Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Обидно!!!, стукнули
николай14
сообщение 22.5.2012, 8:41
Сообщение #1


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 39
Регистрация: 2.4.2012
Город: Якутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Обидно!!!! Стояла моя машинка никому не мешала! А тут Хайс взял да обидел.... коллега разворачивался стукнул в задний бампер, себе стопаки разбил чуток помял, а у моего Хруня сцарапины в теле глубокие на задней филейной части.....Обидно не на тротуаре, не на дороге, не на парковке где-нить, а во дворе своей же работы, где тока свои авто, да и служебные..........места до хрена. Ща вот сижу и думаю во скока оценить свой ущерб, т.е. ущерб Хрюня (снятие, установка, шпаклевка, подбор краски и сама покраска)..........Обидно!!!
 
+Quote Post
mmaxx
сообщение 22.5.2012, 8:46
Сообщение #2


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 245
Регистрация: 12.2.2010
Город: Новосибирск, Бердск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


Сочувствую, понимаю Вас. Коллега-то хоть сознался сам? и осознал что ему ремонт оплачивать?
У меня так же точно было по осени, коллега на парковке у работы маневрировал и задел водительскую дверку. Потом он мне все восстановительные работы опачивал и коньяком задабривал.
 ВКонтакте  twitter  
+Quote Post
maikal
сообщение 22.5.2012, 8:54
Сообщение #3

Мир тесен, Форум неинтересен.
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4153
Регистрация: 14.3.2010
Город: Новокузнецк
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 317 раз(а)


Цитата:
(николай14 @ 22.5.2012, 10:41) *
Обидно!!!! Стояла моя машинка никому не мешала! А тут Хайс взял да обидел.... коллега разворачивался стукнул в задний бампер, себе стопаки разбил чуток помял, а у моего Хруня сцарапины в теле глубокие на задней филейной части.....Обидно не на тротуаре, не на дороге, не на парковке где-нить, а во дворе своей же работы, где тока свои авто, да и служебные..........места до хрена. Ща вот сижу и думаю во скока оценить свой ущерб, т.е. ущерб Хрюня (снятие, установка, шпаклевка, подбор краски и сама покраска)..........Обидно!!!

Боровка жалко конечно, но пускай у колеги бубен болит восколько ремонт встанет. Я так думаю в рублей 10-15 можно уложится, смотря какие у вас расценни.



Продаю карты едоша и делаю регистрацию.

 
+Quote Post
николай14
сообщение 22.5.2012, 9:05
Сообщение #4


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 39
Регистрация: 2.4.2012
Город: Якутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


сам признался! позвонил, сказал, я не поверил думал шутка, просто пнул по колесу, чтоб сигналка заорала! выхожу, а он стоит поникший типа "извини!". Вечером поедем в сервис делать осмотр и вердикт выслушивать! Кстати насчет коньяка я забыл ohmy.gif Сегодня же николин день! считай именины!!! drinks.gif
 
+Quote Post





 

HRVULKA30045
сообщение 22.5.2012, 19:47
Сообщение #5


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 62
Регистрация: 5.7.2010
Город: Астрахань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Обидно. Сочувствую. Однако хрюня машина боевая, главное, что все живы.
 
+Quote Post
ma3xim
сообщение 22.5.2012, 22:01
Сообщение #6


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 457
Регистрация: 27.9.2009
Город: Москва, Балашиха
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 134 раз(а)


ДТП то хоть оформили? Хотя бы половину ремонта по ОСАГО получить - коллеге облегчение. Если ваш двор не относится к дорогам общего пользования, то выезжайте на дорогу (парковку), только чтоб видеонаблюдения не было, вставайте в исходную позицию и вызывайте ДПС. Правда, есть риск, что коллега скажет потом, что хватит с тебя и ОСАГО rolleyes.gif
 909-988-99-72  
+Quote Post
dejawu
сообщение 23.5.2012, 1:18
Сообщение #7


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 84
Регистрация: 20.7.2011
Город: Нерюнгри Регион 14
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(николай14 @ 22.5.2012, 15:41) *
Обидно!!!! Стояла моя машинка никому не мешала! А тут Хайс взял да обидел.... коллега разворачивался стукнул в задний бампер, себе стопаки разбил чуток помял, а у моего Хруня сцарапины в теле глубокие на задней филейной части.....Обидно не на тротуаре, не на дороге, не на парковке где-нить, а во дворе своей же работы, где тока свои авто, да и служебные..........места до хрена. Ща вот сижу и думаю во скока оценить свой ущерб, т.е. ущерб Хрюня (снятие, установка, шпаклевка, подбор краски и сама покраска)..........Обидно!!!

Такая же ситуация и у меня была, на стоянке перед работой, коллега на серванте сдавал задом.... ну и сдал в попу моей хрюне, придавил запаской кромку накладки на задней двири до пластика и сделал небольшую вмятину на задней двери. И так же стоит, как помойный кот, глаза опустил, я ему с ходу - 7 килорублей, отдал. Кстати столько все работы и обошлись.






ссылка
Меняю электро проигрыватель на электро выигрыватель
icq 44046452
Разница с Москвой +6 часов
 440846452  79142822 пять пять пять  
+Quote Post
николай14
сообщение 23.5.2012, 2:20
Сообщение #8


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 39
Регистрация: 2.4.2012
Город: Якутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


ДТП то хоть оформили? Хотя бы половину ремонта по ОСАГО получить - коллеге облегчение. Если ваш двор не относится к дорогам общего пользования, то выезжайте на дорогу (парковку), только чтоб видеонаблюдения не было, вставайте в исходную позицию и вызывайте ДПС. Правда, есть риск, что коллега скажет потом, что хватит с тебя и ОСАГО

Нее! ничего не оформляли. У нас контора закрытого типа "левых" машин нет. Коллега готов уже 10 рублей дать, правда з/п ждем
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:10