Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику bikeru2005. Поблагодарили: 308 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.1.2013, 6:55 Реснички, Ангельские глазки, Линзы
изготовление и установка
я так понимаю с Этого
14.1.2013, 18:21 Реснички, Ангельские глазки, Линзы
изготовление и установка
Ну прям белоснежка ))) Блин люблю я белый цвет на хрю!!!

kostyavl ну давайте бегло посчитаем хотя бы материалы:
БИ-Линзы Моримото мини Н1 - 3500р пара - это те что в секторе ближнего у меня
линзы хелла ближнего света 3800р пара - это в секторе дальнего у меня
два комплекта ксенона - 2000р комплект
ангельские глазки - 4500р комплект
различные проводки в салон для выключения любых из линз и блоки для плавного разжигания глазок - 1000р
черные маски которые закрывают отражатели штатные - 1000р
итого выходит 17800р ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЫ!!!
Хотя в моем случае еще краска на реснички и на внутренности фар в цвет кузова, сами реснички, светодиодные поворотники и красные глазки.

Ну вот как то так! с работой естественно можно прибавить смело 10000р , это на вскидку. Считать надо точно, пока нет желания, т.к. один фиг в пустую )))
Всегда когда спрашивают про мои фары и чтобы сделать КАК У МЕНЯ, задаю один вопрос: А что хотите от фар? свет, тюнинг или что-то еще?

Есть вариант бюджетней просто с БИ-линзами и отличным светом, ну а глазки можно хоть куда воткнуть )))
Woffka13,
14.1.2013, 7:13 Подскажите у кого есть Саб в HR-V
Подскажите незнающему:)
если руль правый то через правое крыло вдоль гофры со штатной проводкой, если руль левый то эта гофра идет прямо в салон через стенку моторного отсека и плюс можно протянуть вдоль нее же.
entrance,
12.1.2013, 12:40 Подлокотник!
пять лет назад когда наш клуб только зарождался был у нас саша, так вот он на коротыше леворуком на палке занял второе место по зимнему дрифту после участника на субару.
Еще вопросы по поводу дрифта на хрю есть?
MANHUNT, Razum,
11.1.2013, 20:06 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
я в шоке!
на моей памяти в последнее время Ромина работа была прям ВИДНА практически МГНОВЕННО! За остальными я такой прыти не замечал ...
интересно что будет теперь?!

Спасибо тебе rgraz за отличную работу и личную помощь в некоторых вопросах.

НО и понять тебя я тоже могу! И Наташа тоже верно говорит!
rgraz,
11.1.2013, 16:01 лохотрон от justdidit
вот ещё один "продаван" из новосибирска
Цитата:
(loid @ 11.1.2013, 17:26) *
целиком и полностью поддерживаю !!!!
из за какого то му....
Ром, вернись))) не все такие, есть и хорошие люди и их больше!

ну вот опять же начинаете обзывания! сейчас вторую волну хотите поднять чтоли?

Рома взрослый мужик и постоянно за всеми Дерьмо подтирать за "спасибо" мало приятного!!!
Надеюсь искренне что он повременит с уходом, т.к. замены просто нету!!!
А Администрация откровенно говоря подзабила на форум основательно!

Соболь уважаю последнее сообщение! Не каждый сможет прилюдно признать ошибку свою!
На будущее: будьте немножко терпимей в следующий раз.

Проблема себя исчерпала так что тему думаю можно прикрыть нафиг!
Dmitriy1970,
11.1.2013, 15:47 Реснички, Ангельские глазки, Линзы
изготовление и установка
inspector последние комплектов 10 может стал НЕ закрашивать отражатель! А даже наоборот красить черный корпус линзы в серебристый цвет чтобы снаружи вид был как штатной линзы.
Могу конечно и покрасить все в черный, тем более если ставить Ангельские глазки то габарит уже штатный нафиг не нужен, а соответственно отражатель ближнего уже ничего не будет отражать.

Фоток близких нету ... фоткаю обычно общий план и фару метров с ДВУХ.
inspector,
9.1.2013, 15:54 Важен полный привод !
Или не важен?
тоже отмечусь с полным приводом! Но чтобы не было голословных фраз типа в говне гребет и в снегу тоже (хотя с этими фразами я согласен на все 100% ) приведу пример.
недавно приехала к моему брату ХРЮ на ремонт кузовщины, переднеприводная пятидверая на вариаторе.
ну и нужно было после того как она постояла в гараже (ждала очередь) перегнать в сервис где брат работает, я конечно же попросился это сделать лично )))
так вот дорога на выезде из гаражного комплекса сплошная колея и в этой колее я просто застрял (перпендикулярно) и нитуда и нисюда, два колеса передних попали в одну колею и машина просто встала грубо говоря на ровном месте.
Веду я это к тому что на своей хрю я даже не думал что может такое произойти в этом месте. Я просто выезжал и заезжал в гараж как хотел.
На переднеприводной конечно пришлось чуток пошлифовать чтобы заехать обратно и потом уже по диагонали выбрался спокойно.

Вчера так же был слушай. Поехал кататься на местную гору на сноуборде. Подъезд есть хороший к платной парковке, но кататься я хотел всего часок и поэтому поехал там где нужно подниматься в гору очень крутую и где есть бесплатная стояночка. Заехал запорковался и ушел кататься. Когда поехал обратно, спускаясь наблюдал как мазда шестерка стояла шлифовала на половине подъема и не могла заехать. И тут в голове всплыло что когда я поднялся на эту парковку то там стояли одни паркетники ну или полноценные джипы. А вот когда спустился то у подножья увидел кучу машин стоящих вдоль дороги и что характерно все моноприводные.

В общем мне полный привод пригождается ежедневно зимой и чуть реже летом.
Dmitriy1970,
5.1.2013, 9:54 Help! Помогите-подскажите!
хочу купить, сомневаюсь
Насчет мороза я тоже соглашусь что Глупо на такую "жару" скидывать какие то проблемы с движкой.
в остальном выглядит не плохо. Да капот крашен, но на фоне того что по бокам аэрография хозя просто мог сказать чтобы освежили капот т.к. машина уже не свежая и сколов было дофига скорее всего
про значек, а точнее дырочки под него могу сказать что тоже их замажу когда буду капот красить. На битость морды можно проверить и открыв капот и поглядев вокруг метал.
Салон перешит что говорит о том что в машину вкладывали деньги причем не в ремонт - это хороший знак.

Мой совет: если все же эта машина приглянулась то ехать и заводить ее и слушать уже движку ну и прокатиться на предмет стуков в подвеске
Swift,
3.1.2013, 8:24 Газонаполненные кругляши в фары
Цитата:
(Emprozio @ 2.1.2013, 20:02) *
Все наверное заметили как красиво смотрятся газонополненныекругляши на фарах? (BMW например, там они с завода идут). Интересуют именно газонаполненные, а не диодные, по моему так намного лучше смотрятся smile.gif
Думаю запитать их на габариты, на ближним из за ксенона думаю их не видать будет smile.gif

Вопрос в том что кто нибуть ставил данную приблуду? Подскажите радиус фары на дальнем и ближнем свету пожалуйста?)


насколько мне известно на БМВ не ставили с завода Неоновые глазки! Там они подсвечены либо лампами (старый вариант) либо мощными светодиодами (новый вариант).
Неон начали ставить только наши умельцы в россии причем изначально в те фары в которых вообще глазок не было с завода.
Если тебе они нравятся то можешь ставить и их конечно, но скажу вот что тебе:
фары у хрю не совсем круглые (овалы больше)
если в дальний как то более менее можно поставить глазик аккуратно то в ближний я вообще не представляю куда его крепить.
еще яркость этих глазок оставляет желать лучшего, днем видно совсем плохо а вечером с ними уже ездить нельзя т.к. надо бы уже ближний врубать.

В общем если после этого нужны диаметры то замерю без проблем только возьми какую нибудь фото и на ней покажи от куда мерить. чтобы не было потом обид.

aaxxell
Цитата:
Для начала войдите в тему
и прочитайте вопросы которые автор задает! Если ответов на них не находите, то и других учить не надо Внимательности.
MANHUNT,
31.12.2012, 9:19 Шумоизоляция
Кто как делал? И Где делал?
aaxxell Ну ты Жжошь.
Для чего делают проклейку можно прочесть с первой странички.

Вот для меня как и у тебя один вопрос для таких как ТЫ: Зачем в подобных фото отчетах писать свое мнение подобного характера?
почему тогда не зайти в тему допустим Лицо года и не спросить там: А зачем вообще этот конкурс Нужен? ну вооообще не понимаю!!
или в тему тебе излюбленную где там масло подтекает: А зачем там заменять чтото если не ручьем бежит ну ВООООБЩе не понимаю!!! побежит ручьем тогда и заменить можно.
Короче логику я думаю уловил!!!

Для себя же проклеивал и первую и вторую хрю полностью кроме моторного отсека.
Если сложно найти ответ для чего могу пару тезисов накидать:
1. Исключить вибрации металла наружнего от музыки.
2. Снизить шум попадающий наружу машины при прослушке музыки.
3. Теплоизоляция салона повышается.
4. Проклеенные двери закрываются с глухим звуком, а не со звуком металлических ворот ударяющихся друг о друга.
и т.д. Плюсов масса

Конечно же если тебе интересней слушать стуки шумы подвески и камешков бьющихся о задние арки, щебетание птичек и шелест травки когда ты едешь то это Твое личное ДЕЛО.
Шум двигателя при проклейке практически не изменяется ... а учитывая что мы ездим на ХОНДЕ где двигатель оборотистый то мы услышим его в любом случае.
Кстати если в не проклеенной тачке слушать музыку выше минимума то кое какие звуки тоже приглушаются от подвески или от чего ты там еще писал.

В общем что я хотел сказать своим постом?
Давайте будем уважать чужие труды, стремления и убеждения, НО делать это в соответствующих ТЕМАХ.

aaxxell лично тебе советую создать тему в тюнинге с названием типа: Плюсы не проклеенной ХРЮ. Кто как сдирал штатную вибро и шумо изоляцию для лучшего понимания окружающего мира?
MANHUNT, Mokuba,
26.12.2012, 5:59 Камера заднего вида
я когда дергал через гофру тот провод с тюльпаном то брызнул в нее wd40 и нет проблем, прошел как по маслу )))
да в общем всегда ей пользуюсь когда надо через гофру что то продернуть.

у камеры пока один минус: отрафируется навык парковки по зеркалам. габариты напрочь забываются )))
FinnHRV,
15.12.2012, 17:19 Реснички, Ангельские глазки, Линзы
изготовление и установка
Еще одни линзы Челябинским ХРЮшеводам







Dmitriy1970,
11.12.2012, 19:20 Лицо клуба - 2013 будет?
организуем традиционный конкурс?
я традиционно могу стать одним из спонсоров.

Призы могут быть на выбор:
Любые реснички из моей темы, Бесплатная установка любых линз в фары победителя (линзы придется оплатить только), 50% скидка на накладки задних фонарей.
Это все что я могу предложить на выбор одно из трех.

bull700 не стесняйся, Айда в спонсоры!
предложи какую-нибудь здоровенную наклейку на заднее стекло или на лобовое с символикой клуба.
MANHUNT,
10.12.2012, 5:51 Реснички, Ангельские глазки, Линзы
изготовление и установка
Спасибо ребята! немного опоздали на неделю ну да ничего )))
Цитата:
Твои ангельские светят по всей РФ, а линзы борятся с тьмой
и ближнему зарубежью rolleyes.gif
AndreyVT,
3.12.2012, 19:19 Продам Honda HR-V 2000 (пруль, не втэк, 4wd, 5дв)
отдаю всё, что есть и иду по стопам rgraz
Антон777 Конечно есть ... в жесткой обрешетке отправит через ТК Энергия! стоимость пересылки в районе 300р ... оплатишь при получении.
Идет?

Ну а если серьезно то приезжай да забирай! чо за вопросы то? ... Александру я думаю не принципиально куда его ласточка уедет главное чтобы деньги получить и человек был хороший.
region059,
2.12.2012, 17:17 кардан
кардан
Кардан крутиться постоянно!
mihail,
30.11.2012, 14:35 Куплю Хрюшу
Цитата:
(Cerberrr86 @ 30.11.2012, 9:57) *
http://www.e1.ru/auto/sale/1983123.html Что скажите?

Вот этот вариант самый нормальный из тобой скинутых.
Его нужно ехать смотреть.
по сравнению со вторым у этой литье и спойлер. ... лошадей не прибавляет но зато потом не будешь волосы на себе рвать что хочется спойлер а его НЕМА.
Cerberrr86,
30.11.2012, 14:28 Куплю Хрюшу
Цитата:
(Cerberrr86 @ 30.11.2012, 12:56) *
а можете еще вот эту глянуть http://www.e1.ru/auto/sale/1881425.html

эту не бери.
я видел ее без обшивки ... крыша с другой тачки приварена кривыми руками.

Доделывал мой брать за какими то горе сварщиками ... как говориться машине накрасили "губы" и сливают.
плюс лично видел как этой машиной водила пешика сбил ... походу как раз правой фарой ... бампер был разбит
Cerberrr86,
28.11.2012, 20:00 Томичи, ау!
Томичи, объединяемся?
Цитата:
(AntohaFV @ 27.11.2012, 8:13) *
Вот такая ситуация: плохо греет печка, на максимуме воздух теплый. В чем может быть причина, как лечить?
Еще есть предложения?


У Вас левый или правый руль?
Если правый то, есть ли салонные фильтры?
если нет то, возможно забит напрочь радиатор печки и воздух просто не проходит через него как надо, это и с холодным воздухом кстати тоже заметно.
если есть фильтры то, проверьте их на предмет "засирания" пылью.
Если левый руль то, смотри строчку выше.

Сам вчера достал на зиму фильтры салонные так они просто были все в таком Гомне что я сам себе удивился как же я мог так запустить это дело. Менял их где то в августе и не думал что в воздухе такое .... летает.

roadster посылку получил в лучшем виде.
а вот то что было внутри конечно немножко шокировало меня ))) ну в том смысле что КАААААК можно было с таким ездить вообще?
Дима должно быть прозрел после такого Тюнинга.
AntohaFV,
24.11.2012, 20:10 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Ну блин я в шоке.
печально! mebiro_01.gif
region059,
22.11.2012, 9:49 От: Honda H-RV после дтп
От темы с ID: 14330
почем? какой год и пробег?
почему сразу это не указать ?
Gleb96,
21.11.2012, 5:36 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
ой ну все в кучу собрали.
на праворуких два болта регулировки в каждой фаре.
какой за что отвечает выше было сказано.
на регулировку не езди ибо ничо не сделают рас отражатель болтается.
ответил тебе еще в теме фары где ты тоже самое написал.
MANHUNT,
17.11.2012, 19:50 Фары
продам
В продаже "новая" партия фар. Смотрим Первый отредактированный пост темы.
Alex587,
12.11.2012, 5:27 От: Проставки на зад
От темы с ID: 14240
проставки эти под задние пружины.

если хочет кто то поднять перед нужно новые пружины это вопервых, а вовторых если высота не устроит воткнуть проставки от девятки под опоры передних стоек.
Cylinder,

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 19:13