Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_95793.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как в наше время стать трейдером и что необходимо?
Загрузил: sonnick84 Дата: 18.5.2023, 10:08
Просмотров: 114 · Комментариев: 0
Размер: 108,38 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Сегодня в принципе довольно многие стремятся заработать своим умом, другие же опытом и умениями. Проще всего на текущий момент стать профессионалом: швеей, инженером, электриком, юристом, автомехаником или строителем, после этого приемлемый заработок иметь. Возможно будет выбрать более сложный путь, что потребует массу времени и концентрации, вот только в перспективе способный выдать огромные доходы. Конечно же речь пойдет насчет трейдинга.

На текущий день мои ученики добиться смогли больших успехов в биржевой торговле и сумели себя обеспечить высоким денежным доходом. Но я работаю с различными людьми и порою удивляются, когда ученики полагают, будто-бы существует идеальная стратегия, приносящая финансовый доход. В случае если вы также так полагаете, то закройте данный материал. Работаю только с умными учениками, которые действительно осознают, нужно ежедневно работать, а так же напрягать мозг, а не то про доход можно будет забыть.

Порекомендую изучение начать трейдинга со статей, размещенных на моем личном веб сайте. На сегодняшний момент он в ТОПе ПС, и поэтому врядли возникнет какая-либо проблема с поиском его. Однако в том случае, если экономите свое время, заходите по веб ссылке - http://scalping.pro/blog/veer-fibonachchi-...-v-trejdingeyu/ и сразу же добавляйте веб-сайт в закладки, потому как изучать статьи, представленные на нем, потребует немало времени.

Можете сейчас сказать, что такое: эмитент, опцион, дивергенция, дневка, проскок, бонды или футпринт? Если не знаете, то заходить на рынок очень глупо, практически гарантировано потеряете все. Наш сервис позволит улучшить базовые знания, выяснить терминологию, научиться делу, разобраться в экономике и так далее. Обо всем писать смысла нет, так как область трейдинга огромна. Даже грамотные специалисты часто теряют свои собственные инвестиции, допуская глупые ошибки, либо не заметив какой-то момент. Наш портал даст возможность разобраться! Отмечу - вся информация опубликована абсолютно бесплатно, так что можете прямо сейчас начать обучение. А дальше, если захотите наставника, заказывайте курс.

Итак, почему я решил разработать известный уже портал и совершенно бесплатно выкладывать довольно таки ценные статьи? Все в общем-то банально: мне нужны опытные ученики, которые понимают все возможности и риски трейдинга.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_62919.png tn_gallery_39143_501_10834.png tn_gallery_39143_501_95793.png tn_gallery_39143_501_9892.png tn_gallery_39143_501_21128.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 4:13