Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Cepblu`. Поблагодарили: 110 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.11.2014, 22:47 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(p4s8x @ 8.11.2014, 5:01) *
Милок у тебя между ног болтается, с быдлом разговаривать не о чем, свободен.


Ты смотри как наш москаль к чужому хозяйству то относится, ласково так. Никак либераст столичный, как он думает о себе - чистых голубых кровей, то же в гей-Европу хочет. Вот и обиду то на Вову и затаил. smile.gif
))))ХРВ((((,
6.11.2014, 6:22 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(p4s8x @ 6.11.2014, 5:16) *
Надоела мне эта тема, всё что происходит на донбасе это вина только Путина


Ага, Путин организовал майдан, Путин поил чаем и кормил печеньками майданутых и там же скакал, Путин жёг беркут, Путин стрелял из снайперки по "мирно" митингующим, Путин поджег здание ДП в Одессе, Путин ввёл санкции против России, Путин бомбил и стер с лица земли Славянск и другие н.пункты, Путин лично сбил Боинг, Путин... Короче, всё Путин!
О.уеть. thumbsup.gif
Ust-taskan, Тушила56,
5.11.2014, 7:13 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(p4s8x @ 4.11.2014, 21:54) *
Доказывать тебе я ничего не собираюсь, всё есть в сети


Никто не спорит что есть, ты молодец, раскрыл заговор России против "легитимного" и "миролюбивого" правительства Украины. Даже У госдеп США и их шавок из ЕС нет доказательств. А ты их нашел. Как здорово!

Давайте поржем вместе. mosking.gif
















зы
И таких вот "фактов" в сети кучи. Вот только мозг человеку для чего дан?
ren,
29.10.2014, 11:20 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
В догонку. Вся правда о политике США:


зы
Наверно это Путинские агенты? rolleyes.gif

rgraz,
29.10.2014, 7:44 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Французский геополитик рассказывает о референдуме в Крыму и о целях финансовой мафии США.
Но, самое ценное он говорит начиная с 6-ой минуты, вот в чем причина непримиримости западной элиты c Россией.
Этого они больше всего боятся.


зы
А с Riel бросьте уже спорить. Уже должно быть понятно, что, его точка зрения - это причина не отсутствия информации, а суть его внутреннего содержания.
rgraz,
27.10.2014, 16:48 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(coolerlab @ 27.10.2014, 1:04) *
Убил на повал sad.gif
Поляки ведь тоже славяне... Все же мы от Иофета, когда же мы разошлись то???
Неужели после 5 собора?


Когда то были, но, в итоге многовековой борьбы (которая продолжается до сих пор), практически все славянские племена проживающие в Европе были вырезаны, либо перемешаны кровно с другими племенами.
Рулил в то время всей этой операцией Ватикан, как тогда говорили - все дороги (ниточки) ведут в Рим (нынче в Лондон).
Кстати, мало кто знает, что после окончания второй мировой, Ватикан помогал военным преступникам - фашистам, уйти от правосудия (с помощью организации - красный крест, оформлялись липовые паспорта по которым фашики сваливали из Европы в страны третьего мира).
А теперь вспомним католических священников на майдане, которые благословляли боевиков, типа на священную войну, а как показала практика, на убийство всех православных людей (храмы и священники в первую очередь уничтожаются).
В общем, тут уже и думать нечего, вся западная свора кинулась добивать остатки русского - славянского мира. И поляки как раз, тут сыграли не маловажную роль (практически весь чиновнический аппарат Украины проходил у них курсы обучения, правосеков там тренировали, да и наёмничками помогли, как могли).
Кстати про Поляков... Почитайте кому интересно книги Артёма Драбкина о второй мировой (книги написаны на основе интервью взятых у ветеранов).
Так вот, он им часто задавал такой вопрос - "как к вам относились местные жители освобожденных от фашистов стран?" Так практически все отвечали что, самыми пакостливыми были Поляки! Даже немцы, говорят нормально к ним относились. Вот вам и славяне.

Спрашивается, от куда такая лютая ненависть, казалось бы близких нам по крови товарисчей? Ответ очевиден, их изменили как на генетическом, так и на духовном уровне (это так же объясняет разницу между западными и восточными хохлами). С генетикой как говорится не поспоришь.

Хочу привести пример из книги 1877 года издания (причем, издана она была в Киеве) - Причина ненависти англичанъ къ славянскимъ народамъ (можно скачать тут): http://www.kramola.info/books/luchshie-avtory/189
"Такимъ образомъ нынешніе Англичане по крови и происхожденію составляютъ помесь Монгольскихъ народовъ съ Бритянами, злополучными жителями Албіона, которые частью были перерезаны и истреблены Англо-Саксами, а частью должны были съ ними кровно смешаться. Такого точно происхожденія все народы Западной Европы и къ стыду ихъ они питають (сами не зная того по какой причине) непреодолимую ненависть къ Славянскимъ народамъ, которая у нихъ обратилась въ инстинктъ и конечно потому только, что они отъ Славянъ наследовали земли и бóльшее или меньшее человеческое благообразіе и даже заметное смягченіе нравовъ сравнительно съ Монголами, Манжурами и Китайцами; сія то смягченность и повела ихъ къ высшему образованно и просвещенію."
rgraz,
26.10.2014, 17:02 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(coolerlab @ 26.10.2014, 4:26) *
У нас одна проблема - УКРАИНА, которая у края и на краю ... обрыва.
Вот я лично не понимаю выражения "у вас".
Нет, дорогой это "у нас".
Мы по крови и вере едины, и "ОНИ" очень хотят что бы мы говорили про "вас", а не про "нас".
Нам бы всем вместе объединиться против общей беды - сплотиться, а мы наоборот разобщаемся и готовы "вы" перегрызть нам глотку, что в принципе "ОНИ" и планируют и эти планы у них кажется получаются...


Как бы согласен, но, есть одно но. Не все украинцы славяне генетически, западная часть Украины это совсем другой народ, вернее - население (правильнее сказать).
Причем, по большей части это население выходцы из католического мира, а что собой представляла католическая церковь, думаю напоминать не стоит.
И если уж какой-то части русского населения Украины удалость перенастроить мозг в другую сторону всего лишь при помощи зомбоящика и халявных печенюшек с чаем, то, чего говорить о тех, что по природе своей совсем не из русского мира.
Эти "братья" и "сестры" просто ненавидят нас на генетическом уровне. Кстати, основная часть этих монстров сейчас захватила власть на Украине, вот и льется русская кровушка рекой под радостные визги их западных хозяев.

Кстати, вот интересное наблюдение 100 летней давности:
[attachment=40395:100_лет_назад.jpg]

Вот еще интересная статейка про то, от куда ноги растут у этих - "небесных" сотен: http://www.kramola.info/vesti/metody-genoc...m-dobit-ne-dali

цитата из приведенной выше статьи:
Не любили мы этих юношей, бывало, окружим банду, убившую наших товарищей, а они бросают оружие, поднимают руки и кричат, что они дети.
А «сотня отважных девушек» при этом же отделе — так это самые настоящие садистки, мы их и в плен не брали, расстреливали на месте.
Они на наших пленных солдатах отрабатывали практические занятия по наложению шин на сломанные конечности, ломая им руки и ноги, или разрезали их для изучения полевой хирургии и способов сшивания ран.


Те девчата с майдана, наполняющие бутылочки бензиком, не этих ли внучки?
coolerlab, rgraz,
24.10.2014, 17:01 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(bull700 @ 24.10.2014, 22:32) *
После двух поездок в Лу... ,мне показалось, что предлагаемая тема себя далеко не исчерпала.
ОГРОМНАЯ. ПРОСЬБА - не переходить на личности и без мата и оскорблений.
Вперед. morning1.gif


Ну так, как я понял, ты в Лу...ске недавно побывал? yes.gif Если так, то, поделился бы для начала свежей инфой и своими мыслями по данному вопросу (как там народ поживает, чего думают?).
Я обычно здесь свежие новости про укропию смотрю - http://www.kramola.info/vesti/novosti-s-ukrainy , отображают ли они в полном объеме действительность?
зы.
(у многих моих знакомых там друзья и родственники живут, вроде инфа адекватная). ???
rgraz,
14.9.2014, 16:31 О политике
Цитата:
(Cepblu` @ 14.9.2014, 18:59) *
Да сколько можно уже людям брехать то, это уже давно должно было случиться.


Цитата:
(Riel @ 14.9.2014, 19:12) *
Всё это, конечно, очень возвышенно. А как поступает официальный Рим?



Цитата:
(Cepblu` @ 14.9.2014, 20:17) *
Так ты веришь оф. властям, прессе и политикам?



Цитата:
(Riel @ 14.9.2014, 22:18) *
Мне не нужно верить или не верить.

- Слова, синьора, стоят мало (с).

Меня лично интересуют только действия по факту.


Всё понятно. wacko.gif

ren,
14.9.2014, 6:40 О политике
Цитата:
(ижик @ 14.9.2014, 1:05) *
Хорошо когда рост есть, и веса хватает, вот ещё-бы чюток другого добавить. Зачем с такими данными, заниматься телеграфированнием текстов состоящих просто из набора букв для жаждухих эти букавы просто посмотреть и не более. Причислять себя к каким-то патриотам, да если-бы эти данные умножить на патриотизм, давно-бы уже девать некуда было ВСЕГО, однако надежа только на хлипких чилийских парней мечтавших в детстве заниматься спортом. Виктор-то знает где сила, просто скрывает ввиду своего благодушия, сила не в правде, правда у всех своя, оглянитесь вокруг, сила вообще может появиться только от безсилия, иначе это просто дар которым вы щеголяли выше а не сила, что мы в целом и имеем на текущий момент, а вот признать сильные мы или безсильные, что-бы стать сильными ,мы пока безсильны, один популизм.


Витек, похоже это травокур из твоей команды? Вы тут что, как те хохлы майданутые решили всех до инфаркта своей тупостью довести?

"сила вообще может появиться только от безсилия, иначе это просто дар которым вы щеголяли выше а не сила, что мы в целом и имеем на текущий момент, а вот признать сильные мы или безсильные, что-бы стать сильными ,мы пока безсильны"

Пиз..ц, ща сдохну! rofl.gif
ren,
13.9.2014, 16:59 О политике
Порошенко представил фантастический план возвращения Крыма

Украинские чиновники перестанут воровать, станут эффективными, страна начнет процветать, и Крым сам вернется в состав украинского государства.

Об этом заявил президент Петр Порошенко на форуме «Ялтинской европейской стратегии», которая в нынешнем году проходит в Киеве.

«Говорят, что мы потеряли Крым. Нет. У нас вторжение в Крым. Но Крым будет снова с нами. Не обязательно и даже не военными мерами. Я уверен, что мы выиграем экономическое, демократическое, либеральное состязание за умы, настроения крымцев. Потому что мы будем эффективными, не коррумпированными, демократичными, свободными.

И уровень жизни в Украине за административной границей с крымским полуостровом будет намного лучше. И это — единственный путь, по которому мы можем выиграть битву за настроения крымцев.

И такой же путь разрешения кризиса в восточных областях Украины», — заявил Порошенко.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Сообщение от блогера Бориса Рожина.

"В Крыму при формировании школьной программы гражданам было позволен выбирать язык обучения. Свидомую мову в 2-х миллионном Крыму выбрали всего 230 человек. Если раньше изучать украинский язык пытались целенаправленным вытеснением русского из сферы делопроизводства и юридической документации, то при возможности выбора, всякая ценность украинского языка для этих нужд отпадает, и соответственно те родители, которые заставляли своих детей учить украинский с прицелом на то, что он им пригодится в отношениях с государством, теперь такой надобности уже не видят и при выборе, очевидно выберут русский, что скажем для Севастополя, где 99% русскоязычных совсем не удивительно. В итоге, практика на деле показала, что украинский язык, если его не пытаются навязывать людям насильно, тут нафиг никому был не нужен. Крым - это не Украина, поэтому ситуация с языком лишний раз подтверждает правоту тех, кто стоял за отделение. О каком возвращении Крыма в состав Украины может идти речь, если людям даже язык украинский де-факто не нужен.

взято тут:
http://www.kramola.info/vesti/novosti-s-uk...sentjabrja-2014
ren,
13.9.2014, 4:34 О политике
Цитата:
(viktor1959 @ 12.9.2014, 23:41) *
Ты в двойне дешевка. Потому что злопамятный. По весне coolerlad настучал тебе по голове , вот за такие высказывания ....Ну бороться с ним у тебя кишка тонка. , ну а со мной ты вроде как начал .Потому что я тогда стал на Лехину сторону. Вот хочешь смейся ,хочешь плач. , а в бубен я бы тебе с удовольствием заехал... negative.gif


Да ты что, вроде разошлись каждый при своём мнении, ни кто особо никого не обижал и не ругался. Просто спор был жарким. И к coolerlad у меня ни какой неприязни не осталось, у него есть своя четкая позиция, чего не скажешь про тебя. Тебя даже в серьез ставить не возможно, только подмихивать и можешь, ничтожество.

Да, на счет бубена. Будешь проездом в Хабаровске дай знать, встречу, пообщаемся. Я тебе за Крым всё растолкую, да и Родину научу любить, что бы не гадил гаденышь на форумах. Только предупреждаю, у меня рост под два метра, вес 107 кг, в молодости спортом занимался, и боксом в том числе. Рука набита. mosking.gif

Да кстати, ты у нас от куда родом то? Может у вас там есть какие нибудь организации национально - патриотической направленности. Глядишь, просветят тебя в кое-каких политических вопросах, а?
ren,
4.9.2014, 14:16 О политике
Немного фронтового юмора:

[attachment=39397:eKXpcZiEvP4.jpg]
))))ХРВ((((, ren, Тушила56,
25.8.2014, 11:09 О политике
История повторяется:
Колонну пленных карателей провели по центру Донецка



А это надо Riel-у посмотреть, что бы реальность осознать, и чтобы иллюзий на счет Крыма в "светлой" голове не витало.
))))ХРВ((((, Ust-taskan,
12.8.2014, 16:26 О политике
Цитата:
(viktor1959 @ 12.8.2014, 23:06) *
А ты терпимей будь , спиноза . Меня давно тошнит от упоминания Сталин. А ничего мирюсь с такими людьми навроде тебя .....Куда вас дениж ? morning1.gif


Я как-то приводил тут цитату из книги Старикова о Сталине:

Сталин – русский националист, говорят русские националисты.

Сталин – коммунист, говорят коммунисты.

Сталин – мразь и негодяй, говорят мрази и негодяи.


Витя, я в тебе не ошибся ни разу.

))))ХРВ((((, ren,
12.8.2014, 14:39 О политике
Цитата:
(Riel @ 12.8.2014, 4:49) *
А к следующему году мы вернем Крым.


Посмотри до конца.
Цитата: "Да если бы с вами начала воевать Россия, с вашей голимой армией, она бы её уничтожила за день. Вы не умеете воевать, не умеете..."


Так и в великую отечественную было. Каратели только с безоружными воевать - герои.
))))ХРВ((((,
12.8.2014, 13:33 О политике
Цитата:
(Riel @ 12.8.2014, 4:36) *
А кто сказал, что хорошо?
Зачем же передергивать?


Цитата:
(Riel @ 11.8.2014, 5:40) *
Конечно есть, как ни странно, даже больше выбор стал. С работой у всех не так просто. Работаем больше, получаем как раньше))))
Глобально уровень преступности не изменился. В целом именно в Киеве и жить и работать вполне нормально.


А вот что у вас в стране делается (ссылка на видео не работает, так как, есть ограничение на возраст, дал ссылку по теме. Слабонервным не смотреть):

http://www.youtube.com/results?search_quer...0%BA+18.07.2014

Вам то в Киеве нормально, а на востоке вашей же страны как?
Ах ну да, так им и надо, войны же гражданской у нас нет, а то, все поголовно террористы, даже дети со стариками. Так, Riel ?
))))ХРВ((((, ren,
8.8.2014, 11:00 Масло в двигателе. Кто что льет?
немаловажный вопрос
Цитата:
(trac @ 7.8.2014, 23:12) *
Попробовать залить двигатель свыше 100 000 км, ременной – 5w40 (5w50). Производитель: Honda (оригинал), Mobil 1, LiquiMoly?

у меня была калина, прошла 200т с небольшим. лил в нее зик синтетику. Не расходовала масла вообще ни капли от замены до замены! Осталось канистры три или четыре (в каждой по литру примерно) этого зика. Может его попробовать?


Я почитал достаточно статей и отзывов об автомаслах и для себя сделал определённые выводы:, накой мне тратиться на дорогие канистры платя большую часть бабосов только лишь за бренд?
На лето залил ZIC A+. Результаты теста: http://www.zr.ru/content/articles/269074-e...icheskih_masel/
На зиму, если будут проблемы с запуском с маслом ZIC A+ , залью ZIC XQ Fully Synthetic (практически лидер теста) http://www.autodela.ru/main/top/test/Masla...nergy_Motul_tnk
Из плюсов еще: очень низкая цена и тара (меньше подделок).
trac, Водила,
3.8.2014, 15:54 О политике
Эдуард ХОДОС - Разъяснения для бойцов Правого СЕКТОРА - Кто заварил ВОЙНУ на УКРАИНЕ (добавлю - как и все остальные войны).
))))ХРВ((((,
30.7.2014, 15:38 О политике
Цитата:
())))ХРВ(((( @ 30.7.2014, 22:16) *
Интересно, а что думает Riel в данное время о Парошенко ????


Чего он там может думать, если им вот так всё преподносят -





Или вот:
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сказал, что он постоянно носит с собой цитату Петра Порошенко. После этих слов Лавров извлек из папки лист бумаги, и зачитал слова Петра Порошенко, сказанные президентом Украины 1 июля.
«Трудолюбивые и мирные люди, которыми являются большинство дончан и луганчан, почувствовали нашу симпатию, любовь и уважение… Вооруженные силы Украины, Национальная гвардия, другие подразделения никогда не позволят себе применить силу против мирных людей. Они никогда не будут бить по жилым кварталам. Украинские солдаты и гвардейцы будут рисковать собственными жизнями, чтобы не подвергать угрозам женщин, детей, пожилых мужчин... Такова вечная рыцарская природа украинского воинства», — прочитал Лавров.Выдержав паузу российский министр многозначительно уточнил: «Еще вопросы есть?». И не услышав ответа удалился

http://q99.it/uQm7vLo
Тушила56,
30.7.2014, 10:25 О политике
Вышел самый полный сборник документальных материалов о преступлениях Киевской хунты против мирного населения Донбасса. (18+)





Военные преступления датируются со 2 июля по 24 июля. Фильм полностью переведён на английский язык для распространения на Западных ресурсах. 95% из показанного не было ни в Российских СМИ, не говоря уже об Украинских. На Западе данные материалы вообще категорически запрещены к показу. Если вы действительно хотите остановить войну на Украине, то нужно распространить этот фильм как можно шире - чем больше людей узнаeт правду о том, что на самом деле происходит, тем быстрее этот беспредел закончится, и тем меньше будет жертв с обоих сторон. Не будьте равнодушны, посмотрите фильм до конца и поделитесь им со своими друзьями. Наша общая задача максимально широко распространить этот фильм: на форумах, сайтах, других социальных сетях. Прорываем информационную блокаду вместе - это может сделать каждый

Взято от сюда:
http://www.kramola.info/vesti/novosti-s-uk...-29-ijulja-2014
))))ХРВ((((,
29.6.2014, 14:30 О политике
Цитата:
(Riel @ 28.6.2014, 5:33) *
thumbsup.gif

Кто?

И, соответственно, вопрос. Зачем вы сдали свою Столицу?


Я наверно, и Москали, а как же без них то. rofl.gif
Не удивлюсь, если чуть позже объявят, что это Москали вам майдан организовали, а так же подкармливали там вас печеньками.

зы
Не понял вопроса про нашу столицу. Может я не в курсе последних событий, и пока я был на даче у нас произошел переворот? Или ты имеешь ввиду - "скажи ка дядя, ведь не даром...", так это давно было, и вроде как целесообразно. mosking.gif

У нас в кремле - царь.
У вас - абамовская подстилка.
Наш, в прошлом служил в спецслужбах.
Ваш - олигарх, шоколадный заяц.
Наш, крутит абаму на конце.
Ваш, у абамы отсасывает.
Наш признан политиком №1
Ваш и до 50-го не доберется.
У нас не отключают информационные каналы.
У вас все отрубили, оставили только послушных и продажных.
У нас не запрещают работать журналистам из каких либо стран мира.
У вас не только запрещают, но и убивают не угодных.
Мы, свободны читать и искать любую информацию.
Вы, несчастные зомбированные клоуны.
Тушила56,
24.6.2014, 15:52 О политике
Цитата:
(viktor1959 @ 24.6.2014, 20:10) *
Поймал ты меня за язык с КРАСИВОЙ ЖИЗНЬЮ . Пусть будет хорошая . Что нам бодаться ? Мне не понравилось высказывание ХРВ *живите в нищей стране* .....Во первых это не скромно , а во вторых мы от них недалеко ушли.

Я бы сказал немного не так... не мы ушли, а нас ведут. А Украина просто была с краю, ближе к западу, с неё и начали. А мы на очереди (если конечно Украину сдадут США). Но, похоже что хрен им, зря только бабло потратили.
viktor1959,
12.6.2014, 11:17 О политике
Цитата:
(coolerlab @ 11.6.2014, 16:22) *
Наконец-то, мои слова - мысли! В итоге к этому же и пришли.

Про демоничество 2-х словах:
Где-то ранее я упоминал, что Сталин действовал в таких условиях, что не известно как лучше бы было, если бы был другой, поэтому у власти хочешь не хочешь, а в тот период должен был оказаться человек, который людей рассматривал с позиции "кадров", но не душ человеческих - Сталин. Но было бы хуже если это был троцкий - для него человек - несколько кг мяса, а это был бы точно ужас ужасов. Да и после сталина пришел хрущев у которого тоже рыльце в пушку. Поэтому хочешь не хочешь сталин -революционер, но то что из революционеров в тот момент стал именно он - нам можно сказать повезло, если бы не его уголовная хватка, пришел бы троцкий.
Т.ч. все эти революционеры - демоны, другое дело, что сталин был демоном - "отцом", а не просто демоном.
А по поводу того, что он не убивал и т.д., так можно тогда на тракторе людей давить и говорить что это не я, а трактор...
Вы так и не рассказали про момент "ч" - откидались вопросами.


Я прекрасно понимаю, какой литературы вы начитались, и на чём основаны ваши убеждения. Но что бы вы знали, все статьи по которым был осужден И.В Сталин были чисто политическими и никакого отношения к тем грабежам и налётам о которых вы так "хорошо" осведомлены он не имел. Это всё есть в архивах и открыто для доступа. А если, прежде чем всё принимать за истину и ещё немного думать, то можно было бы и засомневаться, в такой информации. В то время, да и в любое другое, с грабителями и налетчиками не церемонились, и будь оно так, упрятали бы Сталина тогда далеко за решетку, и на долго, а не отправляли бы в очередные ссылки (из которых он кстати не раз убегал, его ловили и отправляли вновь). С грабителями - уголовниками так разве поступают? Думать надо, прежде чем принимать такой бред на веру.
К тому же, как известно, Сталин пришел к власти только в конце 30-ых годов, и всё что творили все эти пламенные революционеры (которые кстати, как и в Югославии, Ливии, Сирии , да в Украине наконец, были обучены и профинансированы всё теме же лицами) записывать в заслуги одному человеку более чем не разумно. А тот факт, что, Сталин не дал им сделать всего задуманного (разорвать и разграбить Россию и её народ), а затем и вовсе наказал их за те преступления, наводит на такие мысли: либо он со временем что-то понял для себя, либо его внедрили в то правящее окружение. Второй вариант конечно более реален, к тому же, есть информация что Сталина готовили к его миссии еще с детства, а так же, работали с ним когда он был в ссылках в Сибири, где он прошел посвящение. Интересные вещи по этому поводу пишет Г. Сидоров в своих книгах, которые кстати, дают ответы на многие вопросы: http://konzeptual.ru/products?utf8=%E2%9C%...%80%D0%BE%D0%B2

По поводу часа "ч".
Я вам уже отвечал - лучше маршала Жукова я вам не расскажу. Там есть все ответы по данному вопросу, если вы конечно читали его первое, подписанное собственноручно автором издание. А вы мне так и не ответили - какого года издание вы читали?

зы
Попробую еще раз до вас донести, что, книги бывают разными, и люди которые их пишут, имеют свои собственные взгляды, а зачастую и конкретные цели. И если взять хотя бы тот факт, что, с момента окончания второй мировой не прошло и 70 лет, а за это время уже практически всё что с ней связанно переврали (это касается и первых её дней), то, думаю, стоило бы и задуматься, чего вам там вещают.
Приведу вам ярчайший пример, подтверждающий мои слова. Цитата (не поленюсь напечатать) взята из книги Ирины Дрягиной воевавшей в составе знаменитого гвардейского Таманского женского авиаполка ночных бомбардировщиков (совершила 105 боевых вылетов на У-2, награждена орденом красного знамени, затем служила в 9-ой гвардейской истребительной авиа-дивизии, которой командовал А.И. Покрышкин).

"Хотя и много минуло лет после окончания ВоВ, но шквал ожесточенных нападок на всё святое, что связанно с войной, не прекращается.
Современные перелицовщики прошлого, под видом историков, глумливо выдают героизм и самоотверженность советских людей за слепой фанатизм, патриотический порыв миллионов, за рабскую покорность политрукам, а беспримерную победу - за поражение.
Разыскиваются ошибки, потери умножаются, "открываются" разоблачения, а чаще всего просто сочиняются истории, которых не было.
Так, в вышедшей недавно книге неизвестных авторов О. и О. Грейг "Походно-полевые жены" (М., 2005) брошены лживые обвинения в трусости моим боевым подругам из 46-го гвардейского женского авиаполка ночных бомбардировщиков. Кроме лжи, в этой книге приведены глупые некомпетентные утверждения об осмотре девушек, о посылке на боевой вылет под угрозой пистолета и прочее. Чудовищная чушь написана о комиссаре нашего полка Е.Я. Рачкевич, которую девушки нашего авиаполка называли "мамочкой".
Вся книга направлена на оскорбление нашего народа, его полководцев, славных героев-партизан, всех наших женщин - тружениц тыла."

И таких вот примеров, я уже встречал предостаточно. Теперь понимаете, что не стоит верить всему что пишут, пусть автор и имеет кучу разных титулов и званий. Историки, это такие проститутки, которые ложатся по действующую власть, и пишут что тем выгодно.
Dreamer,
10.6.2014, 17:07 О политике
Цитата:
(viktor1959 @ 10.6.2014, 23:12) *
все ролики которые ты выложил я смотрел , ни чего нового там для себя не увидел. Я же писал , что заслуги Сталина умалять нельзя. Он вошел в историю на века ,как Петр -1 , как Иван-грозный. ,и долгие годы спор вокруг его имени будет продолжаться.


Смотрели??? А у меня не вяжется как то. Вы говорите он столько горя народу принес, а народ за него жизни отдавал, страна быстро развивалась, население росло, цены падали, уровень жизни рос, ворье наказывалось, культура и образование на высоте, и только - "ЭТИ ЧУДОВИЩЬНЫЕ преступления!" слышно как весомый аргумент со стороны говномешалки.
Где логика? Какие мотивы? Разве преступник и демон, тратил бы всю свою жизненную силу ради какой-то страны и ему ненавистного народа. Ведь, не было у него ни счетов в зарубежных банках, ни золотых запасов, ни вилл с яхтами. Да и вообще, как оказалось, из имущества после его смерти остались лишь парадные сапоги да мундир. А детей своих на фронт зачем отпустил, ведь мог же отмазать. А когда старшего сына немцы просили обменять на военнопленных генералов, помните его знаменитую фразу - "солдат на генералов не меняю"?
Так вот, если для вас это нормально, то, у меня просто в голове не укладывается, как это такой негодяй, злодей и душегуб, потратил всю свою жизнь и силы, не получая ничего взамен, на возражение нашей страны и народа.
Вы над эти как-нибудь подумайте, на досуге. А для меня всё очевидно. Хочется привести одну цитату из книги Старикова, что бы уже закончить данную тему. Может не слово в слово (книга по рукам пошла), но смысл точен как никогда :

Сталин - советский коммунист! Говорят коммунисты.
Сталин русский националист! Говорят русские националисты.
Сталин мразь и подонок! Кричат мрази и подонки.
mosking.gif




viktor1959,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 19:01