Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_40932_716_2256.jpg
   
download (6).jpg
Загрузил: Fiolinus Дата: 30.1.2023, 15:32
Просмотров: 416 · Комментариев: 8
Размер: 7,18 килобайт · Размеры: 301x167

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_40932_716_2256.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Fiolinus
сообщение 30.1.2023, 15:33
Сообщение #1



***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 11.8.2022
Город: Адамовка
Пользователь №: 40932



В этом году планирую поехать в отпуск с мамой. Давно ее не видел и специально подгадываю отпуск под ее отпуск на работе. Примерно он будет в конце мая-начале июня. Куда можно поехать, чтобы интересно отдохнуть и получить приятные впечатления?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serupon
сообщение 30.1.2023, 16:22
Сообщение #2



*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 26.9.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 41088



А почему вы вопрос на форуме задаете, а не спрашиваете этот вопрос у мамы? Чтобы отпуск был идеальным, должны принимать решение, куда поехать все участники поездки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miloder
сообщение 30.1.2023, 16:40
Сообщение #3



***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 14.8.2022
Город: Адлер
Пользователь №: 40939



Думаю, лететь за границу сейчас плохая идея. И политическая обстановка не благоприятная, да и пожилому человеку не всегда легко переносить перелеты. Поэтому советую выбрать отдых в России. К примеру, можно поехат ьв Питер. Этот город очень красивый и действительно имеет много достопримечательностей. Вы можете заранее взять билеты в парки и музеи, театры. Еще настоятельно советую посетить экскурсию по ночному Петербургу с разводом мостов https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excurs...vedenie-mostov/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ortuker
сообщение 30.1.2023, 16:54
Сообщение #4



*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 21.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 41156



Советую поехать в Крым, там целебный даже воздух. В любое время года отдых там просто прекрасный. Удивительная природа, вкусная кухня, необычные местные вина. Мы там каждый год отдыхаем в разных местах
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hyilod
сообщение 3.2.2023, 8:06
Сообщение #5



***

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 21.6.2022
Город: Азнакаево
Пользователь №: 40771



Мы с мамой в прошлом году отдыхали в Севастополе. Мне нравится, что там и посмотреть много есть чего, и воздухом подышать можно, и покупаться при желании. Главное правильно выбрать гостиницу, с максимально комфортными условиями желательно в центре города. Мы останавливались в гостинице Зюйд. Советую и вам забронировать номер в Севастополе именно там https://www.hotel-zuyd.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diolus
сообщение 8.2.2023, 9:22
Сообщение #6



***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 10.8.2022
Город: Абатский
Пользователь №: 40930



Может вам выбрать отдых в каком-то санатории? Так можно и отдохнуть, и здоровье поправить. Мы в прошлом году были в Ессентуках, попили целебной минеральной воды, весь год отлично себя чувствовал
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Buolid
сообщение 8.2.2023, 9:43
Сообщение #7



**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 7.8.2022
Город: Абакан
Пользователь №: 40917



А вы не хотите полететь в Турцию? Перелет совсем немоного времени занимает. Это большой город, очень многие говорят там по-русски, поэтому проблем с пониманием людей не будет. Пляжи там есть на любой вкус. Если захотите культурную программу, то достопримечательностей разных там полно, и до них можно даже автобусом доехать. Посмотреть цены на отдых в Анталии можно на этом сайте https://intourist.ru/info/turkey/antaliya/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xtini
сообщение 24.3.2023, 15:23
Сообщение #8



*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.3.2023
Город: Агинское
Пользователь №: 41680



А у меня этот год весь в разъездах, одни командировки, вся эта тягомотина только в декабре закончится. Что летом буду делать? С июня до сентябрь Питер по рабочим вопросам. Сейчас вот в Москве уже неделю, пробуду тут до мая. Вот думаю https://ran-devu.com/moskva эротический массаж в москве попробовать, который все так хвалят) За что люблю столицу так это за развлечения
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 2:19