Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_40917_589_9676.jpg
   
download (1).jpg
Загрузил: Buolid Дата: 5.10.2022, 0:11
Просмотров: 483 · Комментариев: 7
Размер: 11,23 килобайт · Размеры: 259x194

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_40917_589_9676.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Buolid
сообщение 5.10.2022, 0:28
Сообщение #1



**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 7.8.2022
Город: Абакан
Пользователь №: 40917



Приобрели в начале осени участок под Москвой. Обустраивать его планируем с весны. Пока ищу иеи по обустройству. С чего вообще стоит начинать обустройство? Какие зоны есть на ваших участках? Нужно превратить его в место для отдыха семьи с детьми
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miloder
сообщение 5.10.2022, 0:33
Сообщение #2



***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 14.8.2022
Город: Адлер
Пользователь №: 40939



Начинать обустройство любого участка стоит с тщательной уборки мусора. Затем стоит высаживать газон и озеленять максимально территорию. Участок станет сразу выглядеть гораздо ухоженее. Газон равномерный получить не так просто. Если есть деньги, то можно купить рулонный вариант газона. Но можно получить его и из семян. Но нужно знать некоторые хитрости по высадке. Например, то, что стоит использовать дренаж. Тогда корни травы не будут гнить. Мы заказывали в качестве дренажа геотекстиль высокой плотности на этом сайте https://bikra-m.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fiolinus
сообщение 5.10.2022, 0:39
Сообщение #3



***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 11.8.2022
Город: Адамовка
Пользователь №: 40932



Не думаю, что у человека без опыта в ландшафтном дизайне получится грамотно обустроить участок. Вы рискуете перевести только материалы. А цены на них сейчас очень высокие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hyilod
сообщение 5.10.2022, 0:52
Сообщение #4



***

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 21.6.2022
Город: Азнакаево
Пользователь №: 40771



Я могу поделиться с вами чертежом беседки. Она обязательно пригодится на участке для проведения трапез и посиделок в любую погоду.Цены на готовые беседки очень высокие. А тут работы на пару дней на самом деле для мужчины, который умеет пользоваться сварочным аппаратом.Я покупал для каркаса стальные трубы ВГП 20х2.8мм https://as-tim.ru/truba-vgp/20x2-8/ На крышу дополнительно докупал лист поликарбоната. Получилось дешево и красиво.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diolus
сообщение 5.10.2022, 1:27
Сообщение #5



***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 10.8.2022
Город: Абатский
Пользователь №: 40930



Цитата:
(Fiolinus @ 5.10.2022, 0:39)
Не думаю, что у человека без опыта в ландшафтном дизайне получится грамотно обустроить участок. Вы рискуете перевести только материалы. А цены на них сейчас очень высокие


Почему вы так уверены, что у хозяина участка руки растут не из нужного места? Если штудировать зимой сайты по обустройству, то к весне можно уже примерный план участка в голове иметь. Кстати, есть еще специальные программы, которые позволяют прикинуь планировку участка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serupon
сообщение 30.10.2022, 19:47
Сообщение #6



*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 26.9.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 41088



Если есть дети, то стоит начинать с обустройства места для их отдыха в первую очередь. Мы купили им батут, площадку решили не ставить, их и в городе хватает. Сделали классный домик на дереве. Теперь это любимое место их отдыха
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zekops
сообщение 30.10.2022, 20:02
Сообщение #7



*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 11.8.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 40931



Мы на участке первым делом решили сделать бассейн. В нем плавать любят и взрослые, и дети. Летом нет ничего лучше, чем иметь возможность охладиться в прохладной водичке в знойный день. Надувные бассейны не внушают доверия. Делали стационарный, а для оформления недорого удалось купить террасную доску https://woodgrand.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:46