Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Неспешно ищу Хрюна.
NeonMEGA
сообщение 6.1.2013, 18:07
Сообщение #1


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 321
Регистрация: 10.2.2011
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Добрый день. В общем ищю хрюшку, 350 т.р. потолок. Хочется полноприводную трёхдверку с левым рулём, на механике и со спойлером. Пока понравился вот такой вот вариант ссылка и такой ссылка Никто не щупал? Что скажете?

Сообщение отредактировал NeonMEGA - 6.1.2013, 18:09



ссылка
 
+Quote Post
NeonMEGA
сообщение 7.1.2013, 10:59
Сообщение #2


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 321
Регистрация: 10.2.2011
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


И тишина...У Пермской машины 5 владельцев по ПТС, по лобовому 3 дня как пошла трещина (морозы говорит), двигатель заменен на контрактый и сейчас его пробег 105 тык., стёкла родные, кроме лобового. Всё со слов владельца. Вот.



ссылка
 
+Quote Post
Fabregas1992
сообщение 7.1.2013, 19:25
Сообщение #3


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 194
Регистрация: 7.9.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


в Воронеже видел на карс авто много хрюш по твоим требованиям
 
+Quote Post
NeonMEGA
сообщение 8.1.2013, 9:23
Сообщение #4


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 321
Регистрация: 10.2.2011
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Цитата:
(Fabregas1992 @ 7.1.2013, 20:25) *
в Воронеже видел на карс авто много хрюш по твоим требованиям


Три штуки щас висят, причём висят ооочень давно, и меня по соотношению цена/качество не устраивают.



ссылка
 
+Quote Post





 

Экселенц
сообщение 8.1.2013, 10:59
Сообщение #5

Альфа-самец
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 264 раз(а)


Очень странно, что пермское авто здесь не выставлено.
Владелец пермского авто, по моим ощущениям, должен быть либо зарегистрированным на форуме, либо, как минимум, просматривать его....
Я, как бывший опер, коврики от "Ева-Драйв" там "срисовал".... morning1.gif

По чувашской машине я бы порекомендовал зайти в Чебоксарскую "ветку" и попросить ребят подъехать и посмотреть её. console.gif



Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка
 
+Quote Post
aaxxell
сообщение 8.1.2013, 11:07
Сообщение #6


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 941
Регистрация: 19.11.2011
Город: Моего города нет в списке
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


А что коврики от ЕВЫ продают только пользователям данного сайта? Тем-более там пять владельцев и неизвестно кто из них приобретал коврики, да и все другие якобы новые недешовые з/ч. Там последнее владение 1.5 месяца, а инфа по машине передаеться скорее как глухие телефоны от владельца к владельцу.
 
+Quote Post
Гость_brn_*
сообщение 8.1.2013, 11:13
Сообщение #7



Гости 

Цитата:
(Экселенц @ 8.1.2013, 11:59) *
Очень странно, что пермское авто здесь не выставлено.
Владелец пермского авто, по моим ощущениям, должен быть либо зарегистрированным на форуме, либо, как минимум, просматривать его....
Я, как бывший опер, коврики от "Ева-Драйв" там "срисовал".... morning1.gif

По чувашской машине я бы порекомендовал зайти в Чебоксарскую "ветку" и попросить ребят подъехать и посмотреть её. console.gif

Ну что, по навигатору 83 км. Можно, в принципе )) Но бензин придётся оплатить ))
upd: созвонился. По голосу вменяемый человек. Жду подтверждения просьбы "посмотреть".

Сообщение отредактировал brn - 8.1.2013, 11:18
 
+Quote Post
Гость_brn_*
сообщение 8.1.2013, 11:36
Сообщение #8



Гости 

impuls-alex Живёт в Шумерле
ссылка

Сообщение отредактировал brn - 8.1.2013, 11:41
 
+Quote Post
NeonMEGA
сообщение 8.1.2013, 14:19
Сообщение #9


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 321
Регистрация: 10.2.2011
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Цитата:
(Экселенц @ 8.1.2013, 11:59) *
Очень странно, что пермское авто здесь не выставлено.
Владелец пермского авто, по моим ощущениям, должен быть либо зарегистрированным на форуме, либо, как минимум, просматривать его....
Я, как бывший опер, коврики от "Ева-Драйв" там "срисовал".... morning1.gif
По чувашской машине я бы порекомендовал зайти в Чебоксарскую "ветку" и попросить ребят подъехать и посмотреть её. console.gif



Да мутное оно какое-то. Полтора месяца владения и очень неубедительная причина продажи. По Чувашской сначала хоть какую-нибудь информацию соберу сначала, а то может как Пермская - в объявлении подарок просто, а по факту возникает много вопросов.


Цитата:
(aaxxell @ 8.1.2013, 12:07) *
А что коврики от ЕВЫ продают только пользователям данного сайта? Тем-более там пять владельцев и неизвестно кто из них приобретал коврики, да и все другие якобы новые недешовые з/ч. Там последнее владение 1.5 месяца, а инфа по машине передаеться скорее как глухие телефоны от владельца к владельцу.


Тоже подозреваю, что не менял этого всего нынешний владелец, скорее это делал тот, кто цвет обновлял, но вот когда это было...

Цитата:
(brn @ 8.1.2013, 12:13) *
Ну что, по навигатору 83 км. Можно, в принципе )) Но бензин придётся оплатить ))
upd: созвонился. По голосу вменяемый человек. Жду подтверждения просьбы "посмотреть".


Спасибо за содействие. Пока чуть подождём, бензин и магар не обсуждается smile.gif А по вменяемости речи щас тяжело о человеке судить. Я вон год назад движку тоётовскую себе заказывал - продавец до сих пор 25 т.р. торчит (кому интересно ссылка. В итоге движку заказал у достаточно известного клубня на gaz-24.com, но там тоже не всё было гладко, но это всё другая история.

Цитата:
(brn @ 8.1.2013, 12:36) *
impuls-alex Живёт в Шумерле
ссылка


Очень интересный аппарат, только вот что-то продаётся долго. Будем собирать инфу.



ссылка
 
+Quote Post





 

NeonMEGA
сообщение 8.1.2013, 14:47
Сообщение #10


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 321
Регистрация: 10.2.2011
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Цитата:
(brn @ 8.1.2013, 12:36) *
ссылка


Дословно.

Цитата:
Владельца три. Не бита. Красилось крыло из-за скола от камня (есть фото). Стёкла все родные. Масло не жрёт. Делать ничего не нужно, только переобуть и можно ехать. Владею пять лет.



Кстати, Пермская ушла.

Сообщение отредактировал NeonMEGA - 8.1.2013, 14:48



ссылка
 
+Quote Post
Гость_brn_*
сообщение 8.1.2013, 16:19
Сообщение #11



Гости 

Цитата:
(NeonMEGA @ 8.1.2013, 15:47) *
Дословно.

Да, мне он тоже так сказал. Стоял он однажды на обочине после мойки двигателя. Снимал крышку трамблёра (проблема у HR-V такая). Даже деталь крашенную показывал. Салон у него перешит в кожу. Красиво. Правда только передние сиденья. Хочешь, я ему позвоню и сделаю фото проблемных мест поближе.
Долго продаётся это нормально. Но взял себе Форестер, если не ошибаюсь. С ним Гордей на эту тему разговаривал. Денег надо не срочно. По весне она за эти деньги точно уйдёт.
 
+Quote Post
Гость_brn_*
сообщение 8.1.2013, 16:21
Сообщение #12



Гости 

Цитата:
(NeonMEGA @ 8.1.2013, 15:19) *
Спасибо за содействие. Пока чуть подождём, бензин и магар не обсуждается smile.gif

Зачем бензин. Я дал тебе ник человека с форума, который живёт в том городе. Ну как город... там тысяч 30 человек не наберёться. Пиши в Чебоксарской ветке. Он там бывает
 
+Quote Post
NeonMEGA
сообщение 8.1.2013, 17:01
Сообщение #13


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 321
Регистрация: 10.2.2011
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Цитата:
(brn @ 8.1.2013, 17:19) *
Хочешь, я ему позвоню и сделаю фото проблемных мест поближе.


А так по памяти что там проблемного у неё.

Цитата:
(brn @ 8.1.2013, 17:21) *
Зачем бензин. Я дал тебе ник человека с форума, который живёт в том городе. Ну как город... там тысяч 30 человек не наберёться. Пиши в Чебоксарской ветке. Он там бывает


Теперь понял щас поищу. Спасибо smile.gif



ссылка
 
+Quote Post
Гость_brn_*
сообщение 8.1.2013, 17:39
Сообщение #14



Гости 

[quote name='NeonMEGA' date='8.1.2013, 18:01' post='387809']
А так по памяти что там проблемного у неё.
[/quotе]
Крыло крашенное переднее правое и резинку уплотнения крышки трамблера надо заменить. Раз ему на мойке вода попала туда, значит рассохлась. Стоит 250 рублей. Меняется 5 минут. Все, вроде
 
+Quote Post
NeonMEGA
сообщение 8.1.2013, 19:17
Сообщение #15


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 321
Регистрация: 10.2.2011
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Цитата:
(brn @ 8.1.2013, 18:39) *
Крыло крашенное переднее правое и резинку уплотнения крышки трамблера надо заменить. Раз ему на мойке вода попала туда, значит рассохлась. Стоит 250 рублей. Меняется 5 минут. Все, вроде


Крашено вроде неплохо, а резинку за косяк считать глупо. Что-то запала она мне, и втековая...



ссылка
 
+Quote Post





 

Гость_brn_*
сообщение 8.1.2013, 20:46
Сообщение #16



Гости 

Цитата:
(NeonMEGA @ 8.1.2013, 20:17) *
Крашено вроде неплохо, а резинку за косяк считать глупо. Что-то запала она мне, и втековая...

Я не говорю что это плохо и серьезная проблема. А крыло покрашено так, что я не видел перехода цвета между деталями. Если б он не сказал, я б не заметил
 
+Quote Post
impuls-alex
сообщение 8.1.2013, 21:04
Сообщение #17


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 17.9.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(brn @ 8.1.2013, 12:36) *
impuls-alex Живёт в Шумерле
ссылка

Была такая машинка в Шумерле но не моя.... у меня пятидверка черная. Последнее время что-то не видать. Счас паццанчик знакомый тоже купил на продажу Черную пятидверку 2005. Подшаманит и продавать будет .... говорил что 6-ти ступка стоит! Надо доехать поглядеть че за коробка ... мож махнусь пока шаманит!



ссылка

ссылка
 
+Quote Post
steppenwolf
сообщение 8.1.2013, 21:16
Сообщение #18


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 161
Регистрация: 25.12.2012
Город: Волгоград
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


а мне кажется, та что в Шумерле бирюзовая, не оригинального цвета, по моему у хрюшек не было такого цвета.
 
+Quote Post
NeonMEGA
сообщение 9.1.2013, 9:18
Сообщение #19


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 321
Регистрация: 10.2.2011
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Цитата:
(brn @ 8.1.2013, 21:46) *
Я не говорю что это плохо и серьезная проблема. А крыло покрашено так, что я не видел перехода цвета между деталями. Если б он не сказал, я б не заметил


Прислал он мне ещё фото, вроде норм. Только не втековая она, как оказалось.

Цитата:
(steppenwolf @ 8.1.2013, 22:16) *
а мне кажется, та что в Шумерле бирюзовая, не оригинального цвета, по моему у хрюшек не было такого цвета.


Вот и я такой цвет в первый раз вижу.



ссылка
 
+Quote Post
Гость_brn_*
сообщение 12.1.2013, 9:05
Сообщение #20



Гости 

Так чем всё закончилось?
 
+Quote Post
NeonMEGA
сообщение 12.1.2013, 9:56
Сообщение #21


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 321
Регистрация: 10.2.2011
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Цитата:
(brn @ 12.1.2013, 10:05) *
Так чем всё закончилось?


Разбираюсь с рабочим графиком. Можешь её посмотреть и сфотографировать? У продавца нет свежих фото, и мнение твоё интересно. Да ещё - есть на примете сервис достойный где её проверить можно будет?



ссылка
 
+Quote Post
MANHUNT
сообщение 12.1.2013, 10:27
Сообщение #22


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2287
Регистрация: 16.11.2011
Город: Пермь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


Цитата:
(NeonMEGA @ 6.1.2013, 21:07) *
Добрый день. В общем ищю хрюшку, 350 т.р. потолок. Хочется полноприводную трёхдверку с левым рулём, на механике и со спойлером. Пока понравился вот такой вот вариант ссылка и такой ссылка Никто не щупал? Что скажете?

А эта шущлайка быстро продалась! я удивлён. видимо кинулись люди на зализаность,а то что облита машина и хозяин 2мес только ездит подозрений не вызвало....мож конечно скинул по деньгам неплохо)))



Без тонировки-как в аквариуме)))
ссылка
 589061853  
+Quote Post
Гость_brn_*
сообщение 12.1.2013, 10:33
Сообщение #23



Гости 

Цитата:
(NeonMEGA @ 12.1.2013, 10:56) *
Разбираюсь с рабочим графиком. Можешь её посмотреть и сфотографировать? У продавца нет свежих фото, и мнение твоё интересно. Да ещё - есть на примете сервис достойный где её проверить можно будет?

По поводу посмотреть можно, конечно. Но скорее всего только завтра. Пока дела. А там уже темно будет.
По поводу сервиса. Есть хороший сервис, где я сам машину делаю. Но они максимум подвеску потрясут, да потёки масла посмотрят.
 
+Quote Post
NeonMEGA
сообщение 12.1.2013, 10:52
Сообщение #24


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 321
Регистрация: 10.2.2011
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Цитата:
(brn @ 12.1.2013, 11:33) *
По поводу посмотреть можно, конечно. Но скорее всего только завтра. Пока дела. А там уже темно будет.
По поводу сервиса. Есть хороший сервис, где я сам машину делаю. Но они максимум подвеску потрясут, да потёки масла посмотрят.


Завтра это очень даже гуд.

Подвеску и подтёки глянуть это хорошо, надо ещё найти где компрессию замерят, сход-развал проверят ну и ЛКП на предмет шпаклёвки.



ссылка
 
+Quote Post
Гость_brn_*
сообщение 12.1.2013, 21:13
Сообщение #25



Гости 

Цитата:
(NeonMEGA @ 12.1.2013, 11:52) *
Завтра это очень даже гуд.

Подвеску и подтёки глянуть это хорошо, надо ещё найти где компрессию замерят, сход-развал проверят ну и ЛКП на предмет шпаклёвки.

По хорошему тебе бы лучше самому приехать. Лучше с толщиномером для краски. Раз зимняя резина в комплекте, значит она сейчас на летней. Сейчас он на сервис не поедет. У нас тут -17, на летней резине несколько страшно ехать. Приезжать, переобувать, ехать смотреть.
ps: только далековато ехать на посмотреть. До Москвы не проще будет? Там вроде стояла пятидверка пару недель назад. Сам хотел её выкупить, но продавец трубку не взял.

Сообщение отредактировал brn - 12.1.2013, 21:17
 
+Quote Post
NeonMEGA
сообщение 12.1.2013, 21:51
Сообщение #26


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 321
Регистрация: 10.2.2011
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Цитата:
(brn @ 12.1.2013, 22:13) *
По хорошему тебе бы лучше самому приехать. Лучше с толщиномером для краски. Раз зимняя резина в комплекте, значит она сейчас на летней. Сейчас он на сервис не поедет. У нас тут -17, на летней резине несколько страшно ехать. Приезжать, переобувать, ехать смотреть.
ps: только далековато ехать на посмотреть. До Москвы не проще будет? Там вроде стояла пятидверка пару недель назад. Сам хотел её выкупить, но продавец трубку не взял.


А что делать, если понравилась мне она smile.gif Вот и прошу у тебя помощи, чтобы дистанционно посмотреть на неё. А разницы особо никакой что на сервис ехать, что переобуваться всё равно ехать, тут уж аккуратнее быть просто не до весны же ждать smile.gif

Пятидверка в моём бюджете будет ушатана сильно, или продавец занимается благотворительностью...



ссылка
 
+Quote Post
aaxxell
сообщение 12.1.2013, 22:10
Сообщение #27


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 941
Регистрация: 19.11.2011
Город: Моего города нет в списке
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Вы думаете авто это просто железяка? Отнюдь, дистанционно почувствовать твое не твое невозможно, если только в очень отдельных случаях. Случай наступил, брасаем все и едем берем, если есть сомнения то извольте, либо ждать случая, либо платить за сомнения, и никто здесь по большому счету не помошник. Сопроводить, приютить, проводить думаю без вопросов, а вот связать два разбитых сердца думаю врядли кто поможет.
 
+Quote Post
Glost
сообщение 12.1.2013, 22:27
Сообщение #28


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 716
Регистрация: 20.5.2010
Город: Чехов
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 154 раз(а)


+! clap2.gif
 
+Quote Post
NeonMEGA
сообщение 13.1.2013, 1:49
Сообщение #29


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 321
Регистрация: 10.2.2011
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Цитата:
(aaxxell @ 12.1.2013, 23:10) *
Вы думаете авто это просто железяка? Отнюдь, дистанционно почувствовать твое не твое невозможно, если только в очень отдельных случаях. Случай наступил, брасаем все и едем берем, если есть сомнения то извольте, либо ждать случая, либо платить за сомнения, и никто здесь по большому счету не помошник. Сопроводить, приютить, проводить думаю без вопросов, а вот связать два разбитых сердца думаю врядли кто поможет.


Она меня полюбит. Я хороший innocent.gif Я Волгу 95ым кормлю даже...



ссылка
 
+Quote Post
Миша23
сообщение 15.1.2013, 18:19
Сообщение #30


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 31.7.2008
Город: Чебоксары
Авто: другое
Поблагодарили: 0 раз(а)


"От оно чо, михалыч"... Я здесь оказывается зарегистрирован, кое-как пароль восстановил. wacko.gif
NeonMEGA, ссылка ещё моё объявление, там побольше фоток.
Мда, я смотрю, ты мне тотальную проверку устроить собираешься, даже компрессию rolleyes.gif не думал что так дотошно...
Помню как сам её покупал у нас на рынке, чуть уже другую машину не купил, но решил прогуляться-подумать. И вот увидел Хонду и ... с рынка выгонял её уже сам (не загоняя ни в один сервис). Это была любовь с первого взгляда. Эх...
Не, всё таки 330, меньше не могу. И так уже двадцатку скинул.

Сообщение отредактировал Миша23 - 15.1.2013, 18:20
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:29