Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sergeynovosib. Поблагодарили: 41 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.5.2011, 10:09 Советую посмотреть КИНО !
желательно не ширпотреб :)
Сори, Олег. Я ж не знал что у тебя там столько киноманов morning1.gif rolleyes.gif

А эти два видео повеселили меня пару дней назад. Что то не хочу я в кинотеатр идти на этот фильм rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


oktan,
22.2.2011, 11:16 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(Поночка @ 22.2.2011, 11:44) *
Дорогие Мои!
[b]Хочу поздравить Вас с наступающим праздником
23 февраля мужества и силы праздник.

Пасибо !!! Мы тебя тоже wub.gif wub.gif wub.gif
Поночка,
13.2.2011, 22:10 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Думал я давеча над словами Макса про СТО ИДЕАЛЬНОЕ и вот ! blink.gif

Идеальное для меня СТО выглядет примерно так:
1. Звоню и говорю ЙА ЙЕДУ !
2. Загоняю тачку в ремзону и сажусь напротив в кресло качалку или кожанный диван с мягким пледом (рядом комп с одноклассниками, кофейный афтомат бесплатный для меня и девочка в бикини падает мне на колени тутже - массаж и фсё такое ...)
3. Механик МНОГО трындит ! Мол я беру хромированый ключик на 10 и откручиваю эту хрень, ууууу не откручивается, беру ВД 40 брызгаю, кручу опять - ОЙ я сорвал резьбу ...
4. Механик кидается мне в ноги и молит о пощаже. Но не тут то было (я же на идеальном СТО laugh.gif ) и я его наказываю, жестоко наказываю !
5. Затем мне быстренько за счёт завидения чинют тачку и я шлёпая девочку и кофейный автомат по попе уезжаю.
ЗАНАВЕС
А если даже механик чёткий типок и ничего не ломает, то всеравно с меня берут в два раза меньше денег чем даже я расчитывал.
ЗАНАВЕС ВТОРОЙ РАЗ

PS. Все остальные СТО это всего лишь вариации на тему первого. wink.gif
Alexander, oktan,
3.2.2011, 19:54 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Цитата:
(Pavel @ 3.2.2011, 19:49) *
друзья смски можно скидывать до 22.30 smile.gif спасибо за помощь. В следующий четверг с меня поляна в "скоморохах"

+1
Да не напрягайся ты. Цветов луче даме купи ! и мароженого smile.gif
Pavel,
22.1.2011, 14:33 Нужны подголовники !!!
Сбылась мечта идиота ! Спасибо Олегу !!!
oktan,
12.1.2011, 5:37 Автосервисы в Н-ске?
Составим список, Кто, Где ,Чинится
Цитата:
(kylibin @ 11.1.2011, 23:53) *
Подскажите где можно заменить лобовое стекло, в разные стороны трещины разбегаются, смысла клеить и сверлить я уже не вижу ????!!!!!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif

ФУЯО АВТОСТЕКЛО !

Каждый день пачками машины выезжают. Быстро, качестенно и помоему не дорого.
kylibin,
24.12.2010, 16:55 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Ну, Олег, с тебя торт, с тебя торт !!! laugh.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

А на счёт имени я тебе так скажу: В принципе я знаю только ДВА нормальных имени это ОЛЕГ и СЕРГЕЙ - так что решай сам ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
oktan,
20.9.2010, 13:58 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Кто о чём, а вшивый о бане laugh.gif
Первые результаты после змены топливного фильтра:
Пропали подёргивания на 4000 оборотов (когда в натяг ехал, в гору или в обгон), походу двига всётаки испытывала топливное голодание на высоких оборотах.
Стала заводиться подругому (как то резче и чётче)
Про расход скажу попосже.

Старый фильтр походу за 10 лет не менялся ни разу ! (время выберу расколю его и посмотрю что внутри)
Последняя заправка 42-мя литрами жуткого омна, добила фильтр окончательно (разбавление 98 и дольнейшие заправки 95 фильтру не помогли).

Рекомендую не менявшим фильтр после долгой езды на нашем бензе сделать это - лично для меня разница ОЧЕНЬ ощутима. Главное что б -G00 не впарили, а именно -930-тую модель.

Пока фсё !
Chameleon,
13.9.2010, 12:12 Где что купить в Новосибирске
Запчасти, жидкости и прочие прибамбасы
Цитата:
(Miragrot @ 13.9.2010, 15:30) *
Народ подскажите где жижу HMMF купить по приемлемой цене а также все для смены фильтров? (разве все колечки (прокладки) не с фильтрами идут)? На екзисте не хочу ждать!

Пакупай ойл-сити, дешевле чем там я мест не знаю.
Miragrot,
12.9.2010, 11:41 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
С прожедшим тебя, Вадик !

А теперь о фильтре:
Давеча впарили мне фильтр топливный, а вечером на форуме я читаю

1. Корпус бензонасоса со встроенным фильтром тонкой очистки - 16010-S2H-930
2. Корпус бензонасоса пустой - 16010-S2H-G00

мне достался как раз 16010-S2H-G00 пришлось вернуть
А ВЕДЬ МОГ И ПОСТАВИТЬ !!! blink.gif
Вадя,
7.7.2010, 22:30 Новосибирск HRV-Club
Вспоминается мне Гарик Мартирасян ....

С утра поехал страховку переоформил, патом на мойку, сделал химчистку, купил новую резину, заехал на СТО сказали тяга стучит, за тягой, на СТО, заодно поменял масло и свечи, отодрал тонировку, налепил новую .......
А ХРЕН БЫ Я ВСЁ ЭТО ЗАДЕНЬ УСПЕЛ ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ МАШИНЫ НЕ БЫЛО !!! laugh.gif
oktan,
3.4.2010, 22:54 Новосибирск HRV-Club
Леночка ! Я тьтья проздравляю.
Здоровья тебе и твоиму хрю, оставайся вседа такой каткая ты есть сейчас ! Твой позитиф вызывае зависить, вызывай зависть всегда !!!
Я как обычно тебя целую ! (и ТУДА тоже !!!) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я фсё сказал ! blink.gif
Поночка,
30.11.2009, 20:45 УПЭС
повышение эффективности сгорания
Мммммммм..... как это будет по немецки ?! - Jedem das Seine (каждому своё) laugh.gif

PS. Я перечитал несколько сайтов про УПЭС, меня по меньшей мере удивило, что те кто занимаются продвижение этого товара уповают на то что какие-то нефтяные олигархи не дают им жить и всё такое, чуть ли не преследуют за то что они того и гляди разорят их бизнес. Так ВОТ, если я завтра изобрету приблуду которая РЕАЛЬНО снизит расход бензы на 10 процентов и увеличит мощность хотя бы на 5 (не ухудшив другие показатели двигателя, вредность выхлопа и прочее) вся японогерманоамериканская автомафия будет меня на руках носить и сдувать пылинки лишь бы их авто заимели эти штуки. А пока мне это всё напоминает активные продажи по офисным кабинетам, типа только сейчас за очень маленькие деньги вы обретёте аааааааааааааааПсолютно УНННННИКАЛЬНУ вещицу, не упустите свой шанс - я всегда упускаю sad.gif sad.gif sad.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

PPS. А по поводу контрактов с монополиями я думаю так. Если откат за контракт на перевозку снега из Сибири на Аляску составит 50 процентов его подпишет даже пап Римский как весьма богуугодное дело. Не говоря уже про наши РЖД. А резкое падение потребления саляры тепловозами связано вовсе не с вихревыми потоками а с тем, что начальник просто запретил себе и остальным её мягко говоря незаконный отбор. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это всего лишь моё мнение wink.gif
Скоре всего писать сюда больше не буду - жалко времени. За сим откланиваюсь ! Спасибо за внимание.
CORTEX,
29.11.2009, 12:34 УПЭС
повышение эффективности сгорания
Занятная темка - читал всё утро ! Выскажу чисто своё мнение :

Кому-то снизить расход поможет и чёрная лапка мёртвой курицы на шнурке под зеркалом, но я на свой пепелац никаких дивайсов ставить не буду даже даром. Выводы об эффективности устройства на мой взгляд должны делать люди весьма сведущие и если эти выводы окажутся настолько хороши, то эти устройства будут устанавливать штатно на все подряд модели ДВС, а изобретатель надолго обеспечит себя и лучших друзей.
Дядя мой тоже изобретатель не вялый и как только ему казалось, что машины переставали ехать он выбрасывал забитый катализатор и говорил, что теперь это не машина а ракета, только летала она потом не очень долго. Я ничерта не понимаю в ДВС, но предпочёл бы рассматривать его работу в комплексе и по закону Архимеда (если что-то где-то прибыло, значит где-то что-то убыло).
Современные двигателя (по крайней мере в кап. странах) это сложные технические устройства, которые должны сочетать в себе расход топлива, мощность, чистоту выхлопа, долговечность работы, шумность и прочее прочее прочее ........ т.е. я хочу знать, не получится ли так, что установка этого устройства сократит ресурс всех остальных, например того же варика, ведь контроллер может не правильно распознавать новую реальную мощность двигателя и не правильно распределить нагрузку на узлы, агрегаты и прочее. Есть здесь у нас конструкторы, инженеры и топ-менеджеры из ХондаМоторс ??? smile.gif
И ваоообще на прямую на расход топлива влияет только его качество и манера езды, а всё остальное шаманство и цыганщина в пределах единиц процентов. А формулу ОПТ ПОМНОЖЕНЫЙ НА НЕВЕЖЕСТВО в нашей стране ещё никто не отменял. Так - сегодня что ? ВОСКРЕСЕНИЕ - сёдня у меня по плану бить в бубен, а то ходовка стучит, авось перестанет smile.gif))))))))))))))))))))

Повторюсь ещё раз – это ЛИЧНОЕ МОЁ МНЕНИЕ. А изобретателю всяческих в том числе и коммэрческих успехов. Думаю исходя из психологии людей 10 процентов население готовы будут купить у него эту штуку прямо сейчас !!! и это реально. А если провентилировать это устройство в передаче магазин на диване – можно сразу начинать строить завод !
CORTEX,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 17:46