Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику MaximG. Поблагодарили: 35 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.1.2016, 15:36 Задняя подвеска
Все что связано с задней подвеской
При поездках в дождливую погоду в салоне, где крепятся задние амортизаторы попадала вода. Снял амортизаторы, вышеупомянутые втулки были сплющены
(изношены), купил неоригинал (некогда было искать оригинал), промазал места контакта с салоном герметиком и собрал. В салоне стало сухо в
любой дождь. Стуков ни до ни после ремонта не было.
den-subarist,
15.8.2015, 4:32 Проблемы с вариатором...
проблемы после замены масла и фильтров
Как это растянулся ремень вариатора, если он на сжатие работает!? А что косается ремонта, здесь лучше тому, кто
ничего не понимает в машинах, как мой кореш. На 465 тысячах высыпался ремень в поддон, причем он масло менял
один раз за все время, притащили мы его в мастерскую в Красноярске, механик сказал, что поставит контрактную и дал
гарантию. Я спросил у него, а откуда такая уверенность, он говорит мы сами ездим в Японию и комплектуем контейнера с
запчастями, и прежде чем разобрать автомобиль мы на нем ездим и проверяем работу всех узлов, поэтому и за свои запчасти
отвечаем. А я два года назад когда угробил свой варик (начало отваливаться сцепление после поездок с телегой на большие
расстояния) купил механику и теперь тоже не парюсь. Вывод- сломался вариатор либо контрактный с гарантией, либо
механика, все остальное только трата времени, денег и нервов.
Dmitriy1970,
4.7.2015, 17:25 Проблемы с вариатором...
проблемы после замены масла и фильтров
Я что бы скинуть ошибку не останавливался, на ходу включал нейтраль, выключал зажигание и сразу включал что бы не крутить стартером,
потом положение D на коробке и дальше. Так с Кемерово приехал. Всю дорогу ехал с включенной печкой, по другому вообще ни ехала- сразу
сваливалась в ошибку (жара стояла). Приехал в Красноярск, купил МКПП полный комплект, за два дня поставил и забыл про проблемы с вариатором.
Варик лежит в гараже, разобрать руки не доходят, все таки с вариатором по городу ловчее...
AlexVZ,
24.6.2015, 15:54 Приводные валы
Не могу найти тему о ремонте приводных валов своими силами
Рулевые тяги хорошо слышно, когда через железнодорожные пути проезжаешь. У меня сейчас так гремит что хоть из машины выпрыгивай.
Пробег 267000 км. При пробеге 152000 км было все то же самое, я тогда рулевые тяги с наконечниками поменял и на 2 года забыл, сейчас так
же сделаю.
Dmitriy1970,
6.4.2014, 16:10 Расход бензина
все что связано с расходом топлива
бензик у них по-любому лучше, что у япи, что у европейцев, кстати компы тоже разные...
viktor1959,
6.4.2014, 15:47 Расход бензина
все что связано с расходом топлива
У меня такое впечатление, что у европейских хрюнов больше проблем с расходом, чем у японских. На праворуких по-проще система питания устроена, а в европе экологические нормы намного круче, поэтому японцы на них и второй кислородный датчик поставили. Возможно я ошибаюсь...
viktor1959,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 12:12