее достойных хрюш все меньше ((((((((((((

дак я бы с радостью...но сейчас НУ НИКАК... диплом только начну писать..диплома как бы нету...а контора в которую собираюсь пойти (15.02) пустит на макс.ставку только после получения диплома)...вот каг)...

Да и опять же сейчас думаю...я то не местный...где жить то?..смысл в этой машине и снимать хату?...надеюсь батька че придумает с недвижимостью...а мож и нет(
 
+Quote Post
HONDAMANIAK
сообщение 31.1.2013, 14:51
Сообщение #20


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3076
Регистрация: 20.3.2007
Город: Новосиб
Пол: Мужской
Поблагодарили: 192 раз(а)


Цитата:
(Sv9zist @ 31.1.2013, 16:27) *
дак я бы с радостью...но сейчас НУ НИКАК... диплом только начну писать..диплома как бы нету...а контора в которую собираюсь пойти (15.02) пустит на макс.ставку только после получения диплома)...вот каг)...

Да и опять же сейчас думаю...я то не местный...где жить то?..смысл в этой машине и снимать хату?...надеюсь батька че придумает с недвижимостью...а мож и нет(

правильно конечно , квартира вперед , но так до хрюши тебе далеко..... а лет через пять нормального порося днем с огнем не найдешь ИМХО - смотри црв3 , все тоже тока лучше



CR-V 3 2011г. Crystal Black Pearl
5дв JS 125 сил vtec вариатор
 222824495  Alex_kul75  
+Quote Post
Sv9zist
сообщение 31.1.2013, 14:56
Сообщение #21


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 23.1.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(HONDAMANIAK @ 31.1.2013, 17:51) *
правильно конечно , квартира вперед , но так до хрюши тебе далеко..... а лет через пять нормального порося днем с огнем не найдешь ИМХО - смотри црв3 , все тоже тока лучше

хех ) ну сейчас если и случилось чудо...то пришлось бы выбирать до 00 года )) ....учитывая время...то когда я стану большим, сильным и богатым...то так же можно будет смотреть до 05 )) гыг ))

ска..просто хочетсья жить в Сибе...у меня на родине много есть возможностей "не париться" но не хочу я в эту жопу мира ((( люблю Сиб)
 
+Quote Post
sergeynovosib
сообщение 31.1.2013, 21:13
Сообщение #22


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 949
Регистрация: 5.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


Цитата:
(мударис @ 29.1.2013, 22:39) *
............
а когда купил хрв, то понял, вот она, моя машинка! Что интересно, никто из моих знакомых, друзей и т.д. не оценили моего выбора! думаю хрюн это на любителя, не каждому нравиться!
недавно подвозил владельца икстрейла, ехали минут 10 по грунтовке, он всю дорогу охал и ахал, как жёстко! а мне так ничё! после грузовых кажется привычно!

Истину глаголишь !!! Из моих знакомым тоже никто не понимает и не оценивает мой выбор, но мне по....
По весне ходовочку подкину малость и дальше буду ездить и радоваться.



Единственное, что меня заботит - сияют ли мои ботинки.
 
+Quote Post
Sv9zist
сообщение 4.2.2013, 15:42
Сообщение #23


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 23.1.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Допустим...в каком то там будушем настанет тот момент когда на руках будут 300-350 т.р. ...и по каким то причинам Хрюшку покупать не стану ?
..тогда какие аналоги?..по критерию цена\качество\способности(высокий,проходимый )


немного не в
тут вечерком вбил нв дроме запрос на поиск..
1. 300-350 т.р
2. лев.руль
3. не старше 00 года...

и приглянулись только два агрегата не совсем в "категории" хрюна...
1. For Focus II
- бяла у тренера такая..на вид юркая, багажник "не седановский" ...салоны есть более функциональней,чем у хрюна ...просто внешне нравиться..да и за 350 можно взять немного по свежей,чем хрюна за те же деньги..
Прикрепленный файл  60897_1.jpeg ( 23,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6


2. Volvo s60 ...Очень уважаю эту марку. Есть стереотип "для дедов",но клал и буду класть большой и лохматый на мнение стада..
плюс выглядит солидно...салон..
Прикрепленный файл  66372039.jpg ( 17,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  58414706.jpg ( 17,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7


Кто что скажет интересного? есть какие то весомые минусы? (вкратце) Что бы сразу отсечь. пока не утонул в исследование)

ЗЫ: Модеры, тему переместите в "Курилку"...
 
+Quote Post
Sv9zist
сообщение 20.6.2013, 4:30
Сообщение #24


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 23.1.2013
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


ну все....закончил я универ наконец то =)) Получу на днях эту выстраданную корочку =) Работаю на хорошей работе (по меркам новоиспеченного инженера) ... так что...через год-полтора можно и членом клуба стать )

Сообщение отредактировал Sv9zist - 20.6.2013, 4:31
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:31