Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_1859.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Какие преимущества у алмазного бурения?
Загрузил: sonnick84 Дата: 13.8.2021, 22:01
Просмотров: 158 · Комментариев: 0
Размер: 2,64 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Как быть, если нужно перенести проем двери или установить окно в глухой бетонной стене? Поможет такая технология, как алмазная резка и бурение. Чаще всего, если надо сделать сквозное отверстие в кирпичной или бетонной стене, например, при монтаже климатического оборудования, задействуется перфоратор высокой мощности. Да, данный инструмент позволяет решать многие задачи различной сложности, но обладает рядом недостатков. Во-первых, не очень высокая точность. В области работы образуются очень глубокие сколы, всегда существует вероятность образования сквозных трещин. Во время работы появляется много пыли, очень высокий уровень шума. Бурение алмазное выигрышнее во всех отношениях.

Приобретать установку для разовых работ, конечно же, нет никакого смысла. Если вам необходимо пробурить фундамент для прокладки канализационных труб или сделать проем в стене, то легче всего обратиться к тем, кто предоставляет услугу: Алмазное бурение и резка в Черустях. Например, в организацию АлмазТехРез, у которой богаты опыт в этой сфере, а самое главное для конечного клиента - очень доступные расценки. Так какими плюсами характеризуется данная технология?

Сразу отметим высокую точность. Идеальный срез, не требующий обработки, точно по заданным размерам в том числе под нужным углом. До начала работы инструмент надежно фиксируется и любые отклонения полностью исключены. Минимальное количество пыли и шума, что тоже очень важно, если работы выполняются в квартире. Срезы и отверстия выходят максимально аккуратными. Можно пробурить стену и не придется менять плитку, она не растрескается и не отвалится!

Также вы можете осуществлять работы в тесных местах. Имеются насадки различных размеров, для резки помимо дисков задействуются специализированные канаты, так размер получаемых проемов почти не ограничен! Главную роль выполняют диски и насадки, которые имеют алмазное покрытие. Данный твердый материал с легкостью разрезает бетон, арматуру и кирпич. В процессе работы осуществляется охлаждение водой, которая, смешиваясь с частицами пыли, вытягивается насосом.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_2596.png tn_gallery_39143_501_399.png gallery_39143_501_1859.png tn_gallery_39143_501_7198.png tn_gallery_39143_501_8801.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:18