Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_86546.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Симпарика для собак до 5 кг: эффективная и не опасная
Загрузил: sonnick84 Дата: 1.6.2023, 16:41
Просмотров: 76 · Комментариев: 0
Размер: 333,48 килобайт · Размеры: 512x512



Описание Изображения
Симпарика для собак от насекомых: глубокое руководство

В каких ситуациях приходить на помощь таблетка Симпарики для четвероногих друзей?

Симпарика – это результативное лекарство для собак, изготовляемое специально для обеспечения борьбы с насекомыми. Средство представляет собой жевательные таблетки, которые не только лишь гарантируют замечательную защиту от кровососущих насекомых, но и дополнительно удобны во время использования.

Симпарика для собак мелких пород снабжена большим диапазоном функционирования а ещё дает возможность отделаться от всевозможных типов кровососущих насекомых, не допуская их размножение и развитие.

Как влияет Симпарика на клещей у наших питомцев?

Симпарика содержит действующее химическое вещество сарапантерол, которое блокирует функционирование нервной системы паразитов и вызывает их паралич и гибель.

Действие лекарства наступает в результате проникновения в кровь собаки через желудочно-кишечный тракт. Сарапантерол входит в составляющие тканей и кровеносной системы животного, гарантируя продолжительную защиту от паразитов.

средство результативно против большинства типов клещей, в том числе и иксодовых (переносчиков болезни Лайма), дермацинтовых (переносчиков пироплазмоза) и остальных опасных видов. Симпарика точно также противодействует размножению блох и их развитию во время полного жизненного цикла.

Через сколько функционирует Симпарика для собак?

Симпарика начинает вступать в силу спустя несколько часов после принятия жевательной таблетки. Резкое появление результата гарантирует быстрое уничтожение паразитов, что в свою очередь является одним из ключевых плюсов лекарства. Максимальная концентрация сарапантерола в кровеносной системе питомца приходит примерно через сутки после приема лекарства, предоставляя хорошую защиту от паразитов.

Симпарика – как часто давать питомцу?

Дозы Симпарики для собак в зависимости от их веса:

Масса собаки (кг)

Сила дозировки (мг)

Окраска упаковки

1,3 – 2,5

5

Оранжевый

2,6 – 5,0

10

Синий

5,1 – 10,0

20

Зеленый

10,1 – 20,0

40

Фиолетовый

20,1 – 40,0

80

Бордовый

40,1 – 60,0

120

Коричневый



Пожалуйста, обратите внимание, что эта таблица служит приблизительной, и перед использованием Симпарики необходимо посоветоваться с ветеринаром, который найдет подходящую дозу отталкиваясь от личных особенностей каждой собаки.

В случае, если масса вашей собаки находится между диапазонами, указанными в таблице, ветеринарный врач может предлагать применять комбинацию таблеток разной силы в целях достижения верной дозировки. Нужно строго придерживаться указаний ветеринара и правила по применению лекарства.

Симпарику таблетка для собак 20-40 кг рекомендуют давать собаке один раз в месяц в период активного сезона кровососущих паразитов и после непосредственного контакта питомца с другими животными, они могут являться носителями паразитов. Это необходимо для укрепления надежной защиты от кровососущих паразитов, которая гарантируется сарапантеролом.

С целях обеспечения максимальной эффективности, таблетку Симпарики требуется принимать сразу по окончании или в течение приема пищи. Подобное осуществляет лучшую впитываемость функционального вещества и его скорое перемещение в организме питомца.

В случае пропуска приема таблетки, желательно дать ее как можно быстрее, а дальше возобновлять систематическое применение препарата по рекомендуемой схеме.

Помните, что Simparica симпарика таблетки для собак должна применяться исключительно по рекомендации ветеринара и согласно указаниям по применению. Лекарственный препарат не предусмотрен с целью применения у щенков раньше 8 недель и также у собак, вес которых менее 1,3 кг.


Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_42430.png tn_gallery_39143_501_251088.png tn_gallery_39143_501_86546.png tn_gallery_39143_501_144868.png tn_gallery_39143_501_21410.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:46