Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_42571_1137_39946.jpg
<< Первый   < Предыдущий  
Как я совмещаю спорт и вирт секс.
Загрузил: Druzillova Дата: 17.10.2023, 21:44
Просмотров: 57 · Комментариев: 0
Размер: 87,93 килобайт · Размеры: 500x300

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Я совершенно уверена что вам нравятся женщины спортивного телосложения, высокие с длинными ногами и сильным и крепким телом. Думаю таких мужчин нет, ну или совсем нет. А я именно такая девушка, с красивой фигурой, ухоженным телом и красивым лицом. Но это к сожалению все дается не так просто как многим кажется. Что бы быть в форме необходимо постоянно заниматься спортом. В моем случае это бег на разные дистанции. Бегом я занимаюсь с самого детства и мне это действительно нравится и приносит удовольствие. Да и тем более последние лет пять я занимаюсь бегом профессионально за что мне платят, и платят не мало. Но мне кажется что вся моя жизнь последние годы проходить как не на тренировках, то на разных соревнованиях. Иногда приходится за неделю посетить не то что пару городах, а даже пару стран и поучаствовать на разных соревнованиях. Как вы и сами понимаете личной жизни у меня почти нет, а если быть точнее то совсем нет. Конечно я не девственница, интимные связи у меня в свое время были и было много. Опыта в сексе не так много, но все же он есть и я знаю как вести себя с мужчиной в кровати. Одно но, где еще взять достойного мужчину который будет мне нравится, сможет доставить мне удовольствие в постели и который будет терпеть все мои переезды и бесконечные тренировки.

Как то на очередных соревнованиях мы с девочками как всегда шутили в раздевалке, подкалывали друг друга, шутили и незаметно перешли к разговорам о сексе. Сами понимаете у нас у профессиональных спортсменок это больной вопрос. Секса то конечно всем хочется, а особенно после тяжелых тренировок, а вот где его взять никто не знает. И тут совершенно неожиданно одна из девушек заявила что ее вполне устраивает вирт секс, и больше ей не надо искать себе партнеров на одну ночь что бы удовлетворить свои сексуальные желания. При этом она еще добавила что мужчин которые готовы обслужить ее виртуально в любое время по вебкамере всегда много и она теперь только выбирает тех кто ей больше всего нравится и кто готов воплотить все ее фантазии.

А чем я то хуже? В то время подумала я и решила что сегодня вечером мне надо обязательно попробовать что оно такое виртуальный секс, да и как это мастурбировать в то время когда на тебя смотрит кто то другой. Вебкамера у меня была в наличии так что оставалось только дождаться когда я вечером останусь одна дома и займусь впервые в моей жизни виртуальным сексом по вебкамере с мужчиной.

Забегая немного наперед, могу вам сказать что в тот вечер у меня все получилось и даже лучше чем я ожидала. Теперь я действительно любительница вирта и занимаюсь им чуть ли не каждый день.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
  tn_gallery_42571_1137_212566.png tn_gallery_42571_1137_39946.jpg    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 12:33