Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> ПРАВИЛА КЛУБА ВНЕ ФОРУМА, назревшая тема в П-Камчатском сегменте
НУЖНЫ ЛИ ПРАВИЛА?
НУЖНЫ ЛИ ПРАВИЛА?
ДА [ 24 ] ** [66,67%]
НЕТ [ 12 ] ** [33,33%]
Всего голосов: 45
Гости не могут голосовать 
maris
сообщение 19.8.2009, 9:07
Сообщение #1


********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1562
Регистрация: 22.9.2007
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 120 раз(а)


ТЕМА НАЗРЕЛА ДАВНО!!!
Цитата
При осмотре форума к сожалению не обнаружил информации о правилах самого клуба. Буду очень признателен, если со мной ею поделятся))).
Это было последней каплей)))
ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ МЫ ВСЕ РАВНО НЕ ПРИЙДЕМ ПО ПОВОДУ СОДЕРЖАНИЯ ПРАВИЛ, НО НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВСЕ-ТАКИ МОЖНО БУДЕТ ВНЕСТИ

ВОТ ТЕКСТ:

Правила клуба Honda HR-V

1. Общие положения.
1.1. Клуб Honda HR-V создан для объединения владельцев указанного автомобиля: для обмена мнениями, для объединения усилий, для взаимопомощи и просто для общения на взаимоинтересные темы.
1.2 В Клубе мы объединяем людей независимо от пола, возраста, места жительства, социального статуса и материального положения, равно как и иных условностей.
1.3. Взаимоотношения в Клубе строятся на основе взаимного уважения чести и достоинства, недопустимости дискриминации по любому признаку, равенства возможностей всех Участников.
1.4. Данные Правила могут быть дополнены или изменены в любой момент Администратором Клуба с уведомлением об этом Участников Клуба.
1.5. Правила обязательны к исполнению всеми Участниками Клуба.
1.6. Членство в Клубе означает полное безоговорочное согласие с настоящими Правилами.
1.7. Мы приглашаем и принимаем в Клуб всех, кто хочет в него вступить.

2. Общие права и обязанности.

2.1. Участник Клуба - владелец автомобиля Honda HR-V, принимающий личное участие в деятельности Клуба.
2.2. Участники Клуба имеют право:
- участвовать во всех клубных мероприятиях. В случае если такое мероприятие является платным, Участник Клуба оплачивает 100 % его стоимости;
- получать полную информацию о деятельности Клуба;
- вносить предложения касающиеся деятельности Клуба и участвовать в их обсуждении;
- право принимать вынесенные на общее голосование решения;
- на проезд в организованной колонне Клуба;
- добровольно выйти из Участников Клуба.
2.3. Участники Клуба обязаны:
- соблюдать Правила Клуба;
- не наносить ущерб репутации и интересам Клуба в любой форме;
- уважительно относиться к другим Участникам Клуба, не допускать оскорблений, унизительного отношения к их интересам и убеждениям;
- оплачивать ежеквартальный членский взнос 300 рублей.

3. Специальные права и обязанности.

3.1. Администратор Клуба - участник, имеющий полный набор прав по управлению Клубом:
- присваивает статус Активистов любому количеству Участников Клуба единолично;
- вправе лишить статуса Активиста единолично без объяснения причин;
- принимает решения единолично с учетом мнений Активистов;
- ставит перед Активистами и другими Участниками Клуба задачи, контролирует их исполнение;
- представляет на голосование Активистов или общее голосование Участников Клуба вопросы, касающиеся деятельности Клуба;
- вправе исключить любого Участника из Клуба;
- является ответственным за изготовление макетов и конечных продуктов символики;
- является ответственным за объявление дат, времени и места встреч Клуба;
- является ответственным за разработку программы проводимых мероприятий;
- является ответственным за проведение мероприятий;

3.2. Активист Клуба - участник, принимающий активное участие в жизни Клуба, имеющий право голоса при принятии решений, имеющий полный набор прав по управлению Клубом в рамках поставленной перед ним Администратором задачи:
- участвует в принятии решений по вынесенным Администратором на голосование вопросам;
- обязан выполнять все указания Администратора Клуба;
- является ответственным за реализацию поставленной перед ним задачи;
- обязан способствовать развитию Клуба;
- обязан предпринимать все возможные меры для соблюдения порядка в Клубе и препятствованию нарушений Правил Клуба;
- обязан осуществлять меры по привлечению новых Участников Клуба;
- вправе ставить вопрос об исключении Участника Клуба.

4.Назначение Администратора Клуба.

4.1. Администратор Клуба избирается общим голосованием Участников Клуба простым большинством голосов.
4.2. Администратор назначается на 6 месяцев.
4.3. Администратор может быть лишен своих полномочий досрочно. Решение о досрочном прекращении полномочий Администратора принимается общим голосованием Участников Клуба.

-думается все заметили что, о статусе ДРУГ КЛУБА ни слова)
-готов выслушать предложения самИх друзей в рабочем порядке))

ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО НЕЯСНОСТЯМ И КОРРЕКТУРЕ МОЖНО ЗАДАВАТЬ МНЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ИЛИ В ПЕРСОНАЛЬНОМ СООБЩЕНИИ

зы: спасибо участникам Natka, FrostZ, Katy, Кузя, отдельное и самое большое СПАСИБО Calme за поддержку в создании темы cool.gif



...


Поблагодарили:
 461228609  marispk104  
+Quote Post
Elena
сообщение 19.8.2009, 10:39
Сообщение #2


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 875
Регистрация: 14.12.2007
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата (maris @ 19.08.2009 - 09:07)
- на проезд в организованной колонне Клуба;

Это самй главный пункт biggrin.gif wink.gif

А если по теме, Саш, че вы там все делите, вам че спокойно не живется то, а? blink.gif wacko.gif unsure.gif



Honda FIT 1,3 W, красненькая. 2002г. С519НТ
Honda HR-V, JS, 2001г. 5D, к662ху

ссылка
 444040313  ВКонтакте  
+Quote Post
Calme
сообщение 19.8.2009, 11:41
Сообщение #3


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 562
Регистрация: 22.2.2008
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 6 раз(а)


Elena
А у нас как в семье, только в большой: милые бранятся - только тешатся biggrin.gif
 
+Quote Post
Elena
сообщение 19.8.2009, 12:18
Сообщение #4


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 875
Регистрация: 14.12.2007
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 3 раз(а)


жесть...а вообще, лично мое мнение ,когда дело доходит до таких правил, все разваливается sad.gif



Honda FIT 1,3 W, красненькая. 2002г. С519НТ
Honda HR-V, JS, 2001г. 5D, к662ху

ссылка
 444040313  ВКонтакте  
+Quote Post





 

eovin
сообщение 19.8.2009, 13:47
Сообщение #5


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 828
Регистрация: 30.12.2008
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 27 раз(а)


Как я и говорила, а маятник раскачивается всё больше и больше.
Саша, а как ты думаешь, кто его раскачивает? wink.gif
Ты успокойся и всё стихнет smile.gif



 440955663  eovin678  
+Quote Post
FrostZ
сообщение 19.8.2009, 14:07
Сообщение #6

Уже не Хрюнявод :(
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1236
Регистрация: 25.9.2008
Город: П-Камчатский
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 84 раз(а)


Ну чтожжжжжж....


Сейчас тут будет жарко ph34r.gif



ссылка
 450415051  89147877666  ВКонтакте  FrostZ520  
+Quote Post
xanter
сообщение 19.8.2009, 22:41
Сообщение #7

просто хрюшевод
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 850
Регистрация: 11.11.2007
Город: Петропавловск - Камчатский
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


ох ёпту... всего 3 встречи пропустил... и вот на тебе...
Злой ё маё! ты куда смотришь???

сначала за флуд распинывали, теперь за правила принялись...
так.. кто опять тему эту про правила резгрёб?
мы в блиндаже сидели и кто был, тот правила прочитал...
Сань, они же у тебя распечатанные есть? кто начинает, тому в клюв сунул и всё. не нравиться - давайте их пересмотрим!
давайте своего делегата в правительство, давайте свои деньги напечатаем и страну Хрюнопарасятину создадим...

сёдня буду на встрече! уххх.....



ссылка
 417481309  ВКонтакте  
+Quote Post
Calme
сообщение 20.8.2009, 2:52
Сообщение #8


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 562
Регистрация: 22.2.2008
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 6 раз(а)


Эмоций много, аргументов не видно.
 
+Quote Post
xanter
сообщение 20.8.2009, 4:27
Сообщение #9

просто хрюшевод
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 850
Регистрация: 11.11.2007
Город: Петропавловск - Камчатский
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Calme
я не понял какой вы реакции от меня ждёте... и что я должен сделать?
я должен проголосовать за\против правила?
я должен рассмотреть какие то пункты?
я должен их распечатать и возить в машине?
или Саня просто их выложил, а я как дурак распинаюсь?

какой разумной дискуссии вы ждёте?

обьяснили бы сначала что да как... mad.gif



ссылка
 417481309  ВКонтакте  
+Quote Post





 

skorp
сообщение 20.8.2009, 7:41
Сообщение #10


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 267
Регистрация: 13.2.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


Друзья,куда вас "несёт"?Вы отдых,хобби,личную жизнь,называйте,как хотите обносите "забором" правил.От прочитанного только испортилось настроение т.к.на работе нахожусь под контролем десяти листов с подписью правил,где написано,что работники должны думать.Насчёт вежливости так всё ясно.Насчёт членского взноса-за что?За компанию товарищей платить?
 скайп есть!  
+Quote Post
Calme
сообщение 20.8.2009, 8:15
Сообщение #11


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 562
Регистрация: 22.2.2008
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 6 раз(а)


xanter
Друг! Лично я не жду от тебя никакой реакции smile.gif
Просто если ЗА, то ЗА, если Против, то Против.
Если что-то конкретно не нравится, то что и почему...
Я в блиндаже не была и не поняла твой пост вообще. Чем вызвано такое возмущение... (как мне показалось). На "нет" ведь суда нет smile.gif

skorp, на сколько я поняла, в названии темы есть фраза "в камчатском сегменте", почему это Вас расстроило?
Зачем?
maris говорит, что тема "назрела давно", может пояснит почему.
Цитата
Насчёт вежливости так всё ясно.Насчёт членского взноса-за что?

Не всем ясно, к сожалению...
А членские взносы - я ЗА. Если интересно, объясню почему. У нас принято поздравлять участников с Днем рождения, а именники "проставляются" тортом. Я редко появляюсь на встречах, что не позволяет мне отслеживать кого и когда поздравляют. Соответственно, я не скидываюсь на подарки, в связи с чем, испытываю неловкость.
Опять же, у нас уже были прецеденты с чисто клубными расходами - выпускали календари, которые, в том числе, презентовались друзьям из других регионов. Времени у меня не было совсем, но пришлось примчаться на встречу только ради того, чтобы внести соответствующую сумму.
Мне думается, что можно вносить минимальную сумму, которая не будет обременительна для любого бюджета.
 
+Quote Post
Elena
сообщение 20.8.2009, 9:25
Сообщение #12


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 875
Регистрация: 14.12.2007
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата (skorp @ 20.08.2009 - 07:41)
Друзья,куда вас "несёт"?Вы отдых,хобби,личную жизнь,называйте,как хотите обносите "забором" правил.От прочитанного только испортилось настроение т.к.на работе нахожусь под контролем десяти листов с подписью правил,где написано,что работники должны думать.Насчёт вежливости так всё ясно.Насчёт членского взноса-за что?За компанию товарищей платить?

+мильон!!!!!!!!!!!!
Если бы меня обложили такими правилами ,я бы вообще ушла из "клуба", когда это станоновится обязаловкой, интерес пропадает



Honda FIT 1,3 W, красненькая. 2002г. С519НТ
Honda HR-V, JS, 2001г. 5D, к662ху

ссылка
 444040313  ВКонтакте  
+Quote Post
Calme
сообщение 20.8.2009, 11:08
Сообщение #13


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 562
Регистрация: 22.2.2008
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 6 раз(а)


Elena и сторонники.
Можно по-подробней? Что именно считается обязаловкой и почему же такое категоричное отношение?
Без негатива, просто интересно. Я готова пересмотреть свою позицию smile.gif
Что я вижу в этих правилах - это обязаловка уважать других и сдавать N-ую сумму на общие мероприятия.
На сколько я могу судить, пока у нас, как только возникает инициатива, ее все поддерживают. А как дело касается финансирования проекта, это превращается в неприятную процедуру "выбивания" средств.
Те героические люди, которые брали на себя обязанность технического обеспечения мероприятий, за которые все громко кричали "Ура", в результате сказали, что ныне умывают руки... Догадываетесь почему.
По сему пришла в голову мысль, если все ратуют за клубные мероприятия, то сколько же людей готовы взять на себя обязательство за это платить?
Если проголосуют против правил, то вопрос на будущее снимается и это будет общей, официальной позицией. Нет финансированию - нет выпускам плакатов, закупу ресничек, поздравлениям с Днем рождения и т.д. На том и сойдемся.
Что касается организационной структуры, то наша компания нуждается в вожде. Так уж вышло, "вождем" Marisа назвали все мы, он не сам провозгласил себя главным. И так вышло, что ему нужны помощники, т.к. мы все хотим от него организации того-сего. И таковые так же нашлись. Это я про Администратора и Активистов - так их "обозвали" smile.gif
Я так же против обязаловки в негативном смысле слова, но здесь я не увидела ничего, что бы меня напрягло и к чему-либо понуждало, кроме сдачи 100 рублей в месяц. Про это я уже писала выше - хочу знать, что даже если не могу лично поздравить именинника, то он знает, что я все-равно его поздравляю.
Ух, сколько написала smile.gif
 
+Quote Post
FrostZ
сообщение 20.8.2009, 13:12
Сообщение #14

Уже не Хрюнявод :(
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1236
Регистрация: 25.9.2008
Город: П-Камчатский
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 84 раз(а)


Я ж говорил что понеслася biggrin.gif



ссылка
 450415051  89147877666  ВКонтакте  FrostZ520  
+Quote Post
Evgenei77
сообщение 20.8.2009, 14:00
Сообщение #15


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 175
Регистрация: 29.7.2009
Город: Petropavlovsk-Kamthatskei
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Ндаа... Прочитал правила - все понятно (не ох..евай в атаке и все будет ровно), 300 р. раз в три месяца - не смешите мои тапочки, сумма на три полторашки пива biggrin.gif , всяко никто не разорится.
А вот буря эмоций в комментариях мне непонятна. Че, когда-то уже из-за этого кусались?



ссылка
ссылка
 ВКонтакте  
+Quote Post





 

maris
сообщение 21.8.2009, 0:00
Сообщение #16


********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1562
Регистрация: 22.9.2007
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 120 раз(а)


Здрасти всем!!! biggrin.gif
- приехали... МВТ....
-ПОДХОДИ ПО ОДНОМУ!!!! mad.gif

Elena, eovin, skorp - Новосибирск, Владивосток, Челябинск - трепетно душе моей от того, что следите за развитием событий В КАМЧАТСКОМ СЕГМЕНТЕ HR-V клуба, только что-то я не пойму каким образом вас задевают ПРАВИЛА которые вас обходят минимум за 3000 км ??? () ЕСЛИ У ВАС В КЛУБАХ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И БЕЗ НИХ - МОГУ ТОЛЬКО ЛИКОВАТЬ ЗА ВАС!!!! Лена, ты думаешь Петрович у вас всем доволен??? Наташа, лучше бы Гайке помогла!!! вот - смотри как Calme мне помогает и бери пример если уж о маятниках речь пошла... ТоварищЬ из Челябинска, простите не знаю как по имени... ph34r.gif - я на работе обложен минимум десятком книжек с правилами и вне моей работы эти книжки ниХ.. не значат!!!

Цитата (Elena @ 20.08.2009 - 18:25)
Цитата (skorp @ 20.08.2009 - 07:41)
Друзья,куда вас "несёт"?Вы отдых,хобби,личную жизнь,называйте,как хотите обносите "забором" правил.От прочитанного только испортилось настроение т.к.на работе нахожусь под контролем десяти листов с подписью правил,где написано,что работники должны думать.Насчёт вежливости так всё ясно.Насчёт членского взноса-за что?За компанию товарищей платить?

+мильон!!!!!!!!!!!!
Если бы меня обложили такими правилами ,я бы вообще ушла из "клуба", когда это станоновится обязаловкой, интерес пропадает
- КЛУБ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ!!! ЛИБО ДОБРОВОЛЬНО С КЛУБОМ, ЛИБО ДОБРОВОЛЬНО НЕ С НИМ))))))) - УШЛА-ПРИШЛА... КАК ГАДАНИЕ НА РОМАШКЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...
Цитата (Elena @ 13.02.2008 - 02:10 )

xanterда не за что, МишаКогда то у нас тоже так начиналось все: народу не было, общались на форуме всего 3 человека На нашей первой встрече мы случайно познакомились с главный оргом Форд Фокус клуб Новосибирск, так вот, он сказал такую вещь:самое главное - это чтобы у организатора(ов) не угас со временем энтузиазм, если угаснет, то все пропало, даже уже собранный народ разбежится.
- Лена, так все-же.... что важнее??? ЭНТУЗИАЗМ ОРГАНИЗАТОРА который может угаснуть или все-таки ПРАВИЛА???
Лично я уже неоднократно доходил до точки кипения, а нервы в конце-концов у людей не железные (и я сейчас вовсе не себя имею ввиду)
ИМХО: в любом коллективе должна быть четко разграниченная норма поведения, а так как МЫ все НЕ ДЕНЕЖКИ чтоб любить друг друга просто так, Я и ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ стараются в ЭТОМ ОПРОСЕ привести всех к общему знаменателю который бы всех устроил))))
-ЕЩЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ???

PS: Calme цитировать смысла не вижу - ВО ВСЕМ ВЫШЕНАПИСАННОМ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЖАЕТ ИДЕЮ ОПРОСА!!!

PPS:
Цитата (Elena @ 19.08.2009 - 19:39)
Цитата (maris @ 19.08.2009 - 09:07)
- на проезд в организованной колонне Клуба;

Это самй главный пункт biggrin.gif wink.gif
как бы это не улыбающе звучало... ДА! еще некоторым нужно учиться и учиться ездить в колонне...
что бы это понять, нужно это видеть - посмотри диск который тебе Алик презентовал)))) может быть несколько прояснит ситуацию...
user posted image




...
 461228609  marispk104  
+Quote Post
Кузя
сообщение 21.8.2009, 3:21
Сообщение #17

Домовёнок Камчатского Хрюноклуба
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 568
Регистрация: 12.1.2009
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 67 раз(а)


Ну,собственно, добавить нечего!!!! Во всем целиком и полностью ЗА!!!!!!
Как сказал Evgenei77, 300 рублев в месяц-это тупо три полторашки пива..считаю,что это вполне подъемная сумма для каждого раз в три месяца!!!!!
Цитата
PS: Calme цитировать смысла не вижу - ВО ВСЕМ ВЫШЕНАПИСАННОМ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЖАЕТ ИДЕЮ ОПРОСА!!!
В общем вот!! Присоединяюсь!!



icq 431866961

Hоnda HR-V 1998г.
Toyota Celica GT-FOUR 1990, 4WD, Turbo, 2.0..мех.-продана!
Цедрик...на продажу!
в поиске.......
 431866961  ВКонтакте  
+Quote Post
Юлия
сообщение 21.8.2009, 6:29
Сообщение #18


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 27.10.2008
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз(а)


Я как ДРУГ КЛУБА! Полностью согласна с правилами!!!!!! Их надо было, как я и говорила, раньше создовать!



ссылка
 475072570  79246968855  jula  
+Quote Post
maris
сообщение 21.8.2009, 9:14
Сообщение #19


********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1562
Регистрация: 22.9.2007
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата (Юлия @ 21.08.2009 - 15:29)
Я как ДРУГ КЛУБА! Полностью согласна с правилами!!!!!! Их надо было, как я и говорила, раньше создовать!

-Ха)))))
ржачь))))
до тебя в голосовании было против трое, а теперь четверо))))

-это я не к тому что подозреваю тебя в чем-то))) - НЕТ))

КТО ПРОТИВ ГОЛОСУЕТ - ПИШИТЕ ПЛИЗ ОСНОВАНИЯ!!!!



...
 461228609  marispk104  
+Quote Post
Elena
сообщение 21.8.2009, 9:26
Сообщение #20


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 875
Регистрация: 14.12.2007
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 3 раз(а)


ок smile.gif делайте как считаете нужным, я просто свое мнение сказала wink.gif
А отписываемся мы потому что к своему клубу это каждый примеряет и к себе, что непонятного, да , везде есть недостатки, но меня в нашем клубе все абсолютно устраивает ,я получаю от него все то ,что он мне может дать на сегодняшний день, я всем довольна smile.gif

можете вычесть мой голос в графе НЕТ tongue.gif...простите меня..соблазн был так велик, так велик... rolleyes.gif smile.gif



Honda FIT 1,3 W, красненькая. 2002г. С519НТ
Honda HR-V, JS, 2001г. 5D, к662ху

ссылка
 444040313  ВКонтакте  
+Quote Post
FrostZ
сообщение 21.8.2009, 10:27
Сообщение #21

Уже не Хрюнявод :(
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1236
Регистрация: 25.9.2008
Город: П-Камчатский
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 84 раз(а)


maris

Красиво едем колонной то rolleyes.gif








P.S Накаляем обстановку дальше ph34r.gif



ссылка
 450415051  89147877666  ВКонтакте  FrostZ520  
+Quote Post
Близняшка
сообщение 21.8.2009, 14:12
Сообщение #22


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 166
Регистрация: 1.3.2009
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Добавить действительно нечего........ wacko.gif Я согласна с некоторыми высказываниями иногородних хрюшеводов!!!!! У меня так же испортилось настроение! Только не от правил клуба( с которыми Мы были ознакомлены еще весной в Блиндаше-это для тех, кто не в курсе.....Calme) А, от того что это все обмусоливается!!!!!!! У нас что, собрание акционеров огромной корпорации???? wink.gif Что касается правил......повторюсь........Я считаю, что их утверждение должно быть за Тобой и только Тобой, Maris!!!!!!!!! Без всяких там голосований!!!! Потому как Ты организовал этот клуб, гоняясь, проливая очередную чашку кофе на панель........А все остальные желая вступить в клуб просто их принимают!!!! Всеми остальными вопросами занимаются люди согласно занимаемой должности...... wink.gif Maris, а Кому это у Нас надо учиться ездить в колонне....а??????



icq 379270782
ссылка
 379270782  8 914 621 49 03  Близняшка  
+Quote Post
drpetrovich
сообщение 21.8.2009, 21:30
Сообщение #23

В жизни всегда должно быть место пофигу!
********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1521
Регистрация: 7.7.2008
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Раз уж меня упомянули, выскажусь: правила это , наверное, хорошо, НО гораздо важнее в данном случае КУЛЬТУРА и СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ членов клуба.
Правила нужны единицам, а пишутся для всех, сразу поясню: есть особы(и) smile.gif , которые в коллективе вести себя не умеют и которых необходимо ограничивать рамками правил.
З.Ы.
Цитата
Лена, ты думаешь Петрович у вас всем доволен???
blink.gif
приведи пример tongue.gif
 
+Quote Post
FrostZ
сообщение 22.8.2009, 0:37
Сообщение #24

Уже не Хрюнявод :(
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1236
Регистрация: 25.9.2008
Город: П-Камчатский
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 84 раз(а)


Близняшка

Ну есть у нас в клубе горячие молодые парни smile.gif



ссылка
 450415051  89147877666  ВКонтакте  FrostZ520  
+Quote Post
FildSnild
сообщение 22.8.2009, 9:22
Сообщение #25

ФилдШилд, Заслуженный Хрюшевод России
**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3978
Регистрация: 4.5.2007
Город: Москва-Пенза
Пол: Мужской
Поблагодарили: 397 раз(а)


Голосовать не буду, т.к. не из камчатского сегмента, но все же спрошу. smile.gif
maris
Мне кажется, собирать партийные взносы не есть хорошая идея. Как я понимаю, делается это для бесплатной символики - наклейки, клубные карты, майки-кепки.. Но все это можно продавать по факту. Да - организовать сложнее (собрать с народа капусту), но не будет возникать вопроса - а куда пошли мои 300р? На развитие клуба? В чем оно заключается? ИМХО - такой подход отпугнет новичков, и те кто в клубе подумают, а надо ли это им. wink.gif Достаточно правил.
---
PS: Фотка с колонной супер. smile.gif




HR-V 1999 CVT 3dr - продал | NMPS 3.0i - продал | Mazda3 1.6 | icq 31-32-31-567
ссылка
ссылка | Skype: FildSnild
За новостями форума следите ссылка.


Поблагодарили:
 313231567  
+Quote Post
maris
сообщение 22.8.2009, 16:22
Сообщение #26


********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1562
Регистрация: 22.9.2007
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 120 раз(а)


... а надо ли это им. wink.gif Достаточно правил.

smile.gifнаписано же что к одному мнению мы все не придем, ведь у каждого свой взглядsmile.gif как пишется wink.gif ИМХО
Но ведь голосуют люди-значит согласны с большей частью того что обозначено в правилах.smile.gifприведи пример tongue.gif
Петрович, это моя догадка. Или у вас в клубе всё ровно?
Если так, то я очень рад этомуsmile.gif



...
 461228609  marispk104  
+Quote Post
drpetrovich
сообщение 23.8.2009, 8:17
Сообщение #27

В жизни всегда должно быть место пофигу!
********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1521
Регистрация: 7.7.2008
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


maris

У нас не всё ровно, но решаем мы эти неровности с помощью диалога, а не правил.

Да, степень адекватности у всех разная, но взрослые неглупые люди всегда могут найти консенсус wink.gif ... и ногами его laugh.gif
 
+Quote Post
Зверюшка
сообщение 26.8.2009, 13:36
Сообщение #28


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 29.3.2009
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раз(а)


как говорится, вот тебе, бабушка, и Юрьев день.... я не против правил, но... может, лучше задуматься об идее клуба, ее воплощении, и здесь, я согласна, без денег не обойтись.
но эти законы хамурапи слишком суровы)))))))))))))





ссылка
 432237600  
+Quote Post
Юлия
сообщение 26.8.2009, 14:24
Сообщение #29


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 27.10.2008
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата (maris @ 21.08.2009 - 09:14)

-Ха)))))
ржачь))))
до тебя в голосовании было против трое, а теперь четверо))))

-это я не к тому что подозреваю тебя в чем-то))) - НЕТ))

КТО ПРОТИВ ГОЛОСУЕТ - ПИШИТЕ ПЛИЗ ОСНОВАНИЯ!!!!

Что то Я совсем не понимаю высказывания в Мой адрес?????

На счет ПРАВИЛ КЛУБА и ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО Саша ты хорошо знаешь мои высказывания!!!! и мое отношение к нему!!!!
Если ВАМ не наравится Мое присутствие в нем, КАК ДРУГА КЛУБА или поведение КАК ДРУГА КЛУБА. Я умываю руки! Очень жаль!



ссылка
 475072570  79246968855  jula  
+Quote Post
Близняшка
сообщение 26.8.2009, 14:42
Сообщение #30


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 166
Регистрация: 1.3.2009
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата
На счет ПРАВИЛ КЛУБА и ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО Саша ты хорошо знаешь мои высказывания!!!! и мое отношение к нему!!!!
Если ВАМ не наравится Мое присутствие в нем, КАК ДРУГА КЛУБА или поведение КАК ДРУГА КЛУБА. Я умываю руки! Очень жаль!

Действитедьно понеслась...... wacko.gif Maris, а стоит ли продолжать???? unsure.gif



icq 379270782
ссылка
 379270782  8 914 621 49 03  Близняшка  
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:28