Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_1949.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где можно выгодно сдать цветной лом в Буе?
Загрузил: sonnick84 Дата: 3.11.2021, 17:31
Просмотров: 142 · Комментариев: 0
Размер: 4,8 килобайт · Размеры: 144x144



Описание Изображения
Обычно мы выбрасываем вещи, если ремонт не оправдан или они отслужили свое. Однако в отдельных случаях всё же возможно выручить определенные деньги, если подумать о переработке. В качестве примера можно взять лом цветного металла, который сегодня принимают за солидные деньги. Вы можете выбросить стиралку на помойку, а можно не торопясь вскрыть и получить медь из двигателя. В реальности многие промышляют этим, каждый день зарабатывая хорошие деньги. Алюминий и медь при желании можно находить абсолютно бесплатно, важно знать где. Зачастую, людям лень разбираться с ненужной техникой и им проще дотащить её до помойки. Тогда как сгоревший холодильник можно разобрать на составляющие и выгодно сдать.

Черный лом тоже можно сдать, его гораздо проще найти. Это могут быть трубы, всевозможные металлоконструкции, радиаторы отопления, задвижки и так далее. Но цветной однозначно собирать выгоднее. Потому как сдав даже 10-15 килограмм, которые вы сможете доставить в обычной сумке, на руки получается солидная сумма. Быстрее всего добыть медь или алюминий из проводов. В изобилии остаются после ремонтных и демонтажных работ. Для повторного использования они не пригодны и их обычно выкидывают. Остается только собрать их, убрать изоляцию и вот вам прибыль! Ну а если внезапно у вас давно лежит целая бухта провода, который скорее всего не пригодится, то можно реализовать, как готовое изделие по ещё более выгодному ценнику.

Если планируете Сдать кабель в Больших Дворах, то советуем перед приёмкой его подготовить: очистить от грязи и отсортировать. В этом случае ценник выше. А вообще, можно даже изоляцию с провода не снимать, все равно примут, но естественно чуть дешевле. Бывает и так, что различного металла для сдачи очень много. Например, вы купили участок и вам достался сарай, который набит всевозможным хламом. В случае, если нет грузовика, чтобы отвезти металл, то советуем обращаться в МосГорКабель. Это крупная компания, которая специализируется на приемке кабелей и цветного лома. В общем в случае необходимости весь металл у вас заберут и даже выполнят демонтаж.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_19935.png tn_gallery_39143_501_9850.png tn_gallery_39143_501_1949.png tn_gallery_39143_501_2634.png gallery_39143_501_235.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:15