Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_8287.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Хотите получить права? Лучшая сейчас автошкола здесь!
Загрузил: sonnick84 Дата: 15.9.2022, 17:31
Просмотров: 107 · Комментариев: 0
Размер: 93,06 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
В наше время большинство людей хотят водить свой собственный автомобиль, однако мало кто имеет возможность позволить себе совмещать одновременно обучение в автошколе и работу. Заметим, на сегодняшний день тяжело отыскать автошколу, что может предоставить на самом деле удобный график обучения, причем по приемлемой цене. Мы готовы вам помочь!

Наша фирма вас обучит популярным Б и А категориям. При этом поясним, у нас собственный автомобильный парк, поэтому сможем предложить МКПП или же АКПП. По городу у нас есть множество филиалов, а это естественно удобно. Курсы пройти можете рядом со следующими станциями метро: Западное Бирюлево, Царицыно, Восточное Бирюлево, Перово, Новогиреево. Весь перечень опубликован на интернет-сайте.

Кроме этого проводим переподготовку с автомата на механическую коробку. В случае если захотели выяснить подробнее или вас интересует обучение в автошколе, зайдите на наш ресурс. Кроме того на интернет сайте размещен прайс лист на предлагаемые услуги, тем самым будете вы знать заранее расценки. Отметим то, что на сегодняшний день установлены самые выгодные расценки по Москве, в чем вы сможете сами убедится, перейдя на наш интернет сайт.

Невзирая на выгодные расценки, что мы установили для своих собственных клиентов, ключевое достоинство нашей автошколы заключено в компетентности инструкторов. Они в подробностях говорят про различные нюансы, отрабатывают любые возможные ситуации, что могут возникнуть на дороге. Конечно же сможете научиться грамотно припарковываться, а так же маневрировать. В обязательном порядке проводится курс по использованию первой экстренной помощи. Мы на самом деле пытаемся грамотно подготовить своих собственных учеников!

На нашем веб-сайте вы также можете задать вопросы нашим консультантам, размещен контактный телефон, звоните. Поясним то, что мы создали довольно удобное график для каждой группы, таким образом вы сможете выбрать подходящее для вас. Работаем мы многие годы, поэтому в интернете найти возможно будет много самых разных отзывов, непременно их посмотрите, в случае если существуют какие-то сомнения.

Компания наша кроме этого может предложить вам обучение вождению на категорию А. У нас имеется свой собственный парк мотоциклов. Специальные инструктора получили большой опыт, расскажут о всех нюансах и деталях вождения. Все это можно узнать на веб сайте, мы вас ждем!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_9229.png tn_gallery_39143_501_84412.png tn_gallery_39143_501_8287.png tn_gallery_39143_501_55647.png tn_gallery_39143_501_31252.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:41