Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_5146.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как происходит обновление покрытия ванны акрилом?
Загрузил: sonnick84 Дата: 24.6.2021, 15:33
Просмотров: 183 · Комментариев: 0
Размер: 9,07 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Восстановление ванны эмалью на базе акрила – работа по обновлению покрытия старого или испорченного сосуда для купания. С течением времени покрытие ванны теряет первоначальный вид, и если вовремя не предпринять ничего, совершать гигиенические процедуры в ней будет не так уж приятно. Возможно, ванна полностью станет не пригодной для использования, например, в ней появится отверстие. Одни владельцы в таком случае меняют ванну, другие решают обновить ее поверхность акрилом, и запросы наподобие реставрация ванн Киев цена постоянно входят в рейтинги самых повторяющихся в поисковиках.

Как происходит восстановление ванны акрилом? В процессе работы на предварительно подготовленную поверхность чаши наносится жидкая акриловая масса – белая или цветная, если в нее добавить колер – белый либо любого цвета, если в смесь добавлен колер. Акрил в прямом смысле наливают на ванну, и подобный тип обновления начали называть «Наливной ванной». Положительная черта такого способа обновления ванны заключается в том, что ее не надо снимать и куда-нибудь отвозить. Вся операция производится дома непосредственно в ванной, длительность процедуры составляет 2-5 часов. Итог – свежий толстый (особенно в нижней части) и прочный слой акриловой эмали на ванне, который держится как минимум двадцать лет.

существует несколько причин, отчего восстановление ванны акриловой эмалью целесообразнее приобретения новой: высокое качество покрытия, экономичность, надежность. Старые ванные чаши весьма надежны и прочны, это справедливо не только лишь для изделий чугунных, но и из стали. Они не лопаются, не прогибаются, отлично берегут тепло, и после нанесения акрилового покрытия теплоизоляция еще больше усиливается. Качество эмали правильно отреставрированной ванны заметно отличается от покрытия большинства новых ванн. Восстановление ванны экономически выгоднее приобретения новой, так как при замене вы платите не только лишь за сам сосуд, но также его доставку, установку, замену плитки и труб.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_371.png tn_gallery_39143_501_1353.png tn_gallery_39143_501_5146.png tn_gallery_39143_501_1242.png tn_gallery_39143_501_4702.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:16