Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Отвратительная работа rgraz в разделе продам!
altana
сообщение 9.12.2012, 23:26
Сообщение #1


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 6.4.2011
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


В теме ДВД плеер видя что впаривают китай, форумчане стали об этом писать, rgraz так же написал продавцу что он вводит всех в заблуждение, rgraz видя что тема обретает не здоровую ситуацию ни как не отреагировал на неё и не приостановил. Продавец конечно матерился, за что и получил бан, но так же и остальные получили предупреждения! А всего этого можно было избежать если бы rgraz не поддержал всё эту тему!
 
+Quote Post
loid
сообщение 10.12.2012, 16:37
Сообщение #2


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 872
Регистрация: 18.1.2009
Город: Бердск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 77 раз(а)


Цитата:
(altana @ 10.12.2012, 1:26) *
В теме ДВД плеер видя что впаривают китай, форумчане стали об этом писать, rgraz так же написал продавцу что он вводит всех в заблуждение, rgraz видя что тема обретает не здоровую ситуацию ни как не отреагировал на неё и не приостановил. Продавец конечно матерился, за что и получил бан, но так же и остальные получили предупреждения! А всего этого можно было избежать если бы rgraz не поддержал всё эту тему!

и чего отвратительного вы тут нашли? ну пофлудили, бывает))) а что, надо было всех сразу забанить на неделю?????
это была бы хорошая работа???
прежде чем осуждать , подумайте , сколько у него за день таких тем , постов и т.д. может быть! за всем мнгновенно не уследить, а если вы увидели нарушение правил форума- не сочтите за труд , нажмите на кнопочку "жалоба" и админ среагирует значительно быстрее!
п.с админ сдесь работает не за зарплату , а за идею, так что с критикой вы поторопились......



ссылка


Поблагодарили:
 336024501  ВКонтакте  loid73  
+Quote Post
rgraz
сообщение 10.12.2012, 20:41
Сообщение #3

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Да что там, модерам надо просто круглосуточно сидеть на форуме и отслеживать "нездоровые ситуации", не смыкая глаз. Ведь приходится не автомобильный форум модерировать, а чинить разборки в песочнице. Чуть просмотрел, и всё, дети неразумные уже понафлудили глаза друг другу выцарапали, потому как "вовремя не пресек". Вот и выходит, у семи нянек дитя без глазу, да к тому же в истерике, что "они первые начали". mebiro_01.gif
А всего этого можно было избежать, если не флудить в разделе "Продам", если не участвовать в драках в песочнице.
Но модератор конечно виноват, никто не спорит. Не уберег. (((



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
altana
сообщение 10.12.2012, 22:11
Сообщение #4


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 6.4.2011
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Супермодератор пофлудил и всем предупреждение выдал, а про себя то и свой флуд забыл fool.gif . Виноват конечно модератор, если не спроявляетесь и поддерживаете флуд, вам не место в модераторах, хоть признали свою вину.
 
+Quote Post





 

Вадя
сообщение 11.12.2012, 5:23
Сообщение #5

как гритца-жить хорошо, а с хрюном есчо луччи
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3579
Регистрация: 5.4.2007
Город: Бердск-Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 177 раз(а)


может вы в модеры пойдете и порядок навидете?? чёт у Вас не видно рвения да и участия в жизни сайта и словестной полемике...
а критиковать эт каждый сумеет
будте уважительнее
Ромка модер отличнейший... весь сайт практически, если посмотрите, под его "разбором" и "флудом"
считаю: всплеск эмоций у автора и создание темы преждевременное и необоснованное..
и если что то не нравиться, как сказал Дмитрий он же Лойд, есть волшебные кнопички "Жалоба" и "Спасибо"



54 rus, ,white HR-V
делай что любиш, люби что делаеш...
-The Power of Dreams-
 257210691  ВКонтакте  
+Quote Post
vasek
сообщение 11.12.2012, 6:52
Сообщение #6

Заслуженый переделкин ХРЮНА
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8323
Регистрация: 25.12.2008
Город: Krasnoyarsk
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 249 раз(а)


за 4года первый раз такую жалобу вижу,аж смешно laugh.gif может тут начать надо прежде всего с себя самого?в правилах ясно сказано же-НЕ ФЛУДИТЬ ЕСЛИ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ ПОКУПАТЬ,а народ прет всё равно,сами грязь развели и потом жалуются.ну знаешь что китай,ну не интересен тебе,ну молчи сиди тогда,кому надо-тот возьмет себе его,даже зная что китай это.
ха,если altana пустить в модераторы,тут все в бане тогда будут,знаю я как люди из грязи в карону только примерить залезут и ок как меняются,сразу авторитетами себя чувстают и по фиг на всех становится.
НАРОД БУДТЕ ПРОЩЕ smile.gif и не надо тут админов винить,виноваты сами,не стоит начинать просто.



ссылка
Hоnda Civic 1999 АКПП-Hоnda HRV 2001 4WD вариатор-Hоnda HRV 2001 4WD МКПП-Hyundai TERRACAN 2001 4WD МКПП-Hоnda CRV 2004 МКПП 4WD-Toyota LC200 2008 АКПП 4WD-Toyota Corolla 2008 Робот
 381932163  89233102153  
+Quote Post
Fikus
сообщение 11.12.2012, 7:50
Сообщение #7


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2379
Регистрация: 22.2.2010
Город: Красноярск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 74 раз(а)


по поводу инцидента данного промолчу, тк со слов ТС ничего не понятно, и причем тут вообще rgraz до меня не дошло (раз пять прочитал).
но вообще по поводу правил ветки продам, я считаю неправильным, случаи, когда продавец впаривает фуфло. считаю что форумчане должны помогать друг другу. Васек, представь что например на подобном форуме твоя сестра купила бы китайский майфун, тебя попросила бы установить. и ты тут понимаешь что ее просто обманули. а обманули потому что на форуме флудить нельзя в отделе продам! вы тут, господа хрюшеводы, разницу между флудом и критикой конструктивной не видите совсем.



Я уверен, что 90% "форумчан" не читали правила форума.
"altbook.ru"


Поблагодарили:
 425333048  ВКонтакте  kirmaks2  
+Quote Post
vasek
сообщение 11.12.2012, 8:00
Сообщение #8

Заслуженый переделкин ХРЮНА
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8323
Регистрация: 25.12.2008
Город: Krasnoyarsk
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 249 раз(а)


там написали что китай,ну написали.дальше пошел сплошной флуд и ругань просто,я только в защиту Романа выступаю и всё smile.gif



ссылка
Hоnda Civic 1999 АКПП-Hоnda HRV 2001 4WD вариатор-Hоnda HRV 2001 4WD МКПП-Hyundai TERRACAN 2001 4WD МКПП-Hоnda CRV 2004 МКПП 4WD-Toyota LC200 2008 АКПП 4WD-Toyota Corolla 2008 Робот
 381932163  89233102153  
+Quote Post
Fikus
сообщение 11.12.2012, 8:34
Сообщение #9


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2379
Регистрация: 22.2.2010
Город: Красноярск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 74 раз(а)


vasek
ясно. ты про данный случай, а я про общий подход к делу пытаюсь сказать..



Я уверен, что 90% "форумчан" не читали правила форума.
"altbook.ru"
 425333048  ВКонтакте  kirmaks2  
+Quote Post





 

bull700
сообщение 11.12.2012, 9:32
Сообщение #10

Ватник
*********
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 2535
Регистрация: 25.1.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 275 раз(а)


Извините - моё личное мнение, что ФЛУД в этой ветке даже НЕОБХОДИМ ! mosking.gif
Меньше будет вероятность попадания в ЧЁРНЫЙ СПИСОК ПРОДАВЦОВ.
Да и веселей как-то. thumbsup.gif



ссылка
ЗАВТРА БУДЕТ ДУТЬ ЗАВТРАШНИЙ ВЕТЕР
Клубные и СТОКовые наклейки здесь ссылка и ссылка и пост №1041, 1104
МТС 89122487999 Сергей


Поблагодарили:
 646296855  
+Quote Post
Fikus
сообщение 11.12.2012, 10:08
Сообщение #11


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2379
Регистрация: 22.2.2010
Город: Красноярск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 74 раз(а)


во, один соратник есть=)



Я уверен, что 90% "форумчан" не читали правила форума.
"altbook.ru"
 425333048  ВКонтакте  kirmaks2  
+Quote Post
bull700
сообщение 11.12.2012, 17:51
Сообщение #12

Ватник
*********
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 2535
Регистрация: 25.1.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 275 раз(а)


Да и ещё. Топиксартёру бы извиниться не помешало за название темы.
И продолжить конструктивный диалог. morning1.gif



ссылка
ЗАВТРА БУДЕТ ДУТЬ ЗАВТРАШНИЙ ВЕТЕР
Клубные и СТОКовые наклейки здесь ссылка и ссылка и пост №1041, 1104
МТС 89122487999 Сергей
 646296855  
+Quote Post
rgraz
сообщение 11.12.2012, 17:56
Сообщение #13

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(vasek @ 11.12.2012, 10:52) *
виноваты сами,не стоит начинать просто.

Согласен. Но народу обычно пофигу, что в шапке ветки написано. Как так, кто-то что-то продает "неправильно/дорого/не то", а наехать на него нельзя?

Цитата:
(Fikus @ 11.12.2012, 11:50) *
по поводу правил ветки продам, я считаю неправильным, случаи, когда продавец впаривает фуфло. считаю что форумчане должны помогать друг другу. Васек, представь что например на подобном форуме твоя сестра купила бы китайский майфун, тебя попросила бы установить. и ты тут понимаешь что ее просто обманули. а обманули потому что на форуме флудить нельзя в отделе продам! вы тут, господа хрюшеводы, разницу между флудом и критикой конструктивной не видите совсем.

Конструктивная критика где-то запрещена? Да критикуйте, на здоровье. Конструктивно! Не припомню, чтобы я удалял действительно конструктивную критику из ветки "Продам".
Только никто этого не делает обычно, а выкрики "дорого", "впаривает", "скидывает", "накалывает" - это не конструктивная критика, а флуд, флейм и троллинг. В очной беседе с продавцом на рынке за такую конструктивную критику во всеуслышание можно получить деструктивный ответ в табло. Но тут-то форум, по таблу никто не съездит. Удобно, чо. )))
Согласись, что можно корректно и аргументированно написать о том, что продавец не прав (написать ему в личку сначала, либо модератору сообщить), а можно устроить публичный срач. Буквально одной фразой. "Впаривает фуфло" - это как раз такая фраза, которая приводит к срачу. Речь тут не о флуде, точнее не только о флуде, а об уважении друг к другу!

С какого перепуга все решили публично наехать на продавца в этой теме? Он что, не достоин уважения, просто потому, что продает китайский магнитофон, а искренне верит (допустим), что продает российский? Вот вы (все, кто высказался в той теме) уверены, что у продавца был умысел "впаривать фуфло"? Я вот не уверен, потому как встречал людей, которые искренне верили, что приобрели отличную вещь и теперь, продавая ее, сделают счастливым кого-то еще.

Цитата:
(bull700 @ 11.12.2012, 13:32) *
Извините - моё личное мнение, что ФЛУД в этой ветке даже НЕОБХОДИМ ! mosking.gif
Меньше будет вероятность попадания в ЧЁРНЫЙ СПИСОК ПРОДАВЦОВ.
Да и веселей как-то. thumbsup.gif


У нас что, черный список продавцов регулярно пополняется? Вроде нет.
Видимо на форуме скучно без ежедневных ПУБЛИЧНЫХ разборок... (((
Извините - мое личное мнение, что ссылка вообще не нужен на форуме, ни в какой ветке. Но не будем придираться к точности определений, у нас тут формулировки своеобразные местами понаписаны. )))



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 11.12.2012, 18:17
Сообщение #14


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 308 раз(а)


Цитата:
(altana @ 11.12.2012, 0:11) *
Виноват конечно модератор, если не спроявляетесь и поддерживаете флуд, вам не место в модераторах, хоть признали свою вину.

Уважаемый а у Вас есть хоть одна достойная кандидатура которая бы посещала форум так же часто как rgraz, так же досконально знала все технические вопросы, так же сдержано вела себя на данном форуме?
Лично я такие людей тут не вижу.
Вспоминаем что у человека уже нету хрю и сюда он вообще заходить по идее не обязан, но заходит т.к. чувствует свою ответственность взятую (данную, кому как угодно) несколько лет назад.

Мне самому порой охото такую фразу написать на некоторые высказывания наших форумчан что еле сдерживаюсь. А иногда сам грешу (((

Прежде чем начинать эту тему и писать у нее заголовок надо было подумать: А чем всё это может закончиться? Какой Благоприятный исход лично для Вас после написания этой темы?



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post
INHIBIT
сообщение 11.12.2012, 23:19
Сообщение #15


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1220
Регистрация: 4.9.2009
Город: Бор
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 108 раз(а)


Эй, стоп, стоп, стоп! Ну что вы, в натуре, как дети малые. Всё правильно сделано, согласно правилам. Мы пофлудили... огребли по предупреждению. Делов то... пообщались же. Автору про DVD похеру на этот бан на три дня. У него и машины то такой нет. Просто "дебилы с кармашками" некоторые возмутились. thumbsup.gif Я в том числе. А у меня у сестры и у друга по Равчику четвёртому. Я и там, на 4rav, просматриваю темы для них. Так вот там подемократичнее правила маленько. К флуду потерпимее. И это не приводит ни к чему страшному- общается народ. Но, правила-есть правила. К модератору без претензий. Удачи в нелегком труде. thumbsup.gif Ну а мы будем потихоньку проказничать. mosking.gif
 443583049  79527616842  ks.intergl  
+Quote Post





 

altana
сообщение 12.12.2012, 1:34
Сообщение #16


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 6.4.2011
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Если говорить о том кого поставить в модераторы, то людей разбирающихся в данном авто на этом форуме не мало. А теперь про суть! Если на форуме пытаются впарить откровенное фуфло, почему все должны молчать? Правила и на заборе тоже пишут. Считаю что правила в разделе продам нужно изменить. Смысл правила ещё в чем?-Не мешать человеку продать товар, а когда он уже продан нельзя и слова написать, чем это мешает проданному товару и теме? Правила нужно менять!
 
+Quote Post
loid
сообщение 12.12.2012, 8:22
Сообщение #17


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 872
Регистрация: 18.1.2009
Город: Бердск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 77 раз(а)


для 'altana' date='12.12.2012, 3:34' post='383099'
Если говорить о том кого поставить в модераторы, то людей разбирающихся в данном авто на этом форуме не мало.это про себя чтоль? А теперь про суть! Если на форуме пытаются впарить откровенное фуфло, почему все должны молчать?а выше было написанно, что можно написать в личку или продавцу или модератору , а засирать и флудить то зачем??? Правила и на заборе тоже пишут. Считаю что правила в разделе продам нужно изменить.если вам мешатют правила , может имеет смысл вам сменить не правила , а форум? Смысл правила ещё в чем?-Не мешать человеку продать товар, а когда он уже продан нельзя и слова написать, чем это мешает проданному товару и теме? Правила нужно менять! п.с нужно менять не правила , а отношение к ним




ссылка
 336024501  ВКонтакте  loid73  
+Quote Post
aaxxell
сообщение 12.12.2012, 21:35
Сообщение #18


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 941
Регистрация: 19.11.2011
Город: Моего города нет в списке
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Хорошо вам тут есть обиженные есть обидчики, а некоторых ингогнито просто гасят и практически пожизнено.
 
+Quote Post
p4s8x
сообщение 12.12.2012, 21:50
Сообщение #19


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


Цитата:
(loid @ 12.12.2012, 10:22) *
для 'altana' date='12.12.2012, 3:34' post='383099'
Если говорить о том кого поставить в модераторы, то людей разбирающихся в данном авто на этом форуме не мало.это про себя чтоль? А теперь про суть! Если на форуме пытаются впарить откровенное фуфло, почему все должны молчать?а выше было написанно, что можно написать в личку или продавцу или модератору , а засирать и флудить то зачем??? Правила и на заборе тоже пишут. Считаю что правила в разделе продам нужно изменить.если вам мешатют правила , может имеет смысл вам сменить не правила , а форум? Смысл правила ещё в чем?-Не мешать человеку продать товар, а когда он уже продан нельзя и слова написать, чем это мешает проданному товару и теме? Правила нужно менять! п.с нужно менять не правила , а отношение к ним

Жаль я не модератор)

Сообщение отредактировал p4s8x - 12.12.2012, 21:50



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post
altana
сообщение 12.12.2012, 21:53
Сообщение #20


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 6.4.2011
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(loid @ 12.12.2012, 9:22) *
для 'altana' date='12.12.2012, 3:34' post='383099'
Если говорить о том кого поставить в модераторы, то людей разбирающихся в данном авто на этом форуме не мало.это про себя чтоль? А теперь про суть! Если на форуме пытаются впарить откровенное фуфло, почему все должны молчать?а выше было написанно, что можно написать в личку или продавцу или модератору , а засирать и флудить то зачем??? Правила и на заборе тоже пишут. Считаю что правила в разделе продам нужно изменить.если вам мешатют правила , может имеет смысл вам сменить не правила , а форум? Смысл правила ещё в чем?-Не мешать человеку продать товар, а когда он уже продан нельзя и слова написать, чем это мешает проданному товару и теме? Правила нужно менять! п.с нужно менять не правила , а отношение к ним

Купи себе книжку по русскому языку за 5 класс, хотя судя по твоему городу там этого не найти.
 
+Quote Post
altana
сообщение 12.12.2012, 21:54
Сообщение #21


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 6.4.2011
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(aaxxell @ 12.12.2012, 22:35) *
Хорошо вам тут есть обиженные есть обидчики, а некоторых ингогнито просто гасят и практически пожизнено.

говори конкретно иначе это флуд и получешь бан)
 
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 13.12.2012, 8:26
Сообщение #22


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 308 раз(а)


altana а вы по видимому учитель младших классов по русскому языку?
может из своих запасов подарите что-то вашему собеседнику?
В ВАШЕМ то городе поди есть всё! там походу уже рождаются умными и красивыми.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post
vasek
сообщение 13.12.2012, 9:25
Сообщение #23

Заслуженый переделкин ХРЮНА
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8323
Регистрация: 25.12.2008
Город: Krasnoyarsk
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 249 раз(а)


Цитата:
(altana @ 13.12.2012, 3:53) *
Купи себе книжку по русскому языку за 5 класс, хотя судя по твоему городу там этого не найти.

это форум,а не работа по русскому языку,тут правила правописания ваще не правила ,как хачу так и пишу thumbsup.gif
п.с. чем то дорогого всеми любимиго АЛГА напоминает mosking.gif
где то тема кстати была же,отдельная тема для срача,чтоб другие не засорять smile.gif



ссылка
Hоnda Civic 1999 АКПП-Hоnda HRV 2001 4WD вариатор-Hоnda HRV 2001 4WD МКПП-Hyundai TERRACAN 2001 4WD МКПП-Hоnda CRV 2004 МКПП 4WD-Toyota LC200 2008 АКПП 4WD-Toyota Corolla 2008 Робот
 381932163  89233102153  
+Quote Post
rgraz
сообщение 13.12.2012, 12:48
Сообщение #24

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Ну вот, тема переходит опять в срач!
Не отклоняйтесь от темы, а то буду предупреждения выписывать! )))

Цитата:
(vasek @ 13.12.2012, 13:25) *
где то тема кстати была же,отдельная тема для срача,чтоб другие не засорять smile.gif

Для флуда есть, только уже года 2 туда никто не пишет.
ссылка
Она, не?
Возможно, потому и не востребована, что кому-то одного флуда мало. )))



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
Вадя
сообщение 13.12.2012, 14:03
Сообщение #25

как гритца-жить хорошо, а с хрюном есчо луччи
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3579
Регистрация: 5.4.2007
Город: Бердск-Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 177 раз(а)


Цитата:
(altana @ 12.12.2012, 23:54) *

ссылка



54 rus, ,white HR-V
делай что любиш, люби что делаеш...
-The Power of Dreams-
 257210691  ВКонтакте  
+Quote Post
altana
сообщение 13.12.2012, 14:58
Сообщение #26


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 6.4.2011
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(bikeru2005 @ 13.12.2012, 9:26) *
altana а вы по видимому учитель младших классов по русскому языку?
может из своих запасов подарите что-то вашему собеседнику?
В ВАШЕМ то городе поди есть всё! там походу уже рождаются умными и красивыми.

bikeru2005Я смотрю тебе больше всех надо, в чужой огород лезешь. И это модератор mosking.gif Пишем не по теме и флудим. Я с тобой вообще в диалог не вступал. Делай свои герлянды дальше и нагревай одноклубников на модулях в тридорого.
Цитата:
там походу уже рождаются умными и красивыми
. А ты поди красавчик и умнечка Да? дожил до 30 лет и до сих пор герлянды собираешь, ай какая умная работа...наверно ни кто не сможет этого сделать. Судя по видео, квартира у тебя шикарная, живешь на широкую ногу. Может тебе денег дать?
Хотите накинутся все на одного, да пожалуйста, я смотрю rgraz модерирует как надо. Вот и та тема про ДВД точно также закончилась. Продолжаем дальше?
Чтоб дальше продолжать, тему нужно переводить во флуд.

Сообщение отредактировал altana - 13.12.2012, 14:59
 
+Quote Post
altana
сообщение 13.12.2012, 15:02
Сообщение #27


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 6.4.2011
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Вадя ты под кайфом
 
+Quote Post
rgraz
сообщение 13.12.2012, 15:52
Сообщение #28

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(altana @ 13.12.2012, 18:58) *
Хотите накинутся все на одного, да пожалуйста

Ну так-то иногда полезно побывать в шкуре продавца из темы про ДВД... )))

Цитата:
(altana @ 13.12.2012, 18:58) *
Продолжаем дальше?
Чтоб дальше продолжать

Чтобы продолжать, надо бы вспомнить, о чем эта тема.
О том, что rgraz плохой модератор, судя по названию. Ну так вот и обсуждайте этот вопрос, зачем отвлекаетесь и оскорбляете незнакомых себе, но уважаемых на форуме людей (я не о себе) почем зря? )))

Цитата:
(altana @ 13.12.2012, 18:58) *
тему нужно переводить во флуд.

Не, ну если надо во флуд, я могу и во флуд тему прилепить. Только тогда она из ветки "Жалобы и предложения" исчезнет и админы ее не увидят скорее всего. А они должны это увидеть!
Вы четко сформулируйте, ЧТО НАДО ТО? В чем жалоба или предложение?
А то разжигаете тут срач, а я не могу понять, как эту тему дальше модерировать. По правилам? Или по понятиям altana?
То-ли вы уже всё сказали и тему можно закрыть (а ее нужно закрыть, иначе все переругаются и админам неприятно будет читать это), то-ли вы еще пытаетесь сформулировать свои мысли (и тогда мы все с нетерпением будем ждать потока просветленного сознания).

altana, Вы прям вот так и напишите тут: "Всё, я закончил и донес свою мысль, можно тему закрыть и сохранить для истории" или: "Я не закончил и у меня есть следующие жалобы (предложения)" (и далее список, который несомненно станет руководством к действию со стороны администрации форума).

Ладно?



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
GAASTRA
сообщение 13.12.2012, 16:57
Сообщение #29


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1138
Регистрация: 12.10.2012
Город: Нижневартовск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


О том, что rgraz плохой модератор, судя по названию. Ну так вот и обсуждайте этот вопрос, зачем отвлекаетесь и оскорбляете незнакомых себе, но уважаемых на форуме людей (я не о себе) почем зря? )))
Почему так решил ? Я так несчитаю ! у всех свои тараканы в голове а если разобраться по существу то достойно уважения ( ведь есть возможность и убрать и прекратить ветку , а она жива и критика переносится вроде адекватно ) мое мнение это хорошо ведь лучше разобраться чем будут недомолвки . или я неправ? ( беспредела пока я невидел - только эмоции
 9119735  
+Quote Post
loid
сообщение 13.12.2012, 17:19
Сообщение #30


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 872
Регистрация: 18.1.2009
Город: Бердск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 77 раз(а)


Цитата:
(altana @ 12.12.2012, 23:53) *
Купи себе книжку по русскому языку за 5 класс, хотя судя по твоему городу там этого не найти.

да у нас книжки воообще редкость ,а тем более учебник за 5 класс to_take_umbrage.gif
автора не подскажешь? umnik2.gif
а по существу- вы хамло, но это лично мое мнение, и я его высказал, за что спасибо форуму и всем всем всем bye.gif



ссылка
 336024501  ВКонтакте  loid73  
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 4:13