Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_1581.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Септик Евробион: сильные стороны данной модели!
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.12.2021, 10:36
Просмотров: 145 · Комментариев: 0
Размер: 2,97 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
На сегодняшний день для утилизации канализационных стоков в частных коттеджах частенько применяют септики. Это особые системы, позволяющие не просто собирать водостоки, но и чистят их. Абсолютно никаких посторонних запахов, нет необходимости постоянно вызывать ассенизатор, долгий срок использования. Вариантов на рынке представлено немало, у всех свои нюансы. Один из вариантов, который смело можно порекомендовать, это септик "Евробион". Он наиболее комфортен в использовании и после монтажа будет требовать очень мало внимания. Если сравнивать с подобными системами, то у Евробиона имеется несколько важных плюсов. В первую очередь, это не сложное обслуживание, которое нужно раз в год, большой залповый сброс, удобная защита от засоров.

В Евробионе для очищения применяется аэрация, при помощи нее специальные микроорганизмы активно разрушают органику. Стоит также отметить очень удобную конструкцию. Сам корпус достаточно компактный, однако септик легко контролировать. Если вы в отъезде, то он легко выдержит 3 месяца без прихода стоков. За счет аэрации полностью отсутствуют неприятные запахи. Воду, очищенную септиком, можно спокойно задействовать для полива, выливать на грунт или сливать в водоем. Если позволяет объем, то один септик способен обслуживать два дома. Вот подробности: https://aeroseptik.ru/.

При приобретении конкретной модели надо учитывать глубину заложения, способ отведения, объем стоков. В подобных вопросах необязательно разбираться самому. В Aeroseptik вам не только помогут сделать правильных выбор, а также смонтируют выбранный септик за один день. На сегодняшний день использовать сточную яму в качестве канализации нецелесообразно, по цене септические системы стали гораздо доступнее и делают загородную жизнь намного удобней. Их можно использовать в том числе на дачном участке, они прекрасно справляются даже со сливами от стиральной машины, однако нужно применять моющие средства без хлора. Разумеется допускается использование и зимой, нужно только правильно утеплить систему и подобрать глубину заложения.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_4188.png tn_gallery_39143_501_1259.png tn_gallery_39143_501_1581.png tn_gallery_39143_501_3197.png gallery_39143_501_3377.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:10