Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_3570.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Доступный подход установить факт
Загрузил: sonnick84 Дата: 24.3.2022, 9:57
Просмотров: 175 · Комментариев: 0
Размер: 3,78 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Сложная вещь - отношения, и довольно часто партнеры не доверяют друг другу как следует. В особенности, если это супруга - обычные слова не убедят, а странное поведение мужа дамы сразу же замечают.

Как быть, если надо проверить на измену мужа прямо из дома? Это ведь не так просто, как может показаться. На телефоне чаще всего стоит Face ID и пароль, отдельные пароли могут быть установлены и на аккаунтах мессенджерах и социальных сетей мужчины. Это все усложняет решение вопроса, к тому же в процессе поиска информации на факт измены хочется оставаться анонимной. Для того, чтобы муж остался в неведении и не подозревал жену в недоверии или ревности.

В основном факты измены представляют в кино клише и штампами. Например, запах женского парфюма, опоздания супруга или глупые отговорки на тему того, по какой причине он поздно вернулся с работы, красная помада, которая запачкала одежду. В реальной жизни все работает немного иначе: партнерша едва ли сможет найти существенные признаки измены, которые демонстрируют популярных сериалах. Мужчины - это далеко не так глупы и умеют ловко заметать следы.

Однако с распространением технологий и интернета решить вопрос: как проверить мужа на измену, стало намного проще. В частности, существуют особые сервисы, которые анализируют активность и поведение в социальных сетях и могут предоставлять детальные отчеты. Еще можно проверить супруга по фотографии через Яндекс. Картинки или другие варианты поисковых программ.

Мало того, с открытием специальных сервисов появилась возможность просканировать не только супруга, но за одним и его подозрительную подружку, какую-то общую знакомую, сотрудницу. Наверное, это единственное, что на самом деле перекочевало из кинолент в повседневность - это измена с близким вам человеком, которую супруга точно не ожидала.

Еще вариант для тех, кто любит делать все классическим способом, есть проверенные временем варианты: переписка в социальных сетях под видом тайной незнакомки, которая вроде как сильно хочет встретиться с вашим мужем, частные детективы или агентства, gps-датчики и записи разговора.

Вариантов проверить мужа на измену масса, а какой лучше выбрать, решать только женам. Сегодня в помощь женщинам работают десятки агентств и сервисов, и даже дома есть инструменты для проверок без значительных трудностей. Главное не разводить панику, действовать по плану и не прибегать к глупым "народным методам", которые ходят по сети.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_2219.png gallery_39143_501_126.png gallery_39143_501_3570.png tn_gallery_39143_501_27302.png tn_gallery_39143_501_7757.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:41