Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику maris. Поблагодарили: 120 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.12.2010, 12:16 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(Ehidna @ 17.12.2010, 19:20) *
Молодожёны wub.gif


Ээээээх))
молодожены)
МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ! wub.gif СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!! rolleyes.gif


Санек, Пеликену не чесать животик надо) а ГЛАДИТЬ КРУГОВЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ!!! laugh.gif

ЗЫ! Natka, C ВОЗВРАЩЕНИЕМ ТЕБЯ! tongue.gif
Natka,
29.11.2010, 9:36 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(Slavyan757 @ 29.11.2010, 5:46) *
Всем привет! Питере наступила зима! Решил немножко подурковать на встрече клуба!
Клево, Славян!!!

зы: а мне коврики... ну разве что прозапас)...
так что пусть они кому-нить кому действительно нужны достанутся)))
Slavyan757,
26.11.2010, 10:08 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(FrostZ @ 26.11.2010, 17:28) *
Всем Здрасти.
Я Приехал
smile.gif
говорю тебе громко - ЗДРАВСТВУЙ И С ВОЗВРАЩЕНИЕМ,Злищщщеее!


Цитата:
(maxxk @ 26.11.2010, 18:27) *
Автовладельцев и снегоходчиков призывают принять участие в поисках 11-летней девочки
я пасс((
FrostZ,
21.11.2010, 10:11 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(werty @ 20.11.2010, 18:29) *
Ха..!!!!
Прикольно, меня из клуба убрали (то ли просто данные удалили, то ли выгнали)...
Цитата:
(eovin @ 20.11.2010, 18:36) *
Валера, вообще не понятно, кто сейчас редактирует ту страницу.
Не обращай внимания. Это всё не важно.
Натали права, не важно Валера, извини, внес обратно
Цитата:
(werty @ 21.11.2010, 3:47) *
помимо аськи и данных машины был еще скайп, сотовый телефон.
да и истерики нет...
ну и если машину продал - это не значит что забыл всех... smile.gif
Цитата:
(Gaika @ 20.11.2010, 20:43) *
просто удалили твой данные!ты же машину продал..
с годом явно ошиблись)))
Ира, это подстава! нехорошо!
Цитата:
(Gaika @ 21.11.2010, 2:28) *
Ребят,стоит не стоит...делайте сами тогда!!!
его телефон у всех есть,что за истерика??
И дело не в истерике. Сменил машину? - не показатель!
Цитата:
(Gaika @ 21.11.2010, 12:50) *
с чего ты взял что тебя забыли???что ты забыл??тебя что,на встречи не зовут или что??тебе так важно чтоб ты там висел я не понимаю???
у каждого человека есть свои амбиции! прошу принять как факт! участвует на форуме? - участвует же, пишет! я вижу а приезжать.. не каждый кто хрюмашиной владеет ездит. -или я не прав?!
Цитата:
(Gaika @ 21.11.2010, 17:42) *
при том,что я даю данные админу а он туда их пишет или удаляет!!!

наш админ(ветки дальний восток) maris.и не надо поднимать тему того что бы ветку кому то из нас отдали...проходили мы через это уже!!
во-первых не админ, а модератор (хотя сути дела не меняет) МНЕ нужен порядок и конструктивное общение на ветках Дальнего Востока, а уж как мы его с Вами будем делать это другой вопрос. НО! скандалов и тЁрок недопущу! или удалю и пошлю всех в личку половые трудности решать!

теперь видимо будем делать по другому...

Милые мои Владивостокцы, в течении недели принимаю в личную почту кандидатуры для выбора старшего во владивостокском сегменте (меня лично как минимум морально доставала подпись у MMAADDa про махновщину mad.gif ) laugh.gif Вас не коробило? ...и так на основании того что Вы пришлете мне за неделю я открою опрос, и голосовать в нем будете Вы, Уважаемые!
Дерзайте! wub.gif моя личная и просто почта открыта для Вас.

MMAADD,
13.11.2010, 5:13 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(Аксель @ 13.11.2010, 11:01) *
Да Катерник выручил меня двумя РЫМ-болтами, и наказал одним поделиться с первым нуждающимся....
Будем считать что он твой..... так что до следующего четверга wink.gif
думаю пару-тройку рым-болтов могу безвозмездно отдать)) особо нуждающимся
Всем привет, с запоздавшим прилетом меня ph34r.gif

катерник,
13.11.2010, 5:04 С Днем Рождения!
Поздравляем Форумчан!
Цитата:
(FrostZ @ 12.11.2010, 13:18) *
Пасиба за поздравления. Я вас обожать wub.gif

МИш, ну я тебе в аське танцевал rolleyes.gif wink.gif laugh.gif
FrostZ,
7.10.2010, 6:40 От: Внимание фотоконкурс!
От темы с ID: 8612
Цитата:
(Евген @ 6.10.2010, 17:37) *
№13 возбуждаит!!!
Евген, ну как про лицо клуба начинается чтоль blink.gif
... а вобще надо было быть рядом чтоб харизму её наблюдать wub.gif ph34r.gif wacko.gif rolleyes.gif
Natka,
29.9.2010, 1:48 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(Игорь792 @ 16.9.2010, 23:49) *
всем привет Марис с днем рождения ! biggrin.gif
четверг 16.09.
















пошел флудить laugh.gif ....

пьяная ночь в Мельнице с субботы на воскресенье

всю ночь пили синюю воду blink.gif







[img]http://s60.radikal.ru/i169/1009/2c/a8574493a115.jpg[/img]

[img]http://s60.radikal.ru/i170/1009/e7/f30d71813711.jpg[/img]

[img]http://s16.radikal.ru/i191/1009/b9/114f352dc2d4.jpg[/img]

[img]http://s47.radikal.ru/i117/1009/5d/e1dadf19c1e8.jpg[/img]

[img]http://s001.radikal.ru/i195/1009/1d/947b585a20a6.jpg[/img]
Natka,
23.9.2010, 0:10 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(FrostZ @ 23.9.2010, 3:30) *
ЗЫ. Дядя Воджь, подредактируй плиз wink.gif
Миш, иначе не получится - ссылки, почти любые, глюк создают((
сделал максимально приближенно к сути вопроса как мне кажется
FrostZ,
8.9.2010, 13:23 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Ха! привет всем!
Цитата:
(Андрей28rus @ 8.9.2010, 19:18) *
Тут само приползло
- Какой расход у Лады Калина?
— Три машины на две тысячи км.
Андрей)) ЖжжёЁЁшь))
Цитата:
(Beffaniya @ 8.9.2010, 20:56) *
По поводу регистрации нашего клуба как НКО - могу Вас заверить, что от сдачи отчетности во внебюджетные фонды (ФСС, ПФР и ФОМС) нас никто не освободит и печать нам делать нужно будет в любом случае (счет открывать скорее всего тоже). Думаю по отчетности в налоговую все тоже не так просто. Поэтому нужно очень хорошо подумать.
Ребята, ни кого не отговариваю (ни в коем случае не подумайте) просто едва ли найдется человек (два-три человека) что бы стабильно вести эти дела. Идея конечно , ДА, хороша. Но и взвесить надо всё ОООочень тчательно.
Skull,
5.9.2010, 14:29 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(FrostZ @ 5.9.2010, 23:11) *
СУПЕР laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Мужчина!!!! я бы тоже так прыгнуть хотел ph34r.gif

Цитата:
(катерник @ 5.9.2010, 22:07) *
Всем привет! Как выходные??????
вот так
Цитата:
(Ehidna @ 3.9.2010, 20:56) *
Всем привет! Жду всех завтра( в субботу) в 18:00 у себя в гостях. rolleyes.gif вопросы по тел 89147864774
фото Лена позже на верное выложит. посидели как всегда тепло и весело))

FrostZ,
1.9.2010, 13:18 От: Хабаровск HR-V club
От темы с ID: 6916
Привет, хабаровчане!!!
Цитата:
(Андрей28rus @ 1.9.2010, 19:27) *
Даблпост - несмертельно )))

может пару-тройку раз и не смертельно, а потом некто обратит пристальное внимание на флудящего индивидума и будет нехорошо((( чего собственно делать крайне не хочется.
новичкам на будущее, старичкам в напоминание;)
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ)! обращаюсь ко всем
сообщение не цитировать - оно будет удалено

И собственно очень рад за Хабаровск!!! За ваше общение !!
РИМ,
29.8.2010, 0:41 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
BARAKA - решили опробовать новое место


она если не кушает, то смеется))




РЕБЯТА!!!

ПОЙДЕМТЕ СЕГОДНЯ В МЕЛЬНИЦУ ПИТЬ ТЕКИЛУ И ТАНЦЕВАТЬ ТАНЦЫ!!!!????!?!?!?
FrostZ,
29.8.2010, 0:34 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(alx @ 27.8.2010, 10:16) *
Болезнь свинка не отпускает))
Я опять владелец хрюши))) Золотистый цвет))
Цитата:
(alx @ 27.8.2010, 18:06) *
фото позже после ремонта и небольшого преображения))
Саша, поздравляю!!! Ты в своем репертуаре... изменения, преобразования, преображения... ФОТО ДАВАЙ!!! а потом будешь преобразовывать ph34r.gif
Цитата:
(Once @ 27.8.2010, 23:43) *
Всем привет, здесь на форуме недавно,
поэтому хочу спросить, это основной сайт где можно встретить и пообщаться с камчатскими представителями?) или есть еще другие, может наши "местные" ресурсы?
Мишка правильно все написал!!! ресурсы))) как грамотно сказано, красиво)) ! есть еще группы в контакте, и в одноклассниках!!! - HR-V.club в конткте ссылка на группу на нашей первой странице. РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ!!!
фот вото с четверга!!!

вот они мы wub.gif , нынче немногочисленные!!!


интересно, что же Аксель катернику объясняет!!?!? huh.gif


наши девочки - тут НОу коММентс)))


креативное искусство Матвея (фото через пятую дверь)


катерник (тоже гонщик)




поворот


blink.gif ЛИФТ ДЛЯ КАМЧАТКИ ДИКОвинка!!






не хватило место для фото -пошел ФЛУДИТЬ laugh.gif wacko.giflaugh.gif
FrostZ,
24.8.2010, 6:10 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
ВСЕМ ПРИВЕТ!
я на земле, в четаерг буду на встрече! жду всех! вроде как Ирина приехать должна из журнала, что бы материал подготовить для статьи о клубе, не забыли?! на счет выходных пока не скажу:-(работа диктует пока свои правила:-(
Злой, тату ЗАЧЕТНЕЙШЕЕ!
ВСЕМ ДО ВСТРЕЧИ!
FrostZ,
22.7.2010, 9:14 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(yugovalex @ 22.7.2010, 16:07) *
P.S. цитата:
все написанное выше это не ответ на одно сообщение конкретному человеку, это ответ всем участникам клуба которые считают что РАЗ!.. -сказал/написал и все в момент изменилось...

1. Судя по прочитанному - это был ответ не участникам а как раз мне.
2. В ВАШИХ рассуждениях я вижу только пессемизм (а ты попробуй, да не получится, а сможешь ли.... и т.п) нужно заняться, пробовать и делать! что я и пытаюсь!
3. Без обид wink.gif
1. нет) -совсем ничего личного, просто за основу взял это сообщение
2. частично согласен со многим. хорошо что есть человек который мог бы заниматься плотно клубом, а когда их несколько-это вабще ЛЕПОТА
3. и конечно же без обид. rolleyes.gif
Цитата:
(Ov4in @ 22.7.2010, 16:16) *
и еще , веселуха я смотрю началась на форуме))) вот это я люблю, когда все друг друга поливают сверху до низу.
...
можете пинать, никого не хотел обидеть. просто высказался. дОлго я сидел молчал, не выдержал просто:)
ИМХО - НЕ НАДО МОЛЧАТЬ А ПОТОМ НЕВЫДЕРЖИВАТЬ. форум на то и существует что бы диалоги были, а не театр одного-двух актеров
ни кто (во всяком случае говорю за себя) грязью ни кого не поливал rolleyes.gif
я против войны, я за диалог!
Skull,
22.7.2010, 4:29 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(SanaSun @ 22.7.2010, 13:33) *
...На это я скажу, что мы это еще не проходили, в нашем клубе раз два и обчелся. И поэтому я считаю надо учитывать мнение и новичков и тех кто уже давно в клубе. Для того чтобы писать "не слушайте никого" нам надо сначала создать клуб подобный вашему-камчатскому, а потом уже бросаться словами типо "Клуб дело добровольное". Один в поле не воин!
местами не согласен, в частности с тем что ворде как готовы учиться только на своих ошибках

вот ПРОЧИТАЙТЕ ИЗУЧИТЕ, ТЕМУ открыл для написания вдруг кто-то захочет и сможет обязать участников этими правилами
Skull,
22.7.2010, 1:47 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(yugovalex @ 22.7.2010, 1:39) *
Ребята о чем вы говорите? Какие мероприятия, если у нас самого главного, что должно быть у клуба нет! 1Мы говорим именно о флаге! Сколько прошло времени с момента создания клуба в Хабаровске, а мы до сих пор без него! Стыдно должно быть, есть одни предложения и мысли,2 а действий никаких! Эмблему для флага нужно перевыбрать,3 так как многие за «Злого» хрюна и только единицы за «Доброго». Также с нашей стороны было предложение собирать деньги раз в месяц по 100 рублей4, на всякие нужды, тот же флаг, подарок на день рождения или на наклейки. Вы опять это все проигнорировали. 5Еще Александр предлагал устроить раз в месяц «День Техобслуживания Автомобилей», а это замена масел, фильтров, диагностика ходовки и многое другое, включая доработку автомобилей, но это тоже никому не надо, потому что все богатые и любят ездить в автосервисы, где их в большинстве случаев нагревают. 6Далее нам необходимо выбрать главу клуба, который возьмет в свои руки бразды правления, а мы все будем ему помогать. Выбирайте сами как это сделать или на форуме, но некоторые не имеет к нему доступа, или на встрече. Нам удобно и так, и так. Теперь что касается «расскажем много интересного» , 7в клубе кроме скидок на автомойке и «KAYABA» центре нет. Как только мы с этим всем разберемся, у нас в клубе воцарится идеальная атмосфера, и можно будет заняться мероприятиями и совместным отдыхом.

Так вот чтобы такого не было, нужно иметь как можно больше бонусов и привилегий, тогда люди сами начнут вступать в клуб, потому что это будет выгодно. И ко всему этому они будут получать наше общение и новых друзей. Это наше личное мнение и просим не обижаться на правду и не воспринимать в штыки.
всем привет!
ВСЕ ЧТО НАПИШУ - МОЁ ИМХО!
1. не флаг, а ИДЕЯ главное - она ведет людей, а она ЕСТЬ у вас ?
2. (молодой человек, мы с Вами не знакомы и водку не пили, но я осмелюсь на Т перейти) ТЫ ВОЗЬМИ И СДЕЛАЙ!!!, зачем только говоришь (пишешь) - окажется что не все так просто как кажется - уверяю тебя!!!
3. читай пункт 1!
4. ты обеспечишь стабильную явку на встречу 10ти участников как минимум и как минимум раз в месяц?? смог бы?? - потому как если не будет стабильных встреч, казначей устанет бегать, а то и с самого начала не будет собирать эти, казалось бы совсем не большие деньги. я думаю вы уже на практике убедились... -так что проехали типа))
5. Идея отличная! но едва ли больше 5 человек смогут жить таким совместным графиком эксплуатации и обслуживания своих авто. элементарно из за того что даже дневной пробег у людей на машинах разный, а отсюда понятное дело все вытекает. ну и далее в таком же духе можно причины привести. Про дорогие сервисы - ОНИ везде дорогие. - найдите одного человека проверенного временем качественно производящего ремонт и обслуживание где нибудь в гаражах и ездейте к нему по договоренности - как альтернативный выход дорогим сервисам.
6. а зачем выбирать?!?!?!? БУДЬ САМАВЫДВИЖЕНЦЕМ ! ВОЗЬМИ ЭТИ ОБЯЗАННОСТИ НА СЕБЯ САМ НА 6-9 МЕСЯЦЕВ и посмотришь как и кто может и будет тебе помогать (меры возможностей и желания помогать у всех разные. некоторые просто готовы позвонить, спросить что нибудь про проблему в машине КОГДА ТАКОВАЯ ВОЗНИКНЕТ и все, ничего клубу не давая в замен. НО!! СЧИТАЯ СЕБЯ ЕГО УЧАСТНИКОМ mad.gif )
7. НУ ТАК ВЫДЕЛИ ВРЕМЯ ИЗ СВОЕГО ЛИЧНОГО, не проведи день/вечер с семьей/с девушкой, а договорись о встрече с директорами каких нибудь еще автомоек, магазинов, сервисов и договорись О СКИДКАХ! И возможно они появятся у клуба...
Цитата:
(yugovalex @ 22.7.2010, 1:39) *
... Это наше личное мнение и просим не обижаться на правду и не воспринимать в штыки.
все написанное выше это не ответ на одно сообщение конкретному человеку, это ответ всем участникам клуба которые считают что РАЗ!.. -сказал/написал и все в момент изменилось...
ну и в пост скриптуме: нет ничего идеального, так же как нет пределов совершенству! КТО ХОЧЕТ - ТОТ ДЕЛАЕТ! КТО НЕ ХОЧЕТ ТОТ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ!
я всё сказал. Благодарю за внимание wub.gif . -честь имею
Skull,
1.7.2010, 23:43 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
встреча УДАЛАСЬ!!!
Площадь закрыли потому батарея салюта там готовилась, построились перед банком (Сбер, большим зеленым)

приехали многие!!! Спасибо большое и отдельное Calme и Katy, давно их не видел, был рад увидеть ХРЮШЕВОДОВ НАЧАЛА!!! НО новичков был рад видеть тоже !!!!

ДВЕ ВИЛКИ, ДВА САЛАТА, потом ПОЧТИ ДВЕ ЛЮЛЯ-КЕБАБ - wacko.gif blink.gif куда все помещается?!?!?

ну и вот на обратном пути с шашлычной какую красоту запчатлели wub.gif




Цитата:
(Aska @ 1.7.2010, 22:12) *
Всем привет))) С прошедшими праздничками )) вернулась на родную землю. мАШИНКА ПРАВДА ПОДКИНУЛА ЗАГАДКУ, в салоне ВОДА !! не понятно откуда и зачем. Смотрели лобовое...да все смотрели и ничего найти не могут. Может кто знает про такое , как исправлять. wacko.gif
в хабаровской ветке в ближайшем прошлом кажется Оксана SanaSun отписывалась ЗДЕСЬ про воду в салоне,
Цитата:
(SanaSun @ 31.5.2010, 18:49) *
Что касается моей хоюшки, то можете меня поздравить в ней теперь сухо и комфортно smile.gif для тех кто озабочен такой проблемой сырости под водительским ковриком хочу поделиться опытом:
Прочитала на форуме что бежать может через стекло и печку. Через печку чтоб побежало нужен очень большой уровень воды и слишком засоренно там все. Поэтому сняли облицовку со стекла и само стекло и приклеили его заново. Герметик там пересыхает как-то. В общем 3 банки ушло герметика. Бежать стало меньше. В большинстве случаев бежит именно с лобового стекла как я поняла. После того как заделали стекло снова полили и снова побежало, оказалось бежит по стойкам через шток антенны тоже герметик пересох, а может так приклеен был. И последнее откуда бежало это под молдингом на крыше, под резиночки по стойкам и вниз из под педалек выбегало. Точнее не скажу, тк сама я в это время гуляла, но искать протечки надо не внутри, а снаружи это точно.
но можно еще грешить на конденсат от кондиционера, так что к Саше - Лешему бы Вам +79098826664 для ближайшего рассмотрения вопроса
Aska,
1.7.2010, 5:32 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(Quasar @ 1.7.2010, 13:40) *
народ вопрос такой - какое масло мне купить в коробку? и где? и какая цена примерно у него... и промывочное же надо еще?
спасибо заранее
Привет!!!
...ну наконец-то объявился и на форуме))
масло у нас одно в вариатор (я знаю что у человека варик wink.gif ), промывочное ph34r.gif не надо - HMMF(Honda Multi Matic Fluid) вместо ATF Z1!
прошу прощения у дОков технических разделов нашего форума, что ссылка на сторонний ресурс - просто что первое на ум вспомнилось)))

а приобрести рекомендовал бы в автомагазине "Сервис" (ул. Королёва, д. 69, Тел: 49-79-55, район нового ранка, как подъезжать к кафе "Гараж") цена вопроса 2100 за банку объем 4 литра. (позвони уточни, мои сведения могут быть устаревшими)
если надо - есть карта с незначительной скидкой в этом магазине

ВСЕМ ДО ВСТРЕЧИ СЕГОДНЯ В 19.30 на ПЛОЩАДИ!

вижу нас читает канонир - привет тебе)
Quasar,
29.6.2010, 16:28 Крик души от Predator'a
Кто еще хочет покричать от души-пишите здесь
Цитата:
(bikeru2005 @ 30.6.2010, 0:47) *
...и почему то стало почти нормой приходить Говорить свое НЕГАТИВНОЕ мнение с припиской "никого не хотел обидеть".
Если не хочешь обижать не регестрируйся и не пиши то что написано в первом посте! К чему эта тема создана? какую реакцию ожидает Автор?


...Короче даже печатать что либо дальше не хочу потому что просто это того не стоит.
тему создал я и перенес сообщения которые были написаны в домашней ветке П-К.
У кого что накипело-высказывайтесь сейчас. потому как удалю эту тему 1 июля! Не потому что мне что то не понравилось, вовсе нет, просто нет особой надобности в таких людях и в их извинительных сообщениях


Проходите мимо, Уважаемый, если не хотите идти по одной дороге с тем клубом про который прочитали.

КТО НЕ С НАМИ-ТОТ НЕ С НАМИ!
MMAADD, Skull,
16.6.2010, 17:05 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(SUGARY @ 16.6.2010, 17:32) *
И мне брелок хотся!!! Санечек меня пиши в список...
Хорошо, Санечек) - записываю пока на бумаге желающих...



ребята, на выходные хочу свалить с города наХ... прям на два дня, с палаткой и спальником, водкой/пивом!!! пока рассматриваю варианты Козельский (если туда для хрю есть дорога и сделают до субботы трассу для катания на доске), Мутновка (если дорога есть - просто кайфануть от вида), Малки (если в предыдущих вариантах нет дороги wink.gif - просто от безысходности laugh.gif ) если попутчиков не найдется((( придется ехать одному, но я надеюсь такого не будет

Цитата:
(Evgenei77 @ 17.6.2010, 1:07) *
Народ, простите меня, негодяя huh.gif . Я к вам завтра скорее всего не попаду. Зато Лешего забираю к себе на внутрикомандные пострелюшки, благо есть у нас свой личный полигон, изумительно подходящий под промзону. По поводу отчета о игре, состоявшейся в выходные: фотков я не сделал, сорри... Зато впечатлений вынес от души....
Жека, ну клево, чё уж сказать... (но лучше фото в следующий раз, как раз когда с Лешим будете стрелять супостатов, не забудь) И ПРОСТО ЛЕШЕГО НЕ ЗАБУДЬ ВЕРНУТЬ В ГОРОД, ОН МНЕ НА ВЫХОДНЫЕ ЖИВОЙ НУЖЕН!!! laugh.gif laugh.gif wink.gif wink.gif wink.gif
MMAADD,
16.6.2010, 15:02 С Днем Рождения!
Поздравляем Форумчан!


МАКС-MMAAD, дорогой мой друг!!!
прими мои поздравления с днем рождения и вот это стихотворение)) (понятное дело что сочинял не я laugh.gif laugh.gif )

Не приходится Максиму
На свое ругаться имя,
С ним максима без помех
Максимальный ждет успех!

Быстро знаменитым станет,
Звезды с неба враз достанет, -
Если музыкой займется —
Позавидует и Моцарт!

Не дай Бог, война настанет -
Сразу маршалом он станет,
Завершит научный труд -
Нобелевку враз дадут!

С чудным именем таким
Ты, Максим, непобедим,
День рожденья отмечай, -
МАКСИМально погуляй!


ну и тут несколько игрушек тебе под настроение праздничное wink.gif wink.gif






MMAADD,
11.6.2010, 1:27 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
всем приветы!
прошел очередной четверг! вяленькО прошел, замечу я вам...
ну наверное были разные причины у участников не приехать(( не суть...
встретились на площади: я, Игорь приехал на Прадике717, Джовани, Зверюшка, Аленка, Натка, Леший - негУсто... ph34r.gif
погода конечно была неАйС, посидели, поощались о том-о сем, в ~20.10 решили поехать посмотреть на машину малОй-Саши, она обклеилась, можно сказать, по-кругу в розовые тона laugh.gif получилось очень даже прикольно))
фото ЗДЕСЬ!!!

затем поехали к Аленке, перекусили довольно плотно равиолками, попили кофе и всё)))
Аленка, спасибо! Всё было очень вкусно))) Всем кто был, тоже СПАСИБ!!!

приветствуем новичка janepiere, хочется думать что не только в пассивном режиме будет читать форум... (((
Кузя,
8.6.2010, 23:06 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(maxxk @ 7.6.2010, 22:05) *
Поздравляю smile.gif


Присоединяюсь к поздравлениям:)
Матвей, видел вчера около 19.00, возле автолюкса твою белоснежку-машинку. прикольненько так дефлектора смотрятся smile.gif
Аксель,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 14:17