Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_4475.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Камин с пламенем от биотоплива: главные достоинства!
Загрузил: sonnick84 Дата: 12.1.2022, 16:00
Просмотров: 158 · Комментариев: 0
Размер: 10,41 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
В городской квартире жить комфортно и удобно. При этом частный коттедж наделен своими бесспорными преимуществами. Никаких тебе назойливых соседей, куча места и шашлык во дворе хоть ежедневно! А еще многие мечтают о полноценном камине, создающем неповторимую атмосферу уюта и спокойствия. Как считаете, получится ли установить камин с живым огнем в городской квартире? А ведь оказывается да, не тот, в котором горят дрова, конечно, но по ряду параметров даже лучше. Но давайте обо всем по порядку.

Поставить дымоход в квартире не получится, но он и не нужен биокамину. Некоторые из вас, сейчас, наверняка, подумали об нагревателях, имитирующих камин, которые также востребованы и популярны. Но в них огонь не настоящий, а обычная имитация. В биокаминах же используется особое топливо, которое в процессе горения не выделяет дым и копоть. Его нужно периодически заправлять, а непосредственно процесс горения осуществляется через систему форсунок и находится на контроле у электроники. Выходит, что этот камин можно установить в любом помещении, и даже владельцы частных домов все чаще приобретают как раз биокамины, поскольку они гораздо проще в обслуживании.



Другое немаловажное преимущество, это неограниченный выбор форм и размеров. Можно купить настенные биокамины, квадратные, прямоугольные и круглые любых размеров. Как вариант организовать классический камин, обложив кирпичом биокамин, а можно вмонтировать камин непосредственно в стену, смотрится очень круто! Есть и некоторые недостатки. Несмотря на наличие пламени, биокамин не источает тепло. Является источником пожарной опасности, поэтому следует не нарушать правила эксплуатации. Довольно высокая цена, впрочем это касается некоторых моделей, настольные, к примеру, по карману многим.

Если собираетесь Биокамин купить для квартиры, важно брать в расчет его мощность. Слишком производительный биокамин в небольшом помещении может пересушить воздух, потребуется чаще проветривать. По итогу стоит сказать, что биокамин, это хорошее устройство, которое украсит декор и добавит уюта. Оно прост в установке и применении. Биотопливо, необходимое для его работы, пусть и стоит не так дешево, но хватает его надолго.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_5970.png tn_gallery_39143_501_4144.png gallery_39143_501_4475.png tn_gallery_39143_501_37514.png tn_gallery_39143_501_19376.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:07