Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_1831.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Простые советы, которые позволят подобрать часы!
Загрузил: sonnick84 Дата: 3.9.2021, 21:46
Просмотров: 168 · Комментариев: 0
Размер: 6,09 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Если вы хотите приобретать наручные часы, то вероятно хотите не просто следить за временем и быть пунктуальным. В наши дни это скорее аксессуар, способный рассказать окружению о своем хозяине. Ассортимент часов сегодня реально большой, поэтому в первую очередь определяем бюджет. Еще отметим, что, покупая недорогие часы, вы не получите плохое качество. На самом деле это будет достаточно хороший вариант, а цена в основном зависит от применяемых материалов, дополнительного функционала и марки. Например очень похожие модели будут на порядок отличаться в стоимости лишь потому, что у более дорогой модели имеется кожаный ремешок и хронометр.

Большое значение имеет и тип циферблата. Посмотрите, а хорошо ли считывается информация, достаточно ли взгляда, чтобы выяснить, который в данный момент час. Вы имеете возможность купить часы с цифрами или стрелками, вот так выглядят такие часы. К тому же существуют модификации, которые имеют оба типа в одном корпусе. Многие имеют в обиходе несколько моделей часов. К примеру, у вас может быть повседневная модель в классическом корпусе, а для занятия спортом специальные часы с пульсометром, подсветкой и в водонепроницаемом корпусе.

В недорогих моделях циферблат закрыт пластиком, который довольно крепкий, но активно собирает царапины и постепенно теряет прозрачность. Традиционно применяется минеральное стекло, в самых качественных моделях сапфировое: самое надежное и прочное. На запястье часы крепят ремешком или браслетом. Каждый выбирает, что ему удобней. Очень многим нравится как раз ремешки, которые делают из ткани, нейлона, натуральной, латекса.

Браслет из металла смотрится довольно солидно, в случае чего легко подгоняется по размеру, путем снятия звеньев. При этом такой браслет существенно увеличивает общую массу, поэтому стоит примерить персонально и оценить. Если вам необходимы дополнительные функции, то некоторые модели готовы предложить индикатор фаз луны, календарь, хронограф, мировое время. В особенном уходе часы не нуждаются, однако со временем рекомендуется их относить на профилактику.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_39143_501_3156.png gallery_39143_501_3917.png gallery_39143_501_1831.png tn_gallery_39143_501_2781.png tn_gallery_39143_501_5194.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:51