Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику viktor1959. Поблагодарили: 219 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.4.2014, 15:25 загорелись лампы
приборка как елка , варик в аварийный режим
Цитата:
(Ramul @ 2.4.2014, 12:58) *
поставил ремень и все стало ок .
Ну мучает меня мысль,почему же заморгала Д и варик упал в аварийный режим ?


Сработал у вари инстинг самосохранения , замигала лампочкой , току больше захотела. Ездий и радуйся жизни. thumbsup.gif
Ramul,
2.4.2014, 12:56 Нужна помощь при покупке в Волгограде
Хочу купить HRV 99 года 3-дв. себе, а как и где посмотреть не знаю
Цитата:
(ВАнютка @ 2.4.2014, 13:32) *
Ура не совсем! В мастерской еще выставили список купить: шкиф, сальник, шестерню ГРМ, ремни... что то там совсем плохо... да и кардан плох sad.gif


Что машина с сервисе? Ты пешком ходишь? Да ладно не горюй ,попроси ребят чтоб сделали основное , чтоб движок тянул и тормоза были. Кардан пусть отцепят , а потом ,,жирком,, обрастеж и сделаешь постепенно остальное.
ВАнютка,
1.4.2014, 20:48 проблемма
нужна помошь
Цитата:
(Кrot @ 1.4.2014, 21:43) *
и педаль мягкая стала


Прокачай хуже не будет
Кrot,
1.4.2014, 20:36 проблемма
нужна помошь
Цитата:
(Кrot @ 1.4.2014, 21:21) *
подскажите.. сменил задние колодки,прокачивать тормоза надо???? mebiro_01.gif


Если тормазуха не подтекает и до этого тормоза были хорошие -не надо.
Кrot,
1.4.2014, 9:19 Курил 40 лет.
Наступил 7 день жизни без сигарет. Здоровье нормальное , голова практически не болит, пока все хорошо. Иногда в гости заходит монстр ( приходит без приглашения , не культурно с его стороны) Ну поговорим о погоде о том о сем , чаем его не угощаю и он уходит не солоно хлебавши. Надо будет сыну подложить эту книгу ,тоже дымит годов 10. Пора заканчивать эту трагикомедию. Уже не знаю ,что и писать. Меня уж справельново путя не сшибешь , в перед к победе коммунизма!! Эпилог будет.
МАГЕЛАН, Тушила56, Фишер,
31.3.2014, 21:03 Курил 40 лет.
Вот и прожили 6 день без курева !!!!Пора подвести итоги дня. Если по чеснаку , даже не мечтал , что выстаю . Думал 2-3 дня и все . Обявлю , извените граждане и гражданочки , ошибочка вышла , не казните сильно. поимейте восочувствие ,надорвал пуп ,куды мне тягаться с таким монстром! Ан нет , выдюжал. Я писал в начале , что ни когда не бросал курить ,даже попыток не делал. Поэтому нагнал страху на себя и на вас. Шел на смерть ,как Александр Матросов на амбразуру. Думаю погибну геройски на глазах у всего форума и все тут. Говорят на миру и смерть красна. Но я туточки ,пока ишо живой. Ну если без куражу , считаю своей геройской победе я обязан книги Аллена (Легкий способ) реально прочистила мозги , Это дочь мне в комп ее закачала .Она сама курила 16г. и благодаря зтой книги бросила., 6 месяцев не курит. Вот так-то . Толи звезды сошлись на небе правельно ,толи господь благославил ,толи судьба так распорядилась , факт остается фактом 26 03 2014г Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ!!!! ура!!! Оковы тяжкие падут, темницы рухнут и свобода нас примет радостно у входа. Александр Матвеич Пушкин том 2. ст. 53. замечательный узбекский поэт.
МАГЕЛАН, Рыба, Фишер,
31.3.2014, 17:08 Нужна помощь при покупке в Волгограде
Хочу купить HRV 99 года 3-дв. себе, а как и где посмотреть не знаю
Цитата:
(brn @ 31.3.2014, 17:56) *
Полететь она не полетит. Но сняв ремень грамотный мастер покрутит ее за шкив и уже точно скажет стоит ее менять или нет. Я на замену ремня принёс помпу, пришлось поменять. Вообще я считаю что помпа меняется каждую вторую замену ремня. У тебя уже вроде как четвертая. Я бы поменял. Неоригинал не так дорого стоит.


Да лутше не рисковать .Это мы мужики можем сказать,,а ,,,пойдет , еще походит . А полетит , всех богов соберешь в кучу . и лезешь делать 2 работу. Извени Анюта , поменяй , не рискуй.
ВАнютка, Фишер,
31.3.2014, 16:41 Нужна помощь при покупке в Волгограде
Хочу купить HRV 99 года 3-дв. себе, а как и где посмотреть не знаю
Цитата:
(ВАнютка @ 31.3.2014, 17:17) *
про помпу я здесь на форуме нашла, все ребята пишут что лучше сразу, ведь если ремень новый поставить, натяжение будет другое и помпа может полететь


Так-то все логично . Смотри сама. Есть бабосы меняй ,а если напряг ,то лутше посмотреть на помпу. Вобще-то они живучие.
ВАнютка, Фишер,
31.3.2014, 15:40 Нужна помощь при покупке в Волгограде
Хочу купить HRV 99 года 3-дв. себе, а как и где посмотреть не знаю
Цитата:
(ВАнютка @ 31.3.2014, 16:25) *
в моем случае молчи, не молчи, все равно обманут - женщина ведь! для замены ГРМ даже не сказали что не только ремень надо... я ролик уже сама взяла, вот думаю сальники и помпу брать, что бы за двойную работу не платить, ведь пробег за 260000, пытаюсь бывшего хозяина найти...ведь лучше у него узнать что он менял и когда


Анюта , охолонь ,трошки . Помпу взялась менять- зачем? Я вроде помню твои замечания по диагностики , они не очень серьезные , ну помпы там точно не было.
Фишер,
31.3.2014, 7:28 Курил 40 лет.
Сегодня 6 день без сигарет. Про монстра:- как пишется в библии-,,не сотвори себе кумира,, Вот похоже я сам себе его создал. Счас и не скажу спит он или свалил куда? Вобщем слабак оказался , капитулировал на 3 день.А я то к затяжной войне готовился -во дурак. Короче нет сейчас монстра , заходит првда сука иногда в гости ,спросить ,как я поживаю. Да он наверно и сам рад радешенек ,что свалил . Я его задушил бедалагу своим куревом ни часу продыху.Наверно переселился в другую чистую, молодую, безмятежную душу.
МАГЕЛАН, Фишер,
31.3.2014, 6:54 Курил 40 лет.
Цитата:
(Ust-taskan @ 31.3.2014, 4:54) *
это раздвоение.монстр чюдит mebiro_01.gif


thumbsup.gif thumbsup.gif
МАГЕЛАН, Фишер,
30.3.2014, 23:18 резонатор
ремонт резонатора
Цитата:
(ЗАПАД @ 31.3.2014, 0:11) *
у меня уже как года 3 нет резонатора. глушитель живой. изменение звука выхлопа не замечено... под брюхом красота. ничего не висит и не цепляется.


Я понимаю ,что будет гут и не будет особо реветь, ну если только прибор поймет разницу в дицебелах.Просто вспоминаю по жигулям , без резонатора главный глушак быстрей выгорал.
honda-579,
30.3.2014, 22:44 Курил 40 лет.
Что-то комп протупил, я кнопочки жамкал аккуратно одним пальчиком. bayan.gif
МАГЕЛАН, Фишер,
30.3.2014, 22:26 резонатор
ремонт резонатора
Цитата:
(atu @ 30.3.2014, 13:06) *
Да с любой машины резонатор ставь и не парься. Можно даже вместо родного резонатора просто трубу вварить. Всё будет хорошо.


А у тебя резонатор стоит?
honda-579,
30.3.2014, 21:50 Курил 40 лет.
Да вот в начале хотел написать , что все 5 дней я содержался под домашним арестом , боялся змия-искусителя , боялся зайти в магазин или просто стрельнуть у прохожего сигаретку , одним словом боялся.
МАГЕЛАН, Фишер,
30.3.2014, 21:48 Курил 40 лет.
Да вот в начале хотел написать , что все 5 дней я содержался под домашним арестом , боялся змия-искусителя , боялся зайти в магазин или просто стрельнуть у прохожего сигаретку , одним словом боялся.
МАГЕЛАН, Фишер,
30.3.2014, 21:35 Курил 40 лет.
Алилуя. Прожит 5 день без сигарет.!!!! Я снова раздвоился, мои мысли ,мои скакуны , скачут ,как воробей с ветки на ветку.А почему ? Попробую обьяснить себе и вам. Ни когда не думал , что так трудно писать книги. Это ремесло не для меня , я по жизни скупой на слова и чернила. Как вы думаете , печатать одним пальчиком это легко? Вы наверно, как Моцарт на пианине 10 пальцами строчите? Ну да бог с ним с Моцартом , приступим к теме.... Значится так. Утром , часов в 10 , я пошел в парикмахерскую ,за зиму оброс как дикобраз. Пришел ,а парикмахерши нет , воскресенье , спит шельма. Ну думаю ладно ,подожду. Вышел на крылечко и стал просто дышать ...... Братцы ...я учуял другой воздух , свежий ветер , нюхалка заработала!!! Тут вышел охранник и закурил сигарету он был метрах в 10 от меня . Сразу повеяло табаком , гад весь кайф обломал. Это я к чему? К тому ,что нюх работает и запах сигарет мне стал противен. У меня правило, ,ни когда не говорить гоп-пока не перепрыгнешь,, Поэтому будем проводить дальше экскримент.Аллен пишет ,что никатин покидает организм через 5 дней у меня как раз 5. И такие изменения , прям не верится ,что это Я , Раньше , что я делал когда выходил на улицу , прикуривал сигарету и плевать куда фуражка смотрит.,солнце значит погода хорошая ,дождь ,значит-плохая .,мог отличить бензин от нафталина и все. Лет 10 назад я много прочитал дневников ленинградцев-блокадников.И что меня поразило , некоторые ,заядлые курильщики выменивали свою жалкую пайку хлеба на махорку!!!!! Человек загодя знал ,что без хлеба он погибнет и все равно шол на рынок обменять хлеб на табак. Ум верить отказывается. Вот тогда-то я окончательно уверовался , что мне бросить курить не реально. Что вы думаете за мою жизнь ,мало бросило курить друзей и знакомых , поверте ,много. Но толи чувство такта не позволяли спросить , как тебе это удалось? Спросить так ,чтоб сразу ДУШУ НА СТОЛ или сам не созрел для такова разговора .не знаю. Теперь знаю другое. Курить можно бросить.,на удивление легко,я просто не знал об этом. Все 5 дней ждал , когда же начнется эта героиновая ломка ,когдаж я начну грызть удила и бить копытом об земь. Как себя жалко ,40 лет смолил, отрыгнутся они ищо эти 40 лет ,ох отрыгнутся.
МАГЕЛАН, Фишер,
30.3.2014, 21:33 Курил 40 лет.
Алилуя. Прожит 5 день без сигарет.!!!! Я снова раздвоился, мои мысли ,мои скакуны , скачут ,как воробей с ветки на ветку.А почему ? Попробую обьяснить себе и вам. Ни когда не думал , что так трудно писать книги. Это ремесло не для меня , я по жизни скупой на слова и чернила. Как вы думаете , печатать одним пальчиком это легко? Вы наверно, как Моцарт на пианине 10 пальцами строчите? Ну да бог с ним с Моцартом , приступим к теме.... Значится так. Утром , часов в 10 , я пошел в парикмахерскую ,за зиму оброс как дикобраз. Пришел ,а парикмахерши нет , воскресенье , спит шельма. Ну думаю ладно ,подожду. Вышел на крылечко и стал просто дышать ...... Братцы ...я учуял другой воздух , свежий ветер , нюхалка заработала!!! Тут вышел охранник и закурил сигарету он был метрах в 10 от меня . Сразу повеяло табаком , гад весь кайф обломал. Это я к чему? К тому ,что нюх работает и запах сигарет мне стал противен. У меня правило, ,ни когда не говорить гоп-пока не перепрыгнешь,, Поэтому будем проводить дальше экскримент.Аллен пишет ,что никатин покидает организм через 5 дней у меня как раз 5. И такие изменения , прям не верится ,что это Я , Раньше , что я делал когда выходил на улицу , прикуривал сигарету и плевать куда фуражка смотрит.,солнце значит погода хорошая ,дождь ,значит-плохая .,мог отличить бензин от нафталина и все. Лет 10 назад я много прочитал дневников ленинградцев-блокадников.И что меня поразило , некоторые ,заядлые курильщики выменивали свою жалкую пайку хлеба на махорку!!!!! Человек загодя знал ,что без хлеба он погибнет и все равно шол на рынок обменять хлеб на табак. Ум верить отказывается. Вот тогда-то я окончательно уверовался , что мне бросить курить не реально. Что вы думаете за мою жизнь ,мало бросило курить друзей и знакомых , поверте ,много. Но толи чувство такта не позволяли спросить , как тебе это удалось? Спросить так ,чтоб сразу ДУШУ НА СТОЛ или сам не созрел для такова разговора .не знаю. Теперь знаю другое. Курить можно бросить.,на удивление легко,я просто не знал об этом. Все 5 дней ждал , когда же начнется эта героиновая ломка ,когдаж я начну грызть удила и бить копытом об земь. Как себя жалко ,40 лет смолил, отрыгнутся они ищо эти 40 лет ,ох отрыгнутся.
МАГЕЛАН, Фишер,
30.3.2014, 19:52 Нужна помощь при покупке в Волгограде
Хочу купить HRV 99 года 3-дв. себе, а как и где посмотреть не знаю
Цитата:
(ВАнютка @ 30.3.2014, 20:33) *
sad.gif никак не разберусь, чем больше читаю тем хуже становится! а техн паспорта к машинам есть? У меня до хрюна была ВАЗ=2109, так была книжка с фото панели, салона машины и там все подписано, что это, для чего и как работает... может и здесь есть... поиском не могу найти, может поиск неправильно задаю


Анюта не отчаевайся , мне где-то попадалась тема , обозначение каждой лампочки на панели ,какие кнопки для чего и когда их надо жамкать. Очень хорошо прописана на понятном языке. Попробуй найти через ,,ключевое слово,,
ВАнютка, Фишер,
30.3.2014, 9:28 Курил 40 лет.
Цитата:
(Крыс @ 29.3.2014, 23:11) *
Молодец! Так держать!! Лично Я в Тебя верю!!!


P.S. Из позитива могу сказать, что алкогольное опьянение будет давать другой эффект! )))) Легче всего сорваться именно в такие минуты. Прими на заметку.


С алкоголем боролся всю жизнь .Побеждать его было легко.Захочу пить пью , не захочу не пью. Но не подумайте , что я был ,как врачи говорят , в меру пьющий, ой нет , ДАЛЕКО НЕТ. бывало и по неделе и по две забуксуешь Хапнула моя жена горюшка. со мной . Сейчас лет 7 не пью ,даже пиво . СТО ГРАММ , НЕ СТОП-КПАН - РВАНЕШЬ НЕ ОСТАНОВИШЬ.!!!
МАГЕЛАН, Фишер,
30.3.2014, 7:50 Курил 40 лет.
Что-то я упустил такой важный момент , как сон. Так вот ,вчера и сегодня на удивление спал хорошо. Сегодня проснулся гдето в пятом часу утра , ну думаю пипец .Стал глядеть в потолок и рассуждать ,. хрен мне идти на кухню ? есть не хочу ,пить не хочу ,сигарет там нет ,какого рожна там делать? А под одеялкой тепло , хорошо , Вот так полежал минуток несколько и заснул себе. Проснулся уже 7.30 чувствую бодряк , рад до безумия , что обманул утреннию побудку. Самочувствие нормальное , маленький монстр пока спит , хоть бы он собака побыстрей подох .Голова стала болеть меньше. Уже хлопнул стакан чая ,сильного кашля пока небыло. Поглядим , что будет дальше.
МАГЕЛАН, Тушила56, Фишер,
29.3.2014, 21:00 Курил 40 лет.
Ну вот друзья пришло время подвести итоги дня. Начнем с плюсов :- рога и копыта у меня не отросли ,остаюсь таким-же узнаваемым человеком,каким был раньше. О стену головой не бился ,дверные косяки не грыз и обои слава богу целы. Появилось больше уверенности ,что я победю эту заразу. Маленький монстр сегодня меньше надоедал . Пробовал вдыхать полной грудью , но чувствую пока рано ,попытки провоцыруют кашель оставил это занятие. Вроде пока все. Что из минусов : попрежнему не собран мысли находятся в хаотичном состоянии , надо заставлять себя работать ищу любой предлог сачкануть. , дипрессия присутствует., раздражение по мелочам тоже. Ну вот, как-то так. Прошу простить за скучный слог , я описываю каждый день моего состояния.
МАГЕЛАН, Тушила56, Фишер,
29.3.2014, 15:31 Курил 40 лет.
Думал брошу курить , буду работать ,как раб на галере. ,не разгибаясь, Ан нет. ,регулярно хожу к заветному окошечку попивать чаек в прихлебочку
МАГЕЛАН, Фишер,
29.3.2014, 14:27 Курил 40 лет.
Так, очередной перерыв,надо чиркнуть пару слов. Модер дал добро на мою писанину , значится ни чего криминального нет и.это радует.Добавлю , ко всей этой моей терапии я ем таблетки ,, Чампикс ,, -1400рублев стоимости .Честно не очень им верю , но потом какая разница больше на 20 таблеток я сем или меньше для меня это не суть.Главное добиться цели. Пока получается ,ура!!!
МАГЕЛАН, Фишер,
29.3.2014, 12:56 Курил 40 лет.
Цитата:
(мударис @ 29.3.2014, 12:51) *
По молодости (21 год) лежал в больнице с бронхитом( кстати когда курил, постоянно , 2-3 раза в год, болел простудными заболеваниями, как бросил, забыл про ОРЗ, сопли, и даже гриппер)
в палате лежали 2 здоровых парня лет по 18, спортсмены, мускулистые . У них, у обоих, были проблемы с желудком, гастрит или язва, непомню, и чтото ещё, то ли почки, то ли печень, когда разговорились, оказалось что они ни разу не пробовали, ни курить, ни пить, даже пиво! я был в шоке, я к тому времени пил всё что горит и курил всё что дымит (водка была по талонам, курево вообще не было)
и я для себя сделал вывод, что организму для нормальной работы, для развития иммунитета, периодически надо давать НЕМНОГО яду (алкоголь, никотин, и др.)


Не уж-то мало мы даем своему организму яда ?, Вдыхаем выхлопные газы , нюхаем копоть заводских труб ,едим и пьем всякую химию , фактически тод-же яд. Я думаю ты понимаешь какой длинный список можно написать? mebiro_01.gif
МАГЕЛАН, Фишер,

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 17:54