Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_11203.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как найти высокооплачиваемую работу: руководство
Загрузил: sonnick84 Дата: 27.6.2021, 13:50
Просмотров: 211 · Комментариев: 0
Размер: 17,29 килобайт · Размеры: 296x296



Описание Изображения
И вновь волна кризиса оставляет людей без работы. Опытные специалисты попадают под программу сокращения и не могут трудоустроиться, при этом обладая громадным багажом знаний и опыта. В отдельных отраслях выросла конкуренция и работодатель оказывается в действительно выгодных условиях. Мечтающих получить должность много, а следовательно можно выбирать, выдвигая любые требования. В случае, если вам действительно нужна перспективная работа, вам придётся потрудиться, чтобы добиться успеха. Главная цель, это привлечь к себе внимание работодателя, говоря проще, заинтересовать. Отдельные аспекты, которые касаются поиска работы, изложены в этой публикации: https://www.im-konsalting.ru/blog/professii-budushhego/. Мы же ниже пройдемся по ключевым аспектам.

Частая ошибка, которую совершают многие соискатели, это неграмотно написанное резюме. Претендентов много и первичный отбор проходит быстро, на изучение резюме отводится несколько секунд. И ваша цель, чтобы этого времени хватило, чтобы чем-то заинтересовать рекрутера. Грамотно расставляйте акценты. Не стоит пытаться впихнуть весь имеющийся опыт, смело выкидывайте из резюме всё лишнее. Закажите резюме у специалиста, если самостоятельно не выходит, это действительно немаловажный момент.

В дальнейшем вас пригласят на собеседование и к нему стоит подготовиться. Никогда не опаздывайте на встречу, выясните все подробности о компании, вам будут задавать на самые разные вопросы. Давайте ответ четко, покажите наглядно, что заслуживаете эту работу. Не стесняйтесь самостоятельно спрашивать, проявляйте деятельность и здоровый интерес, такое ценят. Ходите на все возможные собеседования, даже если по какой-то причине передумали. Так вы накопите опыт и будете чувствовать себе все уверенней.

Напоследок хочется сказать, что в действительности вакансий много, только достаётся она только самым целеустремленным и упорным. Не сдавайтесь, отправляйте резюме во все организации, которые вам пришлись по душе, при необходимости звоните, чтобы узнать результаты, открывайте HH. Мы разобрали лишь некоторые нюансы в публикации, по ссылке которую мы давали в самом начале, но есть более полные разборы в нашем блоге, рекомендуем почитать!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_12191.png tn_gallery_39143_501_12928.png tn_gallery_39143_501_11203.png tn_gallery_39143_501_13638.png tn_gallery_39143_501_371.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:20