Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_43027_1424_28234.jpg
   
Промышленные краски для автомобиля
Загрузил: tarasovdm Дата: 1.2.2024, 13:26
Просмотров: 28 · Комментариев: 0
Размер: 95,69 килобайт · Размеры: 600x432

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Автомобили иностранного и отечественного производства имеют качественное лакокрасочное покрытие, которое надежно защищает металлические поверхности, но в некоторых случаях может потребоваться дополнительная обработка и защита днища, порогов, двигателя и глушителя автомобиля.
Практически все деревенские, дачные и проселочные дороги, это кошмар для легковых автомобилей, и сколько бы их не ремонтировали, весной все начинается сначала.
Одного мастерства вождения недостаточно, чтобы не сесть на днище или не сорвать глушитель. Практически, в каждой поездке на дачу чем-то, да заденешь, днищем, глушителем или порогами. Поэтому, о промышленных красках, которые могут пригодиться для защиты наиболее уязвимых поверхностей автомобиля, знать надо.
Если так получилось, и автомобили зацепил днищем, порогами или глушителем, проверьте не только исправность ходовой части, но и качество покрытия металла.
Есть краски, которые помогут защитить поврежденное покрытие. Для порогов и днища рекомендую использовать грунт-эмаль по ржавчине, это средство, которое можно наносить на поверхности, с которых невозможно удалить ржавчину. Не всегда возможно удалить ржавчину с порогов и днища, а грунт-эмаль Спецназ локализует места с ржавчиной, грунт-эмаль может использоваться как самостоятельное покрытие. Если своевременно красить поврежденные места, где краски нет, то перед продажей автомобиля, не придется заделывать дыры в порогах и днище.
Для защиты глушителя надо использовать термостойкую краску. Перед тем, как собираетесь поставить новый глушитель на автомобиль, покрасьте его дополнительными двумя слоями термостойкой краски. На изображении к моей статье видно, что банки глушителя под кожухом не покрашены. А это значит, что металл, от перепадов температур всегда будет мокрым и быстро проржавеет. Если глушитель с родной покраской служит чуть больше двух лет, то с дополнительной покраской, прослужит более 4-х лет.
Выбрать термостойкую краску для глушителя и двигателя можно на сайте производителя, описания и характеристики найдете, перейдя по этой ссылке: https://espadaspb.ru....

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_43027_1424_28234.jpg    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:02