Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_2131.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Всё нужное оборудование для автосервиса в одном месте!
Загрузил: sonnick84 Дата: 28.11.2021, 18:32
Просмотров: 169 · Комментариев: 0
Размер: 13,09 килобайт · Размеры: 224x224



Описание Изображения
Абсолютно все специалисты организации Autobox прошли учебную программу и имеют большие теоретические и практические навыки связанные с оборудованием для автосервисов, его применению и использованию. У нас имеются люди, которые знают любимое дело, которые проходили официально обучение по таким программам, как "эконом" и "стандарт". Наши работники завершили учебную программу "СТО автомобилей", без которых автосервису просто не обойтись и имеющие достаточную практическую и теоретическую базу, чтобы осуществлять ремонтные работы, как в автосервисе, так и с выездом.

Наши мастера точно знают всю процедуру техобслуживания автомобиля. На каждом этапе детально изучены теоретические навыки по устройству авто, начиная с электропроводки и эксплуатации авто, заканчивая настройкой подвески и развал схождения. Доступны практические упражнения для отработки приобретенных навыков и знаний. Наиболее востребованным у нас является раздел по регулировке амортизатора, который протекает в благоприятных условиях. В этом разделе разбираются все работы, связанные с настройкой и регулировкой амортизационной подвески авто, в том числе и на специальном оборудовании.

Качество запасных деталей. В отличие от большинства других компаний, которые реализуют нужное оборудование для мастерских, для наших заказчиков есть прекрасная возможность выбрать необходимые запчасти и материалы. Таким образом обеспечивается не только высокое качество работ, но также и быстрая доставка, а еще возможность самостоятельно заменить необходимые элементы из списка требуемых.



3. Расценки. Наша компания старается предложить привлекательные цены, поскольку качество обслуживания непосредственно влияет на востребованность автосервиса из числа остальных посетителей. Получается, что автосервису выгодно быть доступным.

4. Доступность запасных деталей для техобслуживания транспортного средства. Еще немаловажным моментом является наличие в автосервисе запчастей, необходимых для установки на автомобиль. Именно поэтому для СТО следует иметь на складе оригинальные детали, чтобы у заказчика не было проблем с их приобретением.

5. Расположение офисов продаж. Логично располагать в черте города, чтобы автомобилисты могли быстро попасть к пунктам обслуживания. Особенно это будет удобно клиентам, если автосервис располагается недалеко от стоянки.

6. Наличие оснастки и необходимого оборудования. Сюда включается еще инструменты и приборы, используемые для слесарных нужды, диагностическое оборудование.

7. Оборудование для кузовных работ. Для кузовного и малярного ремонта в сервис должны быть поставлены лакокрасочные компоненты, все нужные инструменты, приборы для измерения зазоров, а ещё комплект материалов для покраски автомобиля, если возникнет необходимость. Для кузовного ремонта должны быть ещё поставлены такие инструменты: покрасочная камера, штангенциркуль, УШМ, краскопульт, плоскошлифовальный станок.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_8105.png tn_gallery_39143_501_13065.png tn_gallery_39143_501_2131.png tn_gallery_39143_501_11581.png tn_gallery_39143_501_7677.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:27