Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_20137.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Вскрытие дверей на страничках web-сайта
Загрузил: sonnick84 Дата: 6.3.2021, 20:04
Просмотров: 184 · Комментариев: 0
Размер: 22,52 килобайт · Размеры: 288x288



Описание Изображения
Содержать в обыкновенном шкафу дорогие принадлежности, средства либо документы небезопасно. По этой причине для их сохранения обычно используются сейфы. К сожалению, при применении этой особой «мебели» порой бывают досадные эпизоды, какие связаны как правило со случайной утратой ключа. Приключается подобное так часто, что вскрытие сейфов стало сегодня особенно нужной работой. У нас делают заявку на вскрытие автомобилей в Ховрино.

Открытие без повреждения сейфа

В случае, если бумаги, деньги либо иные ценности, какие оказались за качественной металлической дверцей, в ближайшее время не нужны будут их хозяину, возможно направиться в специализированную компанию, у которой был закуплен сейф. Чтобы изготовить копию ключа, потребуется только серийный номер изделия, который очень просто разыскать в его техническом паспорте.

Главный недостаток такого подхода – его «неспешность». Чтобы иметь реплику ключей, потребуется примерно месяц. Намного скорее вскрыть сейф возможно с применением отмычек. Применяется данное орудие следующим образом:

Отмычка задвигается внутрь механизма.

Применяя выпуклость в конце инструмента, «медвежатник» прощупывает все штифты замка.

Постепенно поворачивая барабан и нажимая отмычкой на штифты, техник один за другим передвигает их вовнутрь конструкции.

В то время, когда все штифты окажутся задвинуты и закреплены, замок откроется. Данная методика применяется как правило, однако для современных сейфов с хорошим уровнем безопасности от злоумышленников она не подойдет.

В подобных случаях используется иной инструментарий – наборный ключ. Он представляет собой оригинальный «настраиваемый инструмент» - к начальной форме прикрепляются штифты разного размера и конфигурации. Используется этот инструмент так:

Специалист вставляет в замочное отверстие болванку и старается её провернуть. Осуществлять это, конечно, следует очень осторожно.

Болванку извлекают и изучают оставшиеся на ней оттиски. Для этой цели используются специальные ультрафиолетовые светильники.

В районах царапин болванку изменяют – делают на ней выпуклость или, наоборот, ставят штифт.

Вскрытие с повреждением конструкции

Если времени на дальнейшее «деликатное» открытие уже нет, приходится прибегать к более крутым приемам. Наиболее простой в их списке – это рассверловка личинки замка. Наша главная специализация установка замков в Ховрино.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_39143_501_3286.png gallery_39143_501_1504.png tn_gallery_39143_501_20137.png tn_gallery_39143_501_23651.png tn_gallery_39143_501_11006.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:32