Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> нужна помощь!!!, срочно
DasistFack
сообщение 19.6.2014, 23:30
Сообщение #1


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 521
Регистрация: 4.9.2011
Город: Нижневартовск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Начну с того что пару месяцев назад я создал тему по сломанному креплению (http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=17090) и после всего обдуманного я решил поменять варик на старый родной который мне вместе с машиной отдал прежний владелец.... Сняв поддон со старой коробки я увидел насквозь дырявый плоский фильтр и много грязи... Промыв ГБ и заменив плохо работающие саленоиды я собрал все в обратной порядке.... Вместе с GAASTRA у него в гараже изрядно попотев и разобрав пол машины сняли варик(вот какое масло я слил с этого варика Прикрепленный файл  20140619_201610.jpg ( 286,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
черное как мазута поле 2-х месяцев езды )... Поставили родной варик все закрутили и залил я новое маслице.. Выехали с гаража с трудом машина ехала только после 2.000 оборотов и то с хорошим пинком, а после 40 км уходила в аварийку и машина начинала хорошо разгонятся как будто не в аварийном режиме даже...Выехали на трассу разогнали до сотни с трудом симптомы так и не проходили, и погнали опять в гараж... На следующий день я решил еще раз ее обкатать и выехав с гаража проехал метров 200 и БАЦ!!!!! в коробке зазвенели разлетевшиезя звенья ремня... И опять в гараж на снятие вариатора....
И теперь такие вопросы
1. из за чего может так быстро гореть масло в коробке или оно почернело от старого масла (менял 2 месяца назад без замены фильтров и без снятия поддона)
2. как снять вот эту штуку Прикрепленный файл  20140619_200123.jpg ( 416,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 75
и как снять вот эту часть коробки Прикрепленный файл  20140619_200222.jpg ( 444,2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 68


Сообщение отредактировал DasistFack - 19.6.2014, 23:31



Щас у меня H0NDA S-MX (шмыга)
:) ссылка :)
 ВКонтакте  dasistfacknv  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:48