Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_126.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Автогражданка: пара советов для автовладельца
Загрузил: sonnick84 Дата: 25.3.2022, 11:06
Просмотров: 211 · Комментариев: 0
Размер: 5,37 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
В том случае, если вы собираетесь купить машину, то будьте готовы к некоторым издержкам. Например, нужно покупать полис ОСАГО, являющийся обязательным. Цена зависит от нескольких критериев, прежде всего от водительского стажа и мощности автомобиля. Существенную скидку дают за езду без аварий, бонусы также есть для сельчан. Сегодня приобрести автостраховку можно online, что быстро и удобно! Страховых организаций много, у всех свои плюсы и минусы. Если не хотите переплатить и выбрать лучший вариант, можно обратиться в ДокАвто. Озвученная организация предлагает необходимую юридическую поддержку, если нужно получить не только страховку, но и оформить куплю-продажу или пройти техосмотр. Дополнительный материал: где оформить осаго техосмотр.

Расходы полностью оправданы, если случается авария, даже если не виновник. Потому что без лишних проблем и разборок решается финансовый вопрос. Виновнику не придется ремонтировать чужой автомобиль, это сделает страховая. В том случае, если повреждения не большие и нет жертв, то можно оформиться, не вызывая сотрудников ГИБДД. В большинстве случаев страховые предлагают ремонт, а не платят денежные средства. С этим сопряжено несколько недостатков для автовладельцев, о которых следует знать. А именно, низкое качество ремонтных работ и длительные сроки вследствие ожидания запчастей. Так что при возможности стоит получить живые деньги и самостоятельно сделать ремонт пострадавшей машины.

Так или иначе, если есть претензии к ремонту, то вопрос можно решить. Прежде всего не спешите ставить подпись в акте приёма, внимательно осмотрите машину, при возможности пригласите с собой специалиста, который ориентируется в вопросе. Нужно оценить зазоры, если выполнялся ремонт кузова, а еще работу мотора, рулевого управления и иных компонентов, если они были связаны с ремонтом. На все поставленные запчасти должны выдать документы. Если недостатки были выявлены, то их необходимо оформить на бумаге и передать с претензией.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_5914.png tn_gallery_39143_501_2219.png gallery_39143_501_126.png gallery_39143_501_3570.png tn_gallery_39143_501_27302.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:53