Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Хочу себе HRV, есть много вопросов хрюноводам =)
ronik
сообщение 16.12.2012, 13:41
Сообщение #1


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.12.2012
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем добрый день. Однажды проснулся и понял что хочу себе машину больше нежеле сейчас (калина универсал), а еще хотелось бы полный привод.
Я молодой парень 22 года. По грязи мне ездить и болотам не нада, максимум шышлыки машлыки и прочее.

Подумал что я себе смогу купить с полным приводом. И в голову пришли CRV и HRV. Что касаемо CRV он более надежен прост но мне он внешне не нравится както. Погугли посмотрел фотки и обзоры HRV и понял что вот это именно оно что я хочу в меру необычная машина с нехарактерным дизайном являющяяся паркетником с полным приводом, как раз то что я хочу и то что нужно парню 22 года. Распологаю суммой до 400 тыров включительно.

Но прочитал много нехорошего про хрюшу за несколько дней и сразу расстроился, во она та машина которую хочу реально и такая проблемная.
Соответственно накопилось много вопросов, ответы на которые хотелось бы услышать у вас хрводы, заранее спасибо.

1) Двигатель
Вычитал что двигатель у ХРВ неремонтируемый, те одноразовый, ресурс примерно 300 тыс км. Хотелсь бы узнать что в нем такого не ремонтируемого, почему неремонтируем и правда ли это? Может всетаки он ремонтопригоден, кто сталкивался с подобным?

2) Вариатор
Ну это всем известно что вариатор больнейшее место хрюшки. Как пишут ресурс у варика 100-150 тыс. км. Значит получается смысла вообще нет искать ХРЮшу на варике/акпп тем паче что нынче уже почти 2013 год а год который я могу купть за такие деньги это максимум 2001 те машине 12 лет и более. ПОлучается полюбому варик будет ушатаный? Как часто в варике менять масло будет? Сколько стоит сие удовольствие? Или вообще стоит лучше забыть про варик сразуже и искать ТОЛЬКО на механе?

3) Салон
Думаю вот или стоит искать 5дверку на механе или всеже 3х дверка сойдет. 5 дверку на механе вообще проблемотично найти за такие деньги года 2000-2001. Сильно ли тесно в 3х дверке? Собственно езжу только я и жена, бывает назад друзья садятся. Я 186 рост 85 вес - средней комплекции, все друзья больше меня до 207 см 140 кг включительно =)

4) Полный привод
Я так и не понял полный привод включается из салона? Или он включается сам автоматически?

5) Подвеска
Как у хрюши обстоит с подвеской? Насколько часто ломается все? Насколько дороги запчасти? Приведите если можете пару примеров (стойки, колодки, шрусы, шаровые или еще ченить). Как обстоят дела с лицензионными аналогами-заменителями на хонду и в частности на хрюшу?

Другие подводные камни
Какие есть еще болячки у хрюш которые нада знать и которые я не знаю, на что обращать внимание?

Подводим итоги
Так что посоветуете? Стоит ли искать хрюшу на механе 5дверку в пределах 400 тыров или всеже сделать выбор в пользу CRV которая проще будет и без варика да и побольше предложения на рынке нежели хрюш. Знаю заранее что найти хрюшу согласно вышеуказанным характеристикам будет ооооочень сложно но всеже может быть получится?

Короче стоит ли игра свеч или стоит забыть про хрюшу как про сказочный и мимолетный сон.

Всем заранее спасибо за то что уделили время, прочитали, и ответили =)

Сообщение отредактировал ronik - 16.12.2012, 13:43
 
+Quote Post
aaxxell
сообщение 16.12.2012, 13:54
Сообщение #2


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 941
Регистрация: 19.11.2011
Город: Моего города нет в списке
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Кто вам сказал что CRV в первом кузове, а по деньгам получаеться только он, проще и надежней хрюна. Повеска в этом авто намного сложнее, соответственно более подвержена износу. Ресурс двиг у обоих дело темное, предположим в америке чел получил приз от хонды проехав на Dмоторе без капиталки миллион вот только точно не помню км. или миль. Теперь судя по комплекции вас и ваших друзей трехдверка отпадает сразу, пяти с натяжкой возможно, сервант в самый раз.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ronik
сообщение 16.12.2012, 14:00
Сообщение #3


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.12.2012
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(aaxxell @ 16.12.2012, 14:54) *
Кто вам сказал что CRV в первом кузове, а по деньгам получаеться только он, проще и надежней хрюна. Повеска в этом авто намного сложнее, соответственно более подвержена износу. Ресурс двиг у обоих дело темное, предположим в америке чел получил приз от хонды проехав на Dмоторе без капиталки миллион вот только точно не помню км. или миль. Теперь судя по комплекции вас и ваших друзей трехдверка отпадает сразу, пяти с натяжкой возможно, сервант в самый раз.


Ну я думаю в хрюне места не меньше чем в калине? В калину помещаемся все =) Единственно у хрюна багажник меньше чем у калины но ниче страшного переживу =)

Кстате как в морозы заводятся забыл спросить?
У нас щас к примеру -45 сутра было.


Сообщение отредактировал ronik - 16.12.2012, 14:03
 
+Quote Post
aaxxell
сообщение 16.12.2012, 14:09
Сообщение #4


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 941
Регистрация: 19.11.2011
Город: Моего города нет в списке
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Про пуск двигателя в мороз, некоторые пишут что как летом. А вообще ответы на все ваши вопросы есть на форуме, и лучше прочитать и сделать свои выводы.
 
+Quote Post





 

ronik
сообщение 16.12.2012, 14:13
Сообщение #5


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.12.2012
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(aaxxell @ 16.12.2012, 15:09) *
Про пуск двигателя в мороз, некоторые пишут что как летом. А вообще ответы на все ваши вопросы есть на форуме, и лучше прочитать и сделать свои выводы.


Меня больше всего интересует двигатель в плане неремонтопригодности и варик. Остальное можно и вычитать а вот насчет этих двух вопросов хотелось бы знать из первых рук так сказать...
 
+Quote Post
aaxxell
сообщение 16.12.2012, 14:21
Сообщение #6


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 941
Регистрация: 19.11.2011
Город: Моего города нет в списке
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Цитата:
(ronik @ 16.12.2012, 15:13) *
Меня больше всего интересует двигатель в плане неремонтопригодности и варик. Остальное можно и вычитать а вот насчет этих двух вопросов хотелось бы знать из первых рук так сказать...

Так и про ремонтопригодность и двиг. и варика сдесь целые мемуары написаны, какие ещё первые руки, если только купить и своими руками понять это, потому-как многое в этих вопросах зависит от состояния конкретно взятого авто, а не модели в целом.
 
+Quote Post
vasek
сообщение 16.12.2012, 14:48
Сообщение #7

Заслуженый переделкин ХРЮНА
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8323
Регистрация: 25.12.2008
Город: Krasnoyarsk
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 249 раз(а)


1) всё ремонтируется и капиталится как на обычных,не смотри больше главную дорогу smile.gif
2) варик,как ухаживать за ним,во время меняй фильтра и масло и не рви,и будет тебе счастье
3) на тебе полный привод на палке smile.gif ссылка
4) привод подключается сам при пробуксовке
5) подвеска очень надежная ,её там почти нет smile.gif с переди стойки (5000),с зади амортизаторы(2500),линки(300-500) и втулки (300-500) и салинблоки (300) всё smile.gif
машина надежная и не подводит ни капли (конечно если есть голова)



ссылка
Hоnda Civic 1999 АКПП-Hоnda HRV 2001 4WD вариатор-Hоnda HRV 2001 4WD МКПП-Hyundai TERRACAN 2001 4WD МКПП-Hоnda CRV 2004 МКПП 4WD-Toyota LC200 2008 АКПП 4WD-Toyota Corolla 2008 Робот


Поблагодарили:
 381932163  89233102153  
+Quote Post
ronik
сообщение 16.12.2012, 16:00
Сообщение #8


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.12.2012
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(vasek @ 16.12.2012, 15:48) *
1) всё ремонтируется и капиталится как на обычных,не смотри больше главную дорогу smile.gif
2) варик,как ухаживать за ним,во время меняй фильтра и масло и не рви,и будет тебе счастье
3) на тебе полный привод на палке smile.gif ссылка
4) привод подключается сам при пробуксовке
5) подвеска очень надежная ,её там почти нет smile.gif с переди стойки (5000),с зади амортизаторы(2500),линки(300-500) и втулки (300-500) и салинблоки (300) всё smile.gif
машина надежная и не подводит ни капли (конечно если есть голова)


Для меня главное это насчет двигателя, если он не рассыпается в дребезги после 250-300 тыс. км и ремонтопригоден то все отлично, брать буду на механе это уже железно определился, левый руль потому как пруль уже не тот...

Но согласно вашему ответу убедился что дигатель ремонтируем, спасибо за ответ, буду искать наверно после нг, как найду ченить интересное для себя сделаю марш бросок в москву или в екатеринбург.
 
+Quote Post
Fabregas1992
сообщение 16.12.2012, 16:11
Сообщение #9


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 194
Регистрация: 7.9.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


согласен с Васьком))) у знакомого пробег под 400 тыщ, и двиг норм работает, конечно его до этого капиталили, но без этого никак. салон на 3д маловат, сзади тесно очень. У меня левый руль+меха+полный привод и норм) запчасти некоторые дороговато, некоторые как на приору. Подвеска жестковата, но хонды почти все такие. Сам хотел брать на варике но знакомый отговорил, сказав что он стоит около 50 и еще устанавливать его+ не факт что хороший контракт купишь. А так смотри сам, я бы за 400 взял 5д, мкпп, 4вд года 2001-2002 свободно. Тут паренек продавал очень хорошего хрюна по моему 04 года за 450 тыров в идеале. Машина конечно кайф)))
 
+Quote Post





 

ronik
сообщение 16.12.2012, 16:22
Сообщение #10


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.12.2012
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Fabregas1992 @ 16.12.2012, 17:11) *
...я бы за 400 взял 5д, мкпп, 4вд года 2001-2002 свободно...


я бы такой забрал бы канеш, это именно то что я хочу но в омске днем с огнем не сыщешь все это и еще левый руль...
 
+Quote Post
aaxxell
сообщение 16.12.2012, 16:42
Сообщение #11


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 941
Регистрация: 19.11.2011
Город: Моего города нет в списке
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Цитата:
(ronik @ 16.12.2012, 17:22) *
я бы такой забрал бы канеш, это именно то что я хочу но в омске днем с огнем не сыщешь все это и еще левый руль...

Да сидя на месте трудно найти такой экземпляр, я пять лет ждал-искал именно такой, потому-как ехать куда-то далеко на смотрины считал глупостью, да и свободным времянем не сильно располагаю, в отпуск-отдохнуть и то проблематично. Единственное место которое я рассматривал для поездки на смотрины такого варианта, учитывая состояние и кол-во предлагаемых вариантов, это был Питер и Ленобласть, но все поездки туда в этот период получались по другому поводу.
 
+Quote Post
ma3xim
сообщение 16.12.2012, 19:30
Сообщение #12


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2009
Город: Москва, Балашиха
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 134 раз(а)


Цитата:
(ronik @ 16.12.2012, 17:22) *
я бы такой забрал бы канеш, это именно то что я хочу но в омске днем с огнем не сыщешь все это и еще левый руль...


Прямо как по заказу. ссылка
Правда, далековато ехать.
 909-988-99-72  
+Quote Post
ronik
сообщение 16.12.2012, 22:49
Сообщение #13


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.12.2012
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(ma3xim @ 16.12.2012, 20:30) *
Прямо как по заказу. ссылка
Правда, далековато ехать.


В москоу сити думаю ехать в феврале месяце примерно. Тогда наверно и буду искать там потому как где где в москве так точно есть из чего выбирать. А щас подготовка к нг полным ходом, да почву прощупываю насчет данного апарата...
 
+Quote Post
bloodomsk
сообщение 17.12.2012, 6:30
Сообщение #14


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 623
Регистрация: 22.8.2006
Город: Омск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Можем состыковаться и лично отвечу на все твои вопросы
ЗЫ хрюшу юзаю с 2006 года, тел +7 98З 62Ч I7 З семь

Сообщение отредактировал bloodomsk - 17.12.2012, 6:33


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Afialt
сообщение 17.12.2012, 9:24
Сообщение #15


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 189
Регистрация: 18.10.2012
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
(vasek @ 16.12.2012, 17:48) *
1) всё ремонтируется и капиталится как на обычных,не смотри больше главную дорогу smile.gif

5 баллов!!!)))только хотел это написать, тоже перед покупкой напугал этот ролик, но потом выяснилось что всё это туфта. И крэш тест там говорят не проводился)))хотя он проводился и ролик тут на форуме лежит, а еще делали выводы что производитель мол сэкономил на этом)))бред dry.gif , как можно делать такие выводы если просто лень было поискать...автору-бери меху 4wd, и левый руль по возможности и будет тебе счастье, как обладатель 3-х дверки скажу что с такими друганами тесновато на заднем сидении и залазить неудобно, но вам же не в Анапу ехать)) mosking.gif в тесноте да не обиде, тем более что ты с женой в основном гоняешь. Бери, не пожалеешь, хрюн одна из надежных машин, если вовремя обслуживать и ездить с головой, по рейтингам надежности наше авто на 4-5 месте) good.gif
ссылка
можно и в Сиб съездить, не так далеко ссылка
я за своей ласточкой в Новокузнецк ездил)

Сообщение отредактировал Afialt - 17.12.2012, 9:32



ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 

ronik
сообщение 17.12.2012, 10:44
Сообщение #16


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.12.2012
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Afialt @ 17.12.2012, 10:24) *
5 баллов!!!)))только хотел это написать, тоже перед покупкой напугал этот ролик, но потом выяснилось что всё это туфта. И крэш тест там говорят не проводился)))хотя он проводился и ролик тут на форуме лежит, а еще делали выводы что производитель мол сэкономил на этом)))бред dry.gif , как можно делать такие выводы если просто лень было поискать...автору-бери меху 4wd, и левый руль по возможности и будет тебе счастье, как обладатель 3-х дверки скажу что с такими друганами тесновато на заднем сидении и залазить неудобно, но вам же не в Анапу ехать)) mosking.gif в тесноте да не обиде, тем более что ты с женой в основном гоняешь. Бери, не пожалеешь, хрюн одна из надежных машин, если вовремя обслуживать и ездить с головой, по рейтингам надежности наше авто на 4-5 месте) good.gif
ссылка
можно и в Сиб съездить, не так далеко ссылка
я за своей ласточкой в Новокузнецк ездил)

Омскую в живую не смотрел но по фото видно скорее всего что подушки уже срабатывали.

Я думаю с родственником после нг гдето в феврале поехать или в екатеринбург или в москва сити от туда притащить ченить
 
+Quote Post
rgraz
сообщение 17.12.2012, 18:10
Сообщение #17

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(ronik @ 17.12.2012, 14:44) *
Омскую в живую не смотрел но по фото видно скорее всего что подушки уже срабатывали.

Это потому что крышка пассажирской подушки покоробилась? Бывает ее ведет. Необязательно, что подушки стреляли. )))



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
Гость_brn_*
сообщение 17.12.2012, 20:21
Сообщение #18



Гости 

У нас на 3-х машинах 2 крышки пассажирской подушки как будто выступаяют с одного из торцов. Судя по состоянию передней части ни одна из них не битая.
 
+Quote Post
Dmitriy1970
сообщение 17.12.2012, 20:28
Сообщение #19


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1883
Регистрация: 13.11.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 337 раз(а)


Цитата:
(ronik @ 16.12.2012, 17:00) *
брать буду на механе это уже железно определился, левый руль потому как пруль уже не тот...


Каждый по-своему за машинкой ухаживает. Есть еще ухоженные. независимо от расположения руля. Важно расположение хозяина к машине. (Отношение).

К слову, был я в субботу в Екате у Сергея, теперь пользую фары с линзами, радуюсь и благодарю мастера. yahoo.gif
Так вот, только тогда, присев в его машинку, я наконец-то понял, что какая бы она не была "конфетка",
лично мне при росте 193 см с правым рулем намного удобнее в т.ч. правой ноге, жмущей на педаль "газа" и при этом опирающейся коленом в дверь.
Несколько раньше ощутил приятную разницу, как проходит по грудной клетке диагональ ремня безопасности.
Мне за правым рулем не давит на область сердца.

Ничто так не проясняет сомнения, как непосредственная примерка авто на себя. Сядешь за руль, и сразу многое чувствуется.
Лично мне так уже дважды удавалось найти ту самую, свою. Ездить и радоваться. Не торопился, дождался.
Чего и всем желаю, чтобы машинки радовали своих хозяев. preved.gif



HR-V GH3 JS D16A 2002 варя, StepWGN RF2 B20B 2000 4WD на автомате, Правые
 965856-9122  
+Quote Post
Fabregas1992
сообщение 17.12.2012, 21:15
Сообщение #20


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 194
Регистрация: 7.9.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(Dmitriy1970 @ 17.12.2012, 21:28) *
Каждый по-своему за машинкой ухаживает. Есть еще ухоженные. независимо от расположения руля. Важно расположение хозяина к машине. (Отношение).

К слову, был я в субботу в Екате у Сергея, теперь пользую фары с линзами, радуюсь и благодарю мастера. yahoo.gif
Так вот, только тогда, присев в его машинку, я наконец-то понял, что какая бы она не была "конфетка",
лично мне при росте 193 см с правым рулем намного удобнее в т.ч. правой ноге, жмущей на педаль "газа" и при этом опирающейся коленом в дверь.
Несколько раньше ощутил приятную разницу, как проходит по грудной клетке диагональ ремня безопасности.
Мне за правым рулем не давит на область сердца.

Ничто так не проясняет сомнения, как непосредственная примерка авто на себя. Сядешь за руль, и сразу многое чувствуется.
Лично мне так уже дважды удавалось найти ту самую, свою. Ездить и радоваться. Не торопился, дождался.
Чего и всем желаю, чтобы машинки радовали своих хозяев. preved.gif

согласен. при выборе собственного авто было все равно с какой стороны руль, главное чтоб на мехе была. Мкпп+пруль уже был в пользовании и очень даже неплохо себя чувствовал, хотя долго сомневался, а получится ли у меня левой рукой переключать. единственный минус пруля+мкпп это продать тяжеловато, а левый руль берут тока так, но это опять же в европейской части россии. поэтому автор, бери то, в чем будешь комфортно себя чувствовать и к чему будет лежать душа.
 
+Quote Post
ronik
сообщение 17.12.2012, 21:41
Сообщение #21


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.12.2012
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем спасибо за ответы и советы.
Решено что буду брать после нг 5 дверку, левый руль на механе, полный привод...
 
+Quote Post
ronik
сообщение 21.1.2013, 6:47
Сообщение #22


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.12.2012
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Эмм а чего удивляться для 2003 года 450 это дорого. 2003 год максимум 400 к и тем более она на варике а на варике хрв страшно покупать. А про москву не говорите в москве она еще дешевле бы стоила, там все машины дешевле намного стоят.

ПЫСЫ не увидел что цена снижена до 400. Ну да этой машине тока эта и цена. Должна продаться с торгом. Единственно из за варика страшно многим.

Сообщение отредактировал ronik - 21.1.2013, 6:48
 
+Quote Post
ronik
сообщение 21.1.2013, 7:19
Сообщение #23


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.12.2012
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(ronik @ 21.1.2013, 7:47) *
Эмм а чего удивляться для 2003 года 450 это дорого. 2003 год максимум 400 к и тем более она на варике а на варике хрв страшно покупать. А про москву не говорите в москве она еще дешевле бы стоила, там все машины дешевле намного стоят.

ПЫСЫ не увидел что цена снижена до 400. Ну да этой машине тока эта и цена. Должна продаться с торгом. Единственно из за варика страшно многим.


ПЫСЫ ПЫСЫ =)
НЕ увидел фоту с гнилым капотом вот еще один фактор отпугивающий людей орпятже или цена ниже или красить нада самому перед продажей.
 
+Quote Post
Рыба
сообщение 21.1.2013, 16:54
Сообщение #24

Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(ronik @ 21.1.2013, 7:47) *
Эмм а чего удивляться для 2003 года 450 это дорого. 2003 год максимум 400 к и тем более она на варике а на варике хрв страшно покупать.


Нормальная цена этого авто в Архангельске 450-470 с его "недостатками". Просто рынок вглухую лежит. За 400 продаётся дорестайл ушатанный 2001 года.
Тачан - супер, сам хотел забрать, если б свою продал. Но видать не судьба, Димке быстро надо.
И отступление: Кто сильно экономит - тот потом ещё сильнее вкладывает.



Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка


Поблагодарили:
 79092813919  
+Quote Post
p4s8x
сообщение 21.1.2013, 22:11
Сообщение #25


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


Цитата:
(ronik @ 21.1.2013, 8:47) *
Эмм а чего удивляться для 2003 года 450 это дорого. 2003 год максимум 400 к и тем более она на варике а на варике хрв страшно покупать. А про москву не говорите в москве она еще дешевле бы стоила, там все машины дешевле намного стоят.

ПЫСЫ не увидел что цена снижена до 400. Ну да этой машине тока эта и цена. Должна продаться с торгом. Единственно из за варика страшно многим.


авто.ру откройте и посмотрите, 420 это 3 дверка.



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post
ronik
сообщение 22.1.2013, 7:02
Сообщение #26


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.12.2012
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(p4s8x @ 21.1.2013, 23:11) *
авто.ру откройте и посмотрите, 420 это 3 дверка.

Зачем мне открывать авто ру и тп. У меня брат перекуп да и я сам примерно знаю что и сколько стоит. А те машины которые на авто.ру и многие другие это результат завышеных амбиций их хозяев а чего чего я заметил у хозяев хрюнов этого хоть отбавляй у многих. Если машина не стоит того то это факт (здесь не конкретно о сабже и топикстартере здесь говорится в общем). Щас тока что посмотрел несколько объяв свежих за распитием чайка ну и просто поржал люди хотят 400 и более за 2000 2001 е года да и даже некоторые умудряются цены такие ломить за пруль.

Я не спорю поставить можно хоть миллион но эта машина не продастся. Я уже достаточно давно мониторю объявы хрюнов на авито дроме авто ру и некоторых других сайтах и знаете что вам скажу продаются еденицы, все машины как стояли так и стоят. А это говорит что ценник у большинства хрюнов неадекватен и крайне завышен. Результат чего это неизвестно, амбиции завышенные до космического масштаба хрюноводов или еще что либо непонятно. Но факт остается фактом на рынке хрюнов цены в большинстве своем неадекватны.

ПЫСЫ: смотрел недавно хрюна за цену более менее адекватную 5 дверей, полный привод, механа л руль за 360 с торгом 2000 г. Вот это и есть с торгом реальная цена с ТОРГОМ хрюна дорейстайла, после рейстал и свежее годом немного уже дороже но никак не 420-450 и более...

ПЫСЫПЫСЫ: щас прийдет злой модератор и будет всем люлей раздавать наверно =), мне кажется я объективно ответил на выше сообщение. А то что каждый может ставить цены какие угодно это уже дело каждого. Просто ничего продаваться не будет у таковых хозяев, в принципе все так щас и происходит, как я вам сказал за несколько месяцев продались лишь еденицы и не более... "Думайте сами, решайте сами..." =)
 
+Quote Post
Гость_brn_*
сообщение 22.1.2013, 8:12
Сообщение #27



Гости 

Цитата:
(ronik @ 22.1.2013, 8:02) *
Зачем мне открывать авто ру и тп. У меня брат перекуп да и я сам примерно знаю что и сколько стоит.

Это только ваше мнение. Не стоит его высказывать в данной теме. Да и правила форума это далеко не приветствуют. Хотите эту машину за 420? Берите денег, езжайте к ней. Может и сторгуетесь ))
 
+Quote Post
Рыба
сообщение 22.1.2013, 9:04
Сообщение #28

Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


ronik, ты смотришь на цену с плеч перекупа, который каждому первому "яйца крутит", у перекупов на всё свои прайсы, им надо укусить с любой тачки от 50 до 150 не глядя на состояние. Год назад мой знакомый продал такому зубастому 2000 год 3х дверку за 180, он масло в двигатель заливал канистру на бак бензина, она ушатана была и покорёжена. И что ты думаешь, через 2 дня она стояла на рынке уже за 330 намытая и напомаженная, но не сделанная.
Здесь тачка продаётся честная и в идеальном техническом состоянии, все жидкости в этой машине правильные и по регламенту свежие, запчасти заказывались и менялись на ответственных узлах оригинальные HONDA.
Димка холит её и лелеит.
И давайте не забывать о географии продажи авто. В европейской части свои ценники, нежели за уральскими горами.
Кстати, про Москву: да, много машин стоит значительно дешевле рынка, но и состояние соответствующее. Свою брал в мск регионе, за пару месяцев нужной комплектации было только 5-6 машин. Из них выбрал только одну, остальное было значительно хуже.

Сообщение отредактировал Рыба - 22.1.2013, 9:11



Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка
 79092813919  
+Quote Post
ronik
сообщение 22.1.2013, 9:25
Сообщение #29


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.12.2012
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(brn @ 22.1.2013, 9:12) *
Это только ваше мнение. Не стоит его высказывать в данной теме. Да и правила форума это далеко не приветствуют. Хотите эту машину за 420? Берите денег, езжайте к ней. Может и сторгуетесь ))


ну вы же тоже щас высказали свое мнение получается и вы правила нарушили, так что люлей за нарушения от модера всем влетит rolleyes.gif


Цитата:
(Рыба @ 22.1.2013, 10:04) *
ronik, ты смотришь на цену с плеч перекупа, который каждому первому "яйца крутит", у перекупов на всё свои прайсы, им надо укусить с любой тачки от 50 до 150 не глядя на состояние. Год назад мой знакомый продал такому зубастому 2000 год 3х дверку за 180, он масло в двигатель заливал канистру на бак бензина, она ушатана была и покорёжена. И что ты думаешь, через 2 дня она стояла на рынке уже за 330 намытая и напомаженная, но не сделанная.
Здесь тачка продаётся честная и в идеальном техническом состоянии, все жидкости в этой машине правильные и по регламенту свежие, запчасти заказывались и менялись на ответственных узлах оригинальные HONDA.
Димка холит её и лелеит.
И давайте не забывать о географии продажи авто. В европейской части свои ценники, нежели за уральскими горами.


Я не являюсь перекупом. И на данный момент рассматриваю покупку авто лично для себя как замену текущему авто, которое тоже кстате было приобретено в замечательном состоянии по очень хорошей выторгованной цене которая даже щас мне позволит продать его и остаться еще даже в плюсе.

Просто при покупке авто у меня следующая политика. Я никогда не куплю такую машину которую продам за цену ниже закупочной, никогда не куплю не ходовую машину которую тяжело будет продать, машины стараюсь менять раз в год чтобы сильно не вкладываться в них.

И как сказал ранее в основном большинстве на рынке щас цены на хрюш не являются рыночными, они являются неадекватными. И поэтому первую попавшуюся машину за космические деньги брать глупо и неразумно.

Хотя есть у меня товаришь у него другая политика, купил он себе ауди древнюю 95 гв, ездиет на ней уже лет 6, положил в нее денег наверно с половину ее стоимости а то и более и продолжает ездить на ней что я не считаю разумным. Проще продать чем ремонтировать.

ПЫСЫ: топикстартеру мы своим флудом даже рекламу делаем, тема постоянно в топе =)
 
+Quote Post
Рыба
сообщение 22.1.2013, 9:35
Сообщение #30

Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


ronik , покупай Тойоту и не парься Хондой. После таких как ты машина - не машина. Машину любить надо, а не трахать её.

Сообщение отредактировал Рыба - 22.1.2013, 9:37



Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка


Поблагодарили:
 79092813919  
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:43