Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_4652.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Преимущества сотрудничества с хостинг-сервисом PQ Hosting
Загрузил: sonnick84 Дата: 2.5.2022, 12:46
Просмотров: 172 · Комментариев: 0
Размер: 5,38 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Порой сайту мало обычного хостинга, и нужно что-то более эффективное, вроде аренды персонального сервера. При этом практически у каждого владельца сайта в голове появляется логичный вопрос – где будет располагаться этот сервер? С нынешним положением вещей в русскоязычном интернете многим не очень хочется, чтобы их ресурс попал под запрет. Именно поэтому выбор локации в большинстве случаев предполагает ближнее или дальнее зарубежье.

В случае с европейскими хостинг-провайдерами большое разнообразие компаний, при этом PQ Hosting по праву называют одной из самых востребованных. Создатели сервиса пытаются обойти все преимущества своих конкурентов. И следует заметить, у них это получается. На сайте https://pq.hosting/vps-vds-israel-tel-aviv вы сможете подробнее ознакомиться с лучшими предложениями компании.

Компания предлагает взять в аренду новые серверы в государствах Европы. Особенно выделяются Нидерланды. Это небольшое, но очень развитое европейское государство, являющееся крупнейшим интернет-хабом, что позволяет обеспечить стабильность работы оборудования и высокую скорость соединения. Это очень важно любому сервису или сайту, поскольку медленная работа со сбоями попросту отпугнет посетителей.

Не обращая внимания на то, что серверы расположены за границей, PQ Hosting осуществляет полную поддержку для пользователей со всего мира. На портале имеется полная поддержка русского языка. Можно всегда связываться со специалистами сервиса. Поддержка выделяется высоким качеством и оперативностью. По этой причине при возникновении каких-либо сложностей решение найдется максимально быстро. Однако, в данной компании все работает надежно, серьезные проблемы практически никогда не появляются.

Многие люди могут подумать, что аренда такого сервера может стоить очень дорого. Однако в онлайн-компании PQ Hosting стремятся не завышать тарифы, делая свои услуги более чем доступными для наших соотечественников. Большой выбор тарифных планов позволяет с легкостью подобрать себе что-нибудь по техническим параметрам и карману. При надобности в любой момент вы можете перейти с одного тарифного плана на любой другой и, конечно, получить консультацию по поводу выбора самого лучшего варианта.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_1753.png tn_gallery_39143_501_1755.png tn_gallery_39143_501_4652.png gallery_39143_501_3309.png gallery_39143_501_1575.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:49