Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику фей. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.11.2022, 20:15 ВАРИАТОР
ВАРИАТОР
Цитата:
(О__О @ 29.11.2022, 20:35) *
Не знаю, но думаю что есть в продаже.

она сгниёт пока ты контрактный варик износишь.
О__О,
29.11.2022, 20:11 ВАРИАТОР
ВАРИАТОР
Цитата:
(О__О @ 29.11.2022, 15:07) *
Всем привет. Подскажите пожалуйста кто знает парт номер ВАРИАТОРА на Exist.ru или в других интернетмагазинах.
Хочу купить новый ВАРИАТОР.
У МЕНЯ Honda HR-V, Японка, 2004 года, 2WD, 5(пяти) дверка.
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО.

наплодил тем ))))) сена мена у тебя варик, из них и выбирай, количество дверей к марке вариатора вообще никаким боком не относится
О__О,
11.1.2022, 14:26 Дневные ходовые огни
Что будем делать товарищи? .
Цитата:
(gigi @ 11.1.2022, 13:53) *
Глупость только не надо писать.Очень яркие,что днем и особенно ночью.

Правильно )) есть просто светят, а есть очень яркие, а есть и вааще яркие... ездят с ними такие муд-аки только ДХО ослепляя встречных водителей, некоторые даже фары ночью не включают потому как не надо, и так всё освещено. И сильно этим грешат круглые светодиодные ПТФ, которые светят просто вперёд без всякого луча и границы, светят ярко, сильно и прям в шары встречным. Так же многие ослепшие от счастья имения авто, люди не имеющие денег на мозг, но имеющие несколько сот рублей на китайскую говнолампу светодиодную суют их в фары, совершенно не предназначенные для этих ламп..... и чуть ли не кончают от счастья, что свет у них от светодиодных ламп... правда эти бараны не подозревают что у света этого ни пучка на границы светотени!
Garrik22,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:55