Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Как снять обшивку двери, если она не открывается, Не открывается боковая задняя дверь.
Majoram
сообщение 4.6.2008, 15:19
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 9.2.2008
Город: Углегорск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Прошу совета!!! GH-3.
Закрылась и не открывается (ни изнутри, ни снаружи) боковая задняя дверь. Эл.привод, судя по движению блокировочной кнопки и звуку срабатывает. Как аккуратно снять обшивку в этом случае, чтобы найти причину?
 
+Quote Post
Majoram
сообщение 29.7.2008, 16:29
Сообщение #2


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 9.2.2008
Город: Углегорск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Все оказалось просто. По совету товарища поехал на разбор к умельцу. Умелец попросил меня подождать вне рабочей зоны 10 мин. По истечении оных я, заплатив 250 нашенских, довольный уехал. На мой вопрос:"Что и как?" получил предельно короткий ответ. Причина того, что дверь не открывалась ни снаружи, ни изнутри, - не до конца опущенная кнопка блокировки открывания двери изнутри. Оказалось, что с этим я у него уже не первый. О технологии - ни слова. Судя по времени ожидания - невозможного нет, и чудес не бывает. Удачи на дорогах.
 
+Quote Post
серый86
сообщение 20.7.2012, 13:33
Сообщение #3


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 13.9.2011
Город: Мегион
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


У меня была таже проблема я снимал:
1.открутил обшивку.
2.достаем кнопку стеклоподьемника.
3.в ее отверстие засовываем руку по глубже и резким движением бьеи ладошкой чтобы сорвать пистоны которые держат обшивку(я бил раза 3)
4. подимаем обшивку в верх и начинаем разбератся что случилось (в моем случае слител рычаг с ручки дверцы)
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 0:19