Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_5926.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Канализация для частного дома: отличное решение септик!
Загрузил: sonnick84 Дата: 16.12.2021, 12:41
Просмотров: 138 · Комментариев: 0
Размер: 23,34 килобайт · Размеры: 236x236



Описание Изображения
Жизнь за городом манит чистотой воздуха, тишиной и простором. Однако некоторые не готовы менять комфортные условия, ведь как правило в загородных поселках отсутствует вода и канализация. Однако современные решения помогают нормально жить без централизованных систем! Задачу с водой поможет решить скважина, а для канализационных вод существует септик! Это, фактически, маленькая станция по очистке сточных вод, работающая без перерыва и дает возможность полноценно пользоваться унитазом, душем, запускать посудомоечную и стиральную машину.

Разумеется, существуют более простые варианты, которые используется повсеместно. Это выгребная яма, у которой имеется ряд существенных недостатков. Первый - это очень ограниченный объем. При активном использовании быстро заполняется и приходится вызывать ассенизатор, что совсем недешево. По нормативам яма выгребная должна быть герметичной, однако некоторые хитрят и не делают глиняный замок. Из-за этого стоки начинают просачиваться и проникают в грунтовые воды, загрязняя их. Септик лишен этих недостатков полностью.

Модели есть разные, но смысл работы везде один. Загрязненные воды собираются в специальную емкость, и происходит процесс очищения. В результате полученную воду вы сможете безопасно слить в водоем или задействовать для полива, а твердый осадок периодически достается и вывозится. Это небольшое описание, на самом деле все устроено несколько сложнее, но суть надеемся понятна. Установить данную канализацию сегодня вообще не составляет труда и даже по деньгам она доступна каждому. Купить с установкой вы сможете тут: https://euro-topas.ru/.

Сотрудники могут помочь с выбором самой подходящей модели. Прежде всего следует учесть объем сточной воды, его можно рассчитать. Бюджетный септик не сможет обеспечить полную очистку, а вот в более продвинутых септиках имеется специальный блок аэрации. Как раз он дает возможность полностью очистить воду. Безусловно, ее нельзя пить, но разрешается повторно применять в быту, к примеру, полить огород или помыть машину.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_33767.png tn_gallery_39143_501_2533.png tn_gallery_39143_501_5926.png tn_gallery_39143_501_561.png tn_gallery_39143_501_492.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:53