Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_3816.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Нужен сплит-систему? Данная информация вам поможет!
Загрузил: sonnick84 Дата: 19.4.2021, 15:30
Просмотров: 367 · Комментариев: 0
Размер: 4,38 килобайт · Размеры: 138x138



Описание Изображения
Лето совсем скоро и пора бы подумать об установке кондиционера. Магазины предлагают на выбор разные модели, какую же стоит выбрать? Как раз об этом далее и поговорим. Но для начала пара слов о принципе действия, чтобы вы понимали, чем хороши кондиционеры с установкой недорого. Фактически любой кондиционер, это тот же холодильник, только в качестве рабочей камеры выступает жилая комната. Наиболее популярная конструкция в наше время, это сплит-системы. Это когда кондиционер собирается из 2 компонентов: внутреннего и внешнего, каждый из которых выполняет свою работу. Если вы поглядите на размеры уличного блока, то сразу поймете, в связи с чем выбран подобный конструктив. В уличном блоке находится компрессор, который греется и шумит. Тогда как в жилом помещении находится красивый блок, не загромождающий пространство. Он нужен, в первую очередь, для взаимодействия и распределения воздушных потоков.

Главный недостаток сплит-систем, это монтажные работы. Как правило просто купить мульти сплит системы и самостоятельно смонтировать не получится. Нужен монтаж от профессионалов, надо будет бурить толстую стену. Если же у вас намечается ремонт и вы намерены купить в перспективе кондиционер, крайне рекомендуем заблаговременно заложить в стену медные трубки. Получите консультацию, как это нужно выполнить. Так выйдет гораздо аккуратней.



Напольные кондиционеры, это отличное решение для офиса, дачи, бутика. Вероятно, вы уже поняли, в чём их главный плюс! Разумеется, им не требуется монтаж, и они моментально готовы к охлаждению воздуха. Все необходимое располагается в едином корпусе. Необходимо лишь вынести шланг, через который выводится нагретый воздух. Возникающий конденсат скапливается в съемный поддон, который необходимо периодически опустошать!

У данного решения имеются и серьёзные недостатки, о которых следует знать. Во-первых, такой кондиционер громоздкий и шумный. У него значительно ниже эффективность, это обусловлено несколько иной рабочей схемой. Ну и подведем итог. Для квартиры покупайте сплит-систему: эффективно, красиво, удобно. Для временного использования выручит мобильный кондиционер. Он всегда будет к месту на даче, в общем говоря, спасет от полуденной жары где угодно!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_278.png tn_gallery_39143_501_1177.png tn_gallery_39143_501_3816.png gallery_39143_501_2645.png gallery_39143_501_1618.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:51