Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Бойчук Роман. Поблагодарили: 137 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.1.2015, 15:55 Фильтр топливный (где стоит и другое)
все что связана с фильтром
Цитата:
(ЗАПАД @ 9.1.2015, 14:20) *
замена фильтром под капотом не занимает более 10-15 мин и является более гуманной для авто.

Может кому будет полезно:
при замене штатного фильтра на леворульных, там имеется маленькая медная прокладка, конической формы,
ну во всяком случае у меня она есть.
Случается так что она теряется, или ломается если не ровно поставить.
Замену нужно искать в камазовских зачпастях, называется ремкомплект топливной, он собственно состоит из 16-ти таких самых прокладок,
стоит три копейки.
))))ХРВ((((,
8.1.2015, 21:34 Взаимозаменяемость панели приборов
Цитата:
(sergs54 @ 8.1.2015, 19:43) *
У меня навигатор PIONEER . Он действительно много чего показывает, но вот скорость авто - нет..

Буду пробовать менять приборку и проверять...
Я так понял нужен второй авто и ехать рядом. Я правильно понял?

Пионер это коробок и он ничего показывать не умеет, в нем стоит программа, она и показывает.
поковыряйтесь в настройках программы, вероятнее всего функция контроля скорости у вас отключена.
небывает такого чтоб она отсутствовала вообще, иначе как тогда программа будет предупреждать о превышении
скорости под знаком или в населенном пункте.
Рамзес,
24.12.2014, 8:32 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(bull700 @ 24.12.2014, 6:51) *
Ты давай лучше про Луганск. Что-то меняется к лучшему?

Перемирие начали нарушать сильнее.
В продаже появильсь елки-импортные, в ЛНР они не растут, возят через фронт.
Начали работать ларьки по продаже питьевой воды, но пока не все.
Курьерские службы(ТК по вашему), открывают больше отделений.
Наднях приятное узнал, наш Экзист работает в Харькове, все отсылают курьерами,
срок плюс один день к ихнему.
bull700,
21.12.2014, 16:36 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Фишер @ 21.12.2014, 14:56) *
Простой народ верит , что Луганская и Донецкая обл . Будет совершенно самостоятельная ? Или это политические игры ? Поматросят и опять присоединят к Украине. ?
верили в крымский сценарий, как будет дальше вопрос по другим адресам, основные москва-вашингтон...
как сказал класик, США будет воевать против России до последнего Украинца......
как не странно но в ЛНР и ДНР, большая часть тоже Украинцы...
и кстати гос. языки, русский и украинский...
Фишер,
15.1.2014, 14:11 Куплю Вариатор
Цитата:
(nutoh87 @ 14.1.2014, 12:59) *
Добрый день , подскажите где заказать или купить хороший добротный контрактик за разумные деньги HR-V 2004 4wd
Живу в Москве.

я брал у Макса http://hrv-club.ru/forums/index.php?showuser=4666 да и пол форума у него скупляется......
все было четко, отправил мне варик в день оплаты,
после установки нареканий нет, хрюша бегает лучше чем до поломки......
MMAADD,
15.1.2014, 14:04 ШРУС (граната) ЗАДНИЙ ВНЕШНИЙ - ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ ???
Цитата:
(Vyatich @ 14.1.2014, 20:40) *
Господа владельцы "Хондра Харвей" (как говорит мой младший))), обращаюсь за помощью!


Намедни стал счастливым обладателем сего пепелаца. thumbsup.gif Но радость была бы неполной, если бы не...)))


В сервисе "приговорили" ШРУС (граната) ЗАДНИЙ ВНЕШНИЙ правый - типа хрустит, менять надо.

Стал искать (несколько контор обзвонил, сайты облазил)... везде только оригинал стоимостью от 12.000 to_take_umbrage.gif

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, АНАЛОГИ, а еще лучше код.

Хрюн 5-дверка, механика, 4wd, 2005г.

Заранее благодарен!

там хрустеть нечему, у меня была такая проблема, разобрал, оказалось был износ шариков, они были с кратерами, типо оспой побитые......
за копейки был подобран подшипник с соответствующим диаметров шаров, который был успешно казнен балгаркой,
новые шары были на 0,2мм больше родных, стали как родные, все работает, не хрустит.......

посмотрите, может у вас также........
Vyatich,
21.9.2013, 22:54 Задние подкрылки!
как на что??? на наши любимые саморезы, те самые которые строительные и которые мы все потом дружно из колес выковыриваем и возмущаемся, откуда на дороге берутся строительные саморезы biggrin.gif
Romich59, Свиновод,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 7:16